крыша едет не спеша

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 19 мар 2010, 15:19

Адонай тут не поможет. Вообще Адонай используется, когда человека хочешь вообще забыть. Чтобы и е думать даже о нем, чтобы сердце не колыхалось, при виде похожей машины, проезжающей по улице. Страдаете вы как раз из-за ревности, а ревность искоренить - тут надо не остуду, а работать над собой. Он же не ваша собственность, чтобы держать его при себе постоянно, контролировать звонки и смс-ки, если он общается с другой девушкой это не значит, что он с ней спит. А вы предстаьте на минуточку, что он вас ревнует. Так е, как и вы его. Вы не можете одеть короткую юбку, пойти на улицу, не позвони ему на мобильный, не можете здороваться на улице с лицами мужского пола. Что вы сдлаете в такой случае? Да я думаю, что вы просто сбежите от такого тирана. Возможно, он скоро сделает то же само ( элементарно, сбежит), потому что постоянная ревность и слезы гонят мужика как Черта от ладана.
Да и потом, если вы любите человека, ему необходимо доверять. А то, что происходит у вас, по вашему описанию, это чистый воды эгоизм, но никак не любовь. Здесь главное - ХОЧУ, чтобы он был рядом, но никак не подходит сюда даю свободу общения и доверяю.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Ольга70 » 19 мар 2010, 15:30

Как можно доверять, когда постоянное вранье, скрытность, изворотливость? Давно бы ушла, но сердцу не прикажешь. Любовь зла........

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 19 мар 2010, 15:39

На то она и лбовь, чтобы прощать и доверять. А если вы хотите перестать страдать, тогда просто выгоните его и сделайте Адоная по всем правилам. Если вы все это терпите (именно терпите, а не любите, поскольку это точно не любовь) , тогда вы сами хотите такого...чтобы вам постоянно врали и обманывали вас с другими женщинами. Если по настояшщему любите - вы полностью доверяете человеку и принимаете его таким, каков он есть. Терпите его обманы. Если вы сделаете приворот с такими намерениями, чтобы он ползал перед вами, а вы так легко им управляли, даже если он подействует, то будет очень недолгим...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Ольга70 » 19 мар 2010, 15:57

Русалка, почему Вы решили, что у меня "такие" намерения? Я просто хочу быть для него единственной и любимой. Это нормально. И мне не нужно, чтобы он ползал передо мной, а я так легко им управляла, мне нужно немного остудить свою любовь. Чтобы по спокойней относиться к нему. Сказать по-простому - забить

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»