Можно ли сделать рассорку, если о сопернице ничего не знаешь

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 31 май 2009, 19:23

а заказчице кто нить разъясняет -что теперь ей нужно вдвойне быть белой и пушистой с мужчинкой,умной_мудрой ,терпеливой_ уважительной ,сексуальной_ красивой и кулинаром - отменной и ...... ,?
так думаю .

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 01 июн 2009, 13:21

Спасибо Зенгли! :love:
Твой стиль работы мне очень близок.
В каждом есть "сила".

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 01 июн 2009, 16:50

Для меня это канон. Он четко определяет структуру моей работы. :wink:
Я сам все знаю.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:13
Репутация: 0

////

Сообщение Анна-любимая » 09 июн 2009, 23:24

Возможно это покажеться вопрос дилетанта.....
а если есть вероятность приворота соперници на объекте,рассорка никакая не поможет?
Сначала я хорошо разберусь,а потом накажу кого попало....

Если Бог мне судья,значит дьяволу быть адвокатом!

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 10 июн 2009, 08:06

Смотря какую рассорку вы имеете в виду,.
Я рассорки делаю, убираю завязки, и автоматически снимаю действие приворота.
А если вы говорите про заговоры, многое будет зависеть от вашей силы, а если черезчерноту и ритуал делать будете, смотреть нужно как ляжет.
В каждом есть "сила".

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 10 июн 2009, 08:17

Рассорка рассорке рознь. Я ,например,всегда рассорку на верке делаю. Она для меня-самая любимая. Или на развод,если супругов развести надо. Она на воду делается. А если нужна несильная,то читаю заговоры на еду и в форточку. Так,что определенная ситуация требует определенных мер воздействия.
Я сам все знаю.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 10 июн 2009, 12:47

Зенгли подскажите , что за рассорка на верке?
В каждом есть "сила".

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:28
Репутация: 0

нужна помощь!!!

Сообщение свободная кошка » 16 июн 2009, 16:21

Девочки, у меня следующая проблема: после очередного похода "налево" мой заявил, что помирился с бывшей женой, хотя до этого от упоминания о ней, просто подпрыгивал. Имени ее не знаю, он не признается, фото никакого нет, что делать не знаю. Делала на него привороты, на кладбище не делала, по той причине, что ему становилось после них очень плохо. Нужна рассорка, такая, где нет имени женщины и нет доступа ни к дому (охраняемый поселок, около каждого коттеджа камеры), ни к машине. Помогите

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 17 июн 2009, 08:02

А я таким как вы делаю порчи на смерть! ]:-<
Чтоб не лезли к женатым мужикам!
Не твоё, и не лезь!
Девять разных порч делаю, снять нереально, срок исполнения 40 дней. Смотрите , а то и вам такое сделают.
Вас только так можно правильно жить научить!!! ]:-<
У женушки то похоже деньги есть, найдет хорошего некроманта, и тогда вам не о привороте думать надо будет, а место на кладбище присматривать. Сделают моментальную и все! Снять не успеете, а еще перед этим спеца нужно найти.
А если ваш при упоминании о бывшей жене подпрыгивал, значит где то ,очень сильно она его на эмоциональном плане задевает. И когда людей связывают сильные эмоции, помирится им очень легко, а влезть в их отношения достаточно проблематично. Будете делать черный приворот, ой аккуратно, если у неё хорошая черная защита стоит, сами себя можете в могилу свести. :no:
Прошу у всех прощения за свои возмущения!
Я всегда за семью! :love:
В каждом есть "сила".

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:28
Репутация: 0

Сообщение Glamour2009 » 17 июн 2009, 17:00

Мирта,

А я вот как раз семью хочу сохранить и любовь мужа вернуть. А его похоже приворотили. Я мало понимаю в магии, но верю что можно что то сделать чтоб он налево перестал ходить. Вы в этом помогать можете? Одну гадину которая его накручивает я точно знаю, она похоже и приворотила его. Но есть еще и другие, он скрывает что то от меня. Реально вообще сделать рассорку или вообще видеть если ли приворот на нем, и стоит ли его возвращать назад, будем ли мы вместе, или так и будет продолжаться его гуляния налево? Извините если не по теме.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Gulena » 18 июн 2009, 21:42

Мирта писал(а):Я вам написала в личку, да и на сайте есть спецы.
Мирта, напишите и мне, пожалуйста, тоже ОЧЕНЬ нужна помощь специалиста!!! ((((

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 18 июн 2009, 21:54

я в шоке, лезть в семью... делать рассорки, ладно еще мужика который ушел ссорить с любовницей или ссорить с соперницей которая мешает, но не жену с мужем... уж простите!!! Ой не дай бог я узнаю, что на меня и моего мужа делают рассору... даже магией пользоваться не буду, пойду в гости с топором :butcher:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:28
Репутация: 0

Сообщение свободная кошка » 19 июн 2009, 11:59

[quote="Мирта"]А я таким как вы делаю порчи на смерть! ]:-<
Чтоб не лезли к женатым мужикам!
Не твоё, и не лезь!
да он с ней двадцать лет назад развелся, и знать ее не хотел. только прижало ту даму жизнью - вот и полезла в наши отношения!!!!!!
не знаете, в чем смысл проблемы, Мирта, а обсуждаете и грозитесь...Видно, со здравым рассуждением у вас точно проблемы. ]:-<
ОН "мое" как вы сказали, потому что за все эти годы, что мы с ним, горшки не эксжена из-под него в больнице выносила, а я, своими руками...когда плохо все было в делах, он за мой счет жил.
порча на смерть? Мне? интересно, за что??
и денег у нее сейчас нет, последний муж выставил за разгул и за черноротость, в том, в чем дома была. так что я права, а не она.
Теперь я думаю, понятно, что ничью семью я не разбивала? в мою лезут, тем более, что по закону всего лишь год гражданского брака уже дает права. ]:-<

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Irunia » 19 июн 2009, 18:05

Мирта нужна Ваша помощь! В моем профиле e-mail. Пишу из-за границы. Пожалуйста ответьтею

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:28
Репутация: 0

Сообщение Glamour2009 » 19 июн 2009, 18:09

Mirta, mne toje nujna pomosh' esli mojno.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 19 июн 2009, 21:05

Солнц, ты права на все 100% в таком случае не рассматривая ставить надо, при чем такую что б мозг появился и такие гадости из головы вылетели

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 20 июн 2009, 11:24

Уважаемые дамы,а вам всем не приходило на ум,что мужик другую и без всяких приворотов может полюбить и любить очень долго??И это будет действительно любовь, а не просто увлечение, так....прогуляться...Почему вы все сразу на приворот спихиваете?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 июн 2009, 14:51

Дык это будет ЖЕНСКИЙ приворот(туточки "пахать"надобно_быть красивой умной желанной и тд и тп)а в магическом _тресь- и всех дел,потом кто нить "расхлебает" :yes:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 10:28
Репутация: 0

Сообщение свободная кошка » 22 июн 2009, 08:34

то, что приворот, это однозначно. Думаю, что каждая из здесь присутствующих сталкивалась с таким

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 22 июн 2009, 11:06

свободная кошка писал(а):то, что приворот, это однозначно. Думаю, что каждая из здесь присутствующих сталкивалась с таким
т.е вы считаете,что без приворота мужчина не может полюбить другую девушку, даже будучи женатым??Или если ушёл к дургой,то обязательно приворот?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»