Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 01 дек 2009, 13:43

Отвратное состояние после приворота,в течении недели.
Настроение ниже плинтуса,боли в сердце.
Потом всё налаживается,входит в своё русло!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Leoneee » 04 дек 2009, 17:34

А у меня ощущение лёгкости и почти безразличия к объекту...все желания связанные с ним исчезают практически... спрашиваю себя "а вот это я всё ещё хочу с ним?" нет... мне всё равно... не знаю правда сработал ли приворот.

кстати как вы отвлекаетесь в то время как идёт приворот (если скажем у мага заказывать), не хочется вам узнавать ну как он там, подействовало ли ??? 8) или это я такая нетерпеливая.

как вообще общение с настоящим магом происходит... ? он держит в курсе того что делает? или вы сами пишете ? или просто через месяц смотрите есть ли воздействие и всё?
Последний раз редактировалось Leoneee 04 дек 2009, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение miss-love » 04 дек 2009, 20:32

а мне кажется, что раз уж ты пошла на приворот человека, которого ты любишь, искренне, до изнеможения, то как же можно потом его разлюбить и стать безразличной к нему. Ведь это такое счастье быть с тем, кого ты искренне любишь и делать всё, чтобы ему было хорошо рядом с тобой, заботиться о нём....наверное, во мне по большей части играют материнские чувства, но какие бы ритуалы я не проводила, я очень люблю своего мальчика и никогда его не оставлю. потому, что он самый лучший. Мы в ответе за тех,кого приручили, девочки...
Тот кто грешен, тот и свят, а кто не грешен тот шпинат. Там не греши, тут не вздохнуть,а где же я? Где Богосуть? (Псой Короленко)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 06:23
Репутация: 0

Сообщение a151312 » 30 янв 2010, 11:02

ООООООООО!!!!!!!!!! Когда маг делал приворот, состояние было такое!!!!!!!!!! 9 дней я не спала. ВООБЩЕ! На стенку лезла! Чувствовала, как душа из груди вырывается и сердце выпрыгивает. Ничего не хотела. Не ела, ничего окромя кофе и сигарет в глотку не лезло. В голове бегающие мысли и болит сердце. И состояние ожидания. Успокоиться как я не пробовала не смогла, валериана, пустырник, корень пиона, глицин были мне как зайцу-стоп-сигнал. Я сходила с ума. Объект появился пьяный, приворот лег криво, прошло 3 месяца, с 85 кг я похудела до 65 кг. В глотку ничего не лезет. Жизнь не интересна. Сплю, но плохо. Вечером даже выпитый коньяк не помогает заснуть. Он не вернулся...
a151312

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 янв 2010, 23:59

a151312
Это не от приворота...это пожизненный пессимизм...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 03:01
Репутация: 0

Сообщение Мурка » 31 янв 2010, 03:43

Если кому интересно, что чувствует привороженный...

На меня делали приворот... "Черный"... незнаю сейчас какой, но теперь я понимаю, как чувствует привороженный мужчина... я девушка достаточно красивая, с характером, но добрая... после того как сделали приворот "черный" на меня (вероятно с подавлением воли, т.к. я оч. сильная натура), я постепенно просто превратилась в кусок пластилина, я перестала общаться сначала с противоположным полом, потом мне пофиг стали друзья, невыносимая депрессия.... я замкнулась в себе настолько, что за меня стали окружающие переживать, т.к. я веселая жизнерадостная девушка всегда была... дошла до того, что подумывала о самоубийстве, благо подруга подбила пойти к магу (сестра нашей подруги), думала я, что остуду сделают, а узнала, что на меня приворот сделали черный и при чем по полной програме, т.е. если бы я с ним не была, то умерла бы-на могилу поделали. Не зря я о самоубийстве думала... хотя я и раньше испытывала разочарования, то никогда из-за мужчины не собиралась умирать, все само собой проходило, а тут... Слава богу вычухали меня, а то бы гайки... А "он", хоть и любил, хотел чтобы я для начала помучалась (отомстить за мое многолетнее безразличие), получил обратку.

добавлено спустя 25 минут:
a151312 писал(а):ООООООООО!!!!!!!!!! Когда маг делал приворот, состояние было такое!!!!!!!!!! 9 дней я не спала. ВООБЩЕ! На стенку лезла! Чувствовала, как душа из груди вырывается и сердце выпрыгивает. Ничего не хотела. Не ела, ничего окромя кофе и сигарет в глотку не лезло. В голове бегающие мысли и болит сердце. И состояние ожидания. Успокоиться как я не пробовала не смогла, валериана, пустырник, корень пиона, глицин были мне как зайцу-стоп-сигнал. Я сходила с ума. Объект появился пьяный, приворот лег криво, прошло 3 месяца, с 85 кг я похудела до 65 кг. В глотку ничего не лезет. Жизнь не интересна. Сплю, но плохо. Вечером даже выпитый коньяк не помогает заснуть. Он не вернулся...

Маг, к которому Вы обратились, криво положил приворот. Возможно на вашем мужчине что-то было (порча, сглаз или др. приворот) - его нужно было почистить сначала. В любом случае тут ошибка мага, он при проведении обряда допустил ошибку (не провел диагностику или другие ошибки), в результате кот. часть посылаемой энергии пошла "жертве", а часть пошла к вам самоприворотом. Вообщем, идите чиститься сначала, а потом продолжайте по новой.

Вообще, когда проведете обряд приворота или вызова, то первые пару дней колбасит (тоска по объекту), происходит обмен энергией,
потом отпускает, наступает охлаждение, т.к. ваша "любИТЕльная" энергия подалась к нему "в гости", в этот период вам безразлично на него, а его колбасит. Если же этого не происходит, т.е. вас колбасит и плющит от любви к нему на протяжении всего времени одинаково, значит, обмен энергии не произошел - все осталось у вас и произошел самоприворот (приворот лег криво). А еще приворот может лечь криво так, что вы себя "закроете" как невесту для других мужчин, т.е. мужчин будет вроде и много крутиться вокруг, но серьезного ниче не заведете и не будете понимать от чего это.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 31 янв 2010, 12:20

Мурка писал(а):я постепенно просто превратилась в кусок пластилина, я перестала общаться сначала с противоположным полом, потом мне пофиг стали друзья, невыносимая депрессия.... я замкнулась в себе настолько, что за меня стали окружающие переживать, т.к. я веселая жизнерадостная девушка всегда была... дошла до того, что подумывала о самоубийстве
Мурка, так у Вас получается не было возможности с ним общаться? То есть Вы не реализовали необходимость видеть и общаться с ним?
Мурка писал(а):Вообще, когда проведете обряд приворота или вызова, то первые пару дней колбасит (тоска по объекту), происходит обмен энергией,
потом отпускает, наступает охлаждение, т.к. ваша "любИТЕльная" энергия подалась к нему "в гости", в этот период вам безразлично на него, а его колбасит. Если же этого не происходит, т.е. вас колбасит и плющит от любви к нему на протяжении всего времени одинаково, значит, обмен энергии не произошел - все осталось у вас и произошел самоприворот (приворот лег криво). А еще приворот может лечь криво так, что вы себя "закроете" как невесту для других мужчин, т.е. мужчин будет вроде и много крутиться вокруг, но серьезного ниче не заведете и не будете понимать от чего это.
О, а вот это интересная информация! Спасибо! :flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 31 янв 2010, 12:52

Мурка, скажите пожалуйста, неужели у вас не было необъяснимого желания быть с ним? Не было влечения к нему?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение Sky_Line » 13 фев 2010, 14:39

А можно ли отличить как-то безразличие к объекту из-за остуды и безразличие от того, что приворот ложится? :dont_know:
Делала и приворот, и остуду (чтоб успокоиться немного, а то башню рвало совсем)... Теперь вот то безразлично к объекту отношусь, а иногда отвращение какое-то и ненависть появляется. Что это?Остуда действует или приворот ложится? :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 13 фев 2010, 14:57

Теперь уже наверно трудно понять...хотя если вы сделали раньше остуду, а потом уже приворот, то логичнее думать, что остуда сработала..ну а лучше естественно чтобы приворот :yes:

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение Sky_Line » 13 фев 2010, 15:06

Конечно лучше б приворот был :D
Остуда после приворота была. С разницей в неделю. А всего три недели прошло :dont_know: Безразличие и отвращение неделю назад появились

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 13 фев 2010, 15:09

Тогда лучше не зацикливайтесь и не рассказывайте никому, там будет видно 8) Верить главное)

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 27 мар 2010, 18:51

А не зависят ли чувства привораживающего-от самого привораживающего? От его характера? То есть она -эмоциональный человек, как она может забыть через пару дней после ритуала? Или это обязательное явление?

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 27 мар 2010, 19:16

олка писал(а):А не зависят ли чувства привораживающего-от самого привораживающего? От его характера? То есть она -эмоциональный человек, как она может забыть через пару дней после ритуала? Или это обязательное явление?
обязательное явление, я кроме отвращения ничего не чувствую, хотя и эмоциональное создание...а когда-то была настоящая любовь, но сейчас кажется, что это все было сном и не со мной. Интересно, хоть у кого-нибудь получаются привороты хотя бы на пару лет или всегда через неск месяцев нужно обновлять?

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 27 мар 2010, 19:24

да, согласна первый признак начаал работы становиться на столько безразлично именно в эмоциональном плане, хотя и понимаеь что человек любимый а на уровне души уже просто все равно как то
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 27 мар 2010, 20:02

а если все равно станет только через полгода после проведения приворота?))

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 12:29
Репутация: 0

Сообщение Ghene4ka » 27 мар 2010, 21:27

Тогда, вполне вероятно, тут приворот вообще ни причем, а чувства угасли банально "за истечением срока давности")

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 28 мар 2010, 01:24

Симптомы на самом деле очень разные, много факторов имеют свое влияние...Но вот самые частые и последствия после.... Если после проведения обряда через какое время вас отпускает,хотя бы периодами а потом вдруг резко начинается дикая тоска значит ждите, скоро объявится.... очень часто быают сны , особенно под утро,ваше плохое ,моральное состояние,на грани срыва,потом через какое время голову начинает сносит ему или ей) Если эти смптомы присутствуют значит дейсвтие по любому идет, объект может молчать потому что с его стороны сопротивление...Значит не останавливайтесь, продолжайте,как я уже писала в другой теме, может что то заболеть резко, при чем боль странная не сниматся лекарставми,,,(у моей подруги так было) объект сопротивлялся очень долго, она продолжала добивать, результат феноменальный!!! У меня один раз был дурдом,поссорилась с молодым человеком , послала его очень жестко, решила сделать кое что,,незнаю как уж там на него и что легло,но начал звонить по 10 раз в день и ругаться со мной,обвинял во всех тяжких,просто мега фантазии перли из человека,договорился до того что видел меня в элит досуге за 5000 долларов))) когда сказала покажи ссылку прмя щас с подругами пойдем))) за пятеру то грех отказываться))) заткнулся и начал просить прощение)))) Неадекват сменил на милость.

добавлено спустя 11 минут:

Я это к тому, что будтье готовы к реальному, неадекватному поведению первое врем я,не пугайтесь, не скандальте просто подыграйте.... Это и даст остальной толчек к его действиям...
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 05 июн 2010, 19:02

Делала приворот две недели назад. При чтении заговора пару раз сбивалась, запиналась. Решила, что из-за этого приворот не сработает (поэтому и рассказываю про него). Время прошло, со стороны объекта приворота ничего не изменилось, не звонит, не пишет, все по-прежнему. Но я к нему как-то внезапно охладела. Если раньше думала о нем 24 часа в сутки 7 дней в неделю, то теперь думаю гораздо меньше и отношусь к нему гораздо спокойней. Уже другими глазами смотрю и на него, и наши отношения. Он стал мне почти не нужен, кажется, что если он предложит снова быть вместе, я откажусь. Скажите, может ли быть такое охлаждение с моей стороны признаком того, что приворот все же начал действовать?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение Invisible » 05 июн 2010, 19:53

buka87 писал(а):Он стал мне почти не нужен, кажется, что если он предложит снова быть вместе, я откажусь.
Интересно, если он через две недели уже стал Вам не нужен, то о каких чувствах вообще может речь идти? =-0
Когда я почувствую себя счастливой, я брошу курить и порву все свои дневники...

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»