Обряд на привлечение любви на старый новый год

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение Как87туз » 10 янв 2014, 20:59

Всем доброго времени суток!
Нашла обряд на привлечение любви, который делается на старый новый год. Что можете сказать про данный ритуал, и что делать со свечами?

Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год
Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. После ритуала. Теперь сам ритуал...
В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).

Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.
То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.
Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение margaret18 » 10 янв 2014, 23:25

делала этот ритуал в прошлом году :magic: ...ничего не произошло, точнее так, отношения возникли в прошлом году, но летом. Так что по моей практике это "разводняк" :band: насчёт столь "быстрого" появления возлюбленного, я имею ввиду про 14 февраля.
Касательно самого ритуала, я тогда много про него перечитала, прежде чем делать лучше всего возьмите пиалу стеклянную, или миску, а то со стаканом у многих проколы были, даже бывало такое, что трескались. Брала кажись тогда пиалу, самое то было. помню, у меня ещё тогда сердечко красивое выходило, когда свечи догорать стали...вообщем, всё должно было быть гуд))) :kiss: в принципе я вам советую его сделать, даже чисто психологически настроитесь на любовь. Дерзайте! :wizard: :snegurochka:
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение Как87туз » 10 янв 2014, 23:55

margaret18 писал(а):делала этот ритуал в прошлом году :magic: ...ничего не произошло, точнее так, отношения возникли в прошлом году, но летом. Так что по моей практике это "разводняк" :band: насчёт столь "быстрого" появления возлюбленного, я имею ввиду про 14 февраля.
Касательно самого ритуала, я тогда много про него перечитала, прежде чем делать лучше всего возьмите пиалу стеклянную, или миску, а то со стаканом у многих проколы были, даже бывало такое, что трескались. Брала кажись тогда пиалу, самое то было. помню, у меня ещё тогда сердечко красивое выходило, когда свечи догорать стали...вообщем, всё должно было быть гуд))) :kiss: в принципе я вам советую его сделать, даже чисто психологически настроитесь на любовь. Дерзайте! :wizard: :snegurochka:
а с остатками свечей что сделали, куда дели? @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение margaret18 » 11 янв 2014, 03:58

лежат остатки свечей свёрнутые в салфеточку в ящике, там вроде было такое, в ритуале, что нужно их (огарки свечей)хранить до встречи с МЧ, так и лежат они у меня...так спрятала, что и забыла уже о них :-[ . Кстати, важно, чтобы свечи были полностью: белые, красные и золотые, т.е. чтоб и внутри тоже такие были, а то бывает, что только сверху покрывают, а внутри всё белое, в этом ритуале нужно, чтоб они полностью были в том или ином цвете. Помню, сразу не могла купить золотую свечу, пришлось по магазинам пошерстить :spiteful: ...Но ритуал красивый, романтичный такой...интересно самой ещё отзывы о нём почитать среди тех, кто делал :flirt:
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение Как87туз » 11 янв 2014, 21:59

margaret18 писал(а):лежат остатки свечей свёрнутые в салфеточку в ящике, там вроде было такое, в ритуале, что нужно их (огарки свечей)хранить до встречи с МЧ, так и лежат они у меня...так спрятала, что и забыла уже о них :-[ . Кстати, важно, чтобы свечи были полностью: белые, красные и золотые, т.е. чтоб и внутри тоже такие были, а то бывает, что только сверху покрывают, а внутри всё белое, в этом ритуале нужно, чтоб они полностью были в том или ином цвете. Помню, сразу не могла купить золотую свечу, пришлось по магазинам пошерстить :spiteful: ...Но ритуал красивый, романтичный такой...интересно самой ещё отзывы о нём почитать среди тех, кто делал :flirt:
Спасибо Вам большое, что все подробно так расписали! Удачи и любви Вам!!! @}->-- :love:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение Delta » 31 янв 2014, 13:34

Ритуал типичный "зазыв своей половинки", такие ритуалы работают, правда есть ряд "но". Во-первых, если вы чего-то боитесь в отношениях, быть брошенной например и т.д., то сбудутся и ваши страхи тоже. Предварительно нужно очень тщательно проработать страхи и ограничивающие убеждения. Во-вторых, как показывает практика, если загадывать просто кого-то, кого положено по судьбе, то магия срабатывает по пути наименьшего сопротивления, то есть к вам притягивается тот, кого притянуть проще всего и вовсе не факт, что этот человек будут соответствовать вашим потребностям, а значит счастья в отношениях это вам не гарантирует.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение margaret18 » 01 фев 2014, 12:47

Delta писал(а):Ритуал типичный "зазыв своей половинки", такие ритуалы работают, правда есть ряд "но". Во-первых, если вы чего-то боитесь в отношениях, быть брошенной например и т.д., то сбудутся и ваши страхи тоже. Предварительно нужно очень тщательно проработать страхи и ограничивающие убеждения. Во-вторых, как показывает практика, если загадывать просто кого-то, кого положено по судьбе, то магия срабатывает по пути наименьшего сопротивления, то есть к вам притягивается тот, кого притянуть проще всего и вовсе не факт, что этот человек будут соответствовать вашим потребностям, а значит счастья в отношениях это вам не гарантирует.
ну я когда делала, думала об одном, в итоге с ним так ничего и не вышло, не сошлись с ним опять. А познакомилась с другим, но это уже летом было, и не знаю, сыграл ли там роль ритуал...ведь пишут же, что после его проведения, МЧ появится буквально в течение 2-х месяцев...а там уже почти полгода прошло
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение Delta » 01 фев 2014, 13:23

margaret18

загадывать конкретного человека с такими ритуалами не срабатывает, нужно загадывать качества человека, без привязки к персоне
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение margaret18 » 01 фев 2014, 23:37

Delta писал(а):margaret18

загадывать конкретного человека с такими ритуалами не срабатывает, нужно загадывать качества человека, без привязки к персоне
да, там так и писали, что не нужно о ком-то конкретном думать, а нужно в целом представлять...но я по-своему сделала. Но, в итоге, тот человек, с которым встречалась идеально подходил под мой идеал мужчины.
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение Delta » 02 фев 2014, 18:47

margaret18

получается, у вас хорошо сработало
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение Mitjurjaeva » 04 мар 2015, 22:22

Делала. Буквально через 3 дня появился поклонник. Я все оттягивала встречу. Встретились через месяц. Но ничего серьезного не получилось. У меня вопрос от этого обряда могут быть последствия негативные?
Менее всего просты люди, желающие казаться простыми.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение lina23 » 26 окт 2016, 19:28

А у кого нибудь есть фото как это связать свечи ниткой?просто я новичок в этом плане,не хочется что то не так сделать

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение Solnechnaya » 27 окт 2016, 11:37

lina23 писал(а):А у кого нибудь есть фото как это связать свечи ниткой?просто я новичок в этом плане,не хочется что то не так сделать
Написано в первом посте все понятно: взять свечи и обмотать их ниткой вокруг, как пучок (как букет). Длина нитки 3 запястья.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение Жутик » 07 апр 2017, 11:31

А можно слова немного изменить, чтоб заговор подошёл для мужчины и девушки начали тянуться к нему?
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение Solnechnaya » 10 апр 2017, 15:35

Жутик писал(а): А можно слова немного изменить, чтоб заговор подошёл для мужчины и девушки начали тянуться к нему?
А вы будете целый год ждать, чтобы этот обряд провести?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на привлечение любви на старый новый год

Сообщение Жутик » 10 апр 2017, 22:02

Solnechnaya писал(а): А вы будете целый год ждать, чтобы этот обряд провести?
Я десятилетиями жаждал женского внимания. Что такое один год? )))
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»