Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение АлександрА44 » 16 май 2018, 23:55

Меня смущает.что якобы находясь под приворотом "кролик"мог помогать еще кому то....
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение fidelis » 17 май 2018, 00:09

borndead
Благодарю Вас за подробное описание основанное на Вашем опыте.
И это тоже пройдёт.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение fidelis » 17 май 2018, 00:24

АлександрА44
АлександрА44 писал(а):
Вы как горячая амазонка.
Поверьте! Мне нет причин с вами спорить и чего-то доказывать! Просто поверьте! Не все мужики сволочи эгоистичные, распускающие руки и оскорбляющие страшными словами! Как и не все женьщины хранители очага, прекрасные и заботливые мамы и фимиды правильного мышления.

Называя своих жертв "кролями" можно подумать, что вы совсем не уважаете мужчин. Возможно вам кто-то когда-то сделал больно. Я вам желаю встретить человека на жизненном пути, найти сил открыть сердце и по настоящему быть с ним самим собой.
Надеюсь, что мне лепили не вы. Тогда действительно шансов мало.
И это тоже пройдёт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение АлександрА44 » 17 май 2018, 00:29

fidelis писал(а): Я вам желаю встретить человека на жизненном пути, найти сил открыть сердце и по настоящему быть с ним самим собой.
я замужем уже 10лет и я очень уважаю мужчин именно потому что они в моём окружении есть.
В отношениях бывает разное.
Но говорит про приворот там где его нет.Зачем?Чтобы мне поддержать вашу удобную по жизни позицию?
Не хочу.не буду.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение fidelis » 17 май 2018, 00:44

АлександрА44 Вас кто-то просил поддержать? Отнюдь! Насколько я помню я даже выразил свою признательность именно за Ваше видение ситуации.
На сколько я помню тема не "ищу союзников".

Заглянув в ваш кабинет, совсем не удивительно, что вы долгое время в браке.
)))))))) не злитесь, действительно забавно.

А на самом деле, я вам совсем не враг, даже не случайный знакомый. Скажу больше, возможно даже и общаюсь с вами первый и последний раз.
И если и съумничал и чем то вас реально зацепил, чтожь. Приношу свои извинения.

Жаль что не получил ответ на свой вопрос. Ну да ладно.
И это тоже пройдёт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение АлександрА44 » 17 май 2018, 00:47

:smile: :smile: :smile: Теперь я виновата.что вы ответ не увидели!Вот здорово!
Вам мои коллеги на него уже 50 раз ответ дали.
Это вы сударь обидчевый)
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение fidelis » 17 май 2018, 00:49

АлександрА44
@}->--
Да! Действительно!
Не увидел!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю Вас за ответ!
Приятного вечера!
И это тоже пройдёт.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение ladycattt » 17 май 2018, 01:06

fidelis
прошу прощения за свои пять копеек, но " кролик"-это так сказать общепринятый рабочий сленг, абсолютно не в обиду мужчин. Грубо говоря объект воздействия так называют маги, не все, но многие.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение fidelis » 17 май 2018, 18:24

ladycattt
ladycattt писал(а): прошу прощения за свои пять копеек
Наоборот, идея в том чтобы было как можно больше информации для понимания. Спасибо за участие!
ladycattt писал(а): " кролик"-это так сказать общепринятый рабочий сленг, абсолютно не в обиду мужчин.
Позволю себе не согласиться. как то не по людски чтоль. Особенно выражения типо "мой кроль" и т.д.
ladycattt писал(а): объект воздействия так называют маги, не все, но многие.
Вот именно ! далеко не все!!!
т.е. мне кажется что человек осознающий как навредили человеку который может и заслужил, а может и совсем нет! никогда не позволит себе такого надменного высказывания. Но опять же это моё мнение. Возможно, что я чего то не понимаю.
И это тоже пройдёт.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение fidelis » 17 май 2018, 18:33

borndead
borndead писал(а): Очень смахивает на то, что они должны были встретиться. Классическая тема, когда история начинается с "невинного кролика-жертвы" и "злой колдуньи-мигеры", но при детальном рассмотрении вопроса очень часто оказывается, что "жертва" сама приложила невероятные усилия дабы попасть в текущую задницу
Видимо не без этого. как ни крути ничто не бывает просто так.
borndead писал(а): Классическая тема
Если схема классическая, не могли бы Вы поделиться ссылкой где этот вопрос уже поднимался?
Мне иногда тоже кажется что нужно найти первоисточник.
И это тоже пройдёт.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение ladycattt » 17 май 2018, 21:36

fidelis
Да тут вопрос не в этики или моральных качествах мастеров, рабочий сленг есть у всех.Наличие общепринятых понятий упрощает общение, в т.ч. и на форуме. Мне кажется это идет от "подопытный кролик", по крайней мере становится понятен термин "кроль", но это мое мнение. Лепят на него, ломают волю, хотят подчинить своим "хотелкам". А как еще в таком случае назвать жертву? Мне, например, слово "жертва" не нравится.
А Вам хочется пожелать понимания, упорства и сил в борьбе)))

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение fidelis » 17 май 2018, 22:07

ladycattt
@}->--
Спасибо! За добрые слова!!!
И вам всего только самого доброго!!!
И это тоже пройдёт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение borndead » 18 май 2018, 02:36

fidelis писал(а): Если схема классическая, не могли бы Вы поделиться ссылкой
почитайте раздел "ищу помощь" - там добрая половина любовных тем начинается с истории о том, как плохая девка приворотами увела парня...Классика жанра
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение fidelis » 18 май 2018, 23:44

borndead
Благодарю за участие!
fidelis писал(а): "жертва" сама приложила невероятные усилия дабы попасть в текущую задницу
И всё же, не могли бы Вы немного уточнить, основываясь на Вашем опыте. Как определить предрасположенность и как найти первоисточник? Дабы не притягивать такое.
Тогда видимо и последствий ждать не придётся.
borndead писал(а): плохая девка
Почему сразу плохая?
Не бывает ведь ничего просто так.
Варианты могут быть разные. "Девка" может" и не догадывается, что делает хуже не тоько жертве но и себе. А доброжелателей как известно хоть отбавляй, всегда найдутся умники такого насоветуют!!! И не спросят как до этого дошло? что ты такого могла сделать что с тобой так поступили? и т.д. Вот и прёт "девка" вся такая окрылённая! Жизнь ломать и себе и ему! а где логика? какая логика??? главное чтобы ему было больнее!!! И винить "девку" в этом глупо и подло!

Я вот всё больше соглашаюсь с психологами, они утверждают, что если нет родства душ и общих интересов - лучше сразу разойтись! а не доводить пока в горло друг другу не вцепились! всё время чего то доказывая. И обиды только копятся. А как известно от любви до ненависти.......
А уж если в ненависти - то женщины действительно коварны.
И это тоже пройдёт.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение fidelis » 19 май 2018, 13:04

ladycattt
Теперь я прошу меня извинить .
И всё же, блуждая по Форуму ответы часто приходят сами. Вот опять позволю себе процитировать не моё высказывание:
"Аватара пользователя
Старожил
10 апр 2011, 03:22

По моим ощущениям то,о чем говорите вы,скорее характеризует женщину,решившую пробовать себя в магии, и вознамерившуюся добиться успеха-таких единицы. Мне все же больше видится в таком качестве женщина, изначальная цель которой не маг.эксперимент,а именно возвращение мужчины.И тут главное не изучение его поведения после НБД или чертогрыза,а именно желание воплотить свое желание в жизнь, ради которого и опробуются все вышеописанные методы. При этом, да, конечно, оператор наблюдает за поведением "мишени",но опять же,имхо,не ради познания воздействия магии как таковой на личность объекта, а ради того, чтобы понять, насколько это приблизило "оператора" к цели.

На мой взгляд, женщина, которая говорит "кролик" стремится обесценить свой объект, сделать вид, что он значим для нее меньше, чем значит на самом деле, стремится показать свою независимость, что нет, де, я не так сильно его и люблю, так, он для меня-кролик. И я не жертва несчастной любви, нет, он это жертва будущая! Т.е., для меня за словом "кролик" часто стоит этакая маска и,как справедливо заметил ATOR, некое желание выдать себя за хищника.

Плюс, замечаю, что на ТМ очень многие говорят "кролик". Это как правило хорошего тона, как ни странно. Возможно многие употребляют термин даже особенно не задумываясь над смыслом оного.

добавлено спустя 11 минут:

Bakkki
Мы на схожие темы где-то уже с lillwitch как раз дискутировали.
Так-то оно все так, только "твари" на коленях не приползают. Еще ни у кого не видела, чтобы "тварь" приползла. Ни разу! Серьезно! И,как я уже говорила, пока он тварь, он не приползет, потому как это все равно будет считываться неосознанно. Это первое.
Второе. Никто никого не осуждает. Делать что-либо или нет личное дело каждого. Главное при этом не врать, что это все во благо, и не принимать такую псевдоправильную позицию "так всем будет лучше".
И,кстати,многие считают,что именно от большой любви приворот делают. А одна моя знакомая однажды сказала очень правильную вещь: "Любишь? Отпусти!" Только это ведь не интересно,правда? "

Это высказывание многое объясняет и вызывает у меня уважение. И многое подходит к этой теме.особенно выражение "на коленях приполз". Но! всем нам свойственно ошибаться.

Возможно покажется что я кого-то осуждаю, вовсе нет!!! И вообще упрекать практика на форуме для практиков - это как пчёлы против мёда!))))))
Нет! мне интересно понять как почему и за что. Понять как всё это выглядет с другой стороны. Иначе как минимизировать последствия?

Да и вообще, нужно ли что-то минимизировать? Если понимаешь что тебя танками раскатали.
И это тоже пройдёт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение borndead » 19 май 2018, 16:46

fidelis писал(а): Как определить предрасположенность и как найти первоисточник?
В разделе по работе с маятником я выкладывал таблицу "кармические последствия" - можете вообще по биолокации посмотреть материалы, я не скажу, что это панацея, но система неплохая в первую очередь для предусмотрения последствий, диагностики и т.д. Главное правило: сто раз проверь - один отрежь и начинай всегда с себя. Хотите человеку помочь? Проверьте последствия от вашей "помощи" для себя, потом для него.
fidelis писал(а): Почему сразу плохая?
потому что хорошая не будет приворотами заморачиваться - 1, не попадет в такую историю - 2
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение fidelis » 19 май 2018, 17:10

borndead
borndead писал(а): В разделе по работе с маятником я выкладывал таблицу "кармические последствия" - можете вообще по биолокации посмотреть материалы, я не скажу, что это панацея, но система неплохая в первую очередь для предусмотрения последствий, диагностики и т.д. Главное правило: сто раз проверь - один отрежь и начинай всегда с себя. Хотите человеку помочь? Проверьте последствия от вашей "помощи" для себя, потом для него.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это тоже пройдёт.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение ladycattt » 20 май 2018, 00:03

fidelis,
просто это разные понятия "практик" и "женщина". Для практика это рабочий момент. В любой профес. сфере есть свой сленг. Иногда со стороны он непонятен или кажется не этичным, но это просто рабочие моменты, не более. А вот насчет женщины-это конечно другой вопрос. Но лично я не знаю, что тут можно сказать. Лично для меня тема приворотов находится за гранью понимания. Я не пониманию как можно делать приворот. Точнее жить с человеком, понимая что его чувства/отношение/поведение и т.д. искусственные. Это не уважать себя и другого человека. Такая женщина вообще не ведает что значит "уважать мужчину, его мужские качества". Ну не дано ей просто этого.
Я никого не осуждаю,просто высказала свое мнение. Каждый в своей жизни делает выбор сам и несет ответственность за него то же сам.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение ladycattt » 20 май 2018, 00:16

fidelis
fidelis писал(а): Да и вообще, нужно ли что-то минимизировать? Если понимаешь что тебя танками раскатали.
вообще не согласна. Ну раскатали и что ? Встали, отряхнулись и пошли дальше. Жизнь на этом не заканчивается. Да, тяжело, трудно, больно. Но надо. Надо все проанализировать, осознать свои ошибки, максимально исправить(все что можно исправить) и строить заново жизнь. Это опыт.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты из ненависти, что ждать жертве и заказчику?

Сообщение fidelis » 20 май 2018, 01:38

@}->-- ladycattt
[quote="ladycattt"] Лично для меня тема приворотов находится за гранью понимания. Я не пониманию как можно делать приворот. Точнее жить с человеком, понимая что его чувства/отношение/поведение и т.д. искусственные. Это не уважать себя и другого человека. Такая женщина вообще не ведает что значит "уважать мужчину, его мужские качества".

В наше время когда в моде пафосные стервы с элементами распущенности и блуда у Вас идеально сложены моральные принципы. Читая такие высказывания понимаю, что ещё есть ЖЕНЩИНЫ!!!
А не пафосные стервы!!! Для которых единственное благо это когда им хорошо, которым хоть принца подовай и все равно хреновый! Ну не понимают они что словами : "на коленях приползёт" и т.п. они позорят не только себя, но и своих предков!
У вас видимо прекрасные родители!
Берегите себя! Вы действительно редкость!!!
И это тоже пройдёт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»