Можно ли сделать рассорку, если о сопернице ничего не знаешь

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:20
Репутация: 0

Можно ли сделать рассорку, если о сопернице ничего не знаешь

Сообщение солнце_555 » 25 май 2009, 14:16

Можно ли сделать рассорку, если нет информации о сопернице? Знающие люди, подскажите!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 25 май 2009, 15:56

А имя известно?
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:28
Репутация: 0

Сообщение froms » 26 май 2009, 01:25

у меня та же проблема, что и у автора темы. имя не известно... :dont_know:

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 26 май 2009, 10:50

Если ничего не известно,кроме того , что есть соперница, делайте рассорку на всех кроме себя. Просто на соперниц.
В каждом есть "сила".

zzz
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:55
Репутация: 0

Сообщение zzz » 26 май 2009, 11:06

Зенгли! Мне имя соперницы известно,посоветуйте что ни-будь,а то уже заколебали они меня :'(

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 26 май 2009, 16:13

Завтра выложу материал по этой проблеме. =-0
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2009, 11:48
Репутация: 0

Сообщение alfa » 26 май 2009, 16:27

Зенгли! Будем ждать,спасибо :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:36
Репутация: 0

Сообщение natalyamag » 26 май 2009, 17:33

Мне имя соперницы известно,посоветуйте что ни-будь,а то уже заколебали они меня
Если соперниц так много и они регулярно появляются, зачем тратить время на рассорки? сделайте приворот, єгильет и остуду с текстом типа "остудился бы такой-то ко всем, кроме такой-то". можно и не делать сильных обрядов, если мужчина живет с вами. скормленное и споенное с простыми степановскими заговорами дает хороший эффект при регулярности применения.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2009, 11:48
Репутация: 0

Сообщение alfa » 26 май 2009, 19:49

natalyamag!Он ]:-< дома ничего не ест,не пьет,как буд-то бы догадывается,ночует раз в неделю,в другой комнате,вещи перевез (наверное к ней) а те,которые остались,больше не надевает.Ни какой хрен его не берет,сколько вызовов и оморочек-бесполезно! Остуду зимой на снег делала-тоже не помогло,а егильет я не умею :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Шакти » 26 май 2009, 20:40

alfa писал(а):natalyamag!Он ]:-< дома ничего не ест,не пьет,как буд-то бы догадывается,ночует раз в неделю,в другой комнате,вещи перевез (наверное к ней) а те,которые остались,больше не надевает.Ни какой хрен его не берет,сколько вызовов и оморочек-бесполезно! Остуду зимой на снег делала-тоже не помогло,а егильет я не умею :dont_know:
А может и не надо?Подумайте-прежде чем делать егильет .Уморите мужчину-не жалко? Если любите то о каком егильете речь-отпустить нужно-любовь оков не признает и удержать любовь невозможно.А вот если ненавидите его и убить хотите-тогда конечно,егильет ,порчу кладбищенскую и т.п. по списку :razz:
Убеждать что таким способом только губите людей и себя,как я понимаю бесполезно :dont_know:
Первый эксперимент нужно ставить над собой, а не над посторонним человеком.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2009, 11:48
Репутация: 0

Сообщение alfa » 26 май 2009, 21:49

Ну правильно-простите,отпустите.И совместные годы и детей тоже отпустить?Хотелось бы мне на него посмотреть,если бы он оказался на моем месте ]:-<

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Шакти » 26 май 2009, 22:34

alfa писал(а):Ну правильно-простите,отпустите.И совместные годы и детей тоже отпустить?Хотелось бы мне на него посмотреть,если бы он оказался на моем месте ]:-<
Ну так и я про то же. :yes:
Прямо и пишите тогда-желаю отомстить,чтобы жил и мучался.
Тогда и совет дадут согласно заказу-чтобы жил,мучался вас мучал и ненавидел...но зато никому "подлец" не достанется.
Первый эксперимент нужно ставить над собой, а не над посторонним человеком.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2009, 11:48
Репутация: 0

Сообщение alfa » 26 май 2009, 23:48

Шакти,я так понимаю,что вы своего мужа уже давно отпустили? И на этот форум пришли из праздного любопытства?..Здается мне,что вы с обратной стороны баррикад...Не хотите помогать-проходите мимо.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:28
Репутация: 0

Сообщение froms » 27 май 2009, 02:16

егильет сразу делать действительно как-то слишком жестко получается....
вообще разговор шел просто про рассорку... что-то я не слышал, что рассоркой кого-то убивало =-0

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 27 май 2009, 09:17

Alfa а вы попробуйте для начала почистить его. Если вы, что то делаете ему, а оно не срабатывает, значит этому, что то мешает, уберите это, а потом как с чистого листа начинайте. И для начала успокойтесь, если не можете простить и отпустить, хотя бы просто успокойте эмоции, отпустите ситуацию, хоть не на долго, и посмотрите на все со стороны. Типа холодный анализ. До мельчайших подробностей разбирайте ситуацию, но без эмоций, как будто вы не себе смотрите. А заговоры которыми вы пользуетесь, вы их где берете?
Я вообще в таких ситуациях убираю все лишнее и делаю приворот. Человек за всю жизнь может много на себя нацеплять, а то может еще кто и понаделал, кудесников хватает, а со временем всё и всплывает и наченают мужики маятся, не зная , что хотят. Да еще сдается мне, что в вашей ситуации не без приворота обошлось, со стороны соперницы.
В каждом есть "сила".

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2009, 11:48
Репутация: 0

Сообщение alfa » 27 май 2009, 09:36

Мирта,спасибо за понимание.Все заговоры брала здесь.С самого начала ничего не делала.Он раз десять уходил-приходил.Вижу,что мечется.Раньше злилась-сейчас-нет.Еще у Степановой брала заговоры.Общаемся нормально,только вот в глаза больше никогда не смотрит,всегда отводит взгляд.Если можно,подскажите ,как новичку,много прочитавшему,но без практики можно почистить другого человека. Спасибо большое :bye:

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 27 май 2009, 10:16

А почему не хотите к спецу обратиться? И я не знаю, как вообще по Степановой можно работать, там ведь не одного рабочего заговора нет, и нет ключей. Пользоваться этими заговорами, как мертвому припарки. Я когда только начинала, пробовала по Степановой, и очень растраивалась, что не работает. Зато работая с энергией все сразу получалось.
Мой вам совет, не тратьте нервы, обратитесь к спецу, только пусть конкретно разберет всю ситуацию, а только потом решайте , что делать, и сразу не соглашайтесь на работу, что бы не предлогали, обдумайте.
В каждом есть "сила".

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:36
Репутация: 0

Сообщение natalyamag » 27 май 2009, 10:43

alfa писал(а):Он раз десять уходил-приходил.Вижу,что мечется.:bye:
Раз мечется, значит, ваши заговоры все-таки как-то подействовали. по моему мнению, не надо его чистить глобально, иначе снимете и рассорки, которые вы делали на любовницу. сделайте только снятие приворота. в эгильете я ничего плохого не вижу, если мужчина склонен к похождениям. это все можно делать, если хотите с ним жить. а если наказать за то, что бросил с детьми - просто сделайте ему импотенцию. для человека, привыкшего бегать по юбкам, это будет удар похуже порчи, и он окажется именно в вашем положении - со страхами, депрессиями и ощущением, что жизнь закончена. не знаю, есть ли здесь на форуме тексты этих обрядов, если нет - постараюсь сегодня все написать, а также схему, в какой последовательности что делать.
Приворот неплохо бы снимать с последний лунный день. после этого, пока соперница не очухалась и не подделала, в третий лунный день делаете свой приворот и сразу после этого оберег от колдунов. т.е., колдовать в дальнейшем на вашего мужа будет сложно. если понадобятся дополнительные рассорки, делайте их с упором на женщину, т.е., чтобы именно ей стало противно с ним жить. если имя не известно, называйте его имя по тексту, а вместо ее имени "моя соперница", например.
Мирта писал(а):И я не знаю, как вообще по Степановой можно работать, там ведь не одного рабочего заговора нет, и нет ключей. Пользоваться этими заговорами, как мертвому припарки. Я когда только начинала, пробовала по Степановой, и очень растраивалась, что не работает. Зато работая с энергией все сразу получалось.
да полно у нее рабочих вещей, даже в последних книгах. а ключи находятся в руках у оператора, если они у него есть в принципе). конечно же, каждому свое - что работает у одного, не подходит другому. мне кажется, каждый сам должен пробовать разные направления и тогда уже определяться, как именно ему работать. я бы не стала так категорично вещать ярлыки - вот это ерунда, а это хорошо.

в защиту заговоров могу сказать, что снятие средней тяжести сглаза занимает у меня примерно 30 секунд. как это выглядит при работе с энергиями - не знаю.
Шакти писал(а): Убеждать что таким способом только губите людей и себя,как я понимаю бесполезно :dont_know:
мне приходилось достаточно много делать диагностику привороженных любовницами мужчин, с эгильетом и т.п. ничего криминального пока не видела, наоборот, живут себе поживают с любовницами, в деньгах все хорошо, на здоровье не жалуются, заключают брак и заводят детей. а сколько у нас колдующих женщин на данный момент - просто не перестаю удивляться. три четверти уведенных мужей уведены колдовством. вот вам и Степанова).

Правила форума 11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 27 май 2009, 11:11

natalyamag, а вы думаете , что у alfa получиться выборочно снять? Мое мнение , что хоть за этим нужно обратиться к спецу, а дальше уж самой кудесничать.
Извините, ничего против Степановой не имею, но это просто не мое, такое восновном ви деревняхбабушки практикуют.
Я заговорами вообще не снимаю, не получается. Привыкла работать с энергией, хотя пробовала заговорами, но тогда не получается сконцентрировать энергию, мозги в разную сторону, то ли заговор правильно прочитать, то ли энергию направить. У меня на полную чистку, если нет чего нибудь очень сложного, минут 5 уходит. Прокачала себя энергией, создала диск, во время протяжки посмотрела, что есть, еще раз протянула, отожгла, востановила поле, напитала энергией, поставила защиту. Готово! Если есть сложности, если кто из сильных поработал, (проклятие иль, что родовое) то тогда уж разбираюсь, думаю как снимать. Но вообще снимать не люблю,т.к. восновном обращаются с серьезными проблемами, а копаться в них неблагодарное дело.
В каждом есть "сила".

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2009, 11:48
Репутация: 0

Сообщение alfa » 27 май 2009, 11:34

Мирта! Спасибо за ответ :friends: К сожалению с энергетикой работать учитья сейчас сложно-откуда ей взяться?А вот Мастера,который бы посмотрел ситуацию-буду искать!Потому как,то,что делала я сама,я знаю,а вот то,что с обратной стороны делали(а я уверена,что что-то делали,они ведь тоже грамотные) хотелось бы узнать.Ее имя я знаю.А может быть у него уже другая.Значит,будем возвращать от всех сразу :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»