Как защитить ребенка?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 май 2015, 09:39
Репутация: 0
Пол:

Как защитить ребенка?

Сообщение Sweetloveny » 01 сен 2015, 10:25

Здравствуйте. Меня интересует вот такой вопрос. Я не маг и колдовать не умею. Сейчас я работаю с одним магом, но она мне почему то не говорит как помочь с одним очень важным вопросом. Скажите пожалуйста как можно защитить ребека и себя от откатов? Очень волнуюсь за своего ребенка, да и сама не хочу проблем. Есть ли способ поставить защиту, если я не занимаюсь магией? Помогают ли талисманы от откатов, или же это совсем другое направление? Любые советы будут полезны. Спасибо больше!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Jack » 01 сен 2015, 10:58

Sweetloveny
если это именно откаты, то если защищаете ребенка и себя, ударит по родителям.
Поэтому те кто этим занимаются - профессионалы, они свое дело знают хорошо. А простым смертным потом за свои грешки расплачиваться приходится потерей близких людей.
И вы никак от этого не защититесь, потому что вы заказали работу, а значит априори согласны с последствиями.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 май 2015, 09:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Sweetloveny » 01 сен 2015, 11:08

Получается нету не одного способа поставить себе и своим близким защиту? И что вы имеете ввиду под простым смертным? Не все ли мы простые смертные в конце концов?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Ptaah » 01 сен 2015, 11:47

Sweetloveny, возьмите с улицы собаку-дворнягу. вылечите ее, откормите любите и заботьтесь. пусть поживет у вас пару лет. потом она примет на себя ваш откат, если любить будет.

за все нужно платить. амулеты не помогут)
Последний раз редактировалось Ptaah 01 сен 2015, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Нет никаких преград! :)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 май 2015, 09:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Sweetloveny » 01 сен 2015, 11:48

Вы серьезно? Если да, то я немогу иметь собак дома. Но спасибо за ответ всё равно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Ptaah » 01 сен 2015, 11:55

Sweetloveny, откаты в любом случае кто-то примет, кто-то с вами связаный, и в таком случае собака - не худший вариант.)
Нет никаких преград! :)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 май 2015, 09:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Sweetloveny » 01 сен 2015, 11:58

Так если думать что животное это примет на себя, то можно и кошку завести? Или строго только собаку?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Ptaah » 01 сен 2015, 12:35

не любое. а спасенное и благодарное, должно вас любить. с котиком шансов крайне мало )))
Нет никаких преград! :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение крокодил » 01 сен 2015, 12:51

Если так переживаете, то откажитесь от всего что делали, уберите все и раскаивайтесь в этом каждый день. Тут либо делаешь без сомнений и сожалений, либо глубоко раскаиваешься. Страх сильная штука, сами к себе можете проблему притянуть.
Защита она спасает от воздействий на энергетику, от сглазов, от порчи, от зла которое Вам может кто-то пожелать. А откат это уже целая программа которая влияет не только на Вас, тут замешаны судьбы нескольких людей, смотря каких людей, с какими судьбами... Тут все намного сложнее, это не пробой по чакре, такие вещи приходят со спины всегда в неожиданном месте. Но каждый человек может одуматься и поменять свою жизнь и никогда не поздно это сделать.


И прошу прощения, но маловероятно что корыстное желание завести пусть даже спасенное животное спасет от отката. корысть умножить на корысть равноКорысть.
Кстати можно попробовать ради интересна, смею предположить что животное Вам попадется будто с шайтаном внутри и превратит жизнь домочадцев в ад и без откатов.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Pure » 01 сен 2015, 13:49

Если сомневаетесь за цену зачем тогда покупать? Обычно плата вполне предсказуема и зачастую жизнь с одержимым если бесы еще смогут его одержать и являеться откатом. Могут быть нюансы, но во всех совпадениях видеть и ждать следствия тоже неразумно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Jack » 01 сен 2015, 15:06

Sweetloveny писал(а):Так если думать что животное это примет на себя, то можно и кошку завести? Или строго только собаку?

ну вы просто смешите. А собаке оно надо? Забирает на себя только то животное, которое любит хозяина и желает спасти его, а если их заводить чтобы оно "забирало" то еще и за кошку получите по голове, ваше намерение само "отправит вам откат за всех".
:smile:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ptaah писал(а):не любое. а спасенное и благодарное, должно вас любить. с котиком шансов крайне мало )))
котик спасенный ради того чтобы он сдох от отката... Крайне бездарный совет, честно...
:wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Ptaah » 01 сен 2015, 15:27

Jack, читайте внимательнее.
Нет никаких преград! :)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Jack » 01 сен 2015, 15:49

Ptaah

да куда уж внимательнее то))
что кот что собака, спасать животное ради того чтобы сваливать на него откаты - вот ваш совет, крайне глупый притом.
Почему - потому что чтобы на животное свалить откат его не надо спасать.
А во вторых животное которое спасли ради такой цели не будет "спасать" такого хозяина, ни за что. Хоть 200 собак пусть заведет - не поможет. Потому что не нужны эти проблемы собакам
:smile: :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Ptaah » 01 сен 2015, 16:29

Jack, вы ничего не поняли.

я предложил взять несчастную собаку с улицы, такую, которая бы там сама сдохла.
выходить ее, любить и заботиться. со временем она станет членом семьи.

семья это энергетическое объединение, и если на кого-то из семьи идет атака, то ее на себя примет самый слабый.

в таком случае животное, которое бы давно погибло бы на улице защитит хозяина, который его спас.

это не корысть, а честная сделка.

понятно теперь ? :)
Нет никаких преград! :)

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Rafail » 01 сен 2015, 17:03

Защита от воздействий и от отката разная. Не заказывайте грязную работу не будет отката и безопасность Вам и вашему дому. Начнёт магичить, большая вероятность что будет лететь со всех сторон.

Но все индивидуально. Это общие доводы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение крокодил » 01 сен 2015, 18:02

в таком случае животное, которое бы давно погибло бы на улице защитит хозяина, который его спас.
есть поле вероятностей, как у людей, так и у животных и не факт что полуживая собачка, на вид скоро помрет... Как и у людей не факт что через день не умрет здоровый, молодой человек. Тут как минимум надо видеть такие вещи. Даже если такой "ритуал" сработает тут все должно происходить естественно, а не нацелено звать животное в дом чтобы оно взяло бяку на себя. Ведь его нужно как минимум полюбить, а разве человек который ради такой цели возьмет животное, может ли он его искренне полюбить? Риторический вопрос...
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение арте » 01 сен 2015, 18:50

Маги, вы когда теорию откатов завершите, напишите какой породы собачку заводить и чем кормить. Чтоб уж наверняка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защитить ребенка?

Сообщение Solar Prayer » 02 сен 2015, 00:14

Самая лучшая защита - это не делать того, что может принести вред кому-то. Если вы боитесь за своего ребёнка, то подумайте: "А стоит ли мне делать то, что принесёт откат? Стоит ли того здоровье моей семьи?"
Не совершайте ошибок и будете избавлены от откатов.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»