Почистить перед воздействием

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 июл 2009, 18:54

sve писал(а):сегодня сделать выше указанную чистку
Сегодня - луна растущая, убывающая начнется с 7-го июля. Чистку надо делать на убывающей. Потом делать ослабление воли, тоже на убывающей. Потом дождаться растущей и начинать НБД. Но это по правилам. А вообще - делайте хоть все в один день, если уж так припекло. :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:00
Репутация: 0

Сообщение bolana » 28 июл 2009, 17:05

Сакура писал(а): Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить: "
Сакура, свечи скрутить в одну, косичкой??? Не могу понять фразу "крутить концы в разные стороны"...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 29 июл 2009, 19:29

bolana писал(а):Сакура, свечи скрутить в одну, косичкой??? Не могу понять фразу "крутить концы в разные стороны"...
Я только две сплетала, в другом ритуале. Про три тоже не представляю... наверное, как получится, главное, чтобы они горели вместе...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 09 авг 2009, 22:36

Там где про чистку солью - Отче наш плюс заговор нужно читать каждый раз при накаливании соли на сковороде или только в первый день?

И потом, соль высыпать обязательно в реку, или можно в унитаз спустить - в смысле, проточкная вода ведь нужна? (До речки лень идти) Или же это принципиально?

Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:17
Репутация: 0

Сообщение ainSOFAur » 11 сен 2009, 21:25

а мне про отжиг интересно...неужто так легко попалить карму? тогда отливки безопаснее? а знатоки советуют чередовать способы чисти..если отливки 3 раза по 3 тливки сделаны, а негатив все равно есть....отливать дальше или все же отжигать? 8)
«Смотри на себя легко; смотри на мир глубоко»

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 18 сен 2009, 01:16

А после вот этой чистки нужен ли откуп и когда его отдавать ночью или на следующий день
Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:
Три свечи, три силы, три мощи,
три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи, ...... и т.д.
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 18 сен 2009, 12:49

Присоединяюсь к natasha15

Обязательно в речку? А если речки поблизости нет, в любой водоем или фонтан? В унитаз наверно не подойдет...
Нет мастерства без волшебства.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 14 окт 2009, 19:40

Здравствуйте!
Я конечно знаю,что нежелательно делать два обряда в один день,но у меня сложилась такая ситуация,что видимо придётся. :'(
Может всё таки можно сделать чистку и ослабление воли в один день?
Очень жду ответов. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 14 окт 2009, 20:15

Glamour witch
я,конечно,не спец,я тоже новичок.но думаю можно:ведь чистку Вы можете сделать сегодня ночью.а подавление воли завтра,как раз за два дня до новолуния....это если подумать логически.......и получится,что через сутки

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 28 окт 2009, 11:27

Как все-таки правильно,первый или второй вариант?

Первый вариант:Tолько на убыльную луну!!!
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью.
Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить НА фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
или так:
Второй вариант:Предпочтительнее убывающая луна. Делается так же и для самого себя.

купить пачку крупной морской соли, принести домой. Соль покупать без сдачи и отдельно от других покупок.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку, оставшуюся в пачке соль выкинуть. Разогреть сковороду с пригоршней соли. В это время один раз прочитать «Отче наш», потом 1 раз сказать:

"Соль свящённая, соль освящённая, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по по текущей воде до острова Буяна, до моря -окияна. Да будет так."

После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту же соль на сковороде и оставлять на том же блюдце ПЕРЕД фотографией. Делать семь дней.
На восьмой день соль высыпать в реку.



Это самый простой способ. есть более сложные, в зависимоти от тяжести ситуации


подскажите,пожалуйста.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 28 окт 2009, 14:00

Сакура
По выложенному Вами ритуалу:
как быть в случае если воздействие уже идет от тебя? тоже снимется?
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 28 окт 2009, 14:13

Lily_ писал(а):как быть в случае если воздействие уже идет от тебя? тоже снимется?
Когда уже идет воздействие от вас, чистку делать поздно. Конечно снимется воздействие, раньше надо было делать.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение сона » 28 окт 2009, 15:33

mauskat писал(а):Как все-таки правильно,первый или второй вариант?
мне давали способ чистки в первом варианте. и обязательно соль выбрасывать в реку которая впадает в море.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

Смотрю на картах Таро Казановы и Темное Ройо.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 28 окт 2009, 17:33

Сакура я не озадачивалась раньше необходимостью снять.

то что есть сейчас слишком не то, что было раньше. посему пытаюсь действовать аккуратненько. перебивать там нечего, там бы пробится
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 02 ноя 2009, 14:07

подскажите,а чистку солью можно проводить на электроплите или обязательно огонь-пламя(в смысле газ)нужен?

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 02 ноя 2009, 14:32

После чистки такое происходит, даже если все правильно делать, как охлаждение с его стороны, подвешенная ситуация, и длится неизвестно сколько и непонятно почему... Пройдено на себе, столько нервов ушло у меня. :'(

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 03 июл 2010, 21:29

:Secret: кто-нибудь чистку на 3 свечи делал? Расскажите как оно в действии?
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»