Нетрадиционная любовная магия.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Marianna_ » 07 сен 2015, 19:23

Открою секрет. На форуме всегда были нетрадиционники, сколь себя тут помню. И сейчас есть. Но вели они себя всегда очень корректно, не противопоставляли себя обществу, не эпатировали и не создавали тем на предмет того, как натурала превратить непонятно во что, потому что их левой пятке так взбрендило.
Многие на форуме до сих пор с ними спокойно общаются и понятия не имеют, что это голубые.
Поэтому я бы все-таки попросила всех быть более корректными в высказываниях. Травля человека отвратительна в любых проявлениях, не зависимо от того, "правильные" это люди с нашей точки зрения, или нет.
Но лично мне как-то режет слух, когда люди, не имеющие медицинского образования, начинают ставить диагнозы. Фашизмом несет. Точно таким же фашизмом, как и от многоуважаемой ТС, которая тоже считает, что она вправе решать судьбу человека, потому что такое у нее мировоззрение.
Вот как-то так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение laris-ka » 07 сен 2015, 20:00

Acqua Leggera писал(а):Zarra, если строго по существу, том мне видится аж тройная работа.

Сначала дезориентируем человека (1), потом ориентируем на определенный пол (2),
потом на себя (3).
какая трогательная будет ЛЮБОВЬЬЬЬ до гроба ....
Acqua Leggera писал(а):Ведь потом придется иметь дело с той, что получилась. Ее конечное состояние может не понравиться, вам же не понравиться. И куда ее тогда?
такие прямо боги людей лепят и горшки обжигают.
Ой. я честно не ожидала столько интересного узнать. @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Marianna_ писал(а):Открою секрет. На форуме всегда были нетрадиционники, сколь себя тут помню. И сейчас есть. Но вели они себя всегда очень корректно, не противопоставляли себя обществу, не эпатировали и не создавали тем на предмет того, как натурала превратить непонятно во что, потому что их левой пятке так взбрендило.
так в этом ведь все и дело.ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.На то они и люди. Не насилуют они себе подобных, прикрывая все благими намерениями.Так что и в этом можно увидеть то ли человека со своими особенностями, то ли агрессора, которому на всех плевать кроме своей прихоти.
Marianna_ писал(а): Травля человека отвратительна в любых проявлениях, не зависимо от того, "правильные" это люди с нашей точки зрения, или нет.
сейчас происходит в этой теме подбор методов для травли обычных людей .Вы все правильно говорите.Почему то на форуме геев никто не травит, вот нормальных, с традиционными взглядами оказывается можно. Типа вы все тут не то, я одна то. Короче все видно и все понятно. И дело не в ориентации а в человечности . @}->--
Последний раз редактировалось laris-ka 07 сен 2015, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Ирина Лунева » 07 сен 2015, 20:05

Marianna_ писал(а):Но лично мне как-то режет слух, когда люди, не имеющие медицинского образования, начинают ставить диагнозы. Фашизмом несет. Точно таким же фашизмом, как и от многоуважаемой ТС, которая тоже считает, что она вправе решать судьбу человека, потому что такое у нее мировоззрение.
Кто что хочет услышать. конечно же ИГИЛ ангелы во плоти..Очень не корректно..очень не правильно. Марианна Вы иногда думайте, прежде чем сравнивать кого то с этой мразью.

Имею право. Наши предки гибли от фашистов. Лично я со слов деда, который был в плену это хорошо знаю. И прежде чем кого то назвать фашизмом..я очень долго анализирую.
Никто здесь никого не оскорблял. Если людям не приятны гомосексуалисты..это их право.



еще раз повторяю, гомосексуализм это болезнь. Духовная, душевная..как хотите так и понимайте.
Я знаю чем это заканчивается и как приобретается, если это не болезнь.Примеры по жизни есть.
ТС по своей неопытности просто наломает дров. Но и она не подходит под сравнение с фашизмом...Дури много. Но фашизма..извините. Нет.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Marianna_ » 07 сен 2015, 20:29

laris-ka писал(а): сейчас происходит в этой теме подбор методов для травли обычных людей .Вы все правильно говорите.Почему то на форуме геев никто не травит, вот нормальных, с традиционными взглядами оказывается можно. Типа вы все тут не то, я одна то. И причем это уже не в первый раз мадам себе позволяет.
Да я сама в шоке. Если это такой эпатаж, то уж больно он корявый. А если нет, и человек действительно именно так и думает, как здесь говорит, то...это уже какое-то разжижение мозгов. Право-слово, с такими абсурдными представлениями я еще никогда не сталкивалась :shock:


Ирина Лунева
Причем здесь ИГИЛ? как-раз именно ИГИЛ тут же расстреляют любого, кого заподозрят в нетрадиционной ориентации.
И Вы разве не знаете, что фашисты тоже считали этих людей больными и неполноценными? И в их программе было их полное уничтожение?...

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
Поймите, есть моральные уроды, а есть Леонардо и Микеланджело, Чайковский и Фокин, Нижинский и Сомерсет Моэм, Оскар Уайльд и Рафаэль (список можно продолжить), и никто никогда не докажет мне, что это какие-то больные и неполноценные люди. А вот террористов и садистов я однозначно считаю больными, будь они хоть трижды традиционной ориентации.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Acqua Leggera » 07 сен 2015, 20:30

laris-ka писал(а): Ой. я честно не ожидала столько интересного узнать. @}->--
Вам ничего не было адресовано.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Lady-darkness » 07 сен 2015, 20:48

М-да...уж...Я этого не знала. Те люди, с которыми я общалась,были другими. Правда, там были геи, а не лесби. Видимо поэтому я и стала лояльно относиться. Если бы на такое нарвалась, то вряд ли бы прониклась лояльностью. Все-таки я думаю, что дело в самом человеке, а не в его ориентации.
Несомненно. Но в каждом сообществе есть экстремисты. Что сейчас по миру и прослеживается.
как бы не прикрывали нетрадиционные отношения высокими материями, это болезнь, генетическое нарушение или очень мощный родовой негатив.Одержимость так же присутствует.
Это очень распространенно и у вампов, у осознанных. Идет внушение, что обсасывание чужой энергии-это верх эволюции. А свою вырабатывает только мясо. Нормальное мужское и женское начало тоже нивелируется. Идет превращение большинства в таких полу- мужчинок и женщин. Ими несомненно удобнее манипулировать. Представитель оных со своей идеологией тут был и долго вещал))
То есть совершать насилие над человеком и бросать его - можно, это в порядке вещей и это свобода выбора. А прибегнуть к насилию и магическим путем заставить человека остаться - ни в коем случае нельзя - это нарушение его свободы. Интересно.
А что ж тогда такому осуждению подвергаются матери которые бросают своих детей - это их свобода выбора.
А вы типа дитятко малое, брошенное матерью? Или может вас тяжело раненную оставили на поле боя? Разница есть:бросить беспомощного или уйти от нелюбимого, от изживших себя отношений.
Мы больные люди нас надо лечить уколами или отстреливать. Мы никого не уважаем и вообще нам на все наплевать.
Жить и навязываться-разные вещи. Кто-то мешает вам иметь отношения? Кто-то не пускает в клубы по интересам? Но вы начали вести себя как расисты:бей черных, смерть черномазым... Только в вашем случае это звучит как:переделай натурала, испорти им жизнь... И в этом случае-да, мне хочется взять ружье. :evil:
Вот про защиты от воздействий подумать-самое оно , после зачтения того, что тут понаписано.
Несомненно. Воля и Намерение вам в помощь. На самом деле лучшая защита, это помнить о Божественной природе, присутствующей в человеке и твердо знать что тебе нужно. Помогает))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение laris-ka » 07 сен 2015, 22:27

Acqua Leggera писал(а):Вам ничего не было адресовано.
а это вы будете решать? а вы кто тут? :shock: особенно учитывая ваши рекомендации, думаю что вы с огромной фантазией писатель, а я читаю. Надо же знать что с людьми не так. @}->--

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
Marianna_ писал(а):.это уже какое-то разжижение мозгов. Право-слово, с такими абсурдными представлениями я еще никогда не сталкивалась
а я сталкивалась. Это высшая степень распущенности моральной и вседозволенности.Человек игнорирует законы общества-ну фиг с ним.Так он еще берет на себя смелость корректировать законы вселенной и законы магии. И при этом собирается делать магию. :wink:
Lady-darkness писал(а): Кто-то не пускает в клубы по интересам? Но вы начали вести себя как расисты:бей черных, смерть черномазым... Только в вашем случае это звучит как:переделай натурала, испорти им жизнь..
проявление колоссального комплекса неполноценности. Всего лишь.И желание легализоваться, заставить всех считаться с тем, что этот комплекс норма.
На лицо попытка стать прямо творителем чужой жизни.Эх,круть такая . :shock: 8) :happy:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Lady-darkness писал(а):мне хочется взять ружье.
и мне.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Marianna_ писал(а): а есть Леонардо и Микеланджело, Чайковский и Фокин, Нижинский и Сомерсет Моэм, Оскар Уайльд и Рафаэль (список можно продолжить), и никто никогда не докажет мне, что это какие-то больные и неполноценные люди. А вот террористов и садистов я однозначно считаю больными, будь они хоть трижды традиционной ориентации.
это потому что они не ставили свои личные проблемы на первый план.И решали вопросы своего духовного развития. И еще после них поколения людей жили тем что они им дали.И живут до сих пор.И в этом случае всем без различно кто написал картину или создал великую музыкальную пьесу.Их уважают и любят за их вклад в культуру. Мало того , я уверенна что их просто любили.Нашелся человек , группа людей и любовь так же нашлась.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Zarra » 07 сен 2015, 22:28

Не смотря на некоторую эмоциональность, всем спасибо за участие в теме.
Начала вырисовываться картинка, которая заключается в обоюдном тотальном непонимании сторон.
Ирина Лунева писал(а): Тут недавно в одной из тем Вы писали о том, как красива и прочна любовь в парах нетрадиционной ориентации, гораздо прочнее чем у натуралов и любовь чище..Не пойму я..Противоречите себе.
Да, у меня много знакомых не натуралок, которые когда рассказывают свои истории любви, без слез слушать невозможно, такого нигде не прочитаешь, это только из уст в уста.
И назвать после этого однополые отношения болезнью или отклонением это означает ничего не знать о проявлениях Любви. Именно Любви - с большой буквы.
Lady-darkness писал(а):Разница есть:бросить беспомощного или уйти от нелюбимого, от изживших себя отношений.
От отношений! Уходят. А если их нет и человек разворачивается и уходит только потому что это человек своего же пола! До отношений еще дойти нужно и чтоб до них хотя бы дойти нужно показать другую сторону медали, а как это сделать если сразу же воздвигается глухая стена?

Поэтому я и предлагаю как вариант использовать магию, чтобы после первой же фразы человек не ушел в глубокое подполье, а дал шанс. Магически взять у жизни шанс на отношения со второй стороной! И если мы не подойдем друг другу - то разворачиваемся и уходим, но уходим не по половому признаку, а потому что не сложилось у нас да и все.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение laris-ka » 07 сен 2015, 22:34

лучше использовать дубину-дать по башке-тогда точно не уйдет. :P

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение крокодил » 07 сен 2015, 22:37

У меня есть знакомые и девушки и парни нетрадиционной ориентации, мне никто из них никогда не навязывал своего виденья отношений поэтому негатива к ним никогда не чувствовала.
Никогда не видела человека на котором однополый приворот. Девушек таких когда на улице вижу, одна из них всегда натуралка, либо би, короче реагирует на мужчин.
Я могу ошибаться, но мне кажется автор просто хочет эпатировать для этого создана тема и это неплохо, она таким образом развивается.
Автор, у вас энергии много и если направить ее в правильном направлении можно спокойно зажить. А это желание идти против системы может завести в такие дебри... Всегда проще курить, чем не курить, проще пить, проще не выбирать слова. Проще лепить воздействия, чем дать человеку право любить кого он хочет. Единственный правильный способ жить - это дать возможность жить другим. Тот кто хочет управлять духовной колесницей, сначала должен научиться ходить на привязи.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Lady-darkness » 07 сен 2015, 22:39

А если их нет и человек разворачивается и уходит только потому что это человек своего же пола!
Пардон, а вам не приходило в голову, что человек другой. Реально другой и ему нужен противоположный пол. Это все равно, что пытаться перекрасить негра. Но он от этого не перестанет быть африканцем. А что будет, с психикой мужика, если его насильно переделать в женщину, например? Это как взлом чужой квартиры, только потому что охота было поговорить с соседом. В итоге сосед вызывает полицию, а желающий пообщаться обижается на него за это. Так вот, если вам нравятся чужие вещи, это не повод их красть. А чел, иной ориентации для вас чужой. Умейте вовремя сказать себе :ФУ!
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Zarra » 07 сен 2015, 23:07

Lady-darkness писал(а):Это как взлом чужой квартиры, только потому что охота было поговорить с соседом. В итоге сосед вызывает полицию, а желающий пообщаться обижается на него за это. Так вот, если вам нравятся чужие вещи, это не повод их красть. А чел, иной ориентации для вас чужой. Умейте вовремя сказать себе :ФУ!
Если допустим приносят сундук, и не говорят что там - и вы отказываетесь от этого сундука и от его содержимого. А может там сокровища? Откройте, посмотрите, а потом скажите - нужно вам это или нет.
Это как некоторые говорят - меня мой телефон устраивает когда говоришь человеку - поменяй ты свой кнопочный телефон уже наконец человек сопротивляется до упора, а потом за шкирку тащишь его в магазин и заставляешь купить нормальную мобилу. Сколько радости потом!
Lady-darkness писал(а):Это все равно, что пытаться перекрасить негра. Но он от этого не перестанет быть африканцем.
Вопрос не в самом действии, а в последствиях к которым приведут эти действия.

Если негру потом будет хорошо после обесцвечивания, значит насильное приведение его к этому состоянию оказалось благом для него. А если он будет плакать и говорить чтоб его зачернили обратно - значит вмешательство было ошибочным.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Marianna_ » 08 сен 2015, 01:36

Zarra писал(а):
Lady-darkness писал(а):Разница есть:бросить беспомощного или уйти от нелюбимого, от изживших себя отношений.
От отношений! Уходят. А если их нет и человек разворачивается и уходит только потому что это человек своего же пола! До отношений еще дойти нужно и чтоб до них хотя бы дойти нужно показать другую сторону медали, а как это сделать если сразу же воздвигается глухая стена?

Поэтому я и предлагаю как вариант использовать магию, чтобы после первой же фразы человек не ушел в глубокое подполье, а дал шанс. Магически взять у жизни шанс на отношения со второй стороной! И если мы не подойдем друг другу - то разворачиваемся и уходим, но уходим не по половому признаку, а потому что не сложилось у нас да и все.
Другими словами, Вы предлагаете натуралу сначала вступить в связь с однополым, а потом выйти замуж, если не понравится? :shock: А давайте наоборот: как Вы посмотрите на то, что Вас кто-то сначала замагичит и выдаст замуж, а потом, если не понравится, то уж ладно - иди, гуляй... 8) :smile:
Относиться к другим надо так, как хочешь, чтобы относились к тебе. И это не мораль - это основная эзотерическая истина.

Знаете, была в моей жизни одна такая сволочь (правда, мужчина). К сожалению, реально обладал силой психического воздействия. И я помню, что со мной тогда происходило, как меня корежило до температуры под 40, как я буквально разламывалась попалам, пытаясь не сойти с ума. И это было со мной, человеком тоже не слабым, способным себя защитить. Могу себе представить, что эта тварь проделывал с другими... Посему Ваши представления у меня вызывают отвращение, и ни о каком понимании речи быть просто не может.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение laris-ka » 08 сен 2015, 01:54

Marianna_ писал(а):Посему Ваши представления у меня вызывают отвращение, и ни о каком понимании речи быть просто не может.
ну в общем то это есть обезьяна, но слава богу без гранаты.Если бы была бы другой, то скорее всего кому то пришлось бы несладко.А так просто бла-бла. Без толку. НО читать это все, все эти потуги -полный капец. Очень даже хотелось бы что бы все на своей шкурке испытала то, что хочет для других.
Отсутствие разума, сон его, рождает чудовищ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Ирий » 08 сен 2015, 02:10

Открою секрет. На форуме всегда были нетрадиционники, сколь себя тут помню. И сейчас есть. Но вели они себя всегда очень корректно, не противопоставляли себя обществу, не эпатировали и не создавали тем на предмет того, как натурала превратить непонятно во что, потому что их левой пятке так взбрендило.
Среди западных знаменитых магуев, подозревали Кроули, в необычных пристрастиях, хотя фактами подтверждения нет.
Есть мнение, западных "продвинутых" магуев, что "с покорёженной психикой и энергетикой, путь в магию заказан", не могут такие практиковать (и я склонен согласиться), и чего-то путного добиться. Шабаши, в худшем смысле данного слова, конечно как факт были, но и у восточников бисексуальных - полно.
Имеется ли статистика, по нетрадиционникам-современникам добившихся чего-нибуть на поприще развития своих сознания/энергетики, и дрессировки разума?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Zarra » 08 сен 2015, 07:17

Marianna_ писал(а):Вы посмотрите на то, что Вас кто-то сначала замагичит и выдаст замуж, а потом, если не понравится, то уж ладно - иди, гуляй... 8) :smile:
Вы переворачиваете все мои слова до неузнаваемости, я не это имела в виду. И мне потом приходится тратить время чтоб опровергнуть то что здесь написали, вместо того чтобы конструктивно общаться с людьми которые меня понимают.
А что я имела в виду я уже писала выше.

laris-ka писал(а):НО читать это все, все эти потуги -полный капец. Очень даже хотелось бы что бы все на своей шкурке испытала то, что хочет для других.
Ну не читайте. Вас насильно никто не заставляет. Вы разводите флуд и мешаете мне в теме. Покиньте тему пожалуйста. Мне не о чем с вами говорить.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение laris-ka » 08 сен 2015, 12:35

Zarra писал(а):Ну не читайте. Вас насильно никто не заставляет. Вы разводите флуд и мешаете мне в теме. Покиньте тему пожалуйста. Мне не о чем с вами говорить.
милая Zarra
когда станете модератором форума, тогда и будете мне указывать что читать.А пока что я наслаждаюсь.Поскольку, как выяснилось глупостью, самомнением и активным отказом от разумного поведения можно наслаждаться.Учитывая некоторые обстоятельства. @}->--
А вы не обращайте внимания- продолжайте.. у вас хорошо все идет, по плану :wink:

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Ирий писал(а):Есть мнение, западных "продвинутых" магуев, что "с покорёженной психикой и энергетикой, путь в магию заказан", не могут такие практиковать (и я склонен согласиться), и чего-то путного добиться. Шабаши, в худшем смысле данного слова, конечно как факт были, но и у восточников бисексуальных - полно.
у них просто есть свой источник энергии - сущь одержащая.И за счет этого они могут что то там делать.Но отлови сущность и перекрой этот живительный источник-оно очень быстро выдыхаются.Буквально месяц полтора и все. Куда все девается. А маги высокого уровня просто знают как это использовать для себя, и заставить работать на себя. По этому и привлекают таких для своих дел. Это все очень даже понятно-всем нужны источники энергии, где их брать как не у одержимых сущами- симбиотами. Любую энергию можно почистить, пропустить через фильтры, И гляди, рядом шастает живая батарейка, подпитывает энергией, А сама батарейка подпитывается при этом своими жалкими страстями. @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Zarra писал(а): Вы переворачиваете все мои слова до неузнаваемости, я не это имела в виду.
ну видимо вы уже запутались сами, Zarra
что вы там имели ввиду. Тут видимо нужна помощь специалиста-переводить все на человеческий язык. Могу свои услуги предложить.А то за деревьями леса не видно ужже, так вы путаетесь в показаниях.
Очень все просто- дайте мне что нибудь, что бы я могла морочить людям голову, Что бы они не замечали что я из себя представляю.А когда заметят, я их уже сделаю, и пойду дальше пакосничать @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Zarra писал(а):Поэтому я и предлагаю как вариант использовать магию, чтобы после первой же фразы человек не ушел в глубокое подполье,
это шо же такое ему надо сказать, этому человеку? что бы перед тем как надо с ним поговорить, на него нужно было морок навести. Вчитаться в это нужно, с первого раза ну просто не возможно пончть это кактак? 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Zarra » 08 сен 2015, 18:30

laris-ka писал(а): это шо же такое ему надо сказать, этому человеку? что бы перед тем как надо с ним поговорить, на него нужно было морок навести. Вчитаться в это нужно, с первого раза ну просто не возможно пончть это кактак? 8)
Ну это как вот с вами. Вы же не понимаете. Уходить из темы не хотите, и разговора у нас конструктивного не выходит. Что делать? В интернете вы мне не настолько мешаете, а предположим встретился бы такой человек в жизни и встал бы поперек моей дороги...попыталась бы обойти, но если обходных вариантов нет, а человек из вредности мне препятствует я бы просто нейтрализовала и прошла там где я хочу пройти.
Если бы таких ситуаций было много и часто я бы натыкалась на такое вредительство - я бы стала искать причины в себе. Не найдя причин, может их просто нет - человек просто убирается с пути и жизнь продолжается. Не обязательно магически и не деструктив, можно и "поговорить" и человечек сам отступит, а можно и лицом об коленку, или деньгами много чего решается. Способов много, если есть цель и есть тот, кто эту цель мешает достичь.

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 43 секунды:
Не понятно вот что. У человека есть органы чувств, есть ресурсы, есть деньги, есть какие то умения и опыт. Если человек от природы глухонемой - элементарно он не сможет позвонить человеку и что то сказать, ему нужен визуальный контакт, а если партнер не понимает языка глухонемых - то они никогда не поймут друг друга.
Если у человека от природы или он развивает магические способности, то они для него становятся таким же простым делом как человеческая речь и он уже выбирает позвонить человеку и что то сказать или сделать так чтобы человек сам позвонил или пришел. И можно вести отношения простыми путями так как их все люди строят, а можно базу энергетическую сразу заложить чтобы оно быстрее и красивее двигалось. В чем здесь насилие?

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Acqua Leggera писал(а):

Zarra, если строго по существу, том мне видится аж тройная работа.

Сначала дезориентируем человека (1), потом ориентируем на определенный пол (2),
потом на себя (3).
Пробовала. У человека начинаются проблемы в жизни, то есть он не может решать дела, ходит какой то потерянный, или болеет, и все общение заключается в том что он жалуется на свои проблемы, естественно я все снимаю, а как только снимаю - человек тоже пропадает.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение Marianna_ » 08 сен 2015, 18:56

Ирий писал(а):
Среди западных знаменитых магуев, подозревали Кроули, в необычных пристрастиях, хотя фактами подтверждения нет./quote]
У Кроули и без этого было предостаточно пороков, как у деградирующего элемента.
Ирий писал(а):Есть мнение, западных "продвинутых" магуев, что "с покорёженной психикой и энергетикой, путь в магию заказан", не могут такие практиковать (и я склонен согласиться), и чего-то путного добиться. Шабаши, в худшем смысле данного слова, конечно как факт были, но и у восточников бисексуальных - полно.
Опять все в одну кучу!

Доподлинно известно, что Леонардо да Винчи был выдающимся эзотериком и посвященным. Над его кодами и и зашифрованными ключами до сих пор бьются лучшие умы, увы, пока безрезультатно. Уже не говоря о его божественном таланте, причем далеко не только, как скульптора и художника. Много сотен лет величественные Храмы, расписанные его рукой (а так же рукой Микеланджело и Рафаэля) наполняют души сакральным трепетом и духовным восторгом. И эти шедевры, по-Вашему, создавали люди "с покареженной психикой, не способные добиться ничего путного"?.. 8)
Повторяю: вопрос требует тщательного и глубокого изучения, а не проштампованных шаблонных резюме. Однако такие, как ТС данной темы, словно нарочно делают все, чтобы загнать этот вопрос в глухой угол, вызывая у людей вполне понятное и справедливое желание "взять ружье в руки".

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Zarra писал(а):
Lady-darkness писал(а):Это все равно, что пытаться перекрасить негра. Но он от этого не перестанет быть африканцем.
Вопрос не в самом действии, а в последствиях к которым приведут эти действия.

Если негру потом будет хорошо после обесцвечивания, значит насильное приведение его к этому состоянию оказалось благом для него. А если он будет плакать и говорить чтоб его зачернили обратно - значит вмешательство было ошибочным.
Обыкновенная фашистская философия. Вы видимо очень плохо изучали историю.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Ой, как интересно, на меня жалоба пришла :smile:


Автор жалобы: Zarra [ Профиль | Заметки о пользователе | Вынести предупреждение ]
Жалоба отправлена: Вт сен 08, 2015 5:52 pm
Дополнительная информация
Несправедливо судите. Лицом об коленку не понравилось? Да вы просто придираетесь абы к чему. Оставьте меня в покое! Какого не выносите предупреждения Ларисе, которая просто стирает меня в порошок под вашим прикрытием! Не справедливо, я буду жаловаться админу!

О-хо-хо... Что-то мне подсказывает, что Админ как-раз давно закрыла бы эту тему. :yes: Но Вы пожалуйтесь, конечно, кто ж Вам не велит? :yes:
А можете попытаться меня замагичить, например. Перепрограммировать! И все увидят,, какая Вы крутая. :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нетрадиционная любовная магия.

Сообщение laris-ka » 08 сен 2015, 19:10

Zarra писал(а):у это как вот с вами. Вы же не понимаете. Уходить из темы не хотите, и разговора у нас конструктивного не выходит. Что делать? В интернете вы мне не настолько мешаете, а предположим встретился бы такой человек в жизни и встал бы поперек моей дороги...попыталась бы обойти, но если обходных вариантов нет, а человек из вредности мне препятствует я бы просто нейтрализовала и прошла там где я хочу пройти.
сомневаюсь. Я думаю в жизни вы бы ко мне даже на 10 метров не подошли бы @}->--
Zarra писал(а):Если бы таких ситуаций было много и часто я бы натыкалась на такое вредительство - я бы стала искать причины в себе. Не найдя причин, может их просто нет - человек просто убирается с пути и жизнь продолжается. Не обязательно магически и не деструктив, можно и "поговорить" и человечек сам отступит, а можно и лицом об коленку, или деньгами много чего решается. Способов много, если есть цель и есть тот, кто эту цель мешает достичь.
смешно читать подобное. Выглядит весьма и весьма жалюгидно.Но я от вас другого и не ожидала.
По поводу-уйти из темы- вы мнеZarra еще страниц 10 должны.Именно столько вы скакали в моей теме, пробуя заставить порешать ваши проблемы. Терпите -терпение украшает ЖЕНЩИНУ. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты:
Zarra писал(а): можно базу энергетическую сразу заложить
вот на счет базы вы так точно формулируете.База нам очень нужна , очень.А принцип у вселенной такой-как ты к людям, так и люди к тебе. Так что раз вы не против, ну я думаю вселенная вам поможет.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Zarra писал(а):Пробовала. У человека начинаются проблемы в жизни, то есть он не может решать дела, ходит какой то потерянный, или болеет, и все общение заключается в том что он жалуется на свои проблемы, естественно я все снимаю, а как только снимаю - человек тоже пропадает.
о ..какая любовввьььь , просто божественно .высокие чувства. На шарахать за то что не хочет ориентацию менять. Класс! :P

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Marianna_ писал(а):А можете попытаться меня замагичить, например. Перепрограммировать! И все увидят,, какая Вы крутая.
:shock: ой... ойойой. :cry:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»