Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 27553
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 23 май 2011, 19:45

Удачи.))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Найдёныш » 07 июн 2011, 18:46

А потом когда-нибудь выложить его в этой теме… Если все мои наблюдения над собой окажутся лишь психическим внушением в ожидании воздействия, то обязательно поделюсьи посмеюсь над собой...


Так как результат?

добавлено спустя 3 минуты:

[/quote]
нет, это не шанс, это жесткое подчинение воли и вкладывание программы, с помощью иных сил))) той любви, что естественна, никогда не будет, кстати многие бесовские дают взрыв страстей, который часто в начале путают с любовью))))[/quote]


ну, тому кто на это решился по сути пофиг, они слупы

добавлено спустя:

[/quote]
нет, это не шанс, это жесткое подчинение воли и вкладывание программы, с помощью иных сил))) той любви, что естественна, никогда не будет, кстати многие бесовские дают взрыв страстей, который часто в начале путают с любовью))))[/quote]


ну, тому кто на это решился по сути пофиг, они слупы

добавлено спустя:

[/quote]
нет, это не шанс, это жесткое подчинение воли и вкладывание программы, с помощью иных сил))) той любви, что естественна, никогда не будет, кстати многие бесовские дают взрыв страстей, который часто в начале путают с любовью))))[/quote]


ну, тому кто на это решился по сути пофиг, они слупы
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Андреналин » 29 июл 2011, 10:06

Андреналин писал(а):Решила пока для себя вести дневник, где записываю свои ощущения. А потом когда-нибудь выложить его в этой теме… Если все мои наблюдения над собой окажутся лишь психическим внушением в ожидании воздействия, то обязательно поделюсьи посмеюсь над собой...
Bakkki писал(а):будем ждать!!!
Найдёныш писал(а):Так как результат?
Времени прошло дофигищи, теперь уже бояться что-то испортить нечего. Пора наверное исповедоваться. И самой легче станет, и людей повеселю... В выходные постараюсь выложить свой дневник.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 29 июл 2011, 13:43

После разных приворотов, ощущения разные. Приворот на воск ничего не изменил в моих чувствах, как любила так и продолжала любить. Без истерик, желая ему только счастья.
После кладбищенского, особенно, если он бинарный, сначала невыносимая тоска, чувство потери и одиночества... Причем, до этого было спокойное состояние. Позже, вдруг появилось отвращение. Неприязнь, даже мысли, что если вернется, пинками выгоню. Злость, до ненависти. Но, в то же время, постоянные мысли о нем, нехватка его в своей жизни. Это как настоящий приворот: ненавижу, но нужен.
Сейчас упадок в настроении, тревога, что он с другой, что он не со мной...Плохо, короче.
Его чувствую, но мне кажется, что это лишь мое желание, видеть его таким. Самовнушение. Сны о нем снятся, чаще всего, они показывают положение вещей в данный момент, им я больше доверяю, чем своей интуиции.
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Hasanova77 » 01 авг 2011, 11:40

Мне кажется, от приворота на крови привороженный как замыкается в себе, особенно первое время, даже не сразу понять ,чт ок чему.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 02 авг 2011, 16:31

часто злиться начинает, беситься,если контакт есть как будто ищет поводы для ссоры, вот главное в этот момент на его эмоции не поддаваться,на все реагировать спокойно, и его пытаться успокоить, убедить... тогда энергии распределяться правильней...
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 05 авг 2011, 03:30

а бывает такое, что после заговора,у приворажуещего сильно начинает голова болеть и подташнивать??
но на душе хорошо и легко,улыбаться хочется??
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 05 авг 2011, 13:42

Frakir писал(а):а бывает такое, что после заговора,у приворажуещего сильно начинает голова болеть и подташнивать??
но на душе хорошо и легко,улыбаться хочется??
У меня после магический действий тяжелая голова....Но настроение хорошее. А если еще свеча горит до утра, и никак не гаснет, вообще спать не могу, ох и злость появляется на кролика.... :magic: А вот энергия не убывает, как у некоторых. Наоборот завожусь так, что глаза горят. :magic:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 05 авг 2011, 14:58

заснуть не могу тоже,на кролика не злюсь,только если в чем то виноват,
энергии тож не убывает)
но тошнота это норм?
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 05 авг 2011, 15:42

Frakir
но тошнота это норм?
скорее всего, что-то не то съели, либо на нервяках бывает ощущение, будто подташнивает
заснуть не могу тоже
10 капель нотты и будете спать, как младенец. очень хорошая вещь!!! рекомендую!
а бывает такое, что после заговора,у приворажуещего сильно начинает голова болеть и подташнивать??
но на душе хорошо и легко,улыбаться хочется??
голова болит - скорее всего перенервничали или много энергии вложили, подташнивает тоже либо нервы, либо...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Frakir » 05 авг 2011, 15:48

да вроде хоть и нервничаю много,но до тошноты не доходило))
ну надеюсь что это знак не такой уж и плохой)
а заснуть не могу,ну засну под утро,зато какие сны наполненные и отличные будут)
Ощущая холод,кутаясь в плед.сидеть на подоконнике с чашкой какао и слушать как в 4 утра шумит Москва.
потом уничтожить созвездие и искать под пеплом осколки этого безумного мира,который ты не хотела взрывать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 05 авг 2011, 22:33

Frakir
,зато какие сны наполненные и отличные будут
сны-это да... не похожи на обычные :wink:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 06 авг 2011, 20:58

Nata J писал(а):А вот я хоть и цель свою не добилась, а результат на мне. Ну НЕ НУЖЕН ОН мне и хоть тресни.
Девочки, обязательно отпишусь если подтвердитсяю В соответствующю тему и подробно.
Всем форумчанам :flowers:
Вы говорите, что цели не добились, а "ну не нужен он мне!". А он, наверное, и не просится, а Вам не нужен.... То есть все равно мысли о нем в голове занозой, верно? И всё равно думаете о нем, хоть и не так, как влюбленная, а наоборот... Почему заинтересовалась, потому, что сама так же. Хожу с мыслями, что этого г..на не надо мне, а без него тоска, не так ли?
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 08 авг 2011, 13:17

Михалина


Все верно. Вроде и не нужен, а о нем думаешь.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 08 авг 2011, 18:17

Nata J писал(а):Михалина


Все верно. Вроде и не нужен, а о нем думаешь.
Такие симптомы, как у привороженного. Я как-то делала приворот сама, может и накосячила, не знаю... давно это было. Может на нас самоприворот? =-0
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 09 авг 2011, 12:45

Михалина писал(а):
Nata J писал(а):Михалина


Все верно. Вроде и не нужен, а о нем думаешь.
Такие симптомы, как у привороженного. Я как-то делала приворот сама, может и накосячила, не знаю... давно это было. Может на нас самоприворот? =-0

Во, во..... Я тоже заметила, что после некоторых действий, саму настолько тоска (именно по нему) накрывала..... Иначе как приворотом и не назавешь. Вообщем сама на себя :magic:

добавлено спустя 8 минут:
Последний раз редактировалось Nata J 24 авг 2011, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 авг 2011, 12:49

Ой, бедные вы мои девки, вот вас крутит :'(
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 09 авг 2011, 12:52

Ну что уж греха таить. Бывает :yes:
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 09 авг 2011, 13:06

lillwitch писал(а):Ой, бедные вы мои девки, вот вас крутит :'(
:D Хоть кто-то пожалел. :love:

добавлено спустя 11 минут:
Nata J писал(а):
Михалина писал(а):
Nata J писал(а):Михалина


Все верно. Вроде и не нужен, а о нем думаешь.
Такие симптомы, как у привороженного. Я как-то делала приворот сама, может и накосячила, не знаю... давно это было. Может на нас самоприворот? =-0

Во, во..... Я тоже заметила, что после некоторых действий, саму настолько тоска (именно по нему) накрывала..... Иначе как приворотом и не назавешь. Вообщем сама на себя :magic:

добавлено спустя 8 минут:

Недавно увидела новые фото своего МЧ в соцсетях. Тощий, небритый..... (аж жалко его стало), короче никакой. Вот и думаю, толи это мое воздействие на него так легло, толи сам себя добил.
И вот хожу по магазинам и у меня возникает такое чувство, что очень скоро его встречу. А когда увидела свое отражение в витрине, то уже и желание огромное его увидеть появилось, точнее чтоб он меня увидел. Вспоминая те самые фото, подумалось "А ты на меня посмотри, я такая красотулишная, вся в белом, прям невеста и, самое главное, улыбаюсь". :)
Да им по фигу, мужчины все считают себя красавцами, это видите его худым и не бритым.. а он этого не видит. А Вам что говорили диагносты? Прогноз на будущее есть?
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 09 авг 2011, 13:19

Михалина


А на счет красавцев Вы абсолютно правы, большинство мужчин так и считают. Но мой не такой, уж очень пендитно к своей внешности относится :)
Последний раз редактировалось Nata J 18 сен 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»