Секс с Духом. Инкуб?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 20 сен 2008, 23:40

а мне кажется что называть это ляврами - это значит сильно упрощать
вы смотрели "крестного отца"?
у меня подобная штука перед глазами - гм... просто психозы заразны )
неужели лявры наследуются? если только так ))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Nataly_rise » 10 окт 2008, 17:58

Ables писал(а):реально - так получаются полукровки........
:smile:
Что значит "полукровка" и как их распознать?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 10 окт 2008, 21:33

полукровка - смесь человека и не человека....... :-)
:smile:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mariya » 13 окт 2008, 00:11

Ну а как их в морду лицца узнать то? :P
"Богиням случалось быть женщинами, а женщины становились богинями."

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 13 окт 2008, 00:44

на форуме есть темы....перевертыши..Хранители...почитайте.....
:smile:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 22:37
Репутация: 0

Сообщение Айдолон » 13 окт 2008, 21:04

Хочу добавить вообще некоторые детали к этой теме. У каждого нормального человека есть Разум, который выше стоит над умом человеческим. Мы когда засыпаем, то на Разум возвращается в свою высшую сферу, а астральное тело тогда со своим умом ходит по астральным слоям в полусознательном состоянии, чаще оно течет в вихре развертывающихся там событий и не пытается ими даже управлять. Астральное тело - это камическое тело, тело желаний и ощущений и оно серебрянной нитью связано с нашим земным телом. Поэтому возможно, что ваше астральное тело встретилось с астральным телом другого человека в которых много сексуальной энергии и эта энергия часто взаимодействует со своей же по подобию. Конечно есть астральные остатки людей развоплощенных, которые естественно притягиваются по подобию к сексуальной энергии живых людей и это плохо будет для обоих. И человек потеряет свою энергию, а этот астральный остаток, который должен был разложиться еще продлил себе жизнь. То что развоплощенные духи типа ангелов вступают в сексуальную связь, так это бред и такие могут быть легко выведены на чистую воду.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Солнце88 » 14 мар 2009, 20:54

У меня был несколько раз такой контакт. Последний раз помню как после такого контакта я провалилась в полусон..увидела свою комнату,и вижу как от моей кровати уходит мужчина,в черном плаще. Мне секс с инкубом нравиться куда больше,чем с человеком..хоть и обычный секс есть,но я часто ночью жду этого духа.. =-0

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2009, 01:49
Репутация: 0

Сообщение lili69 » 19 май 2009, 17:52

Сразу после прочтения этой темки "V" ко мне заявился ваш Эмиль, =-0 который кстате и присадил меня на этот сайтик! а может это так просто какая-то сущность,ну вообщем факт на лицо..когда ни разу такого не испытывал,можно и сума сойти! :dont_know:
Истина где-то рядом...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 03:07
Репутация: 0

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Заинтересованный » 13 дек 2009, 22:19

Астральный секс - виды секса без контактов физических тел партнеров. Различные гуру, парапсихологи, маги, мастера Тантры и т.п. обучают на курсах либо индивидуально, т.е. оккультным, эзотерическим способам любовной близости. Различают обычно два: как секс на расстоянии, как игра воображения, образов, фантазии любовной игры, при которой происходит некий психический оргазм, без эякуляции.

Хотя некоторые парапсихологи относят к Астаральному сексу этого вида и эротические сны, после которых бывают оргазм и поллюции,
только это происходит спонтанно, а гуру учат сознательному , который дает психологическую разрядку и безопасен в смысле возможных болезней при <традиционных> половых контактах. Другой вид в эзотерике, парапсихологии считается более <настоящим>. Речь идет о сознательных половых контактах партнеров между их астральными телами во время <астральных проекций>, <выходов> из физического тела, хотя при этом могут быть оргазм и извержение семени в лежащих где-то на расстоянии их телах. При этом способе <астральные маньяки> и <озабоченные> могут совершать и <астральные> изнасилования. Многие исследователи считают, что так называемые <полеты> ведьм на <шабаш> в средневековой Европе и сами сексуальные оргии с <нечистой силой> на самом деле были ничем иным, как <астральным сексом>, либо игрой воспаленного колдовскими снадобьями воображения, сны наяву. Исследователи аномальных явлений собрали сообщения за обширный период времени об астральных изнасилованиях тысяч женщин в разных странах. Общим являлся тот факт, что женщины ощущали наяву (иногда - во сне) плоть невидимок мужского пола, производивших с ними сексуальные действия. доводившие их порой и до оргазма(если они не очень сопротивлялись). Возможно, это были, в иных случаях, и некие энергетические разумные сущности иных миров (от развоплощенных мужей, возвращавшихся с <того света> к своим женам, до <инопланетян>, либо <ипкубов> или <суккубов>
- демонических сущностей Астрала), но есть случаи, когда живой насильник- <Дон-Жуан> в <астральном теле> совершает акт насилия.
Те же пары любовников-любителей , говорят, что там, в астральном теле и плане, секс более чувственный и острый, яркий, чем когда они
< занимаются любовью> <старым дедовским способом>, в физических телах.

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 13 дек 2009, 22:31

Об оже )) Уже загавариле о астральном сексе! )) Я думал этот форму так не опустится, ну да ладно ))
совет!
Если вас изнасиловали или занились сексом в астрале или астрально знайте! Надо требовать астральные алименты или астрально засудить того кто это сделал! Только после такого секса(если сами не хотели) сразу идите в астральную Миллицию!
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 14 дек 2009, 01:50

После переезда на новую квартиру у меня почти каждый вечер гости...чувствую в комнате что-то есть, хотя я не маг и даже не разбирающийся любитель. Но чувствую. Воздух как-то звинит и шепоток легкий. Иногда имя свое слышу. Голос мужской. Иногда скрипят предметы. Меня не трогают. Но спать там страшно. Днем никого нет, а вечером приходит. Как понять домой-то или нет? Домового прогонять не хочу. Пусть будет. И как прогнать -то?
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 14 дек 2009, 02:59

У меня был такой гость несколько раз,больше не наведывается :)

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 22 янв 2010, 15:33

То же было, ощущения - не реальные - ощущения полета. 2 раза - отказывала, а вот на 3 - произошло.
Хочу спросить у знающих - может кто то знает обряд или способ сбора энергии у партнера во время занятия м.....(шпили-вили)?
Заранее Всем благодарна! :flowers:

Крайний раз, ОН (не знаю кто ОН именно?) стал моим бывшим любовником, мы растались 5 мес. назад. Я получила удовольствие! С коим у меня никогда не было, а вечер следующего дня - звонок - бывший - я в шоке - вернись, плохо без тебя, скучаю и все дела...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 24 янв 2010, 00:07

А ко мне уже не приходят... хотя бы попугать... теперь сам хожу в гости! :)

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение fornakis » 21 мар 2010, 16:00

А почему вы считаете, что приходят именно сущности и духи? В моем случае это живой человек, по крайней мере он мне так говорит.

sik
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение sik » 21 мар 2010, 17:06

...
Последний раз редактировалось sik 13 апр 2010, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение fornakis » 21 мар 2010, 20:16

Это моя ситуация http://www.tonkiimir.ru/topic25790.html
Ну все мы, до произошедшего, не поверили бы в такое. Лично я бы точно не поверила, поэтому в жизни никому не рассказываю. Изучила много различной литературы, но поскольку сама даром не обладаю, то осознать каким образом происходит такое общение не могу. А вот мой - назову его "гостем", в жизни занимается медитацией и йогой, больше он объяснить не может, какбуд-то не знает как или даже опасается такое рассказывать.
А вообще, я была склонна думать, что общаюсь с инкубом. Но описание в исторических изданиях уж больно странное - думаю облик козла, факт беременностей от него выдумка.
Сейчас думаю, что общаюсь я со своим будущем мужем, тоесть своей второй половиной, встретиться с которым нам еще предстоит.

А у вас что именно происходит? Я на форуме не нашла описания.

добавлено спустя 21 минуту:
MissTris писал(а):То же было, ощущения - не реальные - ощущения полета. 2 раза - отказывала, а вот на 3 - произошло.
Хочу спросить у знающих - может кто то знает обряд или способ сбора энергии у партнера во время занятия м.....(шпили-вили)?
Заранее Всем благодарна! :flowers:

Крайний раз, ОН (не знаю кто ОН именно?) стал моим бывшим любовником, мы растались 5 мес. назад. Я получила удовольствие! С коим у меня никогда не было, а вечер следующего дня - звонок - бывший - я в шоке - вернись, плохо без тебя, скучаю и все дела...
Если я правильно поняла, то твой гость это реальный человек?

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение demento » 21 мар 2010, 21:37

зря вы девушки ждете духов, загондонят они организм, высасывают ребята больше, чем дают
у меня контакты были, но я все-таки предпочитаю любимого человека в этом плане

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение fornakis » 21 мар 2010, 21:56

sik
Я так поняла у тебя все происходит в ночное время, и восновном когда спишь. На своем опыте могу сказать, что воздух плотный я чувствую постоянно возле себя, и днем и ночью.
Но знаю, что во сне можно попасть в другое так сказать измерение, когда ты полностью контролируешь себя, там обостряются ощущения и какбуд-то сливаешься с окружающей средой, поэтому реакция другая. По многим сообщениям на форуме, я поняла, что именно в этом мире и обитают всякие сущности. Так вот, если ты во сне окажешься там, ты вполне можешь перепутать увиденное с реальностью. Тебе будет казаться что ты лежишь а возле тебя кто-то, будешь ощущать присутствие. Но не стоит бояться, потому что физическому телу никто вреда не должен сделать. Насчет синяков даже не знаю.
Сама в тот мир не попадаю, меня мой гость туда затаскивает, когда засыпаю. Лица его не вижу, но можно общаться, заниматься любовью. Но нам там страшно, поэтому редко там встречаемся, иногда чтобы поцеловаться или пообниматься. Ощущения действительно в миллион раз сильнее, чем в реальности. Думаю, что и суккубы имеют контакт именно в этом измерении со своими жертвами.
А насчет всяких явлений, как видения, передвижение предметов - то не наблюдала. Мой гость везде со мной, гдебы не находилась.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение demento » 21 мар 2010, 22:11

ко мне вообще другие сущности приходили, которые рангом выше, но я так и не поняла кто, а женщина, которая смотрела меня, не вступала с ними в контакт
толпой ходили твари
избавиться - просто перестать хотеть подсознательно трахаться. ставить какое-то ограничение, я от них избавилась, мысленно отказала и все прекратилось
хотя было и приятно, но слишком мало они предлагали взамен на мою энергию, да и высосанное состояние было
Only a few find the way...- some don't recognize it when they do, some don't ever want to...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»