Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Чувства привораживаЮЩЕГО

Сообщение Золотая » 25 июл 2009, 10:00

Тема о том,что чувствует привораживаеМЫЙ уже есть,но меня интересует,что именно чувствует привораживаЮЩИЙ.Конечно в варианте когда человек сам делает приворот и другие любовные обряды на объект своих желаний.Какие чувства после обрядов,какие рез-ты после этих чувств,какие снятся сны,вобщем очень интересно у кого какие есть наблюдения.Я обратила внимание например,что после некоторых обрядов становлюсь достаточно агрессивной,легко поддаюсь на провокации из вне.Но при этом есть и плюс,потому что после подобных провокаций начинаю себя жестко одергивать и контролировать в плане эмоций.Поделитесь своим опытом в этом плане.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 июл 2009, 13:19

nata-nata писал(а):полное безразличие к обьекту.это просто поразительно даже.год сходила с ума,не могла найти себе места и жутко мучалась.после действия-все изменилось просто волшебно-я абсолютно успокоилась,и жизнь изменилась кардинально в лучшую сторону.ощущение счастья.новый друг(времени заняло меньше недели).кроме нового друга-еще несколько человек вокруг.теперь другая проблема-выбор.а что касается привораживаемого-полное отвращение к этому человеку-контактов между нами нет.до приворота была жуткая зависимость,не могла дышать без этого человека.....решилась на приворот-т.к.за год мне легче не стало,одиночество ужастное было,ничего не видела вокруг.вот так.никогда не могла подумать,что так будет. 8)
Видимо это был НЕ ВАШ человек...
А какой приворот вы делали(если не секрет)?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 июл 2009, 17:49

nata-nata писал(а):НБД.не знаю,мой или не мой-но жить не хотелось без него.кстати,на обьект пока вообще не сработал,хотя времени прошло 2 недели всего.поживем-увидим.
да...дай Бог,чтобы не сработало,раз вы охладели к человеку...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 25 июл 2009, 18:16

nata-nata вы описываете сейчас тот самый момент, когда приворот ложится
скажу, как знаю - это не РЕЗУЛЬТАТ, это ПРОЦЕСС
Изображение

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 июл 2009, 18:26

Malina писал(а):nata-nata вы описываете сейчас тот самый момент, когда приворот ложится
скажу, как знаю - это не РЕЗУЛЬТАТ, это ПРОЦЕСС
Вы хотите сказать,что НАТА изменит снова чувства к привораживаемому?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 25 июл 2009, 18:52

да, это просто этап
Изображение

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 25 июл 2009, 18:56

nata-nata писал(а):полное безразличие к обьекту.это просто поразительно даже.год сходила с ума,не могла найти себе места и жутко мучалась.после действия-все изменилось просто волшебно-я абсолютно успокоилась,и жизнь изменилась кардинально в лучшую сторону.
А может, это просто чисто психологический эффект? Провела приворот, поверила, что он непременно поможет, что всё будет хорошо, успокоилась, перестала нервничать и ждать -- а кажется, будто прошли чувства. А на самом деле просто пришла уверенность...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 25 июл 2009, 21:38

а он еще не лег до конца - 2 недели для НБД не срок, если говорить о стандартном развитии событий... но я осмелюсь предположить, что вы справились :bye:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 июл 2009, 23:50

Девочки!Очень надеюсь на большее кол-во ответов!Насколько кто интуитивно чувствует,что его избранник скучает,что тянется к вам подсознательно!Вы же ПО ЛЮБВИ делаете обряды,у вас же есть энергетическая связь с объектом!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 26 июл 2009, 12:11

Malina, скажите, пожалуйста, через какое время НБД "ложится" лично у Вас? И как долго длится его действие? :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 26 июл 2009, 12:28

лично у меня ложится в течение месяца
держится хорошо 8-10 мес, потом надо переделывать
Изображение

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 26 июл 2009, 13:06

А я вот никак не могу выбрать между НБД и Чертогрызом. Сначала НБД собиралась делать, а потом прочла, что migera писала, что он действует как сильный вызов, теперь прочла ваш комментарий и совсем запуталась. Очень просто хочется чтоб все было как надо :dont_know:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 26 июл 2009, 13:14

Алла33512 писал(а):Сначала НБД собиралась делать, а потом прочла, что migera писала, что он действует как сильный вызов,
какой вызов - вы что??? =-0 migera писала это не про НБД - вырываете один пост из темы и делаете неправильные выводы.
Изображение

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Юлия 666 » 26 июл 2009, 13:34

просто привороженный мучается

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 26 июл 2009, 13:58

Юлия 666 писал(а):просто привороженный мучается
мы здесь о привораживаЮЩЕМ!!!А не о привораживаеМОМ...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 26 июл 2009, 14:10

Золотая писал(а):Девочки!Очень надеюсь на большее кол-во ответов!Насколько кто интуитивно чувствует,что его избранник скучает,что тянется к вам подсознательно!Вы же ПО ЛЮБВИ делаете обряды,у вас же есть энергетическая связь с объектом!
Золотая, охлаждение привораживающего - один из признаков того, что приворот "лег" нормально. Но я обычно по картам смотрю.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 26 июл 2009, 14:13

Аленькая писал(а):
Золотая писал(а):Девочки!Очень надеюсь на большее кол-во ответов!Насколько кто интуитивно чувствует,что его избранник скучает,что тянется к вам подсознательно!Вы же ПО ЛЮБВИ делаете обряды,у вас же есть энергетическая связь с объектом!
Золотая, охлаждение привораживающего - один из признаков того, что приворот "лег" нормально. Но я обычно по картам смотрю.
Я вобщем-то не совсем о охлаждении изначально спрашивала,хотя за ответы всем спасибо,очень интересно!Меня интересует насколько вы чувствуете свой объект интуитивно.Насколько и какие эмоции возникают после обрядов(не обязательно приворот,возможно обряд на тоску,вызовы любимого). и т.д.Меня в целом более обширно интересует вопрос.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Tani » 26 июл 2009, 14:47

Приворот я не делала. Делала только вызов. Сработало оба раза. Я получила то, что хотела. Теперь мне человек просто неинтересен. Хотя мучилась почти год. Хотела его невероятно. Получила. Все было чудесно, но интерес к нему совершенно пропал. И я так рада!
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? (...)
Л. Кэрролл

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 26 июл 2009, 14:52

И я так рада!
ну раз рады,значит и не было чувств серьезных,увлечение просто....
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 26 июл 2009, 14:59

Золотая, я делала вызовы, у меня все срабатывало. Метания и эмоции объекта чувствовала, сама была спокойна, я давно научилась отличать, когда его эмоции доходят, а когда это мое личное. Вы, наверное, это имели в виду? Когда люди долго вместе, всегда чувствуешь состояние другого человека, я звонки всегда предвижу, и когда делала вызовы, было такое... Чувствую, что позвонить хочет, но борется с собой... Мысли эти отгоняешь, начинаешь своими делами заниматься - а он тут как тут... В общем, мне из любви к искусству понравилось процесс отслеживать.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»