Памятка новичку

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 26 июл 2010, 22:53

Domino99
В теме про НБД, например
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 08 авг 2010, 13:32

Доброго время суток. Уважаемые Маги у меня вопрос с откупом, везде пишется что нужны монеты, разменять, отдать, выбросить и т.д. Я живу в стране где монет нету в обращении, что делать поскажите пожалуйста? Можно ли использовать монеты другого государства? Заранее спасибо.

добавлено спустя 11 часов 14 минут:

Люди отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно нужен совет...

добавлено спустя 1 минуту:

Люди отзовитесь срочно нужен совет........

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 09 авг 2010, 14:48

vetta писал(а):Доброго время суток. Уважаемые Маги у меня вопрос с откупом, везде пишется что нужны монеты, разменять, отдать, выбросить и т.д. Я живу в стране где монет нету в обращении, что делать поскажите пожалуйста? Можно ли использовать монеты другого государства? Заранее спасибо.

добавлено спустя 11 часов 14 минут:

Люди отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно нужен совет...

добавлено спустя 1 минуту:

Люди отзовитесь срочно нужен совет........
http://www.tonkiimir.ru/post814038.html#814038 - ответ на Ваш вопрос.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Olay » 18 авг 2010, 12:31

Выше упоминалось, что нельзя проводить обряды в ванной и прочих местах общего пользования... А что, если другого выхода нет? Домашние снуют туда сюда... Проводить ночью, когда все спят тоже не выход, так как пламя от свечи все равно кто нибудь да увидит... либо же, простите, в туалет ночью выйдет...
Любовь всегда права...!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 04:50
Репутация: 0

Сообщение lika74 » 20 авг 2010, 06:36

Низкий поклон и спасибо за ваши мудрые советы :flowers:

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 21 авг 2010, 03:15

vetta
вообще монеты не обящзательны.. но уж если так хочется , то зайдите в любой обменный пункт и поменяйте там ваши купюры на монеты других стран... духам все равно в каой валюте брать откуп :yes:

Ink

Сообщение Ink » 31 авг 2010, 12:52

перечитала всё тему, и всё же остались вопросы:

можно ли проводить обряды в помещении, освящённым священником, например, приворот на туфельку, чёрный сват, пытидневный....или смысла не будет?


в качестве откупа подойдут монеты вышедшие из оборота, например польские злотые или советские?

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 31 авг 2010, 16:11

Ink писал(а):перечитала всё тему, и всё же остались вопросы:

можно ли проводить обряды в помещении, освящённым священником, например, приворот на туфельку, чёрный сват, пытидневный....или смысла не будет?
Нет нельзя, во время проведения обряда из комнаты выносится все что м.б. связано с церковью иконы, распятие, свечи и.т.д.
в качестве откупа подойдут монеты вышедшие из оборота, например польские злотые или советские?
Монеты должны быть платежеспособны, ни советские, ни польские не подойдут.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 31 авг 2010, 18:45

Ink

В обменном пункте приобритите несколько центов. уверен что духам подойдет :)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Anna Night » 03 сен 2010, 00:27

Скажите, пожалуйста, откуп надо делать сразу непосредственно после заговора или можно на следующий день? Если заговор должен производится ночью, а пешеходного перекрестка поблизости нет, можно дождаться утра?

добавлено спустя 3 минуты:

Скажите, пожалуйста, откуп надо делать сразу непосредственно после заговора или можно на следующий день? если заговор должен произносится ночью, а рядом с домом нет пешеходного перекрестка, можно дождаться утра?

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 03 сен 2010, 13:01

Anna Night писал(а):Скажите, пожалуйста, откуп надо делать сразу непосредственно после заговора или можно на следующий день? Если заговор должен производится ночью, а пешеходного перекрестка поблизости нет, можно дождаться утра?
Если в обряде нет строгого ограничения по времени, можно в течении суток. Если прописано, что откуп сразу, значит ночью на пеший перекресток. Вообще лучше ночью свидетелей меньше.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 03 сен 2010, 18:46

А лучше чтоб вообще без свидетелей :)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Anna Night » 03 сен 2010, 21:35

Спасибо! А если был произнесен заговор, а откуп не был сделан, что меня ждет?

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 04 сен 2010, 21:39

Anna Night
скорее всего откат. в зависмисоти от заклинания, в разной степени тяжести может отразится на Вас или на ваших родных. Не забывайте делать откуп ...

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 06 сен 2010, 11:58

Anna Night писал(а):Спасибо! А если был произнесен заговор, а откуп не был сделан, что меня ждет?
Все равно заберут, можете ценную вещь потерять. Если буду нищие просить - подайте, иногда так откуп добирают.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Anna Night » 06 сен 2010, 21:17

Уважаемые Маги! вот почитала тему и возникло еще множество вопросов... Если не затруднит, ответьте, пожалуйста. Я сейчас пытаюсь вызвать мужчину, который пропал из виду 4 месяца назад. Очень хочу, что бы он мне позвонил. С каким промежутком времени можно повторять вызовы? Это должен быть один способ или можно пробовать разные?
Выше прочитала, что из дома нужно убрать все церковные атрибуты... их надо вынести вообще из квартиры или достаточно из комнаты? это обязательно? я знаю, что многие маги наоборот используют в своих ритуалах церковные свечи и иконы... Если в обряде должна использоваться свеча, то она получается не должна быть церковной?

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 06 сен 2010, 21:41

Anna Night писал(а):Я сейчас пытаюсь вызвать мужчину, который пропал из виду 4 месяца назад. Очень хочу, что бы он мне позвонил. С каким промежутком времени можно повторять вызовы? Это должен быть один способ или можно пробовать разные?
К сожалению, по вызовам Вам ничего сказать не могу, не делала.
Посмотрите в теме http://www.tonkiimir.ru/topic24976.html
Выше прочитала, что из дома нужно убрать все церковные атрибуты... их надо вынести вообще из квартиры или достаточно из комнаты? это обязательно?
Можно вынести просто из комнаты, нельзя сталкивать Силы с которыми работаете. (иконы на стене к чертям обращаемся) сами понимаете.
я знаю, что многие маги наоборот используют в своих ритуалах церковные свечи и иконы...
Да, есть ритуалы которые проводятся в церкви.
Если в обряде должна использоваться свеча, то она получается не должна быть церковной?
Когда используется в обряде церковная свеча, она д.б. перевернутая.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:57
Репутация: 0

Сообщение Anna Night » 06 сен 2010, 23:47

Krisit, спасибо за быстрый ответ!
Krisit писал(а):Можно вынести просто из комнаты, нельзя сталкивать Силы с которыми работаете. (иконы на стене к чертям обращаемся) сами понимаете.
Да, но ведь во многих заговорах как раз идет обращение к Бгородице, Ангелу хранителю или святым... Как это понимать? Что-то я малость запуталась... :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 06 сен 2010, 23:54

Anna Night писал(а):Да, но ведь во многих заговорах как раз идет обращение к Бгородице, Ангелу хранителю или святым... Как это понимать? Что-то я малость запуталась... :dont_know:
Я имела ввиду ритуалы с обращением к Темным Силам. Просите чертей, выносите иконы.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 01:24
Репутация: 0

Сообщение Пани Катарина » 25 сен 2010, 00:24

есть общие требования к ритуалам,учитывайте их.

важны даже мелочи.это как рецепт эксклюзивный:ингредиенты вроде подходят, а получается не то.
Важен и настрой, и форма одежды и многое другое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»