Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение натам » 05 май 2018, 12:39

Jack
уфф, спасибо за разъяснение!
А то я начинаю сомневаться :smile: в своей адекватности...И все-таки, хочется верить людям и видеть в них хорошее.
Жалко родившую в этом браке дочь, она страдает, много болеет, да и свою загубленную молодость. Жила я как во сне, оправдывала и верила и была горой за мужа, много плохо не замечала. Вот сейчас, будто "глаза открылись", идет у меня такая внутренняя борьба, не хочу быть с ним больше.
Тиран и вампир.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Аленький_цветочек » 05 май 2018, 13:11

lillwitch писал(а): мужик избил девку и сломал ей шею, вернее думал что сломал, но в гипесе-воротнике она честно отходила. Этого ей показалось мало, очень хотела за него замуж
:smile: :smile: :smile: Какая потрясающая история, и было бы смешно, если бы история не была обычной и типичной. Что заставляет женщин, после того, как им шею сломают, хотеть выйти замуж за этого человека - уму непостижимо)))
Luna писал(а): Я по молодости баловалась такими штуками. В результате мужчина возвращался, чуть-чуть нормально, потом выносил мозг и душу и опять терялся. В итоге решила, что нужны только настоящие чувства.
Вот я тоже лет 10 назад лепила на одного товарища привороты. Был классический тяни-толкай - то люблю-не могу, то вдруг ни с того ни с сего отвращение. Сделала вывод, что никакие привороты не помогут наладить счастливую жизнь. Потом приворот делали уже на меня)) Было ооооочень плохо, тот случай, когда умом понимаешь, что мужчина не нужен, но без него - крутит и ломает, как наркомана. Стоило больших усилий выпутаться из этой истории. Ну и плюс с психикой проблемы были - панические атаки, депрессия и т.п.

Был еще случай в практике, тогда еще не работала с клиентами, но сестра попросила развести пару. Сделала кладбищенский отворот. Разошлись примерно через 40 дней, как по писаному) С тех пор прошло лет 8-9, он за это время стал почти бомжом. Постоянно пьет, попадает в полицию на сутки, ну и вообще ведет асоциальный образ жизни. В общем, побаловалась я чарной магией и пришла к тому, что хочу помогать людям стать счастливыми, а не гробить их жизни до основания. Не верю, что при помощи приворотов и иных деструктивных воздействий можно сделать что-то хорошее. Это просто потакание слабостям и завихрениям мозга)) Если хочется построить счастливую жизнь, лучше не ходить за помощью в этом к деструктивным силам и существам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение lillwitch » 05 май 2018, 13:21

а, вот еще вспомнила, одна клиентка, тоже не один год веду её, убедить в том, что надо как-то самой строить свое счастье не удается, мужик с ней на приворотах уже не один год. Но сидит, да, чего, собственно, она и добивается. Поскольку я работаю с отводами и перекладами и так далее, то физически она не страдает, есесна. То есть она за свое ответит попозже, умаялась я ей уже объяснять. А вот объект у нас страдает)) Не пьет, не дерется, ничего такого. Но раздражительность усилилась и, как только чего задумает, его обносит язвами, особенно на ногах либо он попадает в аварию.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Jack » 05 май 2018, 13:34

натам писал(а): И все-таки, хочется верить людям и видеть в них хорошее.
надо быть реалистом, это лучше


расходитесь, работайте над ситуацией, все это решаемо.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Jack » 05 май 2018, 13:36

lillwitch писал(а): То есть она за свое ответит попозже, умаялась я ей уже объяснять. А вот объект у нас страдает)) Не пьет, не дерется, ничего такого. Но раздражительность усилилась и, как только чего задумает, его обносит язвами, особенно на ногах либо он попадает в аварию.
бывает, что люди не понимают никаких доводов...
А не боитесь что вы потом будете виноваты, когда придет ее время "отвечать"? Ведь такие с легкостью скидывают свою вину на мастеров.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение lillwitch » 05 май 2018, 13:55

Jack писал(а): А не боитесь что вы потом будете виноваты, когда придет ее время "отвечать"?
не боюсь
Jack писал(а): Ведь такие с легкостью скидывают свою вину на мастеров.
во-первых - перед кем скидывают?
во-вторых - с какой стати вина, которую она будет пытаться скидывать, будучи все же её виной, может стать моей?
Какие-то вы странные вопросы задаёте.
Человек приходит, просит что-то сделать. Вы же не беретесь делать, не объяснив пердварительно что и как и чем червато? Вот и я не берусь. И если работа сделана, стало быть она была одобрена свыше, не так? За что мне отвечать?
Я за свое отвечу, не волнуйтесь, а чужого мне не надо :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Jack » 05 май 2018, 14:05

lillwitch писал(а): во-первых - перед кем скидывают?
во-вторых - с какой стати вина, которую она будет пытаться скидывать, будучи все же её виной, может стать моей?

примерно в духе "это вы не так все сделали, ваша работа неправильная, теперь я еще и страдаю, вы виноваты"

не странные. У меня было наподобие, это бывает. Чуть что не так - виноват мастер, потому что свою ответственность они не понимают.

Не понимают что приворот это опасная штука и бывают ужасающие последствия.

Приворотами я не занимаюсь, но в целительстве такое тоже бывает.
Ну к примеру, вы человеку помогли. сделали ему облегчение. А потом он сам сделал так. что ему стало еще хуже, ну например начали пить и здоровье у него попортилось. А говорит - это вы виноваты, я ничего такого не делал! Это вы плохой мастер.

У меня так было, но давно. Но это так, к слову. Просто люди такие бывают, приворотчицы уж тем более адекватностью не блещут
lillwitch писал(а): Человек приходит, просит что-то сделать. Вы же не беретесь делать, не объяснив пердварительно что и как и чем червато? Вот и я не берусь. И если работа сделана, стало быть она была одобрена свыше, не так? За что мне отвечать?
по факту вы не будете отвечать, конечно, но в целом неприятненько может быть.
lillwitch писал(а): Я за свое отвечу, не волнуйтесь, а чужого мне не надо
ну вы видимо вопрос не поняли)) Я ж не с укором спрашиваю, наоборот мне интересно вот как с такими людьми потом прощаться, чтобы они не были обижены и были удовлетворены.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение lillwitch » 05 май 2018, 16:53

Jack писал(а): примерно в духе "это вы не так все сделали, ваша работа неправильная, теперь я еще и страдаю, вы виноваты"
ааа, вон вы о чем)) я не так поняла, действительно))
а я в этих случаях не отвечаю)))
говорю "вы знали на что шли, так что гуляйте"
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Hex » 05 май 2018, 19:22

Я если приворот берусь снимать, то всегда через ВС с которыми работаю и с обраткой, так что прилетает всегда заказчику, так чтоб и не хотелось больше никогда такого делать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Дина Д » 05 май 2018, 23:20

Hex писал(а): так что прилетает всегда заказчику, так чтоб и не хотелось больше никогда такого делать.
так заказчику и прилетает. мастер только посредник. что бы там не думал и не говорил заказчик при этом. они же деньги платят за проведенную работу. этим самым и разграничение происходит
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение zemleroika » 06 май 2018, 00:10

Дина Д писал(а): мастер только посредник. что бы там не думал и не говорил заказчик при этом. они же деньги платят за проведенную работу. этим самым и разграничение происходит
Ну, например, киллер тоже только посредник, но это же не означает что он ни при чем, потому что взял деньги за работу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение JulijaNi » 06 май 2018, 00:15

Hex писал(а): Приворот делают чаще всего люди самовлюбленные, инфантильные или с убитой самооценкой
Иногда, наоборот, с завышенной самооценкой, но с низким уровнем интеллекта ) Там просто нечем подумать о том, что именно собираются делать. Просто твёрдая убеждённость, что это реальный и лёгкий выход.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение JulijaNi » 06 май 2018, 00:17

Jack писал(а): приворотчицы уж тем более адекватностью не блещут
:wink:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение lillwitch » 06 май 2018, 00:23

JulijaNi писал(а): Просто твёрдая убеждённость, что это реальный и лёгкий выход.
а еще чаще - просто лень))
ну вот лень шевелиться, что-то делать, для того, чтобы отношения поддерживать, худеть, в конце концов лень, а приворот - оппа и он опять мой))
дуры, короче.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение JulijaNi » 06 май 2018, 00:25

lillwitch писал(а): дуры, короче.
Вот я больше об этом , что не от большого ума лепят))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение Дина Д » 06 май 2018, 00:29

zemleroika писал(а): киллер тоже только посредник, но это же не означает что он ни при чем, потому что взял деньги за работу.
логично конечно, но только в мирских понятиях. любой практикующий знает, как себя закрыть. существуют договоры с определенными Силами, которые дают, или не дают добро, на любую работу.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение oli2018 » 06 май 2018, 09:52

Добрый день!
Я согласна последствия от приворота есть и у всех они проявляются по разному и в разное время.
Но что-то в последнее время, после анализа подобных ситуаций которые произошли со мной и в кругу моих знакомых, понимаю, что последствия приворотов и тд. они бывают у людей которые не знают что такое магия, нет у них защиты ни магической ни какой-либо другой(т.е просто человек) или которые не в "теме", и обратились разово за приворотом да еще и не к профессионалу и потом забыли о визите , т.е. не восприняли "серьезность" момента.
В остальных случаях люди, заказавшие приворот понимают сразу , если что-то не то "прилетело" или "летит" и принимают меры соответствующие сразу.И в таких случаях работа с "объектом" любви ведется постоянно и после приворота , корректируется и судьба объекта и негативные проявления минимизируют, и плюс не дают ему возможности снять приворот.
Но это когда клиент сам в "в теме" или у кого достаточно финансов , чтобы постоянно оплачивать данные услуги. А если еще клиент от рождения "фортовый", то и последствий приворота ему удается избежать или минимизировать.
Хотя конечно, если брать во внимание классический приворот когда из 2-х людей делают одно целое энергетически и когда бросать объект приворота уже нельзя, а то умрет, так как уже "не отделим" от энергетики клиента и т.д., то да в этом случае, не то что последствия, уже само начало действия приворота, моментально "отрезвляет" клиента, но увы поздно,действия не обратимы.

А вот объект приворота последствия приворота получает "по-полной" и сразу. Судьба рушиться, событийный ряд во всех сферах резко меняется в худшую сторону т.к. энергии для своей личной реализации у него уже нет, он истощен итд. Ну плюс ко всему депрессия, в жизни постоянно случаются негативно-глупые ситуации на ровном месте, проблемы во всех сферах.
И даже если все убрать почистить и попытаться восстановить "утраченные блага", все равно будет не то, что должно было изначально до приворота случится.Например, не получится у него встретить нужного человека, который должен был встретиться в тот период , когда объект под приворотом . И дети именно от "того" человека уже не родятся или например карьерный рост уже не произойдет, который был предсказуем и "не за горами", а все потому событийный ряд поменялся и время ушло.
Последний раз редактировалось oli2018 06 май 2018, 10:32, всего редактировалось 3 раза.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение oli2018 » 06 май 2018, 10:23

Приведу пример из жизни коллеги по работе. Вместе работаем 15 лет. Видимся каждый день.
Коллеге не везло молодости в ЛЖ , с кем бы она не знакомилась и даже съезжалась с мужчинами,все равно итогом было расставание.
Она обратилась за гаданием , ей сказали, что на ней негатив от ее знакомой цыганки, которая приворожила ее брата к девушке, а чтобы коллега не мешала брату , что-то ей " накидала".
Дама не из робкого десятка, позвонила родственнику из КНБ и пошла с ним в дом цыганки с угрозой и требованиям все вернуть как было: снять приворот с брата и негатив с нее.
Приворот с брата был снят, но негативные последствия ни на брате , ни на девушке,которая его приворожила не проявились,кроме того, девушка приворожившая брата коллеги , сразу же вышла замуж за высокопоставленного чиновника и обогатилась мгновенно, сама став учредителем какой-то организации, а изначально привораживала бедного и пьющего ,но покладистого брата сотрудницы ...
Через время сама коллега знакомится с проблемным женатым, но богатым мужчиной. И пока его жена была беременна, коллега решила времени зря не терять и максимально " поработала" магически с мужчиной. Жена, которая узнала, что муж собрался уходить сразу после рождения ребенка , тоже начала магически отбивать его у коллеги ( отвороты, рассорки и тд) пару лет длилась эта битва, но жена, уже бывшая, эту битву проиграла.
Коллега получила, богатство как хотела и была довольна. А то, что муж был груб с ней , изменял направо налево стал пить круглосуточно, и пьяный предъявлял ей претензии,что она его приворожила и жизнь ему сломала, ее не волновало.Она вообще по негативным последствиям приворота на муже не заморачивалась. Беспокоилась о себе и была постоянной клиенткой магов. Никаких последствий приворота на ней я не увидела.
Кроме того, пару лет она даже увела у меня моего мч, и мне сказала, что она не любит делится... И магическую битву организовала уже со мной. Я попыталась снять с мч ее магию, и провести др.работу. Но она новую лепила и ему и мне еще негатив, чтоб не мешала. Сейчас она беременная от мч, а он не хочет не встречаться с ней ни ребенка ,он сам уже женат, но кто его спрашивает, ребенок от него это "задел" на будущее, осталось только увести его из семьи.
Кстати и за беременность она не переживает и знает, что родится нормальный ребенок+ защита на ребенке и на ней+ непрогляд..
Так что если бы коллега была бы просто человеком без подселов , защит и связи с ВС, то она бы и сотой доли того что творила не смогла бы сделать и получила бы и откаты и проблемы такие, что мама не горюй...
А так все нормально у нее, ее все устраивает, и адреналин и риск , и что важно победа, самолюбие удовлетворено... счастье оно разное бывает.
А вот те, которых воспитали " правильно" в рамках и стереотипах действовать как принято и многое нельзя, потом просто зарабатывают невроз и страдают. Тут даже и откаты не нужны-человек сам себя "съест" и замучает.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение vivyen » 07 май 2018, 01:36

Редкостная с**а Ваша коллега. И Вы действительно думаете что так и будет продолжаться? К сожалению нередко платят дети, и платят по полной.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Негативные последствия приворота - какие они бывают?

Сообщение evolutionen » 07 май 2018, 13:20

натам писал(а): Может другие практики подскажут - такое бывает?
Бывает, почему нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»