Нетрадиционная любовная магия.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 01:49

Sinais
Я поняла. Только как-то коробит меня от любых попыток задействования сторонних сил в таких отношениях. Гордость дыбом встает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Zarra » 06 сен 2015, 08:41

Marianna_ писал(а): а вот шло какое-то отторжение и все тут. Я себя ругала, говорила, что у меня паранойя, но увы... я оказалась права, к сожалению.
А как может быть противным прикосновение которое что у мужчин что у женщин одинаковое, только на уровне ума зная что это прикасается не мужчина становится противно значит. Это не телу противно, а уму. Или та женщина была какая то не обаятельная или не правильно действовала.

У меня так же. Если мужик изначально противный, то конечно даже разговаривать с ним не хочется, тем более если он руки распустит, это маньяк какой то. А с мужчинами друзьями - мы обнимаемся, они могут и на руки меня поднять и все такое. Я просто спокойно объясняю что так мол и так. Если человек не понимает и продолжает лезть - это насилие, любому будет не приятно.

С женщинами аналогично. Если трогает женщина которая сама по себе мне не нравится, то и реакции никакой или хочется сбежать. Если пытается взять силой, и ей то уже не объяснишь как мужику, приходится говорить что мне не приятна лично ты, но до такого обычно не доходит, все на стадии общения уже сразу понятно.

Женщин которые мне нравятся, но которые говорят что у них есть муж которого они не бросят, я не трогаю вообще месяц - два. Потом сами ищут контакт.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение rykwa » 06 сен 2015, 10:29

Я вообще не поняла суть темы)

У меня были и натуралки и не натуралки)
В отношениях уже 4 года с постоянным партнёром, причём у неё до меня были только мужчины. И ни социум ни внутр.тараканы не остановили ЕЁ быть со мной. Потому-что либо есть чувства, против которых идти не в состоянии, либо ничего нет.

А магия то что? Делала стандартные ритуалы (рунные) все работает.
В чем суть темы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Zarra » 06 сен 2015, 16:38

rykwa писал(а): Делала стандартные ритуалы (рунные) все работает.
Все таки магичели чтобы:
rykwa писал(а):И ни социум ни внутр.тараканы не остановили ЕЁ быть со мной.
rykwa писал(а): В чем суть темы?
Вот в этом то и суть темы. :smoke:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Lira » 06 сен 2015, 17:49

Zarra вам не понравится мой ответ, но все же, я напишу, так как я вижу эту проблему. Не факт, что я права. Надеюсь вы не обидитесь.

Дело в том, что в здоровом организме все гармонично, энергии Инь и Янь управляют мужским и женским началом. Природа всегда стремится воссоздать себя через потомство, наделяя, влечением друг к другу противоположные особи. Однополые отношения – это разбалансировка, путь в никуда, сухая ветка, не приносящая плодов, неспособная на размножение. Поэтому, если женщина реагирует на женские феромоны, испытывая сексуальное желание к однополой особи, это прежде всего излишек мужской энергии в ее тонких полях, соответственно приводящее к гормональным нарушениям, в результате чего возникает неправильная химическая реакция на лиц одного пола. Это просто еще плохо изученное гормональное отклонение.
Однако, ваше право решать, хотите ли вы от этого избавится или нет.
Соответственно, отсюда вытекает и ответ на ваш вопрос. Для того, чтобы интерес традиционно ориентированной женской особи сместился в пользу однополых отношений, ее сначала надо разбалансировать, дать больше мужской энергии. Потом убрать имеющиеся программы на традиционные отношения и заменить их на однополые.
Вы наверное видели, как мужчины геи стремятся быть женственными? А ведь они всего лишь реагируют на избыток женской энергии и соответствующие программы. @}->--
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 18:33

Lira писал(а): если женщина реагирует на женские феромоны, испытывая сексуальное желание к однополой особи, это прежде всего излишек мужской энергии в ее тонких полях, соответственно приводящее к гормональным нарушениям, в результате чего возникает неправильная химическая реакция на лиц одного пола. Это просто еще плохо изученное гормональное отклонение.
Совершенно верно.
Но само отклонение вполне изучено на самом деле, не изучена причина.
Lira писал(а):Соответственно, отсюда вытекает и ответ на ваш вопрос. Для того, чтобы интерес традиционно ориентированной женской особи сместился в пользу однополых отношений, ее сначала надо разбалансировать, дать больше мужской энергии. Потом убрать имеющиеся программы на традиционные отношения и заменить их на однополые.
Вы наверное видели, как мужчины геи стремятся быть женственными? А ведь они всего лишь реагируют на избыток женской энергии и соответствующие программы. @}->--
Вы абсолютно правы

Со своей стороны могу сказать, что я лояльно отношусь к нетрадиционникам, пока со мной никто не проводил такие манипуляции. Но если бы я только почуяла, что пытаются - мало бы не показалось.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Zarra » 06 сен 2015, 19:00

Lira, Благодарю за ответ.
Lira писал(а): Соответственно, отсюда вытекает и ответ на ваш вопрос. Для того, чтобы интерес традиционно ориентированной женской особи сместился в пользу однополых отношений, ее сначала надо разбалансировать, дать больше мужской энергии. Потом убрать имеющиеся программы на традиционные отношения и заменить их на однополые.
Это понятно, вопрос как технически это сделать? На уровне энергетики ли, ритуалов ли воздействуя на другого человека, или воздействуя на себя. В общем какие конкретные действия и манипуляции в оконцовке приведут к описанному по вашей схеме результату?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 19:29

Zarra
Технически это довольно сложный комплекс воздействий. Слава Богам, мало, кто способен это осуществить, потому что для этого недостаточно одних ритуалов.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Zarra писал(а):В общем какие конкретные действия и манипуляции в оконцовке приведут к описанному по вашей схеме результату?
Неслабый такой заезд.. :smile: И Вы считаете, что кто-то из тех, кто действительно знает, возьмет и и подарит вам такие техники? Сомневаюсь я однако.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Zarra » 06 сен 2015, 19:45

Marianna_ писал(а): Неслабый такой заезд.. :smile: И Вы считаете, что кто-то из тех, кто действительно знает, возьмет и и подарит вам такие техники? Сомневаюсь я однако.. 8)
Да банальное программирование, просто не хочется прибегать к методам построенным на личной силе, хочется роста для себя тоже какого то и разнообразия в практике, если уж браться.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Lady-darkness » 06 сен 2015, 19:52

хочется роста для себя
8) Роста или опускание ниже плинтуса? Не, ну я понимаю-месть. Но перекраивание программы здорового чела в угоду собственной прихоти или похоти... Че т слабо это тянет на развитие. Хотя, каждому свое. :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 20:34

Zarra писал(а):
Marianna_ писал(а): Неслабый такой заезд.. :smile: И Вы считаете, что кто-то из тех, кто действительно знает, возьмет и и подарит вам такие техники? Сомневаюсь я однако.. 8)
Да банальное программирование, просто не хочется прибегать к методам построенным на личной силе
Пардон, но тут уже на лицо развитие комплекса Бога :smile: Либо попытка выдать желаемое за действительное. :yes:
Zarra писал(а):хочется роста для себя тоже какого то и разнообразия в практике, если уж браться.
Можно подумать, что Вы мега- посвященный Мастер, коли такие вещи для Вас всего-лишь "разнообразие в практике"..? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Zarra » 06 сен 2015, 20:58

Marianna_ писал(а): ....коли такие вещи для Вас всего-лишь "разнообразие в практике"..? 8)
Какие вещи?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 21:02

Zarra писал(а):
Marianna_ писал(а): ....коли такие вещи для Вас всего-лишь "разнообразие в практике"..? 8)
Какие вещи?
Передел природы человека.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Zarra » 06 сен 2015, 21:09

Не ведаю.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 21:12

Zarra
Не ведаете то, о чем пишите? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Zarra » 06 сен 2015, 21:42

:dwarf: :wizard: :paladin:
Как программировать человека знаю, а как переделать его природу не знаю говорю!
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 21:45

Zarra
Знаете, как программировать любого человека?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Zarra » 06 сен 2015, 21:50

Ну да, а что?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 21:52

Zarra
Улыбнули. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Zarra » 06 сен 2015, 22:23

Lady-darkness писал(а):Не, ну я понимаю-месть. Но перекраивание программы здорового чела в угоду собственной прихоти или похоти... Че т слабо это тянет на развитие. Хотя, каждому свое. :yes:
Конечно в угоду собственной прихоти и похоти и эгоизма и прочего....Естественно!
А они разве не в угоду собственной прихоти - отказываются от отношений со своим полом? Тоже в угоду! И почему их желания или не желания должны быть выше своих собственных?
Не перекроишь программу другому - будешь страдать и скучать и испытывать деструктивные последствия своего бездействия ради чьей то других интересов. Это мазохизм какой то.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»