ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ?..

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ?..

Сообщение Сакура » 30 май 2009, 12:14

Вот интересно, отчего некоторые женщины не могут выйти замуж? На иную посмотришь - без слез не взглянешь, поговорить не о чем, хозяйка никакая - а муж золотой, на руках носит. (два примера есть среди близких знакомых, смотрю и удивляюсь). А другие - красавица, умница, успешная в работе, а судьба проходит стороной... Это, конечно, не закономерность, есть и замужние красивые и успешные, и серые мышки, не связанные брачными узами. Вопрос относится ко всем категориям одиноких женщин.
Что это? Венец безбрачия? Или люди сами накладывают на себя неосознанные ограничения на ту или иную сферу жизни? Возможно, мешают завышенные требования? Или тут в другой теме читала, что девочки, которых в детстве не любили отцы, "не готовы" принять любовь во взрослой жизни?
Все ли наши неудачи связаны с чужим негативным вмешательством в нашу жизнь? Или это наши собственные страхи и комплексы? Как говорится, рад бы в рай, да грехи не пускают...
Как отличить собственных тараканов в голове от "порчи", венца безбрачия и т.п.? И самое главное, как избавиться от того и другого? :dont_know:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 30 май 2009, 12:19

:dont_know: Сходить к ХОРОШЕМУ магу и спросить. Если есть - колдовство - убрать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 30 май 2009, 12:22

Ответы на эти вопросы можете найти в книге О.и В.Световид "Магические нападения и их последствия"книга 4.и ещё много другого в 1-3книгах Магические нападения и их последствия,Любовь,жизнь.приворот 1и 2,Звезда мага-1.Не сочтите рекламой,просто почитав эти книги,такие вопросы "отпадут". :read: :read: :read: :wink:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ?..

Сообщение stalko » 30 май 2009, 12:25

Сакура писал(а):На иную посмотришь - без слез не взглянешь, поговорить не о чем, хозяйка никакая - а муж золотой, на руках носит.
"При хорошей женщине даже мужчина может стать человеком..." (с) :dont_know:

Эти Ваши красотки-хозяйки, все из себя успешные в работе ходят по улицам с чувством собственной важности... что она такая-разтакая вся из себя фря, что любой мужчина должен ее увидеть и упасть в обморок от счастья... а в отношениях важно уметь себя преподнести...
Последний раз редактировалось stalko 30 май 2009, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 30 май 2009, 12:29

Смотря кто что имеет ввиду под "хорошей женщиной", между прочим! :D Мнения могут не совпадать.

А еще не надо цепляться за мужчин и ждать, что они изменят своим появлением вашу "несчастную и одинокую" жизнь. Это ошибка. Нужно для начала найти себя, пусть даже в успешности на работе, через хобби и увлечения. Нужно сделать, чтобы жизнь была интересной вначале и без кавалера, я имею ввиду чтобы, по крайней мере, качество жизни не находилось в прямой зависимости от того, есть ОН или нет - это называется эмоциональная зависимость. А интересные люди появятся. Или самой их искать. :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 май 2009, 12:37

Stalko, я же написала: смысл не в том, что успешные женщины одиноки (не все же, я знаю прекрасные пары, где женщина - супер-бизнес-вумен). Речь идет об обеих категориях. Хотя, конечно, фифы с задранным носом имеют все шансы "заработать" венец безбрачия. Сама такая была. Три года назад. Ничего, на землю спустили, и посадка была не очень мягкой...
А у Вас, кстати, чисто мужское мнение, попахивающее домостроевщиной (вывод - Маги - тоже люди!!!) :lol:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 30 май 2009, 12:42

Сакура писал(а):А у Вас, кстати, чисто мужское мнение, попахивающее домостроевщиной (вывод - Маги - тоже люди!!!) :lol:
Считайте как Вам удобно :dont_know:
У меня чисто человеческое мнение... я то же самое могу сказать про многих мужиков... причем от чистого сердца...
P.S. Отсюда вывод: повесить прикольный ярлык, чтобы оправдать кого-то - не выход
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 май 2009, 13:03

zybr, спасибо, обязательно прочитаю. :love:
Stalko, я согласна с Вами чисто по-человечески, жизнь уже научила, я же писала выше. Про хороших женщин вообще мудрое высказывание. Главное, наверное, соблюдать грань, когда успешность притягивает, а не раздражает. "Женщина, пытающаяся соперничать с мужчиной мужскими методами, УЖЕ проигрывает как женщина". А насчет ярлыка, простите, не сдержала иронии, просто наболело... :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 30 май 2009, 13:13

А вообще все это психология и с магией ничего не имеет.

Иногда посмотришь, так такие крокодилицы и не одни, и их "вторые половинки" очень даже ничего! Мне муж поведал один секретик - надо к стеснительным найти подход.

У меня была такая дрянь, ходила к колдунье, снимали. Она вообще никак не чувствуется, просто одни кретины, пардон, попадались, которые надолго не задерживались. А сняла эта женщина хорошо и быстро - не помню, за месяц где-то. И месяца через два после ее манипуляций я нашла парня, с которым и прожила три года. Ну и все остальное в жизни. Качество тех мужчин, которые попадались, ЗНАЧИТЕЛЬНО изменилось. И то, что она предсказала, оказалось тоже правдой.

Вот только уже не помню, где она живет. :'(
А может, и не живет уже.

Мне вот интересно, почему мне постоянно воздействия вешают? :'( То вот этот венец был, потом порча, а сейчас пока от приворота не могу избавиться! Это что, карма такая? Хотя, насколько я поняла, карма задействуется у того, в основном, кто делает. Или не стоит искать глубины там, где ее нет?

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Re: ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ?..

Сообщение Live-Angel » 30 май 2009, 13:25

stalko писал(а): Эти Ваши красотки-хозяйки, все из себя успешные в работе ходят по улицам с чувством собственной важности... что она такая-разтакая вся из себя фря, что любой мужчина должен ее увидеть и упасть в обморок от счастья... а в отношениях важно уметь себя преподнести...
но к таким красоткам-хозяйкам успешным и тянутся то мужчины. И феей надо быть, чтоб "велись". А то когда ты не фея, и когда ты по человечески относишься, то это считают чем-то таким обычным и по умолчанию. И не ценится. Даже необорот.
Не говорю о всех. Но, о большинстве.

В "Звезда мага", картинки есть? А то нашла книгу в эл. виде, но там только текст. Так и должно быть?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ?..

Сообщение stalko » 30 май 2009, 13:38

Live-Angel писал(а):но к таким красоткам-хозяйкам успешным и тянутся то мужчины. И феей надо быть, чтоб "велись". А то когда ты не фея, и когда ты по человечески относишься, то это считают чем-то таким обычным и по умолчанию. И не ценится.
Эти красотки далеко не феи... :dont_know:
Мужики, скажите честно, Вам нужна супереуспешная красотка-хозяйка? Нужна? Тогда второй вопрос: через сколько вы от нее сбежите? :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 30 май 2009, 13:39

в "Звезде мага-1"картинки есть-слабые и сильные чакры каждого знака обозначены,на какие лучше воздействовать.я книги все в "Белых облаках"купила,не пожалела! :read:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 май 2009, 13:46

Stalko, а что не так в суперуспешных красотках-хозяйках, чтобы от них сбегать? Скажите честно...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 30 май 2009, 13:50

Сакура писал(а):Stalko, а что не так в суперуспешных красотках-хозяйках, чтобы от них сбегать? Скажите честно...
С ними СКУЧНО!!!!
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 май 2009, 13:54

stalko писал(а):
Сакура писал(а):Stalko, а что не так в суперуспешных красотках-хозяйках, чтобы от них сбегать? Скажите честно...
С ними СКУЧНО!!!!
Вот это номер!!! Поясните, это что-то новенькое!!! Женщина по вашему мнению не может быть всесторонне развитой?

natasha15
Мне вот интересно, почему мне постоянно воздействия вешают? То вот этот венец был, потом порча, а сейчас пока от приворота не могу избавиться! Это что, карма такая? Хотя, насколько я поняла, карма задействуется у того, в основном, кто делает. Или не стоит искать глубины там, где ее нет?
Думаю, воздействия вешают на всех. Вам еще везет, что вы замечаете и снимаете. :wink:

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 30 май 2009, 14:18

Сакура

Мдя... я даже не знаю, как Вам объяснить... Видимо, нужно быть мужчиной, чтобы это понять...
Женщина всесторонне развитая, с которой можно ходить в театр, с которой можно обсудить книги... короче, посмотите фильм "Бимбо" :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 30 май 2009, 15:38

Это смотря какой мужчина. По-моему, с водителем трактора в театр не пойдешь и политику новой американской администрации не обсудишь. :D :D А водителю трактора как раз здоровая румяная баба враз будет, и не нужна никакая рафинированность.
:? Так что каждому свое. :yes:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 30 май 2009, 15:44

Да я и о том и говорю... что эти дамы, с которыми только в театр и можно ходить... никому они не нужны... ибо они скучны в своей "нескучности"
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 30 май 2009, 15:50

Мне кажется, все дело в личности и в энергетике. Сильная энергетика притягивает. :yes: А личность...вот это уж не объяснишь как-то... Наверное, от Бога. В конце-концов, для всех мил не будешь, и по сути, нужна вторая половинка, а не вторЫЕ половинкИ. Зачем туча воздыхателей? :dont_know: Это для тех, у кого с уверенностью проблемы...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 май 2009, 15:54

Stalko, я вас понимаю, хоть и не мужчина. Женщина, с которой можно ходить только по театрам, не является всесторонне развитой. Это скорее узость... Круг интересов должен совпадать, наверное, может, кому-то нужен и гид по театрам?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»