Отбить от всех и повернуть к себе сердце человека

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Отбить от всех и повернуть к себе сердце человека

Сообщение Businka » 07 июл 2009, 20:58

Отбить от всех и повернуть к себе сердце человека:отворот или приворот?Я хочу сделать на своего любимого,так как меня-то он любит и страдаем мы друг без друга,но...на него очень большое влияние имеет иго мать и жену он сам броить не может.Говорит что не может так больше жить,не хочет даже после работы домой идти!Но такой он человек - не может покласть сам всему конец.

Читать на перекрестке дорог во все 4 стороны, 3 вечерних зари подряд. Нельзя читать в субботу, воскресенье и престольные праздники.

На море злако море стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12 чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите за сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет. В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтеся,
поднапружьтеся, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы-тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение и отнесите это все рабу Божьему (имя), чтобы он затосковал, загоревал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб (имя) без рабы (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пухову постель не ложился, без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колкими, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя). Аминь.

Подскажите пожалуйста,этот ритуал делать как отворот от всех на убывающую луну или на новолуние как приворот?

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 07 июл 2009, 21:16

все женатики говорят одно и то же... не ведитесь)))) насчет заговора - напрасное сотрясение воздуха. Насчет луны - приворот на растущей либо полнолуние. А еще лучше - если так уж горит - обратитесь к мастеру)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 07 июл 2009, 21:31

Lora Palmer писал(а):все женатики говорят одно и то же... не ведитесь))))
Ну почему же, некоторые же уходят. А приворот посильней надо в этом случае.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Bhaal » 07 июл 2009, 21:54

Lora Palmer писал(а):А еще лучше - если так уж горит - обратитесь к мастеру)
Но при этом конкретного мастера никто никогда не называет... )

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 07 июл 2009, 22:00

именно! ПОСИЛЬНЕЙ нужен приворот! а для этого к мастеру, коего выбирать милой разлучнице самой...)) :flowers: обратитесь в раздел ищу помощь, так наверно будет лучше, чем самой варганить то в чем ни разбираетесь.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 08 июл 2009, 00:01

Я почему-то думала что это сильный ритуал(и приворот,и отворот).
Разлучницей себя не считаю.На самом деле я жду от него ребенка да и жили мы вместе,и все это знает его жена.У них детей нету.Вот я и подумала что с помощью приворота можна что-то исправить :dont_know:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 08 июл 2009, 00:41

Lora Palmer писал(а):насчет заговора - напрасное сотрясение воздуха.
Вы пробовали этот обряд? Если ДА, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение jivy » 08 июл 2009, 00:50

мои соболезнования.... сама встречалась с женаты полгода.... рассталась и очень рада... не трепай себе нервы, уйди красиво, тут не привороты нужны... не трепай себе нервы. :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 08 июл 2009, 07:49

Businka писал(а):Я почему-то думала что это сильный ритуал(и приворот,и отворот).
Разлучницей себя не считаю.На самом деле я жду от него ребенка :dont_know:
Не желательно рожать от привороженного, да и на ребенке это скажется.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 08 июл 2009, 08:52

А колодовать беременной вообще по моему, не стоит....тем более, если не профи.
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 08 июл 2009, 10:40

А не профи-лучше не лезть в магию. Увести женатого можно при помощи черного ритуального приворота и любовной мантры.
Я сам все знаю.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 08 июл 2009, 12:09

Зенгли писал(а):А не профи-лучше не лезть в магию. Увести женатого можно при помощи черного ритуального приворота и любовной мантры.
А если заказать приворот у професионала,то на ребенке или мне это как-то скажется?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 08 июл 2009, 12:36

да нафига привораживать если и так любит? Сделайте им с женой рассорку и живите спокойно
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 08 июл 2009, 15:07

Bhaal писал(а):
Lora Palmer писал(а):А еще лучше - если так уж горит - обратитесь к мастеру)
Но при этом конкретного мастера никто никогда не называет... )
так если сказать- все будут дкмать что это наглая реклама

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 11 июл 2009, 20:44

Businka писал(а):Я почему-то думала что это сильный ритуал(и приворот,и отворот).
Разлучницей себя не считаю.На самом деле я жду от него ребенка да и жили мы вместе,и все это знает его жена.У них детей нету.Вот я и подумала что с помощью приворота можна что-то исправить :dont_know:
беременной вообще нельзя НИКАКИЕ обряды проводить. Если вам ребенок здоровый нужен, конечно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 12 июл 2009, 21:46

Arien, насчет беременности - Вы правы. у меня была одна клиентка, которая несмотря на все мои протесты все таки решилась на приворот. В итоге - выкидыш

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 12 июл 2009, 22:47

На море злако море
:ya za:

Не знаю я, почему многим не нравится, я, например, об этом ритуале очень много хороших отзывов читала. Одна женщина писала, что привораживаемый жил с другой много лет, она сделала...через 3 месяца свадьбу сыграли (шустрики какие:)) Опять же, сама не пробовала, но ритуал запомнился по отзывам, особенно по отзыву этой женщины.

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 13 июл 2009, 03:09

ПОМОГИТЕ!!! Жить без него не могу! Женат он 2-ой раз, в постели идеально подходим, но есть она! Готова душу дьяволу продать, чтоб был всегда рядом со мной! УМИРАЮ БЕЗ НЕГО!!!!!

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 13 июл 2009, 12:18

На форуме СТОЛЬКО всего! И рассорки, и отвороты, и привороты, присушки, секс-привязки, егильеты. Все обсуждается и разжевывается досконально. Вы думаете, что написали ПОМОГИТЕ и сейчас Вам весь форум в одном посте преподнесем :) Чтобы найти правильный вариант, должен пройти не один день и даже не одна неделя! Если нет времени - ищите мастера. Или обратитесь в раздел "Услуги".

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 13 июл 2009, 17:10

А если заказать беременной рассорку у специалиста,то это тоже плохо скажется на ребенке?Или этот вариант допустим?Просто сил уже нету:и приежает ко мне с другого города,и потсоянно за ребенка интересуется,и живот гладит,целует...Но вот такого простого выхода как развод он не видит!
А я вместо того,чтобы возненавидеть за все предательство,все равно люблю и надеюсь...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»