Бедный кролик

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии

Становится ли у кролика меньше материальных благ?

да
13
28%
нет
3
7%
зависит от мастера
13
28%
зависит от способа приворота
17
37%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 23:53

bumbarash писал(а):кесарю - кесарево.
ой, еще одно красивое оправдание... Типа я такая и бороться с самой собой смысла нет! Потакай прихотям- ееее!!!! Анархия- мать порядка!!! :neo: :suicide_fool-edit: воруй-убивай, кесарь! :lol:

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 01 сен 2010, 23:55

olya_ya
мы тут с вами не сойдемся.
вам нравится прикрываться своей добродетелью,видимо, а такие люди непрошибаемы. да и хорошо)
удаляюсь из темы) :flowers:
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 23:56

bumbarash писал(а):удаляюсь из темы
скучать не буду :bye:
bumbarash писал(а):такие люди непрошибаемы.
а это вам в зеркало говорить надо. :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 23:57

bumbarash писал(а):ну а разве сила духа никак с умом не коррелирует?

рано или поздно женщина задумается. или нет.это ее личное дело.прекратите заниматься морализаторствовать.давайте лучше о кролике.
мы не морализиуем, мы делимся мнениями и общаемся... давайте про кролика
домовой

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 02 сен 2010, 00:00

bumbarash
По поводуolya_ya ты очень не права - не плохо бы извиниться
8)
По теме - кролик, как правило, бедный :'( :'( :'( , хотя иногда этого заслуживает :Secret: . Девченки, каждый случай индивидуален, но приворот в целом - мерзость :yes: :yes: :yes: уж простите мне мою прямоту :'( :'( :'(
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 02 сен 2010, 01:04

Приворот, в принципе как и любое использование ЧМ- это конечно и мерзость и плохо... но каждый отвечает Сам за свои поступки...
Человеку можно помочь только в незнании т.е. научить и подсказать, а дальше уже он сам решит какие последствия для него будут приемлемы, а какие нет!Каждый делает Свой выбор в жизни и это касается любого аспекта.... И дальше либо награда, либо наказание....
Садясь пьяным за руль (например) человек тоже делает более менее осознанный выбор..... Хотя и надеется (человек не совершенен и глупость ему присуща как таковая) что уж со мной то точно Ничего плохого не случится....
Бесконечность....

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 02 сен 2010, 01:05

iren
Вот именно иногда ЗАСЛУЖИВАЕТ!!! Тогда все карты в руки! :dwarf:
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 02 сен 2010, 01:07

Царевна Микулишна
:wink: :yes:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 02 сен 2010, 01:21

Царевна Микулишна писал(а):iren
Вот именно иногда ЗАСЛУЖИВАЕТ!!! Тогда все карты в руки! :dwarf:
неее, ну если ЗАСЛУЖИВАЕТ, тогда речь идёт о "наказании" и тут порча в самый раз, даже если порча в формате приворота.

у нас длинная дискуссия получилась потому, что многие в своё оправдание называют желанию "любовью", а самое первое дело -это не прикрывать ничего от себя, т.е ты должен чётко понимать что и зачем ты делаешь, тогда и делается проще.
по большому счёту, мотив заказчика именно в этой теме второстепенен
тут просто пытаемся оценить и обсудить объём разрушений, вполне конкретных и материальных, очень жду появления того, кто напишет, что всё вышенаписанное чушь и при правильм образении "со спичками" кроль будет богат и счастлив
домовой

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 02 сен 2010, 01:22

Царевна Микулишна
buka87
Я вот конечно тоже девушка мстительная.... Но все же если разбирать вопрос с моральной точки зрения(от которой живя в цивилизованном обществе никак не уйти), то кто же Нам дал право решать- кто и чего заслуживает....?? (этот вопрос я задаю и себе тоже...)
Бесконечность....

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 02 сен 2010, 01:23

Tiffani
Я лично сама себя даю это право, обидели-то меня
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 02 сен 2010, 01:25

Оля-ля-ля писал(а):очень жду появления того, кто напишет, что всё вышенаписанное чушь и при правильм образении "со спичками" кроль будет богат и счастлив
Так после приворота ему еще и ритуальчик на Денежки сделать!! И все ОК)) И Богат и Счастлив!!)) Чтож уж мелочиться))
Бесконечность....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 02 сен 2010, 01:34

Tiffani писал(а):Царевна Микулишна
buka87
Я вот конечно тоже девушка мстительная.... Но все же если разбирать вопрос с моральной точки зрения(от которой живя в цивилизованном обществе никак не уйти), то кто же Нам дал право решать- кто и чего заслуживает....?? (этот вопрос я задаю и себе тоже...)
каждый человек мыслит в собственной системе ценностей и ситуация "есть право\нет права" - она очень разная.... я вам честно скажу (да не кинут в меня камень здесь присутствующие и проходящие), что при куче моральных комплексов, я не добрая фея и если перекипятившись поле обиды, на "холодную" голову всё таки решаю, что человек не прав - с огромадным удовольствием хлопну его метлой по попе, дам сдачу в пределах допустимой самобороны. мой дом, мои близкие и любимые люди в моей системе ценностей, настолько бесценны, что все, кто решился напасть, имеют все шансы уйти на тот свет сразу, но медленно и мучительно. нет, удовольствия мне это не доставит, это самооборона того, что дорого и никто не имеет права нападать
поэтому, яочень хорошо понимаю людей, которые в вписки таких ценностей добавляют и себя (они правы, именно так и надо) и после удара по левой щеке подставляют правую, а сами хуком с левой и мокрым веслом по спине

добавлено спустя 1 минуту:
Tiffani писал(а):
Оля-ля-ля писал(а):очень жду появления того, кто напишет, что всё вышенаписанное чушь и при правильм образении "со спичками" кроль будет богат и счастлив
Так после приворота ему еще и ритуальчик на Денежки сделать!! И все ОК)) И Богат и Счастлив!!)) Чтож уж мелочиться))
а нифига - не получается. к нему тогда надо прикручивать человека (напрмер найти партнёра или сотрудника) и ритуал делать на этого самого другого человека, который рядом и будет тянуть деньги как магнит... привороженный- он же весь покоцанный... чё к нему кроме минингита притянеш
домовой

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 02 сен 2010, 02:06

Оля-ля-ля
А я вот мучаюсь сомнениями.... не морального (пока что)) характера, но все же... Обидели-Да!! Но оправдывает ли цель используемые средства??
В моем случае единственное средство- это именно приворот.... Рассматриваю вариант рунического приворота, из ЧМ даже не думаю ни об одном... Хотя говорят по принципу воздействия- это одно и то же....
Бесконечность....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 02 сен 2010, 02:11

Tiffani писал(а):Оля-ля-ля
А я вот мучаюсь сомнениями.... не морального (пока что)) характера, но все же... Обидели-Да!! Но оправдывает ли цель используемые средства??
В моем случае единственное средство- это именно приворот.... Рассматриваю вариант рунического приворота, из ЧМ даже не думаю ни об одном... Хотя говорят по принципу воздействия- это одно и то же....
не зная вашей ситуации встревать не могу, главное, что б вы понимали, что вы практически однозначно рано или поздно за любое воздействие получите по голове и тогда вы обидете ми себя, что ж себе мстить начнёте
но ситуация ситуации рознь. я действительно не морализатор, но сторонник здравого смысла и безопасности. иногда, обиды нужно просто отпускать... потому что любая месть и злоба не дают нам отпустить прошлого, а значит мешают будущему
просто оцените ситуацию, гоотовы ли вы тратить силы и время, а потом получать по голове... если да- желаю удачи, если нет- тоже желаю удачи. это только ваш выбор
домовой

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Re: Бедный кролик

Сообщение stiks » 02 сен 2010, 11:19

Оля-ля-ля писал(а):С милым рай и в шалаше... Есть точка зрения, согласно которой у кролика так или иначе ухудшается материальное положение. Кто -то говорит о том, что это связано с воздействием на третью чакру, кто-то отрицает взаимосвязь. А как на самом деле?
Дело легко поправимое другим обрядом
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Бедный кролик

Сообщение Оля-ля-ля » 02 сен 2010, 13:12

stiks писал(а):
Оля-ля-ля писал(а):С милым рай и в шалаше... Есть точка зрения, согласно которой у кролика так или иначе ухудшается материальное положение. Кто -то говорит о том, что это связано с воздействием на третью чакру, кто-то отрицает взаимосвязь. А как на самом деле?
Дело легко поправимое другим обрядом
О! вот наконец-то позитивное мнение! всё таки кролик плох, но не безнадёжен :)

я правильно поняла, что это должен быть обряд из серии "привлечения денег и удачи"?
домовой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 02 сен 2010, 13:21

stiks писал(а): Дело легко поправимое другим обрядом
_________________
если честно весьма сомневаюсь. Т.к. бедность и проблемы со здоровьем- это то, что получается в последствии негатива (приворота). Для того, чтобы это не было необходимо убрать причину. Но будет очень интересно услышать еще одно мнение :wink:

Ded
Собеседник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 07:25
Репутация: 0

Сообщение Ded » 02 сен 2010, 16:06

olya_ya писал(а):
stiks писал(а): Дело легко поправимое другим обрядом
_________________
если честно весьма сомневаюсь. Т.к. бедность и проблемы со здоровьем- это то, что получается в последствии негатива (приворота). Для того, чтобы это не было необходимо убрать причину. Но будет очень интересно услышать еще одно мнение :wink:
Пока есть эгоисты- до тех пор будут и провороты. Если есть спрос на привороты- то будет и предложение. Закон рынка.
P.S. Лично на себе испытал что такое быть кроликом. Мдаааа. Только спустя года я понимаю что это было такое. Действительно кролику плохо, очень плохо. Заказчик потом стрелялась от моего внимания. Ладно. не будем о грустном потому как писать можно много и нудно, а все уже как бы и расписано давно. Зачем повторятся? :dont_know:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 02 сен 2010, 16:30

Ded писал(а):
olya_ya писал(а):
stiks писал(а): Дело легко поправимое другим обрядом
_________________
если честно весьма сомневаюсь. Т.к. бедность и проблемы со здоровьем- это то, что получается в последствии негатива (приворота). Для того, чтобы это не было необходимо убрать причину. Но будет очень интересно услышать еще одно мнение :wink:
Пока есть эгоисты- до тех пор будут и провороты. Если есть спрос на привороты- то будет и предложение. Закон рынка.
P.S. Лично на себе испытал что такое быть кроликом. Мдаааа. Только спустя года я понимаю что это было такое. Действительно кролику плохо, очень плохо. Заказчик потом стрелялась от моего внимания. Ладно. не будем о грустном потому как писать можно много и нудно, а все уже как бы и расписано давно. Зачем повторятся? :dont_know:
повторенье- мать ученья, мы обсуждаем тех етали последствий, а может кто-то решит прочесть в порыве сомнений и передумает
домовой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»