Человек не по судьбе

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Человек не по судьбе

Сообщение Fyz » 03 июл 2009, 21:45

Можно ли сделать светлый приворот, на человека который не по судьбе? но энергетически сходимся.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Человек не по судьбе

Сообщение tolt » 04 июл 2009, 00:09

Fyz писал(а):Можно ли сделать светлый приворот, на человека который не по судьбе? но энергетически сходимся.
это как понять?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 04 июл 2009, 10:35

Сделать можно. Но сработает ли ?

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 04 июл 2009, 10:53

Я ходила к одной гадалки она сказала, что энергетически подходим, но человек не по судьбе...
А что привороты срабатывают только в случае если человек по судьбе? =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 04 июл 2009, 10:58

Fyz писал(а):Я ходила к одной гадалки она сказала, что энергетически подходим, но человек не по судьбе...
А что привороты срабатывают только в случае если человек по судьбе? =-0
Как вам объяснить....что такое судьба на ваш взгляд?

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 04 июл 2009, 12:19

Человек с которым будет счастья, свадьба, дети который прописан по судьбе.

Но я очень хочу быть с одним человек мы с ним расстались, но как гадалка мне сказала, этот человек просто роковая встреча и будет другой. Но мне никто не нужен кроме него, я в него безумно влюблена просто едет крыша, он же ко мне не чувствует ничего. Делала присушку на яблоко мне не помогло, нет ни какова эффекта, сейчас хочу попробовать более сильный заговор, там идет обращение к стихиям...

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 04 июл 2009, 12:28

Мы где-то тут уже тему эту обсуждали. Если по судьбе - все должно быть легко и просто, а если нет - постоянно какие-то преграды и вмешательства. Если требуется приворот- то это уже не по судьбе. Ну...здесь мнения расходятся...кто-то говорит, что привораживать не нужно - счастья не будет все равно. Мое же мнение такое - нужно делать ВСЕ, что тебе хочется! А тут уже все зависит от моральных качеств человека. Для меня, например, увести женатого из семьи, сделать порчу на смерть и т.д. - это табу! Для кого-то - нет. Это личное дело каждого. Но, если Вы хотите быть рядом с определенным человеком, если для Вас это действительно важно, имхо, делайте приворот смело! Говорю из личного опыта. У подруги - был не по судьбе. Приворожила-стал по судьбе:) И живут уже вместе сто лет!

Упорству и умению подвластно практически все; великие дела творятся не силой, а настойчивостью. Сэмюэль Джонсон.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 04 июл 2009, 12:35

Fyz писал(а):Человек с которым будет счастья, свадьба, дети который прописан по судьбе.

Но я очень хочу быть с одним человек мы с ним расстались, но как гадалка мне сказала, этот человек просто роковая встреча и будет другой. Но мне никто не нужен кроме него, я в него безумно влюблена просто едет крыша, он же ко мне не чувствует ничего. Делала присушку на яблоко мне не помогло, нет ни какова эффекта, сейчас хочу попробовать более сильный заговор, там идет обращение к стихиям...
я просила ответить на вопрос "Что такое судьба?". Отвечу сама, на мой взгляд судьба это как программа вашей жизни, в которой есть поле вариантов, когда говорят "не судьба" - кто-то имеет ввиду что в основном варианте вы не должны быть вместе, кто - то имеет ввиду что такого варианта вообще не существует (маловероятно). Если вы делаете приворот , а тот вариант программы в котором вы вместе маловероятен, то вы просто идете против течения грубо говоря. основной вариант развития вашей судьбы - самый лучший для вас. Главное почувствовать ваш руть, и идти по нему.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Sulimita » 04 июл 2009, 12:56

Не знаю как насчет приворота...но я уже полтора года живу с человеком с которым, как говоришь, "не по судьбе"...да, я как таролог не могу сказать что дальше, но....мы строем нашу судьбу САМИ! И в этом минимум негатива! :wink:
Я бы попробовала!
"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков."
---------------------------------------------
Считайте аватар за фото, 100% сходства!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 04 июл 2009, 14:32

Sulimita писал(а):Не знаю как насчет приворота...но я уже полтора года живу с человеком с которым, как говоришь, "не по судьбе"
видимо в вашем поле вариаций судьбы был такой вариант что вы будете вместе. и он явно не был последним вариантом, хотя, судя по всему не был и на первом месте.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:37
Репутация: 1

Сообщение Клео27 » 04 июл 2009, 15:29

у меня тоже был такой вариант,полюбила парня до безумия он сказал что не хочет со мной отношений никаких...я пошла к гадалке одной,она сказала шанс на то что вы будете вместе есть,но очень маленький,лучше найди другого..
Я решила использовать шанс,сначала опаила его зельем,его бросила девушка,потом был слабый приворот,у него появилась симпатия...мы стали общаться больше,но отношения типо были "свободные"потом я на него сделала кладбищеский приворот,он сказал что не хочет простых отношений,а хочет создать со мной семью...=)
так что привороты это вещь очень нужная,главное это желание быть вместе!а судьба ..не судьба...все бред....всё будет так как ты захочешь!!=))
Черная кошка

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 04 июл 2009, 15:39

да-да, наше осознанное стремление сильнее разных предначертаний, ведь оно гибкое и по психоэм.комп. выше на порядок :yes:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 04 июл 2009, 18:50

Cудьба-это то,что мы делаем и строим сами...

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение sweet-kate » 04 июл 2009, 20:31

Почему верите какой-то гадалке,а не самой себе? Если Вы хотите быть с этим человеком - будьте! Сделайте его своей Судьбой!

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Стэф » 04 июл 2009, 20:43

А бывает и так: человек твой по судьбе, причем единственный, в том плане, что после нескольких романов, ты находишь того самого с которым предстоит пройти остаток жизни. Вторую половинку, называйте как хотите... Все идет нормально и вдруг в один "прекрасный" момент появляется кто-то, кто идиллию эту рушит на корню (не без помощи магии, разумеется). Уводят из-под носа, короче... Это как назвать? Тоже судьба? Предопределенный изначально поворот или что? А карты, между тем, показывают, что если разорванное не соединить, счастья не будет ни у кого... У всех трех одиночество до конца...
Хочется быть ангелом с белыми-белыми крыльями, но в углу стоит метла...

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 04 июл 2009, 20:48

sweet-kate писал(а):Почему верите какой-то гадалке,а не самой себе? Если Вы хотите быть с этим человеком - будьте! Сделайте его своей Судьбой!
Я поверила гадалке... давно... Ждала человека этого (который по судьбе, мы и внешне с ним даже похожи, многие думали, что мы братья близнецы), а он собрался на другой женится, хотя со мной и до сегодняшнего дня общается! Даже говорил, что чувства есть ко мне, но вместе мы быть не можем НИКОГДА! Причин не объясняет как тогда... так и теперь... Вот и живем мы рядом... и каждый со своей судьбой - наверное - неверной. И никакая судьба не помогла!!! Человек сам делает свою СУДЬБУ! Это Вы верно сказали! Единственное, что могу добавить, так это то, что человеку дается несколько вариантов развития событий, а он выбирает какой вариант ему больше подходит, чаще всего ошибается, потом понимает, что ошибся, но тот поворот судьбы он уже проехал и его вернуть нельзя. Вот такое виденье у меня. Так что каждый вариант - по СУДЬБЕ! Если не по судьбе - значит его вообще бы не было в Вашей жизни!
Через тернии к звёздам!!!

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Lostlive » 04 июл 2009, 21:00

Самое интересное, что все из Вас пытаются высказать разные мнения, но возвращаются к сказанному Harmony: судьба это как программа вашей жизни, в которой есть поле вариантов, когда говорят "не судьба" - кто-то имеет ввиду что в основном варианте вы не должны быть вместе, кто - то имеет ввиду что такого варианта вообще не существует (маловероятно). Абсолютно согласен! Это просто разновидность ходов. Некоторые проще и короче, а некоторые более длинные и сложные. Когда Вы собираетесь сделать приворот Вы ведь не задумываетесь, что для кого-то этот человек тоже возможно судьба (более легкий и короткий вариант)
Love....Nothing else matters...

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 04 июл 2009, 23:09

Lostlive

Да, Вы правы! :wink: Слова разные, а суть одна!
Через тернии к звёздам!!!

Ответить

Вернуться в «Открытый Архив»