Энергетика женщин и измены мужчин.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение Maria Mai » 14 фев 2018, 12:58

ОЛЬГА00000 писал(а): по наследству походу тоже передается, папаша был страшный гулеван!
Это не по наследству, это повторение примера отца. Наследственность здесь ни при чём. Сам рос в такой атмосфере, для него это норма и ничего страшного.
А что говорят только про мужские измены? Женщины изменяют нисколько не меньше. Всё это от моральной распущенности. И никакие другие причины не могут вынудить человека изменять. Я могу согласится, что в течении жизни чувства прошли, и могу понять и принять только одно- полюбил другого человека, уходи и живи новой жизнью. Поступай как порядочный честный человек, и прежде всего перед собой и близкими. Держат дети? А не порядочнее будет для них честный поступок отца или матери? Да и потом, поменять в процессе жизни партнёра - это не значит, что бросить детей. Уже не один раз говорила и повторю, детей не касается то, с кем живут личной жизнью их родители. Дети детьми остаются при любом раскладе.
Держит ипотека? Каким образом? Гасите её как и прежде. Для банка ваш статус не играет роли, лишь бы долги гасились.
В общем, моё мнение, уйти к другому человеку, разлюбив нынешнего - право каждого. Изменять и жить на две, а то и больше семей - недостойно и унизительно для всех. Бегать по случайным партнёрам - совсем за пределами моего понимания.
По вопросу темы. Не вижу связи между энергетикой женщины и мужскими изменами.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение ОЛЬГА00000 » 14 фев 2018, 13:10

Maria Mai
Вы правы во всем, но он не видел поведения своего отца,отец ушел,когда ему было 3 года, ничего не держит,боязнь остаться одной может быть, хотя я думаю что ляпнула глупость.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение Maria Mai » 14 фев 2018, 13:14

ОЛЬГА00000 писал(а): но он не видел поведения своего отца,отец ушел,когда ему было 3 года,
Кто знает, может ему мама нарассказывала...В любом случае такое не передаётся по наследству, такое воспитывается. Моё мнение, может и неверное)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение Uljrih » 04 мар 2018, 23:30

Delta писал(а): Дело тут явно не тоько в женщинах, но и в самом мужчине. Не каждый вообще изменять будет, есть для кого это допустимо и для кого нет. Если для мужчины изначально измена недопустима, но он несчастлив с женщиной, прошли чувства, то он расстанется с ней, прежде чем найти новую. Это вообще уважение к женщине в принципе и к себе. А если он любит и счастлив в отношениях, то тем более о том, чтобы найти новую думать даже не будет.
У мужчин сидит внутри програмка, которая требует выполнения, програмка работала многие тысячилетия и отключить ее за 50 лет не получается, что бы женщины не говорили и не делали
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 00:14

Uljrih писал(а): У мужчин сидит внутри програмка,
Нет никаких программ, есть определенные психотипы, и они разные. Далеко не все мужчины гуляют и изменяют.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение big kasatka » 05 мар 2018, 09:38

Uljrih писал(а): У мужчин сидит внутри програмка, которая требует выполнения, програмка работала многие тысячилетия и отключить ее за 50 лет не получается, что бы женщины не говорили и не делали
Программы разные есть у большинства . Мое мнение в первую очередь работает насколько честны партнеры друг перед другом и если обман есть то и измены будут обязательно .
Если отношения честны то человек просто скажет что полюбил другого и уйдет и никакой измены не будет
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение Uljrih » 05 мар 2018, 18:52

big kasatka писал(а): Программы разные есть у большинства . Мое мнение в первую очередь работает насколько честны партнеры друг перед другом и если обман есть то и измены будут обязательно .
Если отношения честны то человек просто скажет что полюбил другого и уйдет и никакой измены не будет
К сожалению не все так просто, мужчина изменяет, не от того что не любит или любит< а от того, что вдруг захотелось...и здесь принцип честности совершенно не работает, потому что голова начинает работать апосля...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение Uljrih » 05 мар 2018, 18:55

Marianna_ писал(а): Нет никаких программ, есть определенные психотипы, и они разные. Далеко не все мужчины гуляют и изменяют.
Да? А от куда вы знаете, что их нет?
Основная задача мужчины- продолжение рода и это заложено на генетическом уровне...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение Триэль » 05 мар 2018, 18:58

...у Торсунова есть интересная версия, что если женщина уходит от мужчины, то потом влюбиться не может..Даже,если найдёт идеального мужчину. А ,если мужчина уходит от женщины, то быстро влюбляется в хорошую женщину,но...у него начинается "звёздная болезнь", и от него эта хорошая женщина уйдёт... :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 19:40

Uljrih писал(а):
Marianna_ писал(а): Нет никаких программ, есть определенные психотипы, и они разные. Далеко не все мужчины гуляют и изменяют.
Да? А от куда вы знаете, что их нет?
Основная задача мужчины- продолжение рода и это заложено на генетическом уровне...
И дальше что? Это вовсе не ознчает, что надо бегать, как петух в курятнике, окучивая всех куриц, без разбора :smile: Впрочем, если вам другие не встречались, то убеждать, конечно, бессмысленно :yes:
Триэль писал(а): у Торсунова есть интересная версия, что если женщина уходит от мужчины, то потом влюбиться не может..Даже,если найдёт идеального мужчину. А ,если мужчина уходит от женщины, то быстро влюбляется в хорошую женщину,но...у него начинается "звёздная болезнь", и от него эта хорошая женщина уйдёт...
Очередная чушь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение Uljrih » 05 мар 2018, 20:36

Marianna_ писал(а): И дальше что? Это вовсе не ознчает, что надо бегать, как петух в курятнике, окучивая всех куриц, без разбора
Эх, я свое уже отбегал, но вспомнить приятно... :wink:
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 20:45

Uljrih писал(а):
Marianna_ писал(а): И дальше что? Это вовсе не ознчает, что надо бегать, как петух в курятнике, окучивая всех куриц, без разбора
Эх, я свое уже отбегал, но вспомнить приятно... :wink:
А, ну-ну, по себе значит судите... 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение big kasatka » 05 мар 2018, 21:56

Uljrih писал(а): К сожалению не все так просто, мужчина изменяет, не от того что не любит или любит< а от того, что вдруг захотелось...и здесь принцип честности совершенно не работает, потому что голова начинает работать апосля...
Это просто оправдание того кто сваливает на просто захотелось скрывая истину - любви просто не было всегда была хотелка и подсознание скрывает в этом от сознание горечь того что может просто выбить из колеи неподготовленного
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 22:02

Uljrih писал(а): Основная задача мужчины- продолжение рода и это заложено на генетическом уровне...
У гомодрилов, макак и шимпанзе тоже такая задача. Только люди должны от них как-то отличаться все-таки. Хотя некоторые видимо считают, что не должны :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение Uljrih » 06 мар 2018, 13:25

Marianna_ писал(а): А, ну-ну, по себе значит судите...
А , сужу, не сужу, но с женой уже счастливо живем больше 30-ти лет.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение Maria Mai » 06 мар 2018, 13:38

Uljrih писал(а): А , сужу, не сужу, но с женой уже счастливо живем больше 30-ти лет.
Судя по сказанному вами выше, то счастливы вы, а вот по жене - вопрос. Разве что бегали в поисках выполнения своей сомнительной программки и голову отключали до вступления в брак. Но это ваше личное дело, не надо только вешать на всех ярлыки, исходя из собственного опыта.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2018, 14:19

Uljrih писал(а):
Marianna_ писал(а): А, ну-ну, по себе значит судите...
А , сужу, не сужу, но с женой уже счастливо живем больше 30-ти лет.
Каждый счастье понимает по-своему. Есть мужчины, которым эта беготня по разным бабам на фиг не сдалась, видимо они и так в себе вполне уверены, и таких совсем не мало.
Maria Mai писал(а): не надо только вешать на всех ярлыки, исходя из собственного опыта.
О том и речь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Энергетика женщин и измены мужчин.

Сообщение olya_ya » 25 окт 2022, 17:46

Kira-ama
причина всегда только одна- личная ответственность и моральные принципы. Энергетика тут вообще не причем. Важен уровень развития, уровень духовности. ну и потом измена по любви очень отличается от измены от того, что просто новая юбка поманила. так и у женщин и у мужчин работает.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»