альтернатива остуде

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии

Как Вам проще справиться с проблемой?

Прибегнуть к магии
13
28%
Работать над собой
21
46%
Пустить все на самотек: "пусть будет как будет"
12
26%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 04 мар 2011, 02:41

А бывает, что просто отомстить гаду охота. тут уж и остуда не поможет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 04 апр 2011, 13:30

Котэ
А мне нравится тема.Хорошая..И чем не альтернатива?переключение внимание,значит человек(девушка)сама закрывает тот канал,который идет от нее к парню.Визуализация-это ни какая не депрессия..
Я попробую..тк мне не годится Адонай и кладбищенская в моем случае..Даже по фэн-шуй рекомендуют воображать идеального мужчину и думать о нем сознательно.
Может есть еще какие-то способы,не прибегая к магии??
У меня дома болеть начинают..даже банальная чистка осложнения дает..вот я читала гдето,что нужно фото положить в холодильник))
смешно конечно,хз магия это или нет..

добавлено спустя 4 минуты:

lillwitch
можно за одно спрошу.как спеца? если делать магическую остуду типа Адоная на крайняк,какие могут быть последствия для меня и для бывшего?нигде не нашла об этом.Только по чесноку))) 8)
8 лет общаемся-ни туда..ни сюда..как чемодан без ручки..и не отпускает.зараза))то на жалость бьет..фантазия у него богатая..
чистки все чувствует..сразу прибегает..
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Iriskzn » 07 апр 2011, 13:41

Anjolie99 писал(а):чистки все чувствует..сразу прибегает..
Такая же фигня. Адонай сделал себе, вроде душа меньше болеть не стала, но что моя любовь поутихла, заметили все, кроме меня. Истерики начались у нее - ты стал меньше меня любить....Очнулась дорогая, а ты так то вообще меня не любишь, о чем речь то может вообще идти? Короче притерлась, я неделю доказывал, что меньше любить не перестал, и мышка прошлась, хвостиком задела и испарилась любимая и любовь ей нафиг моя не нужна стала не больша не маленька. Короче, закрепила запасной аэродром, удостоверилась, что для нее полоса открыта, значит можно спокойной сваливать! Сейчас хочу еще Адоня сделать, а то тогда сделал, а смысл то, вернулась чуть не в тот же день. 7 марта делал, восьмого появилась, пушистая и белая. Только меня любимая!!! Только что то уже боюся я, по картам раскладку делаю, сволочь опять на пороге, ну прям точно чувствует, что я собираюсь что сделать.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 07 апр 2011, 13:45

Iriskzn
какие у Адоная побочки?
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Iriskzn » 07 апр 2011, 13:50

Anjolie99 писал(а):Iriskzn
какие у Адоная побочки?
да нет никаких. ничего другого не стало, только вот видеть сталось все по другому. то что я начал холоднокровней относится то это точно, а любимая как будто наоборот. и тут уже начинаешь думать, а любимая то любит и как теперь остуду убрать. тяжело же когда видят что ты уже не так любишь как раньше, правда кто в этом виноват не понятно, то ли ты что сделал остуду, то ли другая половинка. Но когда ты вновь ругаешься, то уже понимаешь, что не зря. Вот короче реально сволочи чувствуют, что их меньше любить стали и возвращаются это исправить.
Последний раз редактировалось Iriskzn 07 апр 2011, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 07 апр 2011, 13:51

Делала себе остуды, Адоная, в том числе, почти не помогало. Полезла в руны - Ису на лоб(себе), с оговором, что замораживаю все чувства к... , без вредя для себя - РАБОТАЕТ!!! ну, у меня, по крайней мере, практически сразу. такого результата( для себя) ни от одной остуды не видела. До этого рунами не пользовалась, считая, что по сравнению с черной магией это - детский сад...КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ!!!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Iriskzn » 07 апр 2011, 13:56

хаджиш писал(а):Делала себе остуды, Адоная, в том числе, почти не помогало. Полезла в руны - Ису на лоб(себе), с оговором, что замораживаю все чувства к... , без вредя для себя - РАБОТАЕТ!!! ну, у меня, по крайней мере, практически сразу. такого результата( для себя) ни от одной остуды не видела. До этого рунами не пользовалась, считая, что по сравнению с черной магией это - детский сад...КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ!!!
очень интересно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 07 апр 2011, 14:12

Anjolie99 писал(а): lillwitch
можно за одно спрошу.как спеца? если делать магическую остуду типа Адоная на крайняк,какие могут быть последствия для меня и для бывшего?нигде не нашла об этом.Только по чесноку))) 8)
8 лет общаемся-ни туда..ни сюда..как чемодан без ручки..и не отпускает.зараза))то на жалость бьет..фантазия у него богатая..
чистки все чувствует..сразу прибегает..
Да что вы, какой же я спец?
Я ничем таким не занимаюсь, просто гуляю тут, честно :love:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 07 апр 2011, 14:18

Anjolie99
А какие могут быть последствия от молитвы?
Адонай, одно из имен Б-га.
По сути это обращение к Нему, с просьбой забыть человека
Изображение

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 07 апр 2011, 16:08

Абрам
ну остуда же это определенный вид вмешательства в ход событий...Может мне надо было пронести-выдержать этот урок..
А я в силу своей слабости не смогла,понимаете?
Это значит в сл.воплощении меня ждет этот урок снова..
Ну,как-то так.. :yes:
Я просто тут на эмоциях немного,один тип на улице проколол колеса 2 машин,которые ему мешали выехать.Я позвнила в деж.часть.Его должны задержать.Как автолюбитель, я очень яростно отношусь к подобным вещам,царапанье машин,протыкание колес..вот)

добавлено спустя 6 минут:

lillwitch
насмешили :D :D :D
все бы так гуляли по любовной магии.Умная,мудрая женщин )))
Поэтому и спросила)
:flowers:
я конечно их не жду и залеплена рунами,но всеж)
Мне кажется..я просто могу менее эмоционально относиться к окружающим меня людям..ну из побочных.
Может,вообще любить разучусь,но мне оно и не надо пока..

добавлено спустя 2 минуты:

Iriskzn на здоровье никак не отразилось,тошнота,головная боль,депрессия?
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 07 апр 2011, 16:08

Anjolie99
Если Адонаю будет не угодно, то остуда не сработает.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 07 апр 2011, 16:13

Абрам
логично...Адонай,это Господь,Яхве(другое имя)..
Абрам,как ваше ощущение после остуды?
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Iriskzn » 07 апр 2011, 16:14

Anjolie99 писал(а):Iriskzn на здоровье никак не отразилось,тошнота,головная боль,депрессия?
Депрессия она как была, так и есть. Тошноты и т.д. ничего не было, все путем!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 07 апр 2011, 16:24

Anjolie99
Мы на ты переходили вроде:)
Я не делал Адонай. Чувствовал, что не поможет.
Рунику использовал. Эффект паразительный. Ни мыслей, ни желания, любовь... Какое то время еще жила, но новая любовь убила окончательно.
Изображение

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Iriskzn » 07 апр 2011, 16:35

Абрам писал(а):Anjolie99
Мы на ты переходили вроде:)
Я не делал Адонай. Чувствовал, что не поможет.
Рунику использовал. Эффект паразительный. Ни мыслей, ни желания, любовь... Какое то время еще жила, но новая любовь убила окончательно.
Скажите плиз как использовать рунику для остуды, хочу очень попробывать себе сделать, а то я сегодня только об этом узнал, думаю поможет, а как выполнить это ваще не понимаю(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 07 апр 2011, 16:38

Iriskzn
Есть отличный раздел на форуме "Руны"
Там множество форумул. Раздел относительно новый, и понятный.
Делал самое простое, Иса на сердечную чакру. Рисовал слюной с намерением забыть человека.
Изображение

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Iriskzn » 07 апр 2011, 16:50

Абрам писал(а):Iriskzn
Есть отличный раздел на форуме "Руны"
Там множество форумул. Раздел относительно новый, и понятный.
Делал самое простое, Иса на сердечную чакру. Рисовал слюной с намерением забыть человека.
да это понятно, я только там и лазаю в рунах, но кроме формул ничего не вижу, что рисовать? чем рисовать? какие слова говорить? если не трудна дайте какую нить ссылку где все уже разжовано!! спс

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 07 апр 2011, 17:03

Абрам
ты какую вязь брал?с исой?подскажи,я руны тож люблю..
А рисуйте хоть на себе(левое предплечье)хоть с собой.
Но по мне лучше кровью на листочке,энергозатрат меньше.
Абрам,а если остуда и защита?Днем остуда,ночью защита..
Но с оговоркой,мне только во благо и все мои действия пропускает.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Ветеран
Сообщения: 27702
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 07 апр 2011, 17:04

В разделе руны - вопросы для новичков, там все разжевано.
Рисовать, четко визуализируя, что хочешь добиться, если на любовь - рисовать красными чернилами, на деньги - зелеными, на деловые отношения, здоровье - синими.
Рисовать на листочке, потом окраплять свой кровью из пальца. Можно рисовать на теле.
Рисовать можно чернилами, ручкой, фломастером, кровью, слюной, - чем угодно.
Там не только формулы - для некоторых есть и текст - на исполнение желания, например, перед тем, как рисовать руны, или во время рисования - читаем определенный текст.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 07 апр 2011, 17:04

Iriskzn
А Вы не стесняйтесь. Задавайте вопросы там.
Я чуть позже дам Вам ссылки.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»