Возврат любимого. Девочки, все сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Возврат любимого. Девочки, все сюда.

Сообщение Сакура » 29 май 2009, 03:35

Эта тема о безвыходных ситуациях и путях выхода из них. Тема для тех, кто хочет наладить свою жизнь с помощью магии и верит в то, что для этого не обязательно быть профессионалом.
Я пришла на форум за помощью, и не ошиблась адресом. Мне действительно помогла та информация, которой здесь делятся маги и не только. Моя ситуация находится в фазе стабильного улучшения, и я знаю, что все произойдет так, как должно произойти. Я прочитала здесь множество историй, похожих на мою, «перетрясла» всю свою ситуацию, нашла ошибки, которые в большинстве случаев одни и те же, и выбрала из «магических» методов те, которые действительно работают и не чреваты какими-либо последствиями.
Вот основные «аксиомы».

1. У ЛЮБОГО человека достаточно способностей и энергии, чтобы иметь то, что он хочет.
2. Для этого НЕ обязательно вызывать всех чертей из ада и закладывать им душу.
3. Любой «приворот» можно произвести самостоятельно, обладая зачатками представлений об энергетике, визуализации и материализации (да простят меня профессионалы, если я кого-то сейчас оскорбила). И это будет вашим личным достижением, а не гордиевыми узлами на карме.
4. Любое «сопротивление» ситуации (когда что-то не получается) лежит внутри вас, а значит, вы можете это изменить.
И последнее. Волшебной палочки не существует, все вышеописанное – огромный труд, но результат того стоит.

Дочь: И, все-таки, папа, должно быть, очень трудно найти выход из многочисленных глупостей.
Отец: Да, конечно. Но игра стоит свеч.

Кто хочет обсудить тему, пишите пожалуйста, особенно интересует мнение специалистов и «старожилов» форума. Если кому-то нужен совет и конкретные методы, пишите в личку.

P.S. Порчи и прочие серьезные недуги не исследовались, речь идет об относительно стандартных ситуациях.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 03 дек 2009, 15:06

Кто читал книгу, впечатления?

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 03 дек 2009, 16:23

Сакура
Вы молодец,умеете убедить.
Я благодаря вашим советам,вашим постам настроилась на то,что все могу изменить,что все у меня получится ,не смотря на неопытность....И.....Получается!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам огромное :flowers: :flowers: :flowers:
Не отрекаются,любя..........

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Tani » 03 дек 2009, 17:39

Ракел
Книгу я читала. Много интересного, но не догма. Те же технологии секрета, только с позиции отношенией. Для общего развития явно не помешает.
Что касается заглавного поста.
Я согласна практически по всем пунктам.
только у меня всегда возникает вопрос по поводу целесообразности возврата кого-либо. Иногда сложно отличить по каким причинам разладились отношения. Были они внутренними или имело место сторннее вмешательство. Но опять же. Я абсолютно уверена, что и для стороннего вмешательства должен быть повод. Ведь невероятно сложно увести мужчину, если он верен жене и искренне любит ее.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? (...)
Л. Кэрролл

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 дек 2009, 18:25

Tani писал(а):для стороннего вмешательства должен быть повод.
Того, кто не давал повода, и пытаться уводить не будут. Но таких надо сразу к лику святых причислять. С искренней симпатией к вам, Tani. :flowers:
NOTABU, спасибо на добром слове. Я рада за ваши успехи. :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 03 дек 2009, 18:34

Я начала читать, стиль изложения интерасный, но американские люди и наши ,это две большие разницы, там как-т оумеют переключаться, с американскими мужчинами можно договоритьсЯ, они не будут угрожать или еще что-то вытворять...
Хочется как-то отвлечься еще.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение сона » 03 дек 2009, 19:36

Tani писал(а):Ведь невероятно сложно увести мужчину, если он верен жене и искренне любит ее.
Не знаю у кого как, но в моем случае его увели за три дня. И никакие чувства здесь ни при чем,повод и верность тоже. просто работал настоящий профессионал. Я после этого поверила в чудеса.

Сакура :flowers: :flowers: :flowers:
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

Смотрю на картах Таро Казановы и Темное Ройо.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Tani » 03 дек 2009, 20:26

Сакура
:flowers:
сона писал(а):Не знаю у кого как, но в моем случае его увели за три дня. И никакие чувства здесь ни при чем,повод и верность тоже. просто работал настоящий профессионал. Я после этого поверила в чудеса.
Чудеса бывают. Но не настолько часто.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? (...)
Л. Кэрролл

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 03 дек 2009, 20:31

А вот таки наоборот, если муж верен жене и испытывает чувства, не комфорта и удобства и т.п. а несколько другие - увести его магически легче. Тут и за 3 дня возможно.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 дек 2009, 22:54

Ракел писал(а):с американскими мужчинами можно договоритьсЯ
Да ладно, знаю я одну девушку, которая никак с американским мужчиной не договорится. :) Они и в Африке такие же. :)
Мейн писал(а):если муж верен жене и испытывает чувства, не комфорта и удобства и т.п. а несколько другие - увести его магически легче
Это точно. Чувства убить вообще легко. А вот из треников с вытянутыми коленками и из растоптанных домашних тапочек вытащить -- тут намучаешься. :D Да еще наш дорогой и любимый сильный пол очень не любит принимать решения, за которые потом придется отвечать. А в Америке еще сложней, наверное, магам и их клиентам приходится. Наш мужчина приворот снимет, отряхнется, и будет жить дальше. А американец еще по судам затаскает. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 04 дек 2009, 05:46

Ну, вот, блин, не судьба видно, или наоборот - судьба... :) Только сегодня решила, что все, не буду я больше пытаться даже своего любимого, с которым расстались, возвращать - не магией, а простыми средствами, людскими 8) - что, если он не хочет, то и мне не надо, что все равно все даже если и будет, то будет по-старому, а мне этого абсолютно не хочется...как вот натыкаюсь на этот пост :wink: Ну почему вот всегда что-то мешает мне окончательно оставить эту идею...



:flowers:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 04 дек 2009, 07:48

kristabella
потому что: "С любимыми не расставайтесь!"
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 04 дек 2009, 12:54

Я тоже согласна во всем с Сакурой.Пока самообразовываешься и тратишь собственные усилия--сможешь всегда переоценить и пересмотреть ситуацию.И если из-под этого вытечет--а нафиг мне этот человек! -то это тоже хороший результат.А в новых отношениях мы уже будем совсем другие.И полученные знания помогут вовремя предупредить возможный разрыв.
И еще одна сторона медали.....Многие через это прошли....когда бросались писать письма и посылать деньги на первые полученные из нета адреса "магов"...К горечи расставания с любимым еще примешивалась горечь , что тебя знатно облапошили....Может , те лжемаги , которые так поступают , делают это из благих намерений --одна проблема перекрывается другой? :D Человеческая психика получает такой комплекс процедур по унижению , что ей остается только одно--временно впасть в спячку, а потом воскреснуть обновленной....
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 04 дек 2009, 12:59

моя ситуация мне кажется практически безвыходной...хотя я борюсь с депрессией всеми возможными методами.
так что , если кто напишет , как безвыходность обратить в положительный результат , буду благодарна.... :'(
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 04 дек 2009, 13:12

Очень благодарна Сакуре за выложенную книгу, хотя и в ней нашла несколько строк , доконавших меня до утреннего рева в носовой платочек и утопления в собственной сентиментальности по поводу ушедших моментов жизни.... :)
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 дек 2009, 13:20

zingaro писал(а):несколько строк , доконавших меня до утреннего рева в носовой платочек и утопления в собственной сентиментальности по поводу ушедших моментов жизни....
А уж Сакура-то сколько платочков извела в свое время... :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 08:56
Репутация: 0

Сообщение юлия » 04 дек 2009, 13:24

Да девочки....Он говорил что только я нужна,будем всегда вместе.
Пережила его пьянки,возвращения домой под утро, игру в афтоматы 5 лет ,воровство денег.Думала все ,будем жить как все семьи нормальные. От игры вылечил очень хороший врач (сейчас где-то в Израиле живет) НО сейчас у него своя фирма. завел любовницу, со мной весной развелся.Сказал что дальше пойдет своей дорогой.
Пошла я к гадалкам 2 Сказали что она его на кровь приворожила, вроде снимали, заплатила прилично везде. Но результата 0
Прожили мы в браке 11 лет ,есть ребенок.Сейчас даже её не замечает.
Живем в одной квартире но спим в разных комнатах. Очень тяжело видеть и точно знать что он идет к ней, снимает квартиру на 3ч и развлекаются.При этом денег мне не дает савсем но ест то что я готовлю.Дочь о разводе пока не знает.Все годы жила только им , ни с кем не встречалась как бы тяжело не было.Сейчас встал на ноги он и решил жизнь начать сначала.Хочу найти професссионала чтоб мне помог. Хочу точно что бы сделали егильет,только вот нужен мастер.Может кто что подскажет.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 дек 2009, 13:31

юлия писал(а):Хочу точно что бы сделали егильет,только вот нужен мастер.Может кто что подскажет.
Сначала надо снимать с него все, потом уже егильет.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 08:56
Репутация: 0

Сообщение юлия » 04 дек 2009, 13:36

Сакура
мне на воск выливали сказали что все почистили, а сама я по фото не понимаю как смотреть.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 04 дек 2009, 13:36

Я вот думаю, а если моя вторая половинка моя первая любовь, и нужн оее звать из прошлого, а не заглядыват ьв лица посторонних мужчин, угадывая в них судьбу, если для того единственного хочется быть неповторимой?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»