откуп

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 26 фев 2015, 02:33

а почитать тему с начала - не?
всё вроде расписано...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:40
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Mitjurjaeva » 05 мар 2015, 20:15

а на обряд привлечения новой любви откуп нужен? просто в описании про него не написано
Менее всего просты люди, желающие казаться простыми.

Ветеран
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: откуп

Сообщение Русалка » 05 мар 2015, 20:35

Mitjurjaeva писал(а):а на обряд привлечения новой любви откуп нужен? просто в описании про него не написано
Нет, не нужен. Разве что свечку в церкви или подаяние нищим.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:40
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Mitjurjaeva » 06 мар 2015, 00:32

Понятно. Еще вопрос на эту же тему. Мы с привлеченным мч долго переписывались, встретились, еще переписывались и больше он не пишет. То есть в дальнейшем все зависит уже от меня и к магии отношения не имеет?
Менее всего просты люди, желающие казаться простыми.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: откуп

Сообщение Крылатая_ » 06 мар 2015, 00:47

Mitjurjaeva писал(а):То есть в дальнейшем все зависит уже от меня и к магии отношения не имеет?
Да. Человек появился, значит всё сработало, если иного не было указано.
Колдовством не занимаюсь.

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: откуп

Сообщение perhaps yes » 09 мар 2015, 05:34

доброго времени суток!
выше написано, что в честве откупа Северным богам пиво,мед и другие продукты подойдут. Можно отнести то, что дома есть (не покупая новое)?

то, что откупы надо делать почти всегда, я поняла из этой темы. но есть вопрос: кому нести, если нет обращения??
например, я хотела провести обряд на избавление от надоедливого человека с тремя свечами. в нем нет обращения ни к кому. но обряд белым назвать сложно... и совершенно очевидно,что кто-то помогать будет...

и последнее, что такое ключ, где его взять (кое-где читала, что каждый сам пишет)?


@}->--

спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: откуп

Сообщение VladiWolf » 09 мар 2015, 08:12

perhaps yes писал(а):выше написано, что в честве откупа Северным богам пиво,мед и другие продукты подойдут. Можно отнести то, что дома есть (не покупая новое)?
Если то, что есть дома лучшего качества, чем в принципе можно купить в магазинах, то можно. А вообще исходите из того, что дары должны быть соответствующими вашей просьбе.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: откуп

Сообщение perhaps yes » 09 мар 2015, 19:32

VladiWolf писал(а):
perhaps yes писал(а):выше написано, что в честве откупа Северным богам пиво,мед и другие продукты подойдут. Можно отнести то, что дома есть (не покупая новое)?
Если то, что есть дома лучшего качества, чем в принципе можно купить в магазинах, то можно. А вообще исходите из того, что дары должны быть соответствующими вашей просьбе.
Spasibo!
esli bi kto-to otvetil na 2 ostalnih voprosa, bilo bi zamechatelno!
:love:

Ветеран
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: откуп

Сообщение Русалка » 09 мар 2015, 19:52

perhaps yes писал(а):доброго времени суток!
выше написано, что в честве откупа Северным богам пиво,мед и другие продукты подойдут. Можно отнести то, что дома есть (не покупая новое)?
то, что откупы надо делать почти всегда, я поняла из этой темы. но есть вопрос: кому нести, если нет обращения??
например, я хотела провести обряд на избавление от надоедливого человека с тремя свечами. в нем нет обращения ни к кому. но обряд белым назвать сложно... и совершенно очевидно,что кто-то помогать будет...
и последнее, что такое ключ, где его взять (кое-где читала, что каждый сам пишет)?
@}->--
спасибо.
1. Для откупа необходимо все свежее и новое. Здес в общем-то неважно для духов, деньги или еда. Здесь главное - не жадничать.
2. Если вы ни к кому не обращаетесь, то можете просто за здравие того человека свечку поставить. Или же вообще ничего не носить никуда. Другое дело, если вы призываете силы для своего обряда, чтобы они вам помогли, тогда откуп им.
3. Ключ - заключительная часть обряда, без которого он будет работать на личной силе (если она у вас есть) У каждого мага - свой ключ. И обычно он держится в тайне.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: откуп

Сообщение perhaps yes » 09 мар 2015, 22:29

Русалка писал(а):
perhaps yes писал(а):доброго времени суток!
выше написано, что в честве откупа Северным богам пиво,мед и другие продукты подойдут. Можно отнести то, что дома есть (не покупая новое)?
то, что откупы надо делать почти всегда, я поняла из этой темы. но есть вопрос: кому нести, если нет обращения??
например, я хотела провести обряд на избавление от надоедливого человека с тремя свечами. в нем нет обращения ни к кому. но обряд белым назвать сложно... и совершенно очевидно,что кто-то помогать будет...
и последнее, что такое ключ, где его взять (кое-где читала, что каждый сам пишет)?
@}->--
спасибо.
1. Для откупа необходимо все свежее и новое. Здес в общем-то неважно для духов, деньги или еда. Здесь главное - не жадничать.
2. Если вы ни к кому не обращаетесь, то можете просто за здравие того человека свечку поставить. Или же вообще ничего не носить никуда. Другое дело, если вы призываете силы для своего обряда, чтобы они вам помогли, тогда откуп им.
3. Ключ - заключительная часть обряда, без которого он будет работать на личной силе (если она у вас есть) У каждого мага - свой ключ. И обычно он держится в тайне.
Spasibo vam za razjasneniya!
:love:
naschet klucha hochu utochnit:
bez klucha rabotaet na lichnoj sile, togda kak s kluchom?
a esli mag podelilsya kluchom, im mozhno polzovatsya?
chto budet, esli sdelat obryad bez klucha?

spasibo snova i prostite za translit.

Ветеран
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: откуп

Сообщение Русалка » 09 мар 2015, 23:48

Без ключа может сработать или не сработать, смотря от наличия личной силы. С ключом более вероятно, что сработает.
Маг вряд ли будет делится своим ключом. Ключ, это по сути слово, которое замыкает заговор.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: откуп

Сообщение perhaps yes » 10 мар 2015, 00:26

Русалка писал(а):Без ключа может сработать или не сработать, смотря от наличия личной силы. С ключом более вероятно, что сработает.
Маг вряд ли будет делится своим ключом. Ключ, это по сути слово, которое замыкает заговор.
tak ponyatnee! spasibo.
:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 15 мар 2015, 09:56

perhaps yes писал(а):bez klucha rabotaet na lichnoj sile, togda kak s kluchom?
не работает без ключа вообще ничего. ни на личной силе, ни с помощью...
perhaps yes писал(а):a esli mag podelilsya kluchom, im mozhno polzovatsya?
нельзя, у каждого свой ключ
perhaps yes писал(а):chto budet, esli sdelat obryad bez klucha?
трата времени
Русалка писал(а):Ключ, это по сути слово, которое замыкает заговор.
ключ это не слово, которое замыкает заговор. Ключ это слово или ритуальное действие, запускающее обряд в работу. Поэтому без ключа и не работают обряды)))
то, о чем вы говорите - замок.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: откуп

Сообщение perhaps yes » 17 мар 2015, 19:29

Русалка писал(а):Ключ, это по сути слово, которое замыкает заговор.
ключ это не слово, которое замыкает заговор. Ключ это слово или ритуальное действие, запускающее обряд в работу. Поэтому без ключа и не работают обряды)))
то, о чем вы говорите - замок.[/quote]

skazhite, vot eto srabotaet ili net? Kluchej u menya net nikakih.

Отвязка от злобного человека

Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.
Читают так:

«Как дьявол не выносит Божьего взгляда,
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мертвый не дышит,
Так чтоб и меня, рабу Божию (имя),
(имя) не видела и не слышала,
Близко ко мне не подходила,
Козни против меня не творила.
Не мяла, не кляла, не ругала, не докучала,
Про меня не говорила, не писала,
У властей не поминала.
Как наши кровные покойники и предки
В земле лежат, пения церковного не слышат,
Солнца ясного не видят,
Не крестятся, не молятся, домой не являются,
К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
Наряды не меняют, сами себя не поминают,
Так бы и меня раба Божия (имя) не вспоминала,
Не поминала, не видела и не знала.
Будь же мой заговор крепок во всякое время
И во всякое будущее. Век вовек. Аминь».

Свечи должны догореть до конца.

Blagodaryu, @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 19 мар 2015, 07:03

perhaps yes писал(а):skazhite, vot eto srabotaet ili net? Kluchej u menya net nikakih.
На личной силе может сработать...
но вот эта фраза мне не нравится "Как дьявол не выносит Божьего взгляда", с какой бы стати Диаволу не выносить божьего взгляда??? А поскольку заговор построен на "подобии", то изначально взятая фраза "как Дьявол не выносит божьего взгляда" перечеркивает подобие. Надо придумать что-то другое.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: откуп

Сообщение perhaps yes » 19 мар 2015, 21:45

lillwitch писал(а):
perhaps yes писал(а):skazhite, vot eto srabotaet ili net? Kluchej u menya net nikakih.
На личной силе может сработать...
но вот эта фраза мне не нравится "Как дьявол не выносит Божьего взгляда", с какой бы стати Диаволу не выносить божьего взгляда??? А поскольку заговор построен на "подобии", то изначально взятая фраза "как Дьявол не выносит божьего взгляда" перечеркивает подобие. Надо придумать что-то другое.
podelyus potom, kak srabotalo 8)

spasibo, chto otkliknulis @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение aiv07 » 26 апр 2015, 21:55

Есть одна барышня с Украины, говорят откупается душами заказчиц черн.приворотов ))) Всё срабатывает и идут к ней косяками. Заказчицы об этом конечно же не в курсе. что скажете? Ещё один случай рассказывали как девушка на перекресток фото чье-то отнесла, вот тоже вопрос чем она откупилась в этом случае, тоже душой чел-ка, его здоровьем? и можно ли вообще без личного согласия вот так вот кому-то из бесов душу чужую подарить? по-моему личное согласие человека нужно.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам.Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение l_Lisichka_l » 01 май 2015, 12:45

Подскажите, пожалуйста, перекресток должен быть перекрестием дорог под углом 90 град? Бывает перекрестие дорог наискосок. Или, например, перекрестие 3-х дорог не Т-образные, а У-образные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 01 май 2015, 12:51

l_Lisichka_l
Т-образный перекресток не подойдет. Х-образный годится.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: откуп

Сообщение Amenet » 05 май 2015, 15:30

aiv07
Согласие необходимо в любом случае, при этом осознанное.

Откупаются душами должников, а не заказчиц, если последние конечно не продались сами.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»