Присушки

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Kaz
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Присушки

Сообщение Kaz » 18 авг 2009, 13:10

Существуют универсальные методы Приворотов для обоих полов. Для мужчины это – Употребление в опытах Семени. Для женщин – Менструальной крови. Это действенные методы, работающие по Симпатическому принципу. Привязки подобного рода осуществляются на биофизическом уровне. Присушки, не имеющие крайнего биофизического вмешательства делаются тремя составляющими: Волей, Желанием и Творческим потенциалом.

Так же с помощью Симпатического принципа можно привлекать в качестве агентов специальных Духовных сущностей.

В этой темя я буду писать некоторые методы действенных Присушек.

Нужные рекомендации: Делайте присушки(Привороты) только сами… Гадайте перед каждым магическим опытом… У вас всё получается, просто вы не ощущаете... больше практики… Держите свои опыты в тайне, особенно от объекта симпатий.
Последний раз редактировалось Kaz 18 авг 2009, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Kaz
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Kaz » 18 авг 2009, 13:13

Присушка на табак:
Возьмите сигарету, выньте из неё табак, пропитайте табак своей кровью, высушите и аккуратно засыпьте табак обратно. Дайте выкурить эту сигарету объекту симпатии.
Последний раз редактировалось Kaz 21 сен 2009, 12:07, всего редактировалось 2 раза.

Kaz
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Kaz » 18 авг 2009, 13:16

Присушка могильная:
Найдите осиновою ветку, заточите её под кол, пойдите на погост, найдите могилу с именем объекта симпатий, воткните кол в могилу и скажите: “Вонзаю кол в сердце (имя объекта симпатий). Пусть страдает, пусть сохнет, пусть изнемогает по мне (Ваше имя)”.
После, возьмите иголку, немного проткните подушку безымянного пальца. Отцедите кровь на спичку, скажите: “Это вам !” Зажгите спичку, пусть прогорит полностью. Уходите домой, не оглядываясь и ни с кем по дороге не разговаривая.
Последний раз редактировалось Kaz 18 авг 2009, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Kaz
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Kaz » 18 авг 2009, 13:24

Присушка Щейханская:
Возьмите чистый альбомный лист(для черчения). Нарисуйте посередине круг. В круг поместите фотографию объекта симпатий. Вокруг круга пишите свои желания косаемые объекта ваших симпатий. При этом чувственно переживайте каждое желание.

На оборотной стороне листа напишите своей кровью следующее:

АРАСАРАДАРА
АРАСАРАДАР
АРАСАРАДА
АРАСАРАД
АРАСАРА
АРАСАР
АРАСА
АРАС
АРА
АР
А


Произнесите шёпотом: "Ура!(ударение на У) Хазеф мес удурт фочун рее ан эф магог. Ура! Ашмдэх, рут мхе ет тот уруку хех. Ура! Бхне Эхим уззу морух беесенате тор, Халиш езбед уд Урарох медхе азорух Ашм. Ура! Ура! Ура!"

Сожгите лист. А пепел подбросьте на порог дома объекта симпатий.

Присушку следует проводить в пятницу, в период времени с 23.00 по 01.22. При свети свечи или лампады. С воскурением листьев Пачули. Луна при этом должна отражаться в воде или зеркале так чтобы свет её падал на лист с фотографией объекта симпатий

Kaz
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Kaz » 18 авг 2009, 13:30

Присушка Дук-Дук:
Пойдите в полночь на погост. Возьмите с собой ведро воды. Разожгите небольшой костёр. Разденьтесь догола. И против часовой стрелки пляшите вокруг костра с резкими выкриками слова - Дук! Обойдите при этом ровно девять кругов(можете для удобства пометить место начала пляски), остановитесь откуда начали и лягте на спину при этом подогнув правую ступню под левую ногу. “Эйе Эйе Эйе на пне коряжном черти песню пели. Эйе Эйе Эйе отняли покой у раба (Имя объекта симпатий) лиходеи. Эйе Эйе Эйе. Час от часу, день от дня пусть не сможет без меня, ни есть, ни спать, ни ходить, ни лежать. Ломать его будет шишко беспечный, корчея на нём язвы оставит, пока сердце не явит, живку не правит.”

Облейтесь водой, оденьтесь, затушите костёр, идите домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 18 авг 2009, 13:34

А не кажется ли вам. что это больше на порчу походит? Не с любовью все связано. Особенно язвы на любимом...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Kaz
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Kaz » 18 авг 2009, 13:37

Русалка писал(а):А не кажется ли вам. что это больше на порчу походит?
Это привороты..
Русалка писал(а):Не с любовью все связано. Особенно язвы на любимом...
Не путайте Любовь с симпатией.

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 18 авг 2009, 13:48

Да. Но язвы на объекте симпатии, согласитесь, по крайней мере, странно. И свою кровь на серу капать, да еще потом ее зажигать...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 18 авг 2009, 13:57

пусть пишет человек, а то тут когда про приворот спрашиваешь, так отговаривают, а путного ничего не говорят.
Кому то понадобится, если человекпойдёт на это. то он в слова особо вчитываться не будет. :dont_know: :love:

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 18 авг 2009, 14:03

Вот и будет потом трагедия, если в слова не вчитываться. А я и не отговариваю, я просто высказываю свое мнение.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 18 авг 2009, 17:15

Мне могильная присушка не нравится... + там еще СВОЮ кровь ЖЕЧЬ на еще и НА КЛАДБИЩЕ. Есть еще приворот, где для закрепления надо капать свою кровь на могилу.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 19 авг 2009, 12:27

Аспазия, в этой присушке действительно не все верно сказано. а вообще кладбищенские ритуалы весьма эффективны.
Помочь можно лишь тому, кто готов к помощи....

Kaz
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Kaz » 21 сен 2009, 12:19

Присушка Чёрная. (Девичья):
Для этой присушки вам потребуются – Новая колода игральных карт, зеркало, две свечи, фотография объекта симпатий размером примерно с игральную карту, красные нитки и игла. Купите всё это в пятницу, не торгуясь.

В полночь с пятницы на субботу поставьте перед собой чистое зеркало, зажгите по бокам свечи, разденьтесь догола, сядьте перед зеркалом. Возьмите фотографию объекта симпатий, прислоните её к карте Дама-пик, и по краям начинайте сшивать, приговаривая шёпотом семь раз: "Зорька, зоречка, зорница Дама-пик моя царица, ни за силой, ни за властью, яко жаждою и страстью ты мне сердце присуши, молодца приворожи. Чтоб не смог ни пить, ни есть, сон отринь и смысл жизни без меня ему во тьму, в ров с зверьми да во петлю, чувства, думы ты скрути и ко мне повороти сердце молодца (имя объекта симпатий). Да буде так!"

После этого, прикосните сделанный гог к зеркалу. Всё ритуал закончен.
В зеркало это 40 дней не смотрите, накройте его тёмной тканью и спрячьте от посторонних глаз (после истечении 40 дней можете пользоваться). Гог(завязку) подбросьте объекту симпатий в место его обитания, да так чтобы ни он ни кто другой не нашёл(очень хорошо бы вшить в матрас кровати где обычно спит объект или сунуть под сидение его автомобиля.).

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 18 май 2010, 11:54

Скажите,а может есть какая-то присушка на ветку дерева или сучок? Я слышала где-то,но подробностей не знаю. К примеру,если взять с дерева Y-образную ветку и сказать "Как этот сучок (ветки) вместе,так и я с таким-то буду вместе". И если я так сделаю,то что дальше делать с этой веткой?

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 18 май 2010, 12:05

Kaz, вообще-то дама пик - в картах означает вдова...и странно ее использовать для присушки...
Танила, сучок или ветоска с Y-образным образом используется как раз для рассорки...она ломается и наговаривается на каждый кусочек и т.д...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 18 май 2010, 12:09

Русалка писал(а):она ломается и наговаривается на каждый кусочек
А если ее не ломать - они же вместе получаются,эти две веточки,которые соединяются в одну?

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 18 май 2010, 12:15

Они смотрят в разные стороны...вам это ни о чем не говорит?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»