Бедный кролик

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии

Становится ли у кролика меньше материальных благ?

да
13
28%
нет
3
7%
зависит от мастера
13
28%
зависит от способа приворота
17
37%
 
Всего голосов: 46

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 01 сен 2010, 21:30

Оля-ля-ля
ну и каковы были результаты и последствия?в каждом отдельном случае, если Вас не затруднит.
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 21:31

olya_ya писал(а):
Оля-ля-ля писал(а):всё таки больше интересовал материальный аспект
чем сильнее приворот, тем сильнее страдает. Как бы сказать менее пафосно... Кролик как бы теряет мечту. От этого гибнут и его стремления, да и энергия совсем в другое русло уходит. Ой, я в темах про привороты всегда такая активная :D
про то, что теряет мечту и стремление- мега правильно, и тысячу притысячу раз в точку :wink: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
домовой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 21:33

Оля-ля-ля
кстати на мой взгляд это самое страшное последствие, от него берут начало многие остальные, кроме здоровья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 21:40

bumbarash писал(а):Оля-ля-ля
ну и каковы были результаты и последствия?в каждом отдельном случае, если Вас не затруднит.
про первый раз не буду накосячила всего чего тока могла при самом же ритуале, пришлось в панике на следующий же день бежать чистить к другому специалисту и сидеть три дня боятся- ощущения на всю жизнь
второй раз тот же метод был только по правильному, мне его почистили от и до (другой спецалист)
рассорку сделала на чужую тётю, приворот на бывшую жену, через 2 месяца вернулся кроткий,белый и пушстый, волю подавлять не пришлось, у него её изначально не было
третий раз мальчик на днвочке женится не хотел, чё-то было чё то метался, ( а они уже такие оба чуть за 30) короче чувак жил по принципу "удобно" почистила, приворот, с привязкой и она на три дня к родителям уехала (месяц где-то после процедуры) понятно жертву накрыло приехал следом там с родителями и познакомился потом предложение сделал (про первых не знаю, а эти так жить и остались, плохо или хорошо живут -не знаю)
после четвёртого раза - больше никогда ни в коем случае и даже близко не подойду. "мальчик привораживал девочку" они сошлись (чем закончилось - не знаю... но осадок такой странный... морально как-то стало никак

добавлено спустя 2 минуты:
olya_ya писал(а):Оля-ля-ля
кстати на мой взгляд это самое страшное последствие, от него берут начало многие остальные, кроме здоровья.
уверена!!! человек без мечты и цели со сломанной волей - это последнее
да, многие сейчас живут без меты и целей, но у нас есть цели ситуативные к нам приходит вдохновенье, мечты когда пявляются- тогда и появляются....
а приворот - это забрать у человека право быть человеком
домовой

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 01 сен 2010, 21:45

Оля-ля-ля
какая Вы умница :Secret: :flowers:

а почему морально никак стало, если Вы человеку помогли?
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 21:50

bumbarash писал(а):Оля-ля-ля
какая Вы умница :Secret: :flowers:

а почему морально никак стало, если Вы людям помогли?
понимаете, есть барышне муж -тюфяк очень нужен и его просто нужно ногой под зад пнуть, а прирот когда сойдёт он уже тоже никуда с места не двинется... это ещё хоть как-то переварить можно.... а когда один человек говорит что любит другого и мечтает, что б тому мозги отшибло... то остаётся такое ощущение, что это ты виновата, потому что не смогла отговорить и не отказалась... и вот иногда ж бывает, что мысли просто ярко приходят и ты их всю жизнь знал, только сейчас понял... вот и со мной так.... мы не боги, ни нам решать, кому и с кем, чужая душа потёмки, чего бы мне сейчас не возразили, знаете. как часто нам кажется, что вот этой девочки, вот ей бы настоящего мачо, большого сильного уверенного, а на мечтает, о тихом уютном ботанике... ну, т.е со стороны не всегда виднее... просто другой угол зрения... сорри, если не совсем внятно объясняю... это сложно
домовой

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 01 сен 2010, 22:01

Оля-ля-ля писал(а): а когда один человек говорит что любит другого и мечтает, что б тому мозги отшибло
вот это не поняла совсем.поясните, если можно)
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 22:05

bumbarash писал(а):
Оля-ля-ля писал(а): а когда один человек говорит что любит другого и мечтает, что б тому мозги отшибло
вот это не поняла совсем.поясните, если можно)
а вы представьте, себе, вот любимым вы что говорите? " я тебя люблю" "я тебя хочу", "я без тебя не могу"... с точки зрения прирота, вы бы должны были сказать любимому мужчине следующее: я хочу что б у тебя повысился риск заболевания мочеполовой и сердечно сосудистой систем, что б в твоей голове была каша, а душа разрывалась на части от невыссказываемой тоски....
и этот монолог можно продолжить
вот она такая любовь
если б вы сказали, я тебя ненавижу, а потом этот монолог- хоть бы на правду было похоже
так нельзя любить, так можно только ненавидеть
не льстите себе, говоря "это любовь", это страсть, эгоизми стремление к обладаю, плюс плачущее самолюбие
Последний раз редактировалось Оля-ля-ля 01 сен 2010, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
домовой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 22:13

Оля-ля-ля писал(а):с точки зрения прирота, вы бы должны были сказать любимомму мужчине следующее: я ххочу что б у тебя повысился риск заболевания мочеполовой и сердечно сосудистой системе, что б в твоей голове была каша, а душа разрывалась на части от невыссказываемой тоски....
+ 500!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 01 сен 2010, 22:32

Оля-ля-ля писал(а): если б вы сказали, я тебя ненавижу, а потом этот монолог- хоть бы на правду было похоже
так нельзя любить, так можно только ненавидеть
не льстите себе, говоря "это любовь", это страсть, эгоизми стремление к обладаю, плюс плачущее самолюбие
честно говоря, мне кажется, что сам приворот в радивых заказчиках убивает любовь, вот этой вот традицией - отпускать ситуацию.ты или в себе все убиваешь и отпускаешь или любишь дальше и ноешь, и ничего не получается.
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 22:41

приворот - это перечтупить через себя как лчность и через человека, которого "любиш", одна из составляющих "любви" уважение, если ты не готов уважать выбор человека, ты не готов уважать я его... а так по факту "под цвет сумочки подходит, поэтому прикупить надо было бы"- это не любовь и вот это оно после приворота и проходит

добавлено спустя 4 минуты:

и да простят меня идеалисты и романтики, но "БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ" И "ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ"- РАЗНЫЕ ВЕЩИ, когда дорожиш человеком, ты за тысячу киллометров слышиш его дыхание, как хорошая мать во сне слышит дыание грудничка, и если у любимого человека что-то болит, мы же переживаем, ТАК ПОЧЕМУ НЕ РВЁТ НА ТРЯПКИ ТОГО, КТО ПРИВОРАЖИВАЛ, КОГДА У ЖЕРТВЫ ПО СУТИ БОЛИТ ВСЁ?
домовой

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 01 сен 2010, 23:23

Оля-ля-ля

странный вопрос.
потому что на приворот решаются и доводят до конца только действительно сильные духом люди, это же понятно, слабые не смогут отпустить, дадут слабину, буду звонить по ночам, гадать по пять раз в сутки, заказывать привороты у 45 магов).

Люди со стержнем стараются по возможности никого не чувствовать, кроме себя самих.
да и вообще.что вы тут, правда, со своим альтруизмом.ну не хочу я, например, любимого чувствовать.

я не считаю, что приворот - это переступить через себя как личность.это слишком высокопарно для такой, честно говоря, бытовухи и чернухи, как приворот.случаи бывают разные.чаще всего, думаю,приворот - это уничтожение части себя и кролика. но исключения бывают, я уверена.

вы про разные вещи говорите просто. Любовь - это явление всегда взаимное.остальное - наши собственные выдумки.страсть.собственничество.выгода.желание первенства. итп.
а вы и мух и котлет - все в одну кучу....
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 23:30

девушка, так давайте определимся в терминологии изначально : когда "люблю" не получается хотеть или не хотеть чувствовать, у вас связка энергетическая у вас свалу нет
а если "не хочу чувствовать" так так и говорите " вот этого вот хочу" и тогда всё понятно. ну, т.е что б не углубляться в терминологию, между "любовью" "влюблённость" и "увлечением" - есть разница размером в пропасть. здесь и идеализировать не надо, оцените пожалуйста какие вещи делает "сила любви" возьмите любовь к жизни и любовь к свободе - любовь к мужчине - в этом плане будет очень похожа... любовь - это безумная энергетическая силища, что б пропустить через себя именно любовь -нужно быть сильным, а слабых она просто в бараний рог скручивает, вот как раз любовь - это привелегия сильных духом, а извините меня "дубиной по башке и в пещеру"- тут ни ума не надо ни фантазии. да ничего особенного впринципе и не нужно
домовой

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 01 сен 2010, 23:37

Оля-ля-ля
да ладно?Вы никогда не замечали, что крепкие браки свойственны парам, где женщины - герои не очень-то интеллектуального труда-парикмахерши, уборщицы итп ?и какая тут сила духа, я извиняюсь?)

а что, чтобы вытерпеть парочку месяцев без кролика - это как - характера не надо?)
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 23:38

bumbarash писал(а):странный вопрос.
потому что на приворот решаются и доводят до конца только действительно сильные духом люди, это же понятно, слабые не смогут отпустить, дадут слабину, буду звонить по ночам, гадать по пять раз в сутки, заказывать привороты у 45 магов).
уважаемая, хватит оправдывать свое намерение заказать приворот. вы ознакомились со многими последствиями и как у вас просто рука поднимается писать подобную чушь? за любую соломинку хватаетесь, ей богу. Так и признайтесь: да, я эгоистка!

добавлено спустя 46 секунд:
bumbarash писал(а):да ладно?Вы никогда не замечали, что крепкие браки свойственны парам, где женщины - герои не очень-то интеллектуального труда-парикмахерши, уборщицы итп ?
вообще никогда не замечала.

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 01 сен 2010, 23:43

olya_ya
во - первых, я ничего не оправдываю.
во - вторых, я общаюсь с людьми и вижу их метания.
и можете забросать меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, но терпеть и ждать и не рыпаться - это одно из самых трудных заданий в жизни.

дело не в эгоизме.но : кесарю - кесарево.
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 23:44

bumbarash писал(а):Оля-ля-ля
да ладно?Вы никогда не замечали, что крепкие браки свойственны парам, где женщины - герои не очень-то интеллектуального труда-парикмахерши, уборщицы итп ?и какая тут сила духа, я извиняюсь?)

а что, чтобы вытерпеть парочку месяцев без кролика - это как - характера не надо?)
а при чём тут интеллектуальный труд? может ещё 2 высших образования пооказатель?
домовой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 23:50

bumbarash писал(а):olya_ya
во - первых, я ничего не оправдываю.
во - вторых, я общаюсь с людьми и вижу их метания.
и можете забросать меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, но терпеть и ждать и не рыпаться - это одно из самых трудных заданий в жизни.

дело не в эгоизме.но : кесарю - кесарево.
да ладно? чьи метания вы видите? таких же людей, которые мечутся между здравым смыслом и ведром эгоизма? :dont_know:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 23:51

bumbarash писал(а):olya_ya
во - первых, я ничего не оправдываю.
во - вторых, я общаюсь с людьми и вижу их метания.
и можете забросать меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, но терпеть и ждать и не рыпаться - это одно из самых трудных заданий в жизни.

дело не в эгоизме.но : кесарю - кесарево.
а каину- каиновое
женщина, она в первую очередь женщина, и перед тем как портить жизнь себе и мужчне, нужно бы задуматься о том, что "рано или поздно детей захочется"
домовой

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 01 сен 2010, 23:51

ну а разве сила духа никак с умом не коррелирует?

рано или поздно женщина задумается. или нет.это ее личное дело.прекратите заниматься морализаторствовать.давайте лучше о кролике.
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»