для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 21 апр 2011, 07:41

[quote="lillwitch"]
Я поставила себе цель быть с ним вместе на всю жизнь.
Я его люблю внутри души но стараюсь это прятать и не показывать. Не думать отвлекаться от этого, чтобы не быть в депрессивном состоянии.
И поэтому мне его не жаль нужно добиваться своей цели любым способом.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Аштамаель » 21 апр 2011, 07:49

Я поставила себе цель быть с ним вместе на всю жизнь
ZMA
Позвольте Вас спросить - Вы мазо? Т.е. - истинная мазо, у Вас такие сексуальные предпочтения? Нет, ничего плохого в этом нет, мне встречались такие вот пары.
Но если это не так - Вы можете представить себе, и пожелать - всю оставшуюся жизнь быть грушей для битья?

Приворот усиливает в объекте ВСЕ негативные качества. Склонность к пьянству - получаем на выходе алкаша. Склонность к эгоизму - готовьтесь к тому, что во время болезни ваш "любимый" удерет гулеванить с друзьями. Склонность к распусканию рук - будете получать в тыкву регулярно, по поводу и без.

Оно вам надо?

А потом Вы будете думать - за что мне эта кара. ДА потому что выбираем изначально объект не думая, а потом получаем то, что получаем. Кушайте полной ложкой, не обляпайтесь, только потом не говорите, что маг - сволочь ....

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 21 апр 2011, 07:58

Нет я не мазо. На всё можно воздействовать разными методами. Мораль тут ни к чему.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Аштамаель » 21 апр 2011, 08:07

Знаете, мне о морали меньше всего думается. Я ее читать Вам не собираюсь, "каждому - свое".

Я просто спрашиваю Вас - готовы вы быть грушей для битья всю оставшуюся жизнь?
Никто не снимет с него ЭТИ негативные программы без снятия приворота.
Другими словами - вы делаете приворот. Парень с вами. Он будет, обязательно будет! вас бить, пьянствовать, эгоизм и эгоцентризм достигнут крайней точки.

Кодировка от пьянства и распускания рук приведет к тому, что слетит приворот. И он, такой весь белый и пушистый, свалит к другой бабе.

Вы готовы?

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 21 апр 2011, 08:11

Всё не так как вы пишите. Мне виднее какой человек. И как он себя ведёт я тоже знаю. Я сделаю так как мне нужно и не собираюсь принимать роль жертвы.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Аштамаель » 21 апр 2011, 08:15

не, Вам, конечно, виднее :magic: :D

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 21 апр 2011, 08:16

Погодите! Почему мы сразу кидаемся уверять, что все будет так плохо? И почему сразу мазо и груша? Девочки, ну может не стоит так друг друга? - ведь просила поосторожнее в этой темке.

Я тоже не считаю приворот панацеей, но если бы от него шло все только отрицательное, то давно бы уже никто не занимался приворотами...

Правда, если честно, стала недавно думать, что на крайние меры (а приворот - мера таки крайняя) идут, не от светлой бескорыстной любви. Той, что в книжках. А примешивается еще и чувство оскорбленного достоинста что ли. Часто я вижу такую подложку - Он меня бросил! Надо догнать вернуть и... бросить самой! Вот бы в этом разобраться, а?
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Аштамаель » 21 апр 2011, 08:29

Imagination
Потому что мы выбираем изначально объект, который нас не стоит, недостоин.

При правильно выбранном объекте приворота шансы на счастливый исход значительно повышаются, только и всего.
А при неправильном выборе начинаются страшные байки про "наказание за приворот", про отсутствие счастья и Карму.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Cold Dreamer » 21 апр 2011, 08:45

Аштамаель
не надо никого ни в чем убеждать.если ей это надо-ей это надо пройти,и ничего тут не поделать. до всего доходим своим умом.говорю со знанием дела и без тени нотаций или осуждения.жертвенная любовь (или потребность в человеке ценой таких жертв)-это опыт,который кому-то надо ощутить на себе

ZMA
если Вы ХОРОШО подумали и ТОЧНО уверены-делайте все, что считаете нужным,и никого не слушайте (хотя Вы наверное и так не слушаете;)
и удачи Вам!

добавлено спустя 15 минут:
Imagination писал(а): Правда, если честно, стала недавно думать, что на крайние меры (а приворот - мера таки крайняя) идут, не от светлой бескорыстной любви. Той, что в книжках. А примешивается еще и чувство оскорбленного достоинста что ли. Часто я вижу такую подложку - Он меня бросил! Надо догнать вернуть и... бросить самой! Вот бы в этом разобраться, а?
по поводу "догнать и бросить". вот честно,были такие мысли-отомстить,но быстро поняла,что не смогу и просто самообманом занимаюсь.
я хочу сделать приворот,чтобы получить второй шанс и исправить отношения. да,наверное,это эгоистично. наверное,не такая светлая и бескорыстная любовь.а что,имеет право на сущестование только та любовь,что в книжках?а если ее нет-стойте в очередь за настоящим счастьем, которое, я уверена, в жизни далеко не все встретят?

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 21 апр 2011, 08:52

Аштамаель писал(а):Imagination
Потому что мы выбираем изначально объект, который нас не стоит, недостоин.
А как узнать достоин или нет? Вообще как разобраться - это мы с ним не по судьбе и потому приворот не лег, либо не лег, потому что накосячила. Диагностика покажет лишь, что не лег и все. Без подробностей.
Вот что еще меня поразило. То призывы - если хочешь сделать хорошо, сделай сама, то нужны годы и практика. Получается, лучше ничего не делать? Во-первых, не накосячишь. А потом - ну к чему учить матчасть, кролик то ждать годы не будет же? Увеется на игрища, пока мы коптимся над свечками. :-Р
Кстати, о кролике. Не знаю как кто, а я подцепила это слово здесь. Мне каьется, никакого особо пренебрежительного отношения за этим словом не стоит, во всяком случае у меня. Чем абстрактнее назвала, тем более скрыт обьект. Все таки все очень личное.

Вот давайте все сначала. Любовь у нас - что? 'Непреодолимое желание совершать бескорыстное во имя конкретного человека.' Ну это коротко если. Значит что делать? Правильно, отдавать! И так всегда вначале. А потом что-то происходит и мы начинаем... хотеть брать. Мы уже ждем подарки, мы недовольны если не по нашему расписанию, ну и пp. И апофеозом будет приворот (да и вся магия если подумать) - пойти и взять и спрятать под подол, ну ведь так? просто с магией побыстрее получится.
Девочки, я с шуткой прибауткой, потому что хочется разрядить атмосферу и начать думать. Думать, а потом уже делать
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Аштамаель » 21 апр 2011, 09:21

Imagination писал(а):
Аштамаель писал(а):Imagination
Потому что мы выбираем изначально объект, который нас не стоит, недостоин.
А как узнать достоин или нет? Вообще как разобраться - это мы с ним не по судьбе и потому приворот не лег,
НА это есть изначальная диагностика. Карты Вам в помощь.
Еще в помощь Вам мозги.

Вот разбираем ситуацию - "пьет, бьет, гуляет, но люблюнимагу, хочу приворожить".
Т.е. человек все сам видит, НО! надеется, что чел послеприворота исправится. Не дождетесь!
После приворота вылезает весь негатив. Готовы ждать годами, пока действие приворота иссякнет, в это время менять себя, терпеть, работать над отношениями - дерзайте!

И еще. Мое большое ИМХО - если потребовалось привораживать - значит, ВЫ где-то накосячили в отношениях. Значит, что-то в ВАС не так.
Готовы работать над тем, чтоб стало так? Дерзайте, привораживайте. Только ни один приворот не удержит, если вы сами человеку противны до омерзения. Если Вы сами никак не поменяетесь, а продолжите быть такой, что этого конкретного объекта не устраивает.

Не. НУ конечно. Можно лупануть так, что у вас на выходе будет зомби. Надо мной вот такое чудо живет. 20 лет вместе. Это зрелище надо видеть - жена им руководит, когда он ковры выбивает, подсказывает, как, куда и с какой силой бить....

Про "кролика". Я лично считаю, что этослово оправдано, в том плане, когданадо максимально отстраниться от ситуации. тогда не думаешь о нем, как о человеке, а просто как о подопытном зверьке - то голова максимально холодная, что и необходимо для успешного действа.

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 21 апр 2011, 10:56

Стоп кролик мой не пьёт и не гуляет я вообще такого не писала. Это надумано уже. Извините но в истерике его доводила и сама порой лупасила. Я хочу его вернуть потому что люблю. И в отношениях виноваты оба я так считаю. И я готова меняться ради него я уже начала меняться работать над собой над внешностью, научилась вкусно готовить вообщем я хочу чтобы по его возвращению он чувствовал себя в любви и гармонии.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 21 апр 2011, 11:13

ZMA писал(а): И в отношениях виноваты оба я так считаю. И я готова меняться ради него я уже начала меняться работать над собой над внешностью, научилась вкусно готовить вообщем я хочу чтобы по его возвращению он чувствовал себя в любви и гармонии.

Знаете, по опыту, хоть меняйся, хоть не меняйся, если у него не лежит сердце, то всё бесполезно. Лучше меняться ради себя, а не ради кого -то и к Вам притянется именно тот, кто Вам нужен. Да и в процессе изменений, появляются другие взгляды на жизнь, другие привычки, другие желания и порой, уже именно нам не нужен тот, ради которого, как нам кажется, мы менялись. Поэтому, меняйтесь только ради себя, ради кого то, не стоит, особенно, если он не желает быть с вами, он этого не оценит. :flowers:
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 21 апр 2011, 11:20

Мда но на меня нахлынули воспоминания. Как мне гадала AVANDA этот товарищ появится когда я успокоюсь и если я дам слабину сядет на шею и поедет.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 21 апр 2011, 11:48

Аштамаель писал(а):если потребовалось привораживать - значит, ВЫ где-то накосячили в отношениях. Значит, что-то в ВАС не так.
хочу ответить на это и не совсем согласиться.
Не всегда бывает так что в НАС что-то не так, бывает что что то не так у НЕГО и его гонит и направляет его ЭГО по разным причинам - самоутверждение, просто уйти от проблем в текущих отношениях , не пытаясь даже сесть и поговорить со своей половиной. Не секрет что многие мужчины вообще не могут поговорить, а я твердо убеждена что язык нам людям дан, чтобы мы выражали то, что думаем и чувствуем! Но мы женщины от того, что что-то временно сломалось не бежим на сторону сразу, мы же по-прежнему ЕГО одного любим и хотим строить отношения и дальнейшую жизнь.
А самокопанием заниматься очень опасно в таких ситуациях, это первый совет который дают психологи "если вас покинул любимый человек.."
Тут конечно же важна золотая середина, от просто упертости (хочу чтоб было только по-моему и сама не намерена меняться) до мудрости (когда нужно и свое отношение пересмотреть и не уронить достоинства)
А проблемы иной раз даются может и вправду в назидание нам.
Вот по себе замечу как только начинаешь растворяться в человеке и жить его интересами , желаниями - теряешь себя и.. вскоре ему становится с тобой не интересно. т.е. становишься как бы зеркалом самого мч. А ведь изначально его привлекла именно наша женская суть-изюминка. отсюда и истина "чем меньше любишь, тем больше любят", перефразировала на свой лад
:love:

а если уводят магическим путем, тогда совсем не стоит заниматься копанием
Последний раз редактировалось Волна 10 янв 2012, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
))

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 21 апр 2011, 12:16

Вот и я была такая как есть своя живая, стремилась к лучшему, прогнозировала наше будующее. Видимо даже не знаю как это сказать. Мне сделал предложение единственной из всех. Когда собирал вещи я крикнула значит ты мне всё врал не было ничего не любви и предложение это всё фальшивка. В ответ услышала : Я стою здесь на пороге с вещами и ты думаешь я тебе врал. Когда повзрослеешь звони.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 21 апр 2011, 12:39

Хочу выразить благодарность автору ! Очень правильная и нужная тема! Продолжайте в том же духе! :flowers:
Особо хочу поблагодарить тех, женщин, что в теме отписываются. Вы все делаете верно! Продолжайте, пожалуйста, наводить на любимых порчи, плохо чистить их и делать порчи еще! А тем, кто называет любимых кроликами, вообще респект! :love:
Почему пишу это все: чистки и защиты - моя любимая работа, а пока есть такие, как вы, без куска хлеба я не останусь. Лечить ваших детей, получивших откаты, за таких любящих и не эгоистичных мам, тоже одно удовольствие!
Еще раз спасибо и удачи всем вам!
:wink:
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 21 апр 2011, 12:51

Detrit писал(а):Хочу выразить благодарность автору ! Очень правильная и нужная тема! Продолжайте в том же духе! :flowers:
Особо хочу поблагодарить тех, женщин, что в теме отписываются. Вы все делаете верно! Продолжайте, пожалуйста, наводить на любимых порчи, плохо чистить их и делать порчи еще! А тем, кто называет любимых кроликами, вообще респект! :love:
Почему пишу это все: чистки и защиты - моя любимая работа, а пока есть такие, как вы, без куска хлеба я не останусь. Лечить ваших детей, получивших откаты, за таких любящих и не эгоистичных мам, тоже одно удовольствие!
Еще раз спасибо и удачи всем вам!
:wink:
Вы издеваетесь или как? Вам в раздел по услугам оказания помощи нужно но никак не сюда. Между прочим у людей горе и вы тут решили масло в огонь подлить и мораль прочитать.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 21 апр 2011, 13:02

ZMA писал(а):Вот и я была такая как есть своя живая, стремилась к лучшему, прогнозировала наше будующее. Видимо даже не знаю как это сказать. Мне сделал предложение единственной из всех. Когда собирал вещи я крикнула значит ты мне всё врал не было ничего не любви и предложение это всё фальшивка. В ответ услышала : Я стою здесь на пороге с вещами и ты думаешь я тебе врал. Когда повзрослеешь звони.
Ну да....они иногда врут, да, иногда распускают руки. И фишка в том, что приворот его не избавит от этого. Ни в коем случае не хочу вас отговаривать от именно приворота, прошу только одно - четко и твердо осознайте, какой результат вы хотите получить "на выходе", и чем вы готовы ради этого пожертвовать. А после - смело за дело.
Мне видится, что вы пока еще не ответили себе на этот вопрос. Я люблю и хочу вернуть - это не ответ. Ну вернете - дальше чего вы ожидаете? Четкий ответ на этот вопрос и прогноз ситуации вам помогут.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZMA » 21 апр 2011, 13:08

Он мне нужен для жизни я ставлю программу себе по, которой чётко работаю и прорабатываю все моменты. Нужен для семьи для будующего в котором мы останемся вдвоём лишь я и он.
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»