Как позвать судьбу?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Как позвать судьбу?

Сообщение mavka2016 » 11 янв 2016, 02:15

Прочитала заголовки всех существующих тем в разделе любовной магии и не нашла ни чего подходящего.
Практики подскажите ритуал как позвать судьбу? Как одинокой женщине встретить и познакомиться с мужчиной с которым в последствии сложатся прочные любовные отношения. Желательно чтобы он был холост . И без ночных путешествий куда либо (кладбище ,перекресток,поле с росой)
Нет, конечно же я буду рада любому предложенному варианту заговора или ритуала. Но ночью не имею возможности ходить куда либо. И перекрестки все вокруг Т или У образные. Вот по этому прошу простой вариант ,чтоб не выходя из дома можно было сделать.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Как позвать судьбу?

Сообщение Рассветная » 11 янв 2016, 03:07

mavka2016
Добрый вечер!
Вы очень правильно настроены - ведь с искренних намерений начинается долгая дорога в счастливое будущее. Поэтому все должно идти своим, естественным путем.
Попробуйте "маячок привлекательности". Есть много техник чтобы повысить свою личную силу и женскую притягательность. Например, у Ларисы Ренар есть интересные техники - посмотрите в Сети, может что-то понравится и Вы захотите это опробовать.
Есть православные молебны чтобы Бог послал хорошего мужа - обычно о таких оповещают заранее в церкви или храме (у нас так по крайней мере так и пишут - "Приглашаем на такой-то молебен, который состоится тогда-то и во столько-то).
Я только не очень поняла что Вы хотели сказать по поводу "Позвать судьбу". Наверное Вы имеете в виду как приблизить встречу со своим суженым. Если так, то ее приблизить нельзя - все встречи посылаются нам Свыше и только тогда, когда по мнению Высших Сил будет самое время. На каждого из нас у Бога свои планы...
Про ночь и перекрестки - это все же обращение к темным силам, а я сомневаюсь, что они подошлют хорошего человека (ну чисто мое мнение). Я не навязываю ни в коем случае христианство, просто на мой взгляд лучше в данном вопросе черную магию не использовать.
:love:
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Как позвать судьбу?

Сообщение mavka2016 » 12 янв 2016, 02:11

Спасибо за ваш ответ.
По поводу " Позвать судьбу"
Такое понятие есть. Просто я не знаю как это точно делают.
Слышала как то один обряд,но не записала а потом забыла,думала мне не пригодиться.
Но его на перекрестке делают. Почему то 7 -го марта.
Там что то такое...
Поклониться всем четырем сторонам света на четыре стороны дороги и попросить свою судьбу прийти.
Как то так.
Я думала может кто знает еще подобные обряды.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»