Откаты

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Merula Catta » 22 янв 2010, 23:59

Наира

оно Вам надо?? Вы хотите прожить жизнь с человеком, который вами играет?? просто поймите(это сложно), что он Вам не ровня.. пустьь швыряется кем хочет, только не Вами!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 22 янв 2010, 23:59

У вас такая аватара говорящая, мне аж самой от нее больно стало... Не хотите себя для начала развязать? А потом посмотрите, чем дело поправить. Остуду сделайте.
з.ы.Черное венчание оч.серьезная вещь. Делают единицы. Стоит большие деньги. Писали здесь об этом не раз.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 23 янв 2010, 00:02

Merula Catta,Malina:wink: :wink: :wink: навряд ли скажешь лучше

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Наира » 23 янв 2010, 00:08

Вот-вот, я уже пол года связана.. Я знаю, что он не заслуживает моей любви, но я настоящая.. Если любить, то раз.. И никаких принципов, любовь их не терпит.

Отвести откат на другого можно?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Наира » 23 янв 2010, 00:22

Merula Catta писал(а):оно Вам надо?? Вы хотите прожить жизнь с человеком, который вами играет?? просто поймите(это сложно), что он Вам не ровня.. пустьь швыряется кем хочет, только не Вами!!
Это не правда, у него хороший потенциал души, я вроде его почистила, но как-то отвлеклась на свои чувства и его снова захлестнуло в грязный водоворот.. Он обитает среди таких. Вот и получается, что там общество тянет на себя, а тут я одна и отвернуться не могу, так как все его мучения чувствую :'( .. Ему рядом со мной, думаю, лучше и безопасней будет..

добавлено спустя 7 минут:

Еще проблема в том, что мы сейчас в разных городах. Между нами 300 км..

Собеседник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:55
Репутация: 0

Сообщение ADvokat13 » 23 янв 2010, 00:40

Сёгун, с радостью готова поверить практику, я сама ЧВ не проводила и не стану, это из разряда личных предубеждений, поэтому сужу только по отзывам других практиков, возможно они косячили)) мне кажется, что цепь рабства и комплекс бесовских приворотов в сочетании с Черной Связкой и без всякого ЧВ за уши притащит, во всяком случае на моей практике этого хватало.
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони )))

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 23 янв 2010, 01:21

Подскажите пожалуйста, после рассорок сильный откат?
Каждый раз оставляю откуп по всем правилам, но в результате, не муж с любовницей ссорятся, а меня он хочет убить, просто возненавидел меня и детей. Это откат?
Нет мастерства без волшебства.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 23 янв 2010, 01:55

Нет. Бывает так воздействие ложится иногда, хотя для рассорок это не очень характерно. Ну а если постоянно так повторяется - или вы че-т не так делаете, значит, или она успела на него повлиять.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 23 янв 2010, 02:13

Malina
Она тоже на него делает, знаю стопроцентно, причем делает на кладбищах. Но почему-то у нее все получается, а я снова оказываюсь виноватой.
После рассорок - скандалы, а после приворота (слабенького) вообще смертоубийство было.
А ей хоть бы хны, никаких откатиков, живет счастливая и здоровая как лошадь и с мужем моим у них полная идиллия.
Нет мастерства без волшебства.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 23 янв 2010, 02:23

Ну тут дело темное - у нее и опыт в магии может побольше, чем у вас, и силы. А может и помогает ей кто. Такие вещи скрывают ведь тщательно, так что никто не узнает точно - почему у нее все получается :dont_know:
Изображение

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 23 янв 2010, 02:50

Если вами движет месть ... то делайте смело, если хотите нормальных отношений надо другим методом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nocturnal_lady » 23 янв 2010, 03:01

Подскажите пожалуйста, после рассорок сильный откат?
Каждый раз оставляю откуп по всем правилам, но в результате, не муж с любовницей ссорятся, а меня он хочет убить, просто возненавидел меня и детей. Это откат?
Если кто - то из родственников или соперница сделает чистку на него, то откат пойдет на Вас.
И самое главное еще не ждать его-отката, а то накаркаете!

добавлено спустя 1 минуту:
Что будет за черное венчание?
обряд разрекламирован шарлатанами, на самом деле ничего особенного + он бинарный.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 23 янв 2010, 03:19

Наира писал(а):Да он меня уже убил, вкус к жизни я потеряла.. Устала, ничего не помогает!! Будто сам меня приворожил, никогда раньше не любила, а когда полюбила, ушел, просто ушел, без причины.. Даже не знаю, что случилось, отношения у нас идеальные были. Просто на него девушки часто внимание обращают. Мучает меня, то поманит, то оттолкнет.. Говорит, что сам не знает, чего хочет и тоже мучается и меня мучает..
Целиком не знаю вашеи ситуации но складывается мнение что ничего ваш мужик не мучается,ему просто удобно с вами.
То поманит ,то оттолкнет.....волю вам сломал и психику покалечил
:yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 23 янв 2010, 09:06

Наира писал(а):Я долгое время определиться не могла, потом выбрала белую. А когда его встретила, так вообще забросила...
Наира, присоединяюсь ко всем доводам, которые Вам приводили выше опытные и знающие люди. Но хотелось бы добавить...
Вы пишете, что выбрали БЕЛУЮ магию...почему? Вы так почувствовали или Вам подсказали? В любом случае, если Вы расположены к белой магии, почему сразу ЧВ?! =-0
Может черное вообще не Ваше!!! Вас тогда так стукнет! И привяжете Вы себя к кладбищу в прямом смысле... прости Господи...
Так что хорошо подумайте...
И знаете что...понимаю, что это как слону дробина...но попробуйте себя программировать на светлые мысли, позитив. Это на самом деле великая вещь! Удачи!
:flowers: :flowers: :flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Наира » 23 янв 2010, 10:35

Меня долго разрывали черное и белое. У меня больше способностей к черной. Порча или приворот, раз плюнуть, стоит только подумать. Злюсь просто на человека и ему плохо. Во мне будто постоянно две половинки бьются, но я выбрала белую по своим причинам - мне кажется черная легче белой, ломать не строить. Хотя и белой люди не особо заслужили, просто я люблю трудные пути. Его хочу сильно и на долго привязать...он без меня пропадет, уже пропадает.

:love: всем спасибо за советы, но решать и правда мне.

добавлено спустя 1 минуту:

Marakuya Вот и получается, что по сути и не черная, и не белая.. черти что..
Нежная, добрая, ласковая, любящая...истеричка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 23 янв 2010, 10:38

Наира писал(а):Во мне будто постоянно две половинки бьются, но я выбрала белую по своим причинам - мне кажется черная легче белой, ломать не строить.
Хотя я и считаю, что не человек выбирает магию (человек вообще ничего не выбирает...), а магия человека (и не всякого), но действуйте так, как Вы чувствуете! Идите по тому пути, по которому считаете нужным! И не сомневайтесь и не оглядывайтесь! В любом случае в этой жизни все так, как ДОЛЖНО БЫТЬ!
И удачи Вам!
:flowers:

Наира, Ваше "черти что" все расставило по своим местам! :) :) :)
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Наира » 23 янв 2010, 10:42

Marakuya
Насчет выбора у меня свое мнение, каждый человек имеет выбор. Никто ему ни что не навязывает..
А про черти что - это правильно замечено :flowers:
Нежная, добрая, ласковая, любящая...истеричка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Откаты

Сообщение Achernar » 30 янв 2019, 14:52

По-моему, откат - это один из универсальных законов природы в человеке

Лучезарный

Re: Откаты

Сообщение Лучезарный » 30 янв 2019, 17:08

Achernar писал(а):
30 янв 2019, 14:52
По-моему, откат - это один из универсальных законов природы в человеке
Вы про откаты в плане коррупционных схем что-ли? XD

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Откаты

Сообщение Achernar » 30 янв 2019, 23:44

Du6elov писал(а):
30 янв 2019, 17:08
Вы про откаты в плане коррупционных схем что-ли? XD
Кстати, разница не столь велика, по-моему. =)
Откат существует из-за простоты совершаемых для получения результата действий. Чтобы поменять одно положение вещей на другое, надо ведь понимать разницу этих положений, верно? Откат необходим природе, поскольку без него, грубо говоря, возникают пустоты в причинно-следственных связях, которые магия и "редактирует" согласно своим условностям.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»