Визуализация

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Визуализация

Сообщение Русалка » 22 май 2009, 21:09

Я тут ванну принимала, и решила повизуализировать. Золотой дождь представляла, и вдруг вошла в транс. Легкий такой трансик. Так вот, я увиделоа свою собственную свадьбу с тем. кого люблю, но пока, конечно, он мне не признался в этом...но видела четко. Неужели возможно я заглянула в будущее?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Визуализация

Сообщение Harmony » 22 май 2009, 21:27

Русалка писал(а):Я тут ванну принимала, и решила повизуализировать. Золотой дождь представляла, и вдруг вошла в транс. Легкий такой трансик. Так вот, я увиделоа свою собственную свадьбу с тем. кого люблю, но пока, конечно, он мне не признался в этом...но видела четко. Неужели возможно я заглянула в будущее?
конечно возможно :) я в ванне часто диагностики делаю :) или еще где-то, когда не успеваю, то просто запоминаю как выглядит человек и смотрю. :yes: у меня вообще частенько в ванне то будущее увидится, то какя -нибудь инф-а о ком-то придет. расслабляешься просто и отключается мозг, и становишься более открытым для поступающей инф-ии (только запрос надо сделать сначала)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Re: Визуализация

Сообщение Alibaba » 22 май 2009, 21:38

Русалка писал(а):...Золотой дождь представляла, и вдруг вошла в транс....
О времена...
Нам не страшны авторитеты!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 23 май 2009, 10:09

Я визуализирую так:ложусь на кровать,закрываю глаза и представляю нужного человека или нужное событие. Если лицо человека не могу поймать в памяти,то начинаю вспоминать его подетально. Когда нужное лицо возникает,мне становится свободно,как груз падает. И с образом я начинаю работать. А при ритуалах я тоже действую по такой-же схеме. Вызываю образ и воздействую на него. :wink:
Я сам все знаю.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 19 июн 2009, 02:51

А вообще, визуализация - это конечно большая сила! И намного в жизни легче живется тем, кто сумел ее освоить! Здесь кажется уже и доказывать не надо ничего, и так всем давно понятно, что она работает! И чем четче визуализируешь, тем четче будет результат! А навыки со временем приходят. ИМХО научиться этому может каждый. Мне сначала очень тяжело было, отвлекалась, нервничала, да и мысли постоянно перескакивали одна на другую. Ничего!!! Работала усердно...Пол годика примерно. Ни дня не пропускала. Теперь вот спокойненько могу в транс войти и на долго! Программировать подсознание в таком состоянии - самое оно! Визуализируйте народ! И все будет так, как мы хотим!
ЗЫ один только маленький минусик - ждать долго исполнения желаний((( у меня 3-4 месяца при ежедневных занятиях по 30 минут минимум! Потом плюю на это, проходит неделька-две и на тебе! Ну в точности как и представляла, все до мелочей. Может ускорить мона как-то? Подскажите а?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 19 июн 2009, 12:11

gefest писал(а):
Mari Mari писал(а):А вообще, визуализация - это конечно большая сила! И намного в жизни легче живется тем, кто сумел ее освоить! Здесь кажется уже и доказывать не надо ничего, и так всем давно понятно, что она работает! И чем четче визуализируешь, тем четче будет результат! А навыки со временем приходят. ИМХО научиться этому может каждый. Мне сначала очень тяжело было, отвлекалась, нервничала, да и мысли постоянно перескакивали одна на другую. Ничего!!! Работала усердно...Пол годика примерно. Ни дня не пропускала. Теперь вот спокойненько могу в транс войти и на долго! Программировать подсознание в таком состоянии - самое оно! Визуализируйте народ! И все будет так, как мы хотим!
ЗЫ один только маленький минусик - ждать долго исполнения желаний((( у меня 3-4 месяца при ежедневных занятиях по 30 минут минимум! Потом плюю на это, проходит неделька-две и на тебе! Ну в точности как и представляла, все до мелочей. Может ускорить мона как-то? Подскажите а?
Я вот визуализирую часто и причём научился всё до мелочей воспроизводить, однако это ни на что не влияет(
Ха ха ха... Я тоже так раньше думала... А потом как понеслось!!! Вы главное сомневаться перестаньте!! И не ждите! Я вот свое получила только тогда, когда вообще не ожидала!!! Ну никак! А все сбылось до мелочей! И еще советик, не правильно может делаете? Нужно не только по мелочам представлять, но еще и быть полностью расслабленным, полностью! Никаких мыслей в голове, тело тяжелое, онемевшее, его не чувствуете. Поэтому перед сном и с утра как раз самое оно! Нужно научиться входить в состояние альфа и все! Это не сложно...Тренируйтесь! Удачи!

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Re: Визуализация

Сообщение Huldra » 19 июн 2009, 13:25

***
Диалог дня: :D

Yu-Ret-Sky: можно входить в состояние “альфа” всего лишь приняв определенную позу и сведя три пальца
AntonSor: А! Вот в чем глубинный смысл Ctrl-Atl-Del!

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 14:51
Репутация: 0

Сообщение Лизунька » 29 мар 2010, 09:18

У меня визуализация срабатывает когда я о чем то мечтаю и играю как бы в театр одного актера но за всех персонажей сразу. Но при этом я не специально это делаю, играю и сама увлекаюсь игрой, вживаюсь, только потому что очень хочу такие ситуации в которые играю. Сбываются, но и плохие тоже сбываются. Осторожнее с этим.
В моем доме было три стула, один для уединения...
Изображение

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Terry » 04 апр 2010, 23:26

В ванне процесс усиливается,вода-очень мощный носитель информации.
Крайняя несправедливость-казаться справедливым,не будучи таковым.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Your_illusion » 05 апр 2010, 00:23

интересно все это, я вот тоже иногда представляю себе человека, правда я о нем мало что знаю, но когда думаю даже о нем какое то тепло в районе солнечного сплетения появляется, когда на фото смотрю прямо огнем горит, что бы это значило? Человек мне очень понравился, жаль практика моя закончилась, и он в другом городе остался, осталось интернет общение с ним ....
Жизнь – трагедия для того, кто чувствует и комедия для того, кто мыслит.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 20 апр 2010, 13:30

А я тут наконец настроила себя на визуализацию (ох скоко ж мне сил на нее нужно...), сначала расслаблилась сверху вниз концентрируясь на каждой части тела. Затем приступила к самому процессу. Понимала что периодически я куда-то "попадаю", "проваливаюсь"..
А когда закончила мыслить и "рисовать картинку" - посижу думаю еще просто, с закрытыми глазами пока свечка догорит. И вырубирась. Проспала 2.5 часа :) Эт нормальное явление?
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение Васелина » 20 апр 2010, 14:50

Здравствуйте, нечаянно зашла в темку и меня как пронзило. Я постоянно в ванне как бы зависаю, ни воду не слышу(по душем) ни если меня зовут и постоянно как кино смотрю именно про себя и диалоги такие реальные да и все места какие вижу настоящие. Правда когда останавливается процесс резкое короткое потемнение в глазах и ощущение что прошло очень много времени(хотя я примерно по 20-30 минут душ принимаю. Так вот у меня есть вопрос. Может кто откликнется. Я ззамужем и всегда были картинки именно про то как мы расстанемся, как он хамит, делает вид что нас с ребенком и не замечает, я же проходя мимо и сталкиваясь с ним веду себя как буддто мне без него лучше и выгляжу я хорошо. Сейчас в реальности у нас именно такая ситуация и поведение у обоих такое же, да и причины раставания как в видениях, единственное я не видела, что на самом деле буду сильно переживать и мучится и его мыслей я тоже не видела и не знаю что он действительно думает. Вопрос у меня такой. Если я попробую как бы запрограммировать себя и входя в это состояние видеть наше примирение и соединение-это со временем тоже будет реализоваться? Да еще в состоянии как бы прострации я все события как бы вижу , но глаза у меня открыты

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 20 апр 2010, 15:51

Я тоже в визуализацию верила... но что-то пока моя визуализация так и остается визуализацией... уже отпустила давно... и вот полгода ничего(((
В поисках гармонии...

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 20 апр 2010, 22:54

Васелина
это у вас сначала такие "картины" были, а уж потом стало в реальности воплощаться?
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение Васелина » 20 апр 2010, 23:24

Примерно год постоянно так было, теперь все так и происходит, ну не кино конечно целиком я видела, а какието моменты и они к сожалению воплощаются, я ругала себя потом что фантазия какаято грустная, но мне нравилось так забываться. Сейчас конечно я в состоянии депрессии переживаний есть не могу , места себе найти не могу, стало не получаться, голова забита, нервничаю сильно.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 20 апр 2010, 23:44

Васелина писал(а):я ругала себя потом что фантазия какаято грустная, но мне нравилось так забываться.
а к сожалению то что показывало - это неизбежность я так понимаю.. поэтому хочешь не хочешь - а "смотришь" в итоге что дают...
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 20:40
Репутация: 0

Сообщение Владлена » 25 апр 2010, 20:05

у меня вопрос!
я сегодня пыталась представить себе будущее и человека рядом с собой. и вдруг я его увидела. притом в профиль. запомнила все до мелочей. как вы думаете возможно что бы это был действительно мужчина с которым я буду когда то? этого человека я в жизни не встречала еще
чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 25 апр 2010, 21:02

Владлена писал(а):я сегодня пыталась представить себе будущее и человека рядом с собой. и вдруг я его увидела.
Больше похоже на результат ваших фантазий.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 20:40
Репутация: 0

Сообщение Владлена » 25 апр 2010, 21:04

хм... плохо. тогда буду продолжать над собой работать. просто раньше не получалось лицо увидеть. а в этот раз получилось. вот я и подумала
чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 25 апр 2010, 21:16

А вы знакомы с этим человеком? Или представили совершенно вам не знакомого?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»