как это сделать

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:04
Репутация: 0

как это сделать

Сообщение урзу » 03 июл 2009, 01:28

скажите,а можно ли делать приворот на человека, на которого уже раньше сделали.Соперница увела у меня друга, приворожила.Я не знаю как мне быть, как вернуть своё?
Проси, да получишь помощь...

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 03 июл 2009, 01:43

Во первых надо разобраться действительно ли его приворожили, может он по любви добровольно ушел!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение horreodor » 03 июл 2009, 01:59

как уже было ранее сказано посмотрите (или пусть кто то посмотрит) есть ли на нем что то, если есть то сделайте ему очистку, а потом я думаю можно и своими силами действовать без приворота!

Если на нем уже есть приворот, то делать еще один нельзя!!!
Вся жизнь игра со смертью, где святость там и грех, и бил ее я плетью, хотя считал ее я лучше всех...

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 03 июл 2009, 10:05

Почистить ранее привороженного,а потом колдуйте на здоровье. :love:
Я сам все знаю.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 03 июл 2009, 10:34

У меня возник вопрос по поводу чистки объекта. Недавно читала историю одной девушки, она перед приворотом почислила парня (отливка воском), после этого он вообще перестал с ней общаться! А некоторые говорят, что такой эффект вполне возможен после чистки. И, если людям быть вместе - не судьба, то после чистки они начинают естественным образом отдаляться друг от друга! Я хочу спросить у знающих, это правда? Бывали в вашей практике случаи, когда после чистки наступал разрыв всех связей? Я уже и делать ее боюсь( Мало ли что?

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 03 июл 2009, 10:46

Mari Mari писал(а): А некоторые говорят, что такой эффект вполне возможен после чистки. И, если людям быть вместе - не судьба, то после чистки они начинают естественным образом отдаляться друг от друга! Я хочу спросить у знающих, это правда? Бывали в вашей практике случаи, когда после чистки наступал разрыв всех связей? Я уже и делать ее боюсь( Мало ли что?
Да, правда, если вы его к себе привязали магическим воздействием. Тогда оно тоже счистится. Также может быть отдаление, если вы не идете друг другу по судьбе, но тогда оно вам обоим на пользу.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 03 июл 2009, 10:51

Я тогда не буду чистку делать, а вдруг он мне не по судьбе? А я его только хочу( Спасибо Вам за ответ :flowers:

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 03 июл 2009, 12:11

Мари, в вас сейчас говорит чистый эгоизм. Если не по судьбе, жизни все равно не будет. На одних приворотах человека не удержать.
Поэтому чистите не задумываясь. В любом случае, ситуация будет развиваться вам во благо. А зачем жить с человеком, который не по судьбе? Программа кармы не реализуется, как результат развитие останавливается, кармические узлы появляются. Оно ВАМ надо?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 03 июл 2009, 12:36

Скажите, правда, что, если человек твой - с ним все легко и быстро получается, а если нет - тогда постоянно что-то мешает? Или это предрассудки?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:14
Репутация: 0

Сообщение гармония » 03 июл 2009, 15:11

Это Великая Истина.И не только в отношениях, а в любых ситуациях.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 03 июл 2009, 17:36

Простите что вмешиваюсь, но как делать очистку? много где упоминали, но вот самого ритуала найти не смогла

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 03 июл 2009, 17:47

primavera писал(а):Простите что вмешиваюсь, но как делать очистку? много где упоминали, но вот самого ритуала найти не смогла
Все зависит от того, что вы хотите очисткой снять. Если что то конкретное, то нужен соответствующий ритуал, если просто негатив, то можно сделать восковую отливку. Ее также можно делать тогда, когда не знаешь, что именно сделано на человека.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 03 июл 2009, 17:50

я не знаю есть ли что-то на человеке. И можно ли себя чистить?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 03 июл 2009, 17:56

Конечно да. Себя нужно чистить! Есть хорошая и не сложная в исполнении чистка на соль. Она здесь неоднократно форумчанами выкладывалась:
Предпочтительнее убывающая луна. Делается так же и для самого себя.
купить пачку крупной морской соли, принести домой. Соль покупать без сдачи и отдельно от других покупок.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку, оставшуюся в пачке соль выкинуть. Разогреть сковороду с пригоршней соли. В это время один раз прочитать «Отче наш», потом 1 раз сказать:
"Соль свящённая, соль освящённая, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по по текущей воде до острова Буяна, до моря -окияна. Да будет так."
После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту же соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней.
На восьмой день соль высыпать в реку.
Это самый простой способ. есть более сложные, в зависимоти от тяжести ситуации.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 июл 2009, 18:18

Ох, прямо наболело... Напишу, пожалуй, здесь, может, и не в тему... Девочки, дорогие, кто занимается самостоятельными приворотами и "визуализациями"! Все это я прошла, так сказать, от альфы до омеги. И тоже задумалась, по судьбе или не по судьбе. Да, многое можно сделать. Можно притянуть сексуально, можно "гармонизировать" посредством чакр, можно создать искусственно любую ситуацию. Но!!! Почему мы постоянно возвращаемся в точку отсчета? Задумывались ли вы когда-нибудь, что такое - эта СУДЬБА? Я в своей теме об этом писала, никто не понял, похоже... Приведу свой пример. Занялась недавно РЕЙКИ. Начала свои энергии "балансировать". Сначала улучшилось качество всех отработанных ранее техник, любимый прямо на руках носил и говорил, что я "свечусь". И тут... После инициации рейки нельзя пить спиртное... А мы пошли к моей сестре на день рождения. И я, выпив пару бокалов красного вина, выдала своему другу такое... Что мой бывший и любил меня, и понимал, и вообще зачем я его бросила... Что это? Судьба? Это заговорило мое подсознание, которое и сопротивлялось всем моим "визуализациям" и "притягиваниям"... А после очистки рейки вообще взбунтовалось... Еще одно подтверждение - судьба - это мы сами, наше внутрее "Я", и его не обмануть... Сопротивление ситуации идет не снаружи, а изнутри... Задумайтесь, так ли уж искренне вы хотите того, к чему стремитесь?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 03 июл 2009, 18:52

Все это так, конечно. Но ведь бывают же в жизни и исключения. Вот у меня подружка школьная была, она безумно влюбилась в друга своего старшего брата (дело было еще в школе, кажется класс 10). Он старше ее на 10 лет, к этому времени жил с девушкой уже 3 года, а на Настю смотрел, как на ребенка и не более! Что она только не делала! Причем удивляюсь, девочка-школьница, полный профан в магии, заговоры кустарные какие-то, ни тебе магического молчания (нас четверо подруг было, и все в курсе:), ни откупов, ни луны, короче НИЧЕГО правильно не делалось. Помню мы и собачку остригли, и котенка моего немножко:))) И яйца она этой паре в двери шприцом вводила с заговором каким-то, а мы на шухере стояли:) Короче, ничего не помогало года 3 наверное. И все было против ихнего союза! Но сейчас они счастливы, уже второго ребенка воспитывают. Настя таки его добилась, хотя, если брать во внимание, что все было против - человек этот явно не был ее судьбой. Так что хочется все таки верить в истории с хэппи эндом) Они ведь тоже бывают) А упорство и труд - все перетрут)
:love:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 июл 2009, 18:58

Mari Mari, молодец, так держать! К себе надо больше прислушиваться, если очень хочешь - то сможешь!
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 03 июл 2009, 19:02

:) Я знаю!!! Сакура :love:

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 03 июл 2009, 21:22

Mari Mari, спасибо за рецепт с очисткой, только у меня 3 вопроса, первый- соль пищевая или для ванны , второй - на соль читать после прокаливания каждый день или только в первый раз и третий - если , скажем приходится уехать из дома на выходные, можно ли все это добро брать с собой и доделывать в другом месте

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 03 июл 2009, 21:45

primavera писал(а):Mari Mari, спасибо за рецепт с очисткой, только у меня 3 вопроса, первый- соль пищевая или для ванны , второй - на соль читать после прокаливания каждый день или только в первый раз и третий - если , скажем приходится уехать из дома на выходные, можно ли все это добро брать с собой и доделывать в другом месте
1. Соль - морская. Продается в аптеках.
2. Читать каждый раз, когда прокаливаете соль (ну я по крайней мере так делаю).
3. Вообще, любые ритуалы, если уж делать, то в одном месте. Тем более, что вне дома кто-нибудь может увидеть ваше доюро. Ведь соль должна стоять перед фоткой. Я думаю все же лучше подгадать момент, когда Вы недельку дома будете. И не забудьте за убывающую луну. Удачи!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»