Попробуйте, удивитесь))

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 07 окт 2010, 22:36

missBroken писал(а):Sahin
Надеюсь все заготовили список))) :magic:
а можно описать момент встречи с определенным человеком? сбудется?

Девочки давайте пишите)))...время пошло)))
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 09:06
Репутация: 0

Сообщение СВЕТОТЕНЬ » 07 окт 2010, 23:03

Написала всё. Проверим )))

Что интересно - несколько минут назад зашла на сайт и именно в эту тему (ранее её не читала) Прочитав тему до конца и "услышав" ,что сегодня как раз день новолуния и наступает он в 22:44, посмотрела на часы. Время было 22:46! )) Как всё-таки полезно прислушиваться к внутреннему голосу. )
Как бы мы не изучали мир, он всегда сохранит свои светлую и темную стороны.
***
(В. Гюго)

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 08 окт 2010, 02:58

Кстати! Сейчас наступает благоприятный период для такого рода дел.
10.10.2010. Астрологи говорят,что 10 дней до этого дня и 10 дней после-это магическое время.Так что можно смело загадывать желания .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 08 окт 2010, 03:30

missBroken писал(а):В новолуние, а именно в самые первые минуты его, неважно сколько времени, возьмие лист бумаги и пишите, ВСЕ, что вы хотите чтобы у вас было, но в настоящем времени! Т.е если вы еще не встретили того самого человека, описывайте его, как вам уже с ним хорошо, его характер, внешность, возрасть, все детали! Не стесняйтесь в запросах))) Если любимый есть, описывайте ваши отношения, как ВАМ хорошо, как вы себя чувствуете, как он себя ведет и прочее.
Потом просто кладете лист с глаз долой и забываете. Когла найдете, не поверите))
У подруги весьма яркий пример-подтвержение: Она полностью описала мужчину, его поведение, характер, финансовое положение... Забыв написав возраст, она знакомится с миллионером в самолете, который делает все так, как она и мечатала. Но возраст, увы. Так что бедьте внимательнее в к деталям!
Это на самом деле работает, многие успешные люди используют это практичесски во всех сферах жизни.
это называется ПСИХОТРЕНИНГ
:)
ПОДРОБНО ОПИСАНО В КНИГЕ "ТАЙНА" РОНДЫ БЕРН
и не только :yes:

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:40
Репутация: 0

Сообщение skala13 » 08 окт 2010, 09:18

главное - верить в успех

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 08 окт 2010, 13:44

Sahin
по идее должно сбыться) Главное забыть! :yes:
А то у меня начинает половина сбываться и тут я сразу вспоминаю, что я же писала об этом, и другая половина, ну вы понимаете)))
-=Drugaya=-
Ну как только этот метод не называли)) (кстати по Тайне у меня получалось все с точностью наоборот. И там все же немного иначе техника описывается)
А вот как я изложила, именно у меня работает) Это радует :)

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 09:06
Репутация: 0

Сообщение СВЕТОТЕНЬ » 08 окт 2010, 15:35

А можно ли повторять написание своих желаний в последующее новолуние?.. Дублировать их, так сказать....
Как бы мы не изучали мир, он всегда сохранит свои светлую и темную стороны.
***
(В. Гюго)

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 08 окт 2010, 19:46

а можно это делать весь период новолуния? или именно тогда,когда наступили первые минуты..

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 08 окт 2010, 20:12

да, я тоже пробовала делать такой заказ. описала мужчину во всех подробностях, получилось очень много пунктов. а еще мне очень нравится имя сергей. так вот, в скором времени, правда, с интервалом в 3 месяца, я познакомилась с двумя сергеями :) и один полностью соответствует описанным внешним данным, а другой вобрал в себя все положиельные качества характера, совпадение интересов, наличие собственности, финансовое состояние … незадача, блин! или наоборот задача. раньше не получалось отношений ни с тем, ни с тем… но мое желание уже начинает сбываться, я верю! итак, второй кандидат, сергей - мой муж ;)
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 08 окт 2010, 20:36

Подруга рассказывала. (Если ты вдруг на форуме и узнаешь себя в этой истории, то передаю привет!) :flowers:
Так вот, она загадывала себе мужчину. С момента формирования желания и реализации прошло около 3-х месяцев. Но она не так, чтобы загадала и отпустила, а периодически прокручивала в голове желаемое. Были у нее были даже территориальные предпочтения)). Было 2 поселка в которых ей хотелось бы жить. Она не загадывала, чтобы он непременно имел дом в одном из них, но нацелена была именно там поселиться. Она говорила, что сама балдела от того, что даже фразы он говорил именно такие, которые она себе в голове прокручивала. Совпало все, включая название одного из поселков и имеющееся авто (а она загадывала не абы что, а бентли)). Сказка. Любовь неземная. Совместимость идеальная, как она говорила. Продлилось это все месяц. Расстались. Он просто перестал выходить на связь. Мы с ней разбирали, почему так получилось.
Он устраивал ее по всем показателям и она его. Но ошиблась в рассчетах. Она очень хотела семью. Уже бывала замужем и по биологическим часам ей уже необходим ребенок (ей 33). Это такой пунктик у нее. Который она не могла никак отпустить. И вот она с ним начала заводить такие разговоры, о семье, о свадьбе. Начала ставить его перед фактом. И он принял решение. Так как ему лично нужно было тоже, что и ей вначале: путешествия, развлечения, красивая счастливая жизнь, но он не был готов связывать себя. Возможно, позже, но она не могла ждать, т.к. боялась слишком сильно влюбиться. Это реальная история, поэтому пища для размышлений насчет правильной постановки цели.
Спустя несколько месяцев подруга вышла-таки замуж за другого. ))Спустя месяц после знакомства.
Хочу сказать, что девушка не является красавицей в привычном смысле этого слова, ей не 20 и она далеко не супермодель. Но учитывая, с какими мужчинами она встречалась до этого, западали они не на внешность. (Это я к тому, что некоторые почему-то думают, что только у красавиц преимущество). У нее настолько правильно выстроенные мозги ( она сама над собой работала и продолжает это делать), что у нее всегда все было.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 08 окт 2010, 23:20

СВЕТОТЕНЬ
oxy7
Нет, НЕЛЬЗЯ!!!
ОДИН РАЗ написать и ЗАБЫТЬ!
В этом все волшебство, так сказать))

Дианочка
Леана
Что и требовалось доказать) :yes:
Однозначно не просто так) Да даже если и просто... Главное же вера, и отпускание ситуации, нам ли не знать об этом на ТМ)
:flowers:

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 09 окт 2010, 15:15

missBroken
я имела в виду не несколько раз писать в период новолуния,а если я,допустим,не успела это сделать в первые минуты,а сделала это позже..

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 09 окт 2010, 16:23

oxy7
тогда можно)
главное один раз и забыть)

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 09 окт 2010, 17:16

теперь понятно.Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 16:13
Репутация: 0

Сообщение crash » 15 окт 2010, 01:22

Хотите верьте, хотите нет.Как то наткнулась на статью.В ней было написано, если хочешь найти свою вторую половину,нужно мысленно представить себе его во всех подробностях.Главное не упустить никаких мелочей!!!И ждать.Я так и сделала.Не писала никаких записок,не жгла и не закапывала их.Даже не знаю было ли в этот день полнолуние.Представила его во всей красе,насколько у меня хватило фантазии и стала ждать.Время шло, а я никого не встречала...забыла уже про это.А сейчас с ужасом понимаю, что я его встретила!Точь в точь, как я загадывала,все сходится!А почему с ужасом?Упустила два момента...возрст и семейное положение.Так что осторожней, потому что это работает!

Ветеран
Сообщения: 27650
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3117
Пол:

Сообщение Русалка » 15 окт 2010, 11:34

crash, вот именно, что ЗАБЫЛИ, иначе бы до сих пор ждали. А вот эти погрешности, типа, возраст и семейное положение, как раз и есть побочные эффекты такого вот ожидания и представления.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 16:13
Репутация: 0

Сообщение crash » 15 окт 2010, 12:34

Да, я не отнеслась тогда к этому всерьез.Это теперь задумалась над своей легкомысленностью!Дай думаю попробую...С мужем разошлась, в душе пустота...на горизонте никого!Вот и попробовала!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 09:06
Репутация: 0

Сообщение СВЕТОТЕНЬ » 15 окт 2010, 18:48

Написать-то написала я. . . НО(!) как можно об этом забыть?... Как можно забыть о том, о чём более всего в жизни мечтаешь?.... О том, чего так хочет сердце и душа. . . Не понимаю КАК это можно сделать?!...
У меня не получается.....
Как бы мы не изучали мир, он всегда сохранит свои светлую и темную стороны.
***
(В. Гюго)

Ветеран
Сообщения: 27650
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3117
Пол:

Сообщение Русалка » 15 окт 2010, 18:56

СВЕТОТЕНЬ, если бы хотели - нашли бы способ. Например, загрузить себя работой или учебой, играть с детьми (племянниками, соседскими детьми и т.д), ходить на фитнессс, изучать иностранный язык...да много есть способов.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 16 окт 2010, 03:23

СВЕТОТЕНЬ
Забудете..Когда-нибудь забудете..и вот когда перестанете ждать-тогда это и случится..Вспомните,на протяжении жизни(не знаю,правда,сколько вам лет),но у меня даже в детстве такое бывало..Чего-то очень хочешь-сразу не получаешь,а потом забываешь..или начинаешь хотеть что-то другое..И оно приходит..Кстати,как вариант,чтобы отвлечься и забыть..Начните думать и мечтать о чем-то другом..может,даже несбыточном..Ну,например,что вы известная актриса или певица..Или еще что-то в этом роде..тогда и забудетесь..А потом,когда в вашей жизни появится мужчина вашей мечты,тогда вы забудете,что мечтали быть актрисой..пройдет время и ,может такое случиться,что вы еще и ею станете..Все просто! :) Желаю удачи! :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»