откуп

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Викуля2012 » 07 мар 2012, 19:15

вот это да......чтож значит маленький откуп ношу) учту на будущее)))) :yes:

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: откуп

Сообщение Русалка » 07 мар 2012, 19:23

не в размере откупа дело. Это высшие силы сами решают, настолько ли нужен вам данный человек, а может вам вообще не стоит с ним встречаться вам...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Викуля2012 » 07 мар 2012, 19:27

т.е. таким образом они как бы дают знак свыше что не стоит с ним иметь ничего общего?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: откуп

Сообщение Русалка » 07 мар 2012, 19:56

Ну почему же? Просто предупреждают вас, что за все магическое вы заплатите своим здоровьем, как минимум.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Викуля2012 » 07 мар 2012, 20:00

А ну это сама собой)))))) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение soprano777 » 08 мар 2012, 00:30

А есть ли такие откпы, чтобы гарантированно не было откатов?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Bakkki » 08 мар 2012, 07:56

soprano777

если плата мала (откуп), силы доберут на своё усмотрение.
есть понятие обратки, это возврат энергии. чтобы его не было, делают отводы после ритуала
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Duchessa » 08 мар 2012, 20:11

Лолитка писал(а):я конечно извиняюсь за глупый вопрос, но, можно откуп отнести на автомобильный перекресток.., так как пеший перекресток, не нашла)))...
Нельзя.Нужен пеший перекресток.Обычно во дворах такие имеются или в парках.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: откуп

Сообщение Miserikordia » 14 мар 2012, 19:00

soprano777 писал(а):А есть ли такие откпы, чтобы гарантированно не было откатов?
Гарантии в отсутствии отката Вам никто не даст.Все индивидуально.Если Силы решат,что Вы достойны обратного удара,Вы его получите.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение irishhha » 14 мар 2012, 20:11

я откуп монетами через плечо делала!мало наверное!!через 11 дней проявляться начали результати ритуала!и тут же бамбонуло айфон чужой разбила!не думаю что совпадение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 15 мар 2012, 03:00

Викуля2012 писал(а):после того как отношу откуп несколько дней болит голова...с чем это может быть связано???
мало даете, либо без уважения, либо откатик....

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
irishhha писал(а):я откуп монетами через плечо делала!мало наверное!!через 11 дней проявляться начали результати ритуала!и тут же бамбонуло айфон чужой разбила!не думаю что совпадение
так не свой же....или заплатить пришлось за айфон?))) И что за слово "бамбонуло"?
Слушайте, народ, а что - все кидают монеты именно через плечо?
Я просто кладу рядом с остальными приношениями....вообще никогда не кидаю, считаю это неуважением.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Русалка писал(а):не в размере откупа дело. Это высшие силы сами решают, настолько ли нужен вам данный человек, а может вам вообще не стоит с ним встречаться вам...
Высшим Силам по большому счету совершенно по барабану кто кому нужен.....Конкретно в случае приворота Высшие силы решают помогать вам или нет, а не нужен человек или нет. А помогают в зависимости от наработанности связи с ними. Если следовать вашей логике высказывания "высшие силы сами решают нужен вам человек или нет", то как быть с практиками, которые работают по заказам? Им-то жертва приворота зачем нужна? Они ж не к себе привораживают....И что в данном случае решают силы? За кого? С ними же общается практик, а не заказчик. Практику-то какой профит от жертвы действия, как вы считаете?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Русалка писал(а):Ну почему же? Просто предупреждают вас, что за все магическое вы заплатите своим здоровьем, как минимум.
Ваша любимая пугалка?))) Заплатить можно и здоровьем, а можно и другими потерями, что встречается гораздо чаще.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Re: откуп

Сообщение SANDAL » 15 мар 2012, 11:40

lillwitch писал(а): Ваша любимая пугалка?))) Заплатить можно и здоровьем, а можно и другими потерями, что встречается гораздо чаще.
а можно и ничем не заплатить, жить себе долго и счастливо. да и чаще всего при ближайшем рассмотрении оказывается что "откат" это наши же ошибки.
голова может болеть просто от морального перенапряжения, да и начитавшись всяких угрожающих постов в инете можно себя так накрутить, что не только голова заболит. разбить/сломать что-то можно и без магии. имхо глупо в каждой своей неудаче и проблеме высматривать вмешательство Сил

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 15 мар 2012, 13:43

SANDAL писал(а):имхо глупо в каждой своей неудаче и проблеме высматривать вмешательство Сил
Это вы мне? :smile:
Ни одного моего поста с подобными трактованиями нету здесь :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: откуп

Сообщение Miserikordia » 15 мар 2012, 15:57

irishhha писал(а):я откуп монетами через плечо делала!мало наверное!!через 11 дней проявляться начали результати ритуала!и тут же бамбонуло айфон чужой разбила!не думаю что совпадение
Похоже,взяли с Вас откуп дополнительно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: откуп

Сообщение Крылатая_ » 15 мар 2012, 16:03

irishhha писал(а):через 11 дней проявляться начали результати ритуала!и тут же бамбонуло айфон чужой разбила!
Скупой платит дважды.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение irishhha » 15 мар 2012, 17:02

так не свой же....или заплатить пришлось за айфон?)))

да буду платить за ремонт стекла!(((((

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
а бомбануло ))))) -это ударило)))))утром айфон разбила!а вечером результат был!)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ну результат магических действий проявился

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: откуп

Сообщение Xeniya » 05 апр 2012, 20:17

irishhha писал(а):так не свой же....или заплатить пришлось за айфон?)))

да буду платить за ремонт стекла!(((((

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
а бомбануло ))))) -это ударило)))))утром айфон разбила!а вечером результат был!)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ну результат магических действий проявился
Мало показалось Вашего откупа, взяли еще по своему усмотрению.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 06 апр 2012, 01:09

irishhha писал(а):так не свой же....или заплатить пришлось за айфон?)))

да буду платить за ремонт стекла!(((((

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
а бомбануло ))))) -это ударило)))))утром айфон разбила!а вечером результат был!)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ну результат магических действий проявился
Ну и хорошо, значит просто добрали и радуйтесь, что деньгами - невелика плата за результат, я думаю)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:43
Репутация: 0

Re: откуп

Сообщение avilovich » 08 апр 2012, 14:44

Дорогие форумчане, хотела спросить Вашего мнения. Есть у меня один ритуал на привлечение желаемого, самодельный но очень рабочий, с годами доработан. Так вот что касается материальных благ и прочего он работает. Пользуюсь редко,когда очень надо.Последний раз использовала в делах амурных, но
это был не приворот и ничего подобного.Просто загадала человека. И потом встретила, исполнили все до мельчайших деталей. Но я после знакомства очень долго болела, хотя я из живчиков. И болела я на протяжении всего общения с ним.Когда общение закончилось, мои дела пошли в гору просто.Я так понимаю что это был откуп.Просто в материальных желаниях, я откуп не носила, но видимо чем-то другим забирали.То человек оч.крупную сумму не отдал, то еще что-то так не упомню.А тут я просто говорила "Благодарю Вас и все...". Кстати когда года два назад также загадывала человека я ни с того ни с сего до встречи с ним летом заболела тяжелейшей ангиной. Я так понимаю что когда сбывается что-то очень важное нужно откуп носить обязательно иначе потом на желаемом может сказаться?
И еще вопрос меня тут дернуло сегодня ночью один ритуал сделать и из головы вылетело что у меня эти дни (хотя они у меня уже заканчиваются и в момент ритуала не шли) и что ночь с субботы на воскресенье. Про откуп когда делала не думала, но ночью снилось что пересчитываю монеты.Значит надо нести обязательно.Тупой вопрос когда мне теперь нести этот откуп, ночи дождаться?
Пардон за такой бред,но я лучше один спрошу и буду знать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: откуп

Сообщение bright angel » 08 апр 2012, 14:47

soprano777
Чаще откаты бывают не от величины откупа а от не правильно выполненного обряда, в том числе и подношения откупа
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»