Ребенок от привороженного

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Ребенок от привороженного

Сообщение Карамелька17 » 07 окт 2016, 12:58

Подскажите, пожалуйста, как повлияет на ребенка то, что он родился от мужа, на которого был сделан приворот другой женщиной на кровь из пальца? ребенок родился здоровым, были небольшие проблемы по неврологии, переживаю, что есть ее кровь в этом ребенке, вообще может такое быть, что как-то передастся от нее какие-то черты характера (может чушь пишу, но не знаю, порой кажется, что от меня в нем ничего нет). спасибо

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ребенок от привороженного

Сообщение Jack » 07 окт 2016, 13:04

Карамелька17
характер не передастся, а негатив возможен.
Если родился здоровый, это хорошо, редкая удача что у привороженных нормальные дети рождаются.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Ребенок от привороженного

Сообщение Карамелька17 » 07 окт 2016, 13:12

Jack

та мадам сказала, что мне не может ничего сделать, из всяких порч и т.д., поэтому я жива-здорова, а так бы уже того... вот я думаю, может из-за этого ребенку и не досталось, но он часто болел всякими вирусными, особенно бывало, что температура три дня высокая, потом как ни в чем не бывало. а негатив как передастся? в характере или по судьбе?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ребенок от привороженного

Сообщение Jack » 07 окт 2016, 13:28

Карамелька17
негатив по роду передается программой (на болезнь, неудачу, смерть, и т.д.)

я не знаю, без диагностики не могу сказать, от одних лишь предположений нет толку, если вы хотите точно знать - сделайте диагностику. В разных ситуациях по разному бывает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ребенок от привороженного

Сообщение Плюшевый медведь » 07 окт 2016, 13:42

Карамелька17, странная мадам какая-то. Родителей надо смотреть и чистить, ребенок тесно связан с ними энергетически. Плохо родителю - плохо и ребенку, так и передается, считай, напрямую. Если негатив висит на родителе - он будет влиять на ребенка.
Чисто теоретически - негатив родителей может вызвать сбои еще при зачатии, а практически - все сложнее и разнообразнее, иначе бы уже вымерли бы давно.
Проблемы у детей от порченых родителей вылезают после года, рождаются часто здоровыми с виду и по всем данным.

Может, там ни приворота, ни негатива никакого нет, мало ли кто что болтает.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
может такое быть, что как-то передастся от нее какие-то черты характера (может чушь пишу, но не знаю, порой кажется, что от меня в нем ничего нет)
нет)))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Ребенок от привороженного

Сообщение Карамелька17 » 07 окт 2016, 14:39

Плюшевый медведь
ребенок уже ходит в школу, есть мелкие проблемы по здоровью, но не критично. меня больше будущее волнует, чтоб не повлияло на деток, на семью...
Может, там ни приворота, ни негатива никакого нет, мало ли кто что болтает.
да. я тут писала уже об этой мадам, с большим приветом она, но про то что она делала, я знаю, что это было, сама видела поведение супруга менялось после подлитой крови...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Ребенок от привороженного

Сообщение olya_ya » 25 окт 2022, 17:54

Карамелька17 писал(а):
07 окт 2016, 14:39
меня больше будущее волнует, чтоб не повлияло на деток, на семью...
делается чистка обоим родителям и ребенку. И ставятся защиты чтобы энергетика восстановилась. Это при условии, что есть реальный негатив. И ничего тогда не повлияет на то, за что вы переживаете

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Ребенок от привороженного

Сообщение Uljrih » 26 окт 2022, 16:50

на внуках будет венец безбрачия...благодарят пусть своих бабушек...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»