Обряд на встречу с возлюбленным.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Обряд на встречу с возлюбленным.

Сообщение solarWind » 09 фев 2014, 20:57

По своему смыслу обряд направлен на привлечение, призыв в вашу личную жизнь парня, мужчины для серьезных отношений, с возможным замужеством. Обращение в нем идет к славянской богине любви,покровительнице семьи-Ладе. Именем Лада древние славяне называли не только изначальную богиню любви, но и весь строй жизни — лад, где все должно было ладно, то есть хорошо. Жена называла любимого ладо, а он ее — ладушкой. В древности ладником называли уговор о приданом: лады — помолвка, ладило — сват, ладканя — свадебная песня. И даже оладьи, которые пекли по весне в честь возрождающейся жизни, от того же корня.
Время проведение лучше выбрать символично весной,когда пробуждается природа -это день весеннего равноденствия 20 марта, Ладодение- 30 марта или выбрать пятницу на растущей,либо полнолуние.
Заранее приготовить угощения(требы) Ладе-она как все женщины любит цветы,можно испечь оладьи или булочки, взять мед ,фрукты ,красивый платок, ленты атласные и льняной рушник-полотенце вместо скатерти.
Рано по утру встать, принять душ, расчесать волосы, одеть светлую одежду из натурульных тканей,краситься и одевать на себя какие либо украшения не нужно.
На восходе солнца вы должны быть уже на месте оно должно быть безлюдным,где вам никто не помешает- на полянке, в поле,на пригорке,в березовом лесу.
Выберите красивое приятное вам место, с которого вам было бы хорошо видно Солнце, расстелите рушник, выложите подарки и угощения Ладе и начинайте ее славить.

ЛАДА СВЕТЛАЯ К НАМ ПРИВЕТНАЯ
МАТЬ ВЕЛИКАЯ СВЕТОЛИКАЯ
ЛАДОМ ЛАДНАЯ ВСЕОТРАДНАЯ
В ДОМУ СЛАВНАЯ В ДЕЛЕ С-ПРАВНАЯ
ТЫ ХОДИ ДО НАС ВЗОРОМ ЯСНАЯ
СЕРДЦА ВСПОЛЫМИ ЛЮБОСТРАСТНАЯ
ОСВЯТИ ВОЗЛАДЬ КУПЫ ИСТЫЕ
А ДО НАС ВОЗГРЯДЬ МАТИ ЧИСТАЯ!
ГОЙ! СЛАВА!
Призыв прочитать 3 р.

Далее показывая на угощения скажите: "Матушка ,Лада, прими мои требы, услышь мои просьбы. "Прислушайтесь в это время к своим ощущениям, к окружающей вас природе.Любой добрый знак -к тому, что вас услышали.
Теперь пришло время просить ,повернувшись к восходу солнца.
"Матушка Лада, помоги мне (имя), пошли в мою жизнь любовь долгожданную , друга верного, сердечного. Пусть наполнится моя жизнь чувствами, любовью взаимною,да крепкою. Будем мы с моим любимым счастливой парою, да народятся у нас детки славные. Богиня- Лада, помоги, счастье мне женское подари! Прочитать 3 р.

Произносить эти слова с эмоциями ,выкладываясь всем сердцем.
Если после этого вам захочется спеть или покружиться в танце -сделайте это. Радость,внутренний подъем, который будет внутри у вас должны выплеснуться наружу.
Поблагодарив богиню Ладу, Солнце, то место которое вам помогало в проведении обряда, возвращайтесь домой. Рассказывать об этом никому не надо. Ждать,думаю об этом постоянно -тоже. Нужно жить полноценной интересной жизнью и он появится. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 17:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на встречу с возлюбленным.

Сообщение klim » 17 фев 2014, 17:14

дость,внутренний подъем, который будет внутри у вас должны выплеснуться наружу.
Поблагодарив богиню Ладу, Солнце, то место которое вам помогало в проведении обряда, возвращайтесь домой. Рассказывать об этом

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 15:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на встречу с возлюбленным.

Сообщение protein47 » 24 фев 2014, 15:42

вместо скатерти.
Рано по утру встать, принять душ, расчесать волосы, одеть светлую одежду из натурульных тканей,краситься и одевать на себя какие либо украшения не нужно.
На восходе солнца вы должны быть уже на месте оно должно быть безлюдным,где вам никто не помешает- на полянке, в поле,на пригорке,в березовом лесу.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 18:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на встречу с возлюбленным.

Сообщение vova12 » 26 фев 2014, 19:05

ив богиню Ладу, Солнце, то место которое вам помогало в проведении обряда, возвращайтесь домой. Рассказывать об этом

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на встречу с возлюбленным.

Сообщение club01 » 02 мар 2014, 20:40

иться и одевать на себя какие либо украшения не нужно.
На восходе солнца вы должны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»