Чувства привораживаЮЩЕГО

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 24 окт 2010, 16:59

Я тоже согласна...Пока сама хочу и пытаюсь все же без приворота обойтись.Может быть люблю его,а может действительно хочу любви с его стороны.А этим приворотом не добъешься.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение SILAMIRA » 24 окт 2010, 17:31

Я бы с удовольствием описала свою мотивацию... Но боюсь быть не понятой и ракритикованной. боюсь конечно громко сказано. много к привороту подходят осознанно, многие спонтано. Разные чувства нами движат. если все так против "этого зла", зачем создавать подобные темы??? мне казалось, что здель люди поддержки и вдохновения ищут, а так же ответы на вопросы.... За осуждением сюда вряд ли кто приходит!!!

добавлено спустя:

нет фантазии на ник
у меня к лбви вообще отношение особенное. Так же как и к мужчинам!!!
КОГДА МЫ ЧЕГО ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ... ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СПОСОБСТВУЕТ ИСПОЛНЕНИЮ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 24 окт 2010, 17:35

SILAMIRA я просто думаю,что в моем варианте,оно того не стоит...
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Ветеран
Сообщения: 27509
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 24 окт 2010, 17:38

SILAMIRA, похоже, что те, кто создают подобные темы ждут, что им скажут :вы молодцы, так держать. Он только ваш, это точно ваша судьба. Вы поженитесь, и проч. А критику такие люди - просто принимают в штыки. Говорят такому человеку. Каждый человек - личность, и принадлежит только себе, а в ответ слышишь - нет, он только мой и ничей больше. Эгоизм, самоуверенность, хочу, но никак не любовь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение SILAMIRA » 24 окт 2010, 17:52

Русалка
КАК НИ СТРАННО, НО Я С ВАМИ СОГЛАСНА. О ЛЮБВИ РЕЧИ НЕТ.

добавлено спустя 1 минуту:

нет фантазии на ник
ЭТО СЧАСТЬЕ ПОНИМАТЬ ЦЕННОСТЬ ОБЪЕКТА!!!!
КОГДА МЫ ЧЕГО ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТИМ... ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СПОСОБСТВУЕТ ИСПОЛНЕНИЮ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 24 окт 2010, 19:10

Просто думаю,что приворот -это не всегда выход из положения.У нас чувства есть,нет просто взамного понимания.SILAMIRA,"счастье-это когда тебя понимают."
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение Пани Декабрина » 24 окт 2010, 21:41

Всем добрый вечер, опытные маги и те кто столкнулись с приворотом "острый на кровь" Мансур, ответьте пожалуйста на мой вопрос: Когда приворот подействует, что должно происходить с кроликом? и на сколько времени этот приворот сохраняет эффект? Заранее спасибо за любые ответы

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 25 окт 2010, 00:59

Пани Декабрина писал(а):Всем добрый вечер, опытные маги и те кто столкнулись с приворотом "острый на кровь" Мансур, ответьте пожалуйста на мой вопрос: Когда приворот подействует, что должно происходить с кроликом? и на сколько времени этот приворот сохраняет эффект?
все индивидуально. еще зависит от вашей силы и энергии. что вложите - то и получите. каждый приворот действует индивидуально и отображается по-разному на привораживаемом.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 26 окт 2010, 19:34

SILAMIRA писал(а):Я бы с удовольствием описала свою мотивацию... Но боюсь быть не понятой и ракритикованной. боюсь конечно громко сказано. много к привороту подходят осознанно, многие спонтано. Разные чувства нами движат. если все так против "этого зла", зачем создавать подобные темы???
Люди так созданы, что всегда легче осудить другого. Сказать, как это плохо, ужасно, безнравственно! однако, когда дело каснется их,большинство также прибегают к магии. Я не хочу сказать, что приворот - это хорошо. Просто я считаю, что у каждого есть право на выбор: жить дальше или изменить свою судьбу сделав приворот. И стоит поменьше осуждать других, когда они решаются на такую вещь, как приворот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Нужна помощь! » 28 окт 2010, 08:49

Если все таки вернуться к теме а не обсуждать проблемы конкретного человека, далекие от обсуждаемой проблемы
Хочу сказать. приворот, это наверное лакмусовая бумажка.. как может наступить остуда если в привораживаемом была любовь? даже если брать психологические мотивы успокоения (типа никуда не денется).. ну хоть убейте меня.... ну как можно успокоиться. если до этого сердце изболелось?
опять же.. если брать в расчет большую энергопотерю.... тут опять вопрос.. если человек высосан весь.. какое может быть успокоение? Только полная обессиленность.. ощущение выжатого лимона.. ничего не хочется... бессонница или наоборот.. постоянное ощущение невыспанности, слабость и иже с ними..
Мне кажется тут надо рассматривать две ветки.. приворот по любви ( не отрицаю) и приворот, чтобы побаловать своё эго, или мнимой любви.
Мне кажется что чувства в процессе ритуала все таки в любом случае должны отличаться..
Бросивший однажды-будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший-буден не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет -
Всё твоё тебе же отдает

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Андреналин » 02 апр 2011, 15:17

Жаль, что тема заглохла... А интересно было бы спустя время, услышать мнения тех авторов, кто писал:наступило охлаждение, значит приворот ложится... Что в итоге-то стало - приворот лег или это был всего лишь психологический эффект от мыслей: теперь-то никуда не денется?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 02 апр 2011, 18:18

Андреналин
А интересно было бы спустя время, услышать мнения тех авторов, кто писал:наступило охлаждение, значит приворот ложится...
поддерживаю. тоже очень интересно, чем всё же дело кончилось
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 02 апр 2011, 18:55

Андреналин
Bakkki
когда приворот уже лег, видишь его действие, намного спокойнее на все реагируешь. можно позволить себе немного расслабиться, и спокойно спать по ночам. остуды сделанные на себя слетают( хотя может это и к лучшему))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 02 апр 2011, 19:22

SANDAL
когда приворот уже лег, видишь его действие
а если по диагностике лёг, а действий нет со стороны объекта. Такое часто случается, если почитать форумы, то тогда есть какие-то чувства у заказчика? Насчёт первого периода всё понятно, симптомы разные, а вот когда уже всё легло, заказчик уже ничего и не чувствует?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 02 апр 2011, 19:39

Bakkki
у меня кролик тоже долго тормозил, как оказалось в последствии, достаточно было мааааленького шага с моей стороны, чтобы он, радостный и счастливый, тут же прибежал. а у меня никаких особенных изменений не было, просто очень переживала из-за того, что результата пока не видно. не могу сказать, что мое отношение к кролику как-то менялось в период работы, независимо до или после приворота, но после все равно как-то спокойней и уверенней себя чувствуешь
мне кажется это глупости все - вот сделал приворот и плевать стало на кролика. плевать если чувств к нему никаких не было, а если были, так они и останутся

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 02 апр 2011, 19:55

SANDAL
у меня кролик тоже долго тормозил
а сколько, если не секрет?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 02 апр 2011, 19:58

Bakkki
чуть меньше полугода, где-то 5 мес с начала работы, а с приворота... я делала их несколько, с самого раннего 2 месяца

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение succuba » 02 апр 2011, 21:17

SANDAL писал(а):Bakkki
чуть меньше полугода, где-то 5 мес с начала работы, а с приворота... я делала их несколько, с самого раннего 2 месяца
А Вы сами делали или заказывали у здешнего мастера?...
OMNIA VINCIT AMOR...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 02 апр 2011, 21:34

succuba
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:13
Репутация: 1

Сообщение SANDAL » 02 апр 2011, 21:38

succuba
с Мастерами с этого форума не работала, мой Мастер самое сложное делала сама, остальное давала мне, в общем я работала под ее руководством

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»