Что такое маяк привлекательности

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Jack » 13 июн 2019, 17:52

Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 16:12
Еще очень как можем, все эти лаборатории с генетическими экспериментами, где все скрещивают со всем. растения с насекомыми, насекомые с растениями и т.д. Тоесть я думаю что человек если бы задался целью мог бы "помочь" но стал бы?
это не совсем эволюция. У таракана сознание таракановое, если даже сделать из него человека, сознание у него останется таракановым. Я имею ввиду эволюцию сознания/души.
Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 16:12
И здесь выдвигается интересная теория что те кто выше по развитию какими целями они движимы.
когда я пишу об эволюции, я имею ввиду эволюцию сознания, надо было это написать ну вот дописываю.
Сознание которое эволюционирует - это сознание которое меньше и меньше цепляется за свое Я.
Поэтому цели по отношению к другим у такого сознания это понимание чужих страданий и желание помочь. Потому что за свое Я уже нет такого сильного цепляния, поэтому может раскрыться для того чтобы увидеть чужие страдания и обладает мудростью знания как им можно помочь.
Короче говоря чем больше душа или сознание цепляется за истинность и важность своего Я, тем ниже оно по ступени эволюции и чем больше сознание раскрыто для других и меньше цепляется за Я (эго), тем выше.
Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 16:12
даже сейчас уже пчел начали модифицировать чтобы они были менее прихотливы. понимаете куда я клоню?
да это может быть целая экологическая катастрофа, как выведут какую нибудь хрень которая будет зажирать человека, вот будет тогда...
Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 16:12
В наших силах сделать все зависящее от нас. Я считаю если вы счастливы и преисполнены внутренне то ваше присутствие становится исцелением и компасом для окружающих.
это смотря где присутствовать, если с алкашами в алкашнике, уж вряд ли на них чьи то высокие вибрации окажут влияние. Ну это так, к слову.
Ну я то счастлив, вполне. Но стараюсь адекватно мыслить и видеть то что есть в жизни, а не то что мне кажется или хочется. Я реалист.
Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 16:12
Я бы в черный лист тех кто занимался вредительством.
да там просто народ неподготовленный к таким темам был и писать на такие темы тут не для кого.
мы ж кабинетчики - не авторитеты для этих которые по 10 сообщений набирают и приходят свои 5 копеек повставлять где не попадя.

я вам покажу эту тему. Если будет интересно, можно в этом направлении пописать но отбиваться придется долго и нудно потом от плевков https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=397&t=163131

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение DevaS » 18 июн 2019, 01:40

Marianna_ писал(а):
11 июн 2019, 18:16
Потому что в этой ментальности постоянно только непостоянство, все остальное изменчиво. Недаром говорят что нельзя дважды зайти в одну реку. И это Закон.
А в чем задумка этого, интересно. Чтобы подтолкнуть развитие, наверное.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Marianna_ » 18 июн 2019, 02:04

DevaS писал(а):
18 июн 2019, 01:40
А в чем задумка этого, интересно. Чтобы подтолкнуть развитие, наверное.
Думаю, да.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Что такое маяк привлекательности

Сообщение Jaggi » 14 сен 2023, 21:53

Вряд ли вообще есть смысл настраивать маяк на привлечение конкретного типажа людей, маяк должен вообще всех более-менее привлекать мужчин или женщин... как воздействие "на привлекательность". Иначе таким способом будет ограничено действие маячка. Отбирать уже сам клиент должен с кем связываться а то что мужчину идут "не по уроню" - должно отсеиваться самостоятельно. Требования чтоб только богачи да модели были - излишние.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»