Возврат любимого. Девочки, все сюда.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Возврат любимого. Девочки, все сюда.

Сообщение Сакура » 29 май 2009, 03:44

Эта тема о безвыходных ситуациях и путях выхода из них. Тема для тех, кто хочет наладить свою жизнь с помощью магии и верит в то, что для этого не обязательно быть профессионалом.
Я пришла на форум за помощью, и не ошиблась адресом. Мне действительно помогла та информация, которой здесь делятся маги и не только. Моя ситуация находится в фазе стабильного улучшения, и я знаю, что все произойдет так, как должно произойти. Я прочитала здесь множество историй, похожих на мою, «перетрясла» всю свою ситуацию, нашла ошибки, которые в большинстве случаев одни и те же, и выбрала из «магических» методов те, которые действительно работают и не чреваты какими-либо последствиями.
Вот основные «аксиомы».

1. У ЛЮБОГО человека достаточно способностей и энергии, чтобы иметь то, что он хочет.
2. Для этого НЕ обязательно вызывать всех чертей из ада и закладывать им душу.
3. Любой «приворот» можно произвести самостоятельно, обладая зачатками представлений об энергетике, визуализации и материализации (да простят меня профессионалы, если я кого-то сейчас оскорбила). И это будет вашим личным достижением, а не гордиевыми узлами на карме.
4. Любое «сопротивление» ситуации (когда что-то не получается) лежит внутри вас, а значит, вы можете это изменить.
И последнее. Волшебной палочки не существует, все вышеописанное – огромный труд, но результат того стоит.

Дочь: И, все-таки, папа, должно быть, очень трудно найти выход из многочисленных глупостей.
Отец: Да, конечно. Но игра стоит свеч.

Кто хочет обсудить тему, пишите пожалуйста, особенно интересует мнение специалистов и «старожилов» форума. Если кому-то нужен совет и конкретные методы, пишите в личку.

P.S. Порчи и прочие серьезные недуги не исследовались, речь идет об относительно стандартных ситуациях.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

об аксиомах

Сообщение Тьяна » 29 май 2009, 16:33

Уважаемая Сакура, позвольте с Вами согласиться частично. Вы пишете: 1) "У ЛЮБОГО человека достаточно способностей и энергии, чтобы иметь то, что он хочет." - нет. Большинство людей с такой слабой энергетикой, что хватает только на элементарное жизнеобеспечение. Но! Радует,что ЛЮБОЙ может исправить это.
2) "Для этого НЕ обязательно вызывать всех чертей из ада и закладывать им душу." - соглдасна 10000 %. Не стоит ничего такую высокую цену...
3. "Любой «приворот» можно произвести самостоятельно, обладая зачатками представлений об энергетике, визуализации и материализации" - частично. Зависит опять-таки от энергетики как делающего, так и объекта.
4. "Любое «сопротивление» ситуации (когда что-то не получается) лежит внутри вас, а значит, вы можете это изменить." А может, это интуиция не дремлет? И надо прислушаться?
5. "Волшебной палочки не существует, все вышеописанное – огромный труд, но результат того стоит." Не труд. Игра, радость, удовольствие, образ жизни. Но не труд.
А в целом, спасибо за тему.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:20
Репутация: 0

Сообщение солнце_555 » 29 май 2009, 16:41

Сакура! Спасибо за позитив!!!! А я уже отчаялась, т.к. помощи найти не смогла. Подскажите с чего Вы начинали?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 29 май 2009, 18:10

солнце_555 писал(а):Сакура! Спасибо за позитив!!!! А я уже отчаялась, т.к. помощи найти не смогла. Подскажите с чего Вы начинали?
Начните с себя. Почитайте книгу, на которую есть ссылка. Это все работает, на своем опыте убедилась.
Тьяна
Спасибо за отзыв, согласна, что энергией не все обладают, но у каждого есть доступ к ее неисчерпаемым источникам. Так же частично согласна про труд. Сначала - труд. Но такой, который действительно нужно выполнять с удовольствием.
А относительно интуиции хотелось бы поговорить более подробно. Возможно, интуиция, а может, это прошлые ошибки, комплексы, боль - то, что некоторые называют кармой? И если не избавиться от этого, то всю жизнь будешь иметь немножко не то, чего бы хотелось? У меня например складывается такое впечатление, что ситуация (я сейчас о негативе) зарождается сначала во мне, т.е. я начинаю нервничать, мучиться, а потом приходит то, чего я боялась. Это наша внутренняя "программа" реализуется или на самом деле предчувствие того, что должно произойти? Т.е. что первично - событие в физическом мире или эмоция внутри человека? Ведь когда программируешь хорошее - тоже происходит в 100%. Зависит от силы эмоции, вложенной в это. ИМХО.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Ylita » 29 май 2009, 18:52

Сакура, спасибо Вам за вашу тему :flowers: , лично для меня она очень актуальна, и книга великолепная, :wink: читаю.
Есть некоторые вопросы.....к сожалению в личку не могу написать, может эл.почту напишите?! :Secret:
Спасибо :love:
"Да будет Вам по Вере вашей...."

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возврат любимого. Девочки, все сюда.

Сообщение Сакура » 29 май 2009, 20:46

Могу еще информацию к размышлению подбросить. Как впустить чудо в свою жизнь.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Ylita » 29 май 2009, 21:14

Очень хорошая информация, нет ничего лучше "нового, чем хорошо забытое старое" :wink:
выходцы с универов и специализированных школ (ФСБ) очень не плохо применяют в жизнь данное руководство!
"Да будет Вам по Вере вашей...."

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:11
Репутация: 0

Сообщение Асссоль » 29 май 2009, 23:56

Ylita писал(а):Очень хорошая информация, нет ничего лучше "нового, чем хорошо забытое старое" :wink:
выходцы с универов и специализированных школ (ФСБ) очень не плохо применяют в жизнь данное руководство!
а по существу?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 май 2009, 10:33

По существу - по ссылке. :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 май 2009, 14:33
Репутация: 0

Сообщение Банкирша » 30 май 2009, 14:15

Сакура, спасибо за создание интереснейшей темы! :flowers:
Книгу я скачала... будем читать и разбираться в себе...
Кстати, приведенная здесь ссылка на Технологию "Волшебная палочка" - отлично работает :wink:
Зы, тему яростно манеторю :Secret:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 май 2009, 19:12

Спасибо всем за отзывы! :flowers: :flowers: :flowers:
Предлагаю в этой теме размещать ссылки на всякие полезные штучки, с помощью которых можно самостоятельно, с удовольствием и без последствий, добиваться желаемого. И делиться положительным опытом, у кого что получается.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:11
Репутация: 0

Сообщение Асссоль » 30 май 2009, 23:41

Сакура писал(а):По существу - по ссылке. :yes:
Сакура, вы меня неверно поняли... мое сообщение относится конкретно к цитате Ylita, которую я и процитировала....

А вам огромное спасибо за книгу! уже читаю:)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 31 май 2009, 00:04

Асссоль писал(а):
Сакура писал(а):По существу - по ссылке. :yes:
Сакура, вы меня неверно поняли... мое сообщение относится конкретно к цитате Ylita, которую я и процитировала....

А вам огромное спасибо за книгу! уже читаю:)
Думаю,Ylita имела в виду скрытые методы воздействия и управления человеком, которые используются психологами и спецслужбами (и магами!). Есть в НЛП такое понятие, как "вхождение" в человека для диагностики, изменения отношения к чему - либо и изменения поведения. Заключается этот метод в том, что вы как бы становитесь этим человеком, чувствуете как он, думаете и меняете эту информацию по своему усмотрению. Я смотрела в какой-то передаче, что спецслужбы специально обучали людей по 10-12 лет именно этому "вхождению", в результате чего эти специалисты могли на расстоянии "войти" в человека и увидеть его глазами, что происходит вокруг. :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:11
Репутация: 0

Re: Возврат любимого. Девочки, все сюда.

Сообщение Асссоль » 05 июн 2009, 19:50

там в принципе речь идет на привлечение новой любви, то есть забыть те отношения, если вы расстались ... ну и так далее...
и появится новая любовь...
очень ценные советы в книге, я вот их использую на примерение с любовью, которая есть...
а вы как использовали?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 06 июн 2009, 12:39

Я тоже использую с корректировкой на свою ситуацию.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 май 2009, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Ириха » 06 июн 2009, 21:53

Сакура! Огромное спасибо :wink:
кто ищет тот всегда найдет

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 09 июн 2009, 19:03

Всегда пожалуйста.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение Rinta » 10 июн 2009, 12:11

Сакура, спасибо большое за ссылку! Действительно очень интересная книга! Вроде даже начало помогать!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:49
Репутация: 0

Re: Возврат любимого. Девочки, все сюда.

Сообщение Настёнка » 27 июн 2009, 18:52

Дайте пожалуйста совет как лучше сделать приворот и какой?! Хочу приворожить своего парня!Прочитала что нужно делать на растущую луну а получается так что растущая луна в понедельник в 15:29 и как раз мужской день.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Возврат любимого. Девочки, все сюда.

Сообщение tolt » 28 июн 2009, 00:55

Настёнка писал(а):Дайте пожалуйста совет как лучше сделать приворот и какой?! Хочу приворожить своего парня!Прочитала что нужно делать на растущую луну а получается так что растущая луна в понедельник в 15:29 и как раз мужской день.
зачем привораживать своего парня?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»