Простой вопрос о сложном явлении

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 22:25
Репутация: 0

Простой вопрос о сложном явлении

Сообщение HappyMe » 11 ноя 2017, 00:34

Здравствуйте. Интересует такой момент как встреча со своим человеком, половинкой, если можно так выразиться. Можно ли как-то ускорить сей процесс или в принципе узнать существует ли такой человек для меня в этом мире? Притягивать и привораживать естественно никого не хочу, интересуюсь просто человеком, предначертанным мне по судьбе. Могу ли я что-то сделать со своей стороны для получения желаемого? Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Простой вопрос о сложном явлении

Сообщение DevaS » 11 ноя 2017, 00:56

HappyMe писал(а): Могу ли я что-то сделать со своей стороны для получения желаемого?
можете - работой над собой, потом и человек нужный притянется, живите своей жизнью и не перенапрягайте излишне ее поисками и желаниями второй половинки

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Простой вопрос о сложном явлении

Сообщение Альба » 13 ноя 2017, 14:28

HappyMe
такие практики существуют практически в любом направлении, называются привлечение в жизнь любви, идеального партнера, суженого и так далее, насколько фантазии хватит, важна сама суть этих практик - привлечение человека, который бы подходил именно Вам. Но в каждой такой практике существуют подводные камни, например, такой человек появится и будет именно таким какой вам нужен на момент проведения данного ритуала/практики. Так как мы растем и меняемся, то этот человек в какой-то момент может стать для нас не таким идеальным партнером.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 22:25
Репутация: 0

Re: Простой вопрос о сложном явлении

Сообщение HappyMe » 15 ноя 2017, 21:55

DevaS
Вы правы. Я считаю, что работа над собой в принципе должна присутствовать всегда и не только в целях привлечения кого-либо. Вы советуете загадать желание, представить его как можно реалистичнее, направить во Вселенную соответствующий посыл и забыть, отпустить ситуацию? Это идеальный вариант, но, увы, мне это пока плохо удается. Чем бы я ни была занята, есть мысли, которые, в силу своей важности, идут параллельно с другими моими раздумьями. Над этим мне тоже стоит поработать, я думаю.
Альба
Можно Вас попросить привести один пример такого привлечения из какой-либо практики? Спасибо за предупреждение о подводных камнях. Правда, мне кажется, что такого рода проблемы могут возникнуть и без каких-либо привлечений, когда отношения просто изживают себя и люди становятся друг другу чужими, потому, как Вы правильно заметили, мы растем и меняемся с течением времени. Что до идеальности партнера, то она в принципе, я считаю, невозможна. Но вполне возможно дополнять друг друга и помогать меняться в лучшую сторону, создавая гармонию в отношениях, которую, даже несмотря на определенные недостатки, можно назвать идеальной.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Простой вопрос о сложном явлении

Сообщение Альба » 16 ноя 2017, 11:32

HappyMe
пример от простого к более сложному - от Симорона, ритуалики, с помощью Рейки и по Тета-хилингу.
Выбираете что Вам ближе и практикуете или же обращаетесь за помощью к практикам, если какой-то техникой не владеете. Но я все же порекомендовала бы начать с более легкого и сделать самостоятельно, всегда нужно верить в себя и собственные силы)

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Простой вопрос о сложном явлении

Сообщение Альёна » 19 ноя 2017, 17:06

HappyMe, если вы не хотите предпринимать никаких действий, тогда просто молитесь и верьте. Но, вообще, существует такой ритуал, как " открытие дороги на отношения".

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Простой вопрос о сложном явлении

Сообщение Руслан(А) » 28 ноя 2017, 14:54

Альёна писал(а): Но, вообще, существует такой ритуал, как " открытие дороги на отношения"
можно что то из его узнать?
необходимость в предметах например и когда его делают не повредило бы.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Простой вопрос о сложном явлении

Сообщение Delta » 10 дек 2017, 00:19

Есть обряды, медитации и психотехники на желание, на притягивание желаемого. Нужно сначала чётко сформулировать какого человека хотелось бы встретить, каких отношений бы хотелось, а потом вот что то на исполнение желаемого сделать такое.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Простой вопрос о сложном явлении

Сообщение olya_ya » 25 окт 2022, 17:48

Реально ускорить не всегда получается. Но если пробовать- нужна совокупность факторов.
- конечно ритуал, но это 50 процентов успеха
- внутренняя работа человека над собой.
Со вторым все индивидуально. А то некоторые хотят, чтобы ритуал притянул им принца по дороге от дома до помойки, на которой они мусор выбрасывают.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»