Приворот на месячных. Помогите!!!!!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2020, 16:57
Репутация: 0

Приворот на месячных. Помогите!!!!!

Сообщение Герта00 » 05 май 2020, 18:45

Здравствуйте всем. Прошу не кидать в меня камни, прошу помощи!!!! Около полутора лет назад я совершила ошибку в жизни, и испортила её, если есть такие люди которые действительно могут помочь, я прошу, очень прошу. Мною был сделан приворот, очень давно мне одна женщина подсказала, что так можно сделать и я сделала((( Я делала приворот на месячных с вином, на 3-й день месячных, капала в вино и читала заговор. "как мать любит ребёнка, свинья поросёнка, кошка котёнка так и ты раб божий люби меня. Приворот подействовал, почти моментально. Человек как будто заболел, он очень плохо себя чувствовал не мог встать с кровати, плакал, говорил как не может жить без меня и т.д. Он был моим любовником, я была за мужем, от мужа я ушла (о чём сейчас жалею, очень). Я переехала в другой город, где жил мой любовник. И моя жизнь потихоньку начала превращаться в Ад. Я перевезла своего ребёнка, думала, что счастливо заживу, но...отношения у нас начали разлаживаться, с работой у него не получается, зарабатываю только я, я хотела с ним разойтись, но он не уходит, он не даёт мне жизни, как оказалось, что он очень подлый мужчина, лжец, не чист на руку, не понимаю как я могла так идилизировать человека. Почти каждый день у нас очень сильные скандалы по разным причинам, ребёнок всё слышит, я плачу, соседи вызывают полицию. Он начал часто выпивать, однажды под алкоголем он меня избил, просил прощения, не давал жизни, угрожал, он не может без меня, он не уходит, хотя я снимаю квартиру. Не давно он избил меня опять, теперь уже он бьёт меня каждый день. Сын сейчас на карантин у бабушки, я мучаюсь, мне кажется, что он скоро меня убьёт! Мне страшно, я ужасно себя чувствую, я располнела, и похудеть не получается, у меня случился разрыв кисты на яичнике, бы ла сделана срочная операция, вообще проблемы со здоровьем и во всех свюферах жизни. Я очень люблю жизнь, у меня тяжесть на душе, я постоянно плачу. Я полностью понимаю, что сама во всем виновата. Я испортила всё своему мужу, любовник, сыну и себе. Но мне всего будет 29 лет. Я хочу исправить эту ужасную ошибку. Я мечтаю улыбаться, хорошо чувствовать себя, ЖИТЬ, что бы ребёнок мой счастье чувствовал, и любовь. Влюбиться взаимно, без магии. Просто жить, как женщина. Помогите пожалуйста, для меня это очень важно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Приворот на месячных. Помогите!!!!!

Сообщение Uljrih » 05 май 2020, 21:50

Герта00
Получился у вас приворот или не получился, мы не можем никому со слов верить, Разместите свое одиночное фото, дату рождения, имя по паспорту в разделе проверки на магическое воздействие и мы вас проверим, посмотрим есть ли на вас обратная сторона приворота или какое другое магическое воздействие, если есть то надо будет чиститься... но по описанию классическая реакция привороженного на приворот...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2020, 16:57
Репутация: 0

Re: Приворот на месячных. Помогите!!!!!

Сообщение Герта00 » 05 май 2020, 21:53

Uljrih
Да хорошо, я сейчас это сделаю. Спасибо Вам огромное.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на месячных. Помогите!!!!!

Сообщение Marianna_ » 05 май 2020, 22:03

Герта00 писал(а):
05 май 2020, 18:45
если есть такие люди которые действительно могут помочь, я прошу, очень прошу
Для того, чтобы помочь, одного описания мало. Нужно проводить диагностику, а для этого нужны фото и личные данные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2020, 16:57
Репутация: 0

Re: Приворот на месячных. Помогите!!!!!

Сообщение Герта00 » 05 май 2020, 22:05

Marianna_
Я разместила фото в раздел проверки.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на месячных. Помогите!!!!!

Сообщение Marianna_ » 05 май 2020, 22:15

Герта00
Так фото обоих нужно. И продублируйте туда этот пост.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2020, 16:57
Репутация: 0

Re: Приворот на месячных. Помогите!!!!!

Сообщение Герта00 » 05 май 2020, 22:19

Marianna_
Я всё сделала, что вы написали.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Приворот на месячных. Помогите!!!!!

Сообщение Jaggi » 15 авг 2020, 23:17

Герта00
Ну, как-бы действие --> расплата.
Нужно делать диагностику сработал ли приворот, как сработал и по итогам ее чистить вас и привороженного. Нормальный привороты не дают таких жутких последствий. А тут еще и кровь была использована что хуже всего... пожалуй, советовать подобные вещи (самостоятельные привороты) - делать осознанно черное дело.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»