для нас, отчаявшихся

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 21 апр 2011, 13:31

Detrit писал(а):Лечить ваших детей, получивших откаты
Да? И где же они эти откаты? И как они выглядят и с чем же их едят?
:) Я на своего бывшего кроля столько приворотов делала, аж считать страшно :D Даже фотки в могилах закапывала и что...и ничего. Никто даже не чихнул, ни я, ни сын! А вы говорите откат....

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 21 апр 2011, 16:09

Ариэль 2
А он то хоть чихнул после всего? Я имею ввиду положительный чих? получились ваши старания?
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 21 апр 2011, 18:55

Он то да, я в одной теме уже писала, что он из-за моих стараний жену свою даже видеть не хотел! И в итоге вообще от жены ушел и до сих пор к ней не вернулся. :yes:
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ветеран
Сообщения: 27682
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 21 апр 2011, 18:59

Ариэль 2, откаты приходят тогда, когда их не ждешь. а вот мне интересно, ну чисто так...если бы вашего мужа увели от вас, что бы вы сказали тогда? Какие чувства были бы у вас к сопернице?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 21 апр 2011, 19:12

Откаты могут пойти как-рас тогда, когда их ждешь 8)
Ну а что касается моих чувств....если бы увели моего мужа, который мне дорог, ну что тут скажешь..."Царствие небесное" этой соперницы "И пусть земля ей будет пухом" :D

Ветеран
Сообщения: 27682
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 21 апр 2011, 19:37

Смешно. А может про вас так и думает жена вашей "жертвы"...
А откаты наступают когда их не ждешь...я не первый год в магии, и даже не десятый.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 21 апр 2011, 19:51

Русалка
А здесь уже либо пан либо пропал... Мы не в сказке живем и зачастую некоторые особи мужского пола лезут куда не попадя не думая о последствиях...А если каждая из нас будет думать о женах, подругах, любовницах,которые уж поверьте в ваш адрес ничего хорошего не скажут... А особенно мне нравятся "добрые" женщины,ссылающиеся на греховность магии,но любящие говорить"Бог покарает", накажет...))) Это называется сделать плохо но не своими руками... А те кто для себя сам вояет по крайней мере честны ...
Не все надо брать,что тебе дают...

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:15
Репутация: 0

Сообщение Imagination » 21 апр 2011, 19:55

Да что ж за день то такой!? куда ни зайду, один негатив. И мысли такие рваные, то хочется напиться до бессознанки, то взять да и сжечь все свечки-отливки-нитки, зеркала побить, иголки в помойку. Типа магии нет и все это сказки и разводилово. От чего? Чистый четверг так радует? Хотя считаю, что мешать в кучу и темное и светлое как-то ... не то. Или может меня уже накрыло откатами своих неполучившихся работ? 2 дня думала- размышляла, а любовь ли это. Когда хочется взять своего ненаглядного и понести-понести за горы за долы (а потом бряк и уронить - в этом месте уместен истерический смешок). Не знаю что со мной. Надо бы и правда дом вымести, все перемыть, а то грязь в душе. И злоба на него, приручившего и бросившего посред пустой дороги.

Как вы, девчонки, переживаете сегодня? Хоть кто нить скажите что все хорошо!
искренне мы плачем в трех случаях - от дикой боли, от бессилия, и от жалости к себе, любимой...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 21 апр 2011, 20:54

Аштамаель писал(а):[quote
Приворот усиливает в объекте ВСЕ негативные качества. Склонность к пьянству - получаем на выходе алкаша. Склонность к эгоизму - готовьтесь к тому, что во время болезни ваш "любимый" удерет гулеванить с друзьями. Склонность к распусканию рук - будете получать в тыкву регулярно, по поводу и без.
откуда такая информация, что любой приворот 100% усиливает "ВСЕ негативные качества"? если приворот ложится как порча и появляется куча негатива, значит руки кривые

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 21 апр 2011, 21:00

Imagination
Любовь это очень нехорошая, психическая зависимость,и зачастую не имея правильно реализации, несет очень разрушительные аспекты,со временем трансформируясь либо в лучшем случае равнодушие, а в худшем ненависть , или совсем плохо одержимость...При этом душу калечит оочень надолго! Магия есть , была и будет,просто не в таких масштабах как мы все видим... Упорство, и вера всегда дают свои результаты...главное чтобы пришли они вовремя ...и самое главное быть благодарным за данное тебе... Все перемешано во вселенной белое и черное, без одного не было бы другого,и не всегда черное это есть плохо...
Не все надо брать,что тебе дают...

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

Сообщение Agressia » 21 апр 2011, 21:00

Imagination
Все хорошо, а будет еще лучше...( сижу вот пишу, а слезы текут в 3 ручья)...Ну не может ведь быть постоянно плохо, врагу не пожелаешь оказаться в положении "отчаевшейся", но как бы не было темно ночью, обязательно наступит утро и выглянет солнце, ночь быть постоянно не может,я знаю как ничего не хочется, как не чувствуешь вкуса пищи. как забиваешь на себя, как круглые сутки думаешь только о нем,как реально не хочешь жить чувствуешь себя беспомощной...но это все временное,главное найти в себе силы пережить все это и не оказаться на учете в психо-неврологическом диспансере или того хуже...Просто, что не убивает нас, делает еще сильнее...И как бы то не было надо верить в то что "наступит новый день , и сново захочеться жить..."
P.s. Все будет хорошо, главное убедить саму себя в этом...
Mistreated,
Misplaced,
Misunderstood
Miss "No way it's all good"
It didn't slow me down
Mistaken
Always second guessing
Underestimated
Look, I'm still around

Ветеран
Сообщения: 27682
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 21 апр 2011, 21:03

А я вот что могу сказать - отчаяние как раз и притягивает негатив. Как только начинаешь веселиться и радоваться всему, что происходит вокруг - налаживается все, и в личном, и в настроении и со здоровьем. А тот, кто говорит, такие слова, типа "не могу, плачу, рыдаю" - тот просто не хочет выходить из состояния отчаяния, и ему просто нравится страдать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 21 апр 2011, 21:03

Imagination
тупая, холодная вера, в результат!!! Не смотря не на что, и не на кого.. Это знаете как примитивно сравню, моей подруге от головной боли помогает только кетанов, а мне ну никак хотя лекарство неплохое, зато солпадеин для меня самое то, а для нее как мертвому припарка... Также и в магии... Главное вера по вере и получите... А ее очень любят испытывать,и если до последнего ты уверен, до последнего , не смотря не на что ждешь, то и получишь... по другому не может быть...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 21 апр 2011, 21:05

Agressia
верить надо обязательно и не опускать руки. у меня вообще куча несчастий сразу случилась - с любимым развели, с работы уволили, тяжело заболел близкий родственник... чтобы все восстановить, потребовалось месяцев 7-8, зато теперь все хорошо, даже лучше чем было)
никогда не сдавайтесь!)

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 21 апр 2011, 21:14

Девочки, все будет хорошо!! Вон как Русалка сказала: отчаяние притягивает негатив! И также очень правильное напутствие от Царевны Микулишны! Не может быть плохо вечно...не Понтии Пилаты же получившие в наказание вечность страданий!!!! И даже у него-то все наладалисось, кстати =))) Так что точно все будет хорошо!! :love:
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Dreams » 21 апр 2011, 21:15

Царевна Микулишна писал(а):Любовь это очень нехорошая, психическая зависимость,и зачастую не имея правильно реализации, несет очень разрушительные аспекты
Дааа,причём разрушает она нас,глядя в глаза...Настроение сегодня,гаже некуда...Страшные мысли посещают...Жить не хочется...Когда же это всё кончится....

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 21 апр 2011, 21:20

Dreams писал(а):
Царевна Микулишна писал(а):Любовь это очень нехорошая, психическая зависимость,и зачастую не имея правильно реализации, несет очень разрушительные аспекты
Дааа,причём разрушает она нас,глядя в глаза...Настроение сегодня,гаже некуда...Страшные мысли посещают...Жить не хочется...Когда же это всё кончится....
Это правда, любовь -это как нож промеж грудей. НО мне жаль тех кто никогда не испытывал этой боли, согласитесь -они многое потеряли. Ведь и радостная часть у любви тоже есть и она жутко-жутко интенсивно-волшебно эфорическая-феерическая!! :love:

Сегодня что-то всех накрывает =(( Но ничего, завтра новый день...и я остаюсь при своем: лучше боль любви, чем вообще ее отсутствие.
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 21 апр 2011, 21:22

очень сильно поменялось время и нравы.. и далеко не в лучшую сторону...Один раз мне выпало удовольствие общаться с настоящим, колдуном,старым дедом из молдавской деревни....Дедуля надо сказать мировой...Не смотря на разговоры о здоровом образе жизни магов, он обожал бухнуть водочки, покурить беломорчика,и поматюкаться так, что его выражения записывать хотелось как ярчяйший образец русского фольклера и продавать потом для иностранцев с переводом кто русской культурой интересуется))) ...Но по темеЮ вещи дед творил уникальные, начиная лечение болезней,при чем очень сложных, заканчивая отправлением на тот свет, но здесь оочень обоснованно сам решал.. мог и послать...говорят после войны мужей неверных кто в других селах загулял , остался пригонял что ползли на коленях..потому что сил уже идти не было...И вот тогда он мне сказал "Ты говорит дура,потому что тебе любить дано по настоящему,от этого и беды все ,а потом сказал "худа без добра не бывает,любить можешь, значит и силы получишь,а когда их применять научишься тогда ничего невозможного для тебя не будет" Только не забоись, и руки не опускай.иначе сожрет тебя зараза это "любовь" Денег вообще не брал,только еду, водку и одежду иногда.
Не все надо брать,что тебе дают...

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

Сообщение Agressia » 21 апр 2011, 21:27

Русалка писал(а):А я вот что могу сказать - отчаяние как раз и притягивает негатив. Как только начинаешь веселиться и радоваться всему, что происходит вокруг - налаживается все, и в личном, и в настроении и со здоровьем. А тот, кто говорит, такие слова, типа "не могу, плачу, рыдаю" - тот просто не хочет выходить из состояния отчаяния, и ему просто нравится страдать.
А если реально ничего не радует,не хочеться,вроде как и не живешь а существуешь, серое все какое то, все понимаешь, начинаешь все делать через силу, через боль, а не так все как раньше, вроде взрослый, адекватный человек, а не получаеться веселиться и радоваться, ну вот никак даже через силу....
Mistreated,
Misplaced,
Misunderstood
Miss "No way it's all good"
It didn't slow me down
Mistaken
Always second guessing
Underestimated
Look, I'm still around

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Dreams » 21 апр 2011, 21:29

Царевна Микулишна писал(а):И вот тогда он мне сказал "Ты говорит дура,потому что тебе любить дано по настоящему,от этого и беды все ,а потом сказал "худа без добра не бывает,любить можешь, значит и силы получишь,а когда их применять научишься тогда ничего невозможного для тебя не будет" Только не забоись, и руки не опускай.иначе сожрет тебя зараза это "любовь" Денег вообще не брал,только еду, водку и одежду иногда.
Класс! Прям законспектирую себе. :flowers:

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»