Приворот к покойнику

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:16
Репутация: 0

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Инга_Петрова » 16 авг 2020, 00:20

Jaggi
Для врага очень сильного просили, наверное? Я про заказчика.

Бульдожио
Ну, бывали в минуты женского одиночества и фантазии))
Но как-то без последствий.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Jaggi » 16 авг 2020, 00:24

Инга_Петрова
Да там просили делать целую серию различных негативных воздействий. Каждый месяц новое. И вот даже до такого дошло. Тот на кого наводили - стал даже бесов видеть, во сне ли - на яву - по крайней мере мы знаем что он намекал знакомым что что-то видит и что потусторонний мир существует. И старался потом вести праведный образ жизни. Это из последствий которые не связаны напрямую с тем что я делала.

Что там человек натворил распространятся не буду. Это личное.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:16
Репутация: 0

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Инга_Петрова » 16 авг 2020, 01:13

Jaggi
Ясное дело. Я в детали лезть и не собираюсь. Понимаю, что это типа врачебной тайны.
Но я видела бесов во сне довольно часто. И в естественном обличии, и в человеческом.
Я прямо задумалась сейчас.
Это серьёзный признак?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2020, 01:24

Инга_Петрова писал(а):
15 авг 2020, 17:24
Marianna_
Условно говоря, жертва к умершему начинает испытывать сексуальное влечение?
И это тоже.
Инга_Петрова писал(а):
15 авг 2020, 17:24
А ко всем можно привязать или кто-то сопротивляться будет?
Конечно нет.
Инга_Петрова писал(а):
15 авг 2020, 17:25
А сам себя приворожить так человек может по неосторожности?
Например, к умершей жене и т.д.
Нет. Вы не путайте тоску по умершей жене с такиой насильственной порчей. Бывает, что такая любовь между людьми, что один без другого жить не могут, и уходят один за другим. И умерший не уходит-ждет, и оставшийся теряет смысл жизни и угасает на глазах. Никакой магии и некропривязки в этом нет, и таких случаев не мало на самом деле.
Бульдожио писал(а):
15 авг 2020, 17:35
остаточно для примера зайти на фанские сайты умерших артистов, музыкантов. Там некоторые с ума сходят, то во сне пришел покойник с ней обвенчался, теперь она его жена, то зовет он выброситься из окна (так же как умер артист), ночью якобы выходят в астрал. Наваждение.
Это не магия и не наваждение. Это психоз. Сами себя довели до такого разрушения. Образовался некий эгрегор, который уже управляет этими людьми, они его пешки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:16
Репутация: 0

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Инга_Петрова » 16 авг 2020, 01:45

Marianna_ писал(а):
16 авг 2020, 01:24
. Вы не путайте тоску по умершей жене с такиой насильственной порчей. Бывает, что такая любовь между людьми, что один без другого жить не могут, и уходят один за другим. И умерший не уходит-ждет, и оставшийся теряет смысл жизни и угасает на глазах. Никакой магии и некропривязки в этом нет, и таких случаев не мало на самом деле.
Понятно. Спасибо за объяснение.
Но в каких случаях просто естественная тоска, а в каких - некропривязка? Можно отличить?
Я немножко почитала, есть похожее по ощущениям.

И про секс.желание.
Было у меня как-то секс.желание к одному умершему человеку.
Не так прямо, что на уровне соответствующих органов, а на уровне психологическом.
Хотелось именно его нежности и т.д.
Само возникло, само ушло. Но не мгновение длилось.
Не было у меня фантазий.
Просто сильно потянуло внезапно к человеку так.
Вот сейчас задумалась, что это такое могло быть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2020, 15:38

Инга_Петрова писал(а):
16 авг 2020, 01:45
Но в каких случаях просто естественная тоска, а в каких - некропривязка? Можно отличить?
Конечно можно. Естественная тоска основана на памяти, если за этим стоят годы совместной жизни в любви, настоящей большой любви, и один из пары умирает. В этом случае болит душа, и мир рушится. И никаких физиологических желаний на уровне "соответствующих органов" это не вызывает. А вот если вызывает, да еще к малознакомому умершему человеку или вообще незнакомому - 100%-ная некропривязка. И ее вполне можно организовать самому, как эти придурошные фанатки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:16
Репутация: 0

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Инга_Петрова » 16 авг 2020, 15:40

Marianna_
Спасибо за комментарий.
Но вообще да, страшная это вещь.
Сексуальная энергия - штука очень сильная.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2020, 15:52

Инга_Петрова писал(а):
16 авг 2020, 15:40
Сексуальная энергия - штука очень сильная.
И разрушающая, если не управляется высшими чакрами человека, которые неразвиты и просто "спят".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Jaggi » 16 авг 2020, 20:21

Инга_Петрова
Может порча есть, может нет. Это же не 100%. Алкоголиков ещё бесы любят.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:16
Репутация: 0

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Инга_Петрова » 16 авг 2020, 23:51

Jaggi
Нееее) я вообще не пью.
Мне снились черти в образе молодых красивых молодых людей, которые навалившись на меня и вырывали сердце.
А в другом сне бес отчитывал меня, что я ненакрашенная.
Думаю, тут точно не с алкоголизмом связано)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Jaggi » 16 авг 2020, 23:55

Инга_Петрова
Как я могу сказать на пальцах что это. Может это просто сон где кажется что это бесы а на самом деле имеет чисто психологическое основание. Может это о будущем. Нужно диагностику делать!

Если это правда бесы, то... или порча или вы пытались работать с бесами но они не слушаются и вредят вам.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:16
Репутация: 0

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Инга_Петрова » 17 авг 2020, 00:16

Jaggi
Да я просто пример привела)
Вы как профессионал сразу всё серьёзно восприняли)
Думаю, в моём случае чистая медицина.
Сердце, что с ним сделаешь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот к покойнику

Сообщение АлександрА44 » 17 авг 2020, 08:54

Инга_Петрова писал(а):
15 авг 2020, 19:25
То есть, с этой точки зрения, прослушивание музыки с эмоциями сильными рождают такую привязку?
Нет.К великому счастью так не бывает.

Такой приворот опасен тем что заказчик сам опусташается без контроля энергетически
Далее начинается разрушение всех сфер жизни
Но если с живого привораживаемого снять можно...То с покойника снимать никто не станет
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:16
Репутация: 0

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Инга_Петрова » 17 авг 2020, 11:54

АлександрА44
Спасибо за информацию.
А почему не станет?
Опасно?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:30
Репутация: 458
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Ведьма+Монашка » 17 авг 2020, 14:36

пример с артистом другой нужен, да и не вспомнить нужный. Фаны тянутся к живому кумиру по языку творчества и артистизма, это как вечно нерожденный ребенок, которого каждая женщина может выносить, поэтому женщины-фаны даже в посмертии кумира отчаяны в своей эмоциональности. Но это не пример черной магии, по которому можно что-то иллюстрировать. Есть более красочный экземпляр в такой копилке примеров, однако и он не позволяет увидеть таинства перехода живых и мертвых, только события в нашем времени, которые приводят в ужас.

Пример про одного сына своих родителей, который в период своей бурной молодости оказался в любовной связи с женщиной старше его самого. Он ее любил физически по ночам, украдкой от ее официального мужа, а она всю душу, ум, свою нравственность и что там еще в поэзии принято упоминать как полноту чувств любви, на которую способна женщина... Она, короче, влюбилась в молодого любовника, как в единственную любовь своей жизни. И или ничего не говорила ему о чувствах, или мОлодец ничего не предлагал, но по сей день тот молодчик, который уже и отец, и дед, и рок-звезда с многомиллионными фанклубами по всему миру, утверждает, что они не поняли друг друга. Якобы, признайся она ему, он бы не уехал в другой город, и трагических событий бы не случилось... Потому как он не был телепатом, а жажда удовольствий толкала к новым горизонтам. Одним словом, он ее хотел, она его боготворила и как мать, и как женщина в оргазме, и это суть примера. Смерть этой женщины окутана черной магией. Случилось что-то с ней после того, как будущий рок-икона бросил свою сельскую юность и переехал в столицу наркотиков, секса и сатанизма. Там парень прошел посвящение через знаменитого черного мага вместе со своими друзьями из рок-группы, которую они создали на тот момент. И вот, что стало происходить.

Парень стал набирать популярность как фронтмен новой рокгруппы, появились фаны. Дальше - больше. Участники этой группы, которая существует по сей день, и не просто "существует", а делает шоу мирового уровня, смекнули, что слишком уж везет им, совпадения какие-то и вообще, контракты вместе с деньгами посыпались с неба. Не иначе, как высший промысел Хозяина. И стали носить атрибуты сатанизма на себе, активно внушали себе, ну, прямо скажем, богопротивные и аморальные манеры с тем, чтобы и душой и телом проникнуться сатанизмом. Как-то после очередного выступления фронтмен и остальные участники уединились со своими фанатками по комнатам. Парню попалась девушка-подросток, которая, оставшись наедине с ним, вдруг сообщает, что является дочерью той самой женщины из деревни, что женщина, оставшись брошенной, 15 лет собирала газетные и журнальные вырезки о своем любимом, а потом взяла и повесилась, написав в предсмертной записке: "Любимый, я иду к тебе". И повесилась прямо напротив огромного зеркала. Собственно, само зеркало и служило ей листом бумаги: записку она писала помадой. И после этого события ее дочь, отец и их родственница год следили за несчастным рок музыкантом, бывшим любовником этой самоубийцы. Прикидывали в умах, а праведно ли он живет? Пришли к выводу, что неправедно, и решили каждый свой день посвящать проклинанию этого мужчины. Во имя мести, так сказать. Их ненависть достигла адового значения, иначе как объяснить поступок дочери: она притворилась фанаткой и мастерски была беззаботной. . . Позже вообще эта девушка утверждала, что также, как и ее мать, полюбила этого человека. Девушка пыталась совершить самоубийство, но ее спасли.

Вот это сатанизм фронтмену разъяснил так: что ничего бы не произошло, если бы сам фронтмен не стал рабом Сатаны. Что Хозяин всегда находит рабов и прислужников своим детям. Адепты называют себя рабами,но для Хозяина они дети, т.к. .. ну и дальше по тексту. Что через черную магию фронтмену открылась власть Сатаны, и все отмершее так и было переведено на иной физический план. Отношения с той женщиной из деревни так и остались в пошлом, это прошлое не могло стать настоящим, поскольку настоящее адепта уже было занято новыми людьми, новыми мыслями. Вот женщина и пошла дорогой мертвецов, ведь иного пути у ее любви не было..

Служители Вуду говорили ему, что тут дело в его, фронтмена, собственной одержимости духами мертвых животных, мстительными силами из природы, из местности той деревни, где он жил в юности. Что женщина ушла через повешение, чтобы открыть путь к богам среди людей, и навсегда закрыть жертвенный уровень. Колун проводил обряд изгнания этой мертвой, но что там вышло или не вышло, судить сложно. Творчество фронтмена наполнено одной болью, увы..

Белорусские, украинские и российские ведьмы снимали и бесов и покойницу и вынесли вердикт, то корнем зла была как раз та женщина, что повесилась,а не музыкант. Что в ней жила ведьма, и когда парень бросил любовные отношения, той женщине нужно было просто найти нового молодого любовника. Но что-то из-за эмоций и чувств пошло не так, был упущен момент невозврата, когда нужно было подпитать демоническую силу энергией молодого мужчины, и женщина просто слетела с катушек, не смогла больше видеть себя в зеркале.

Священники говорили, что сам фронтмен жил и получал вдохновение от творчества не от Сатаны, а от силы любви: та брошенная женщина никому больше не далась в руки и посвятила себя безнадежной любви. Что это великая жертва, дающая тому, кого любят, и богатства, и славу, и любовь. .

А шаманы говорили, мол, ты фронтмен, сам уподобился черному магу, который тебя посвящал.делал там всякие проклятия с приворотами на богатых баб, поэтому и спать по ночам не можешь. Мол, сам Сатана показал тебе на ту, чья любовь искренна, и забрал ее в ад, чтоб отныне тебя любили только за деньги. .

Так вот касаемо приворота к покойнику: сам ритуал, на ваш взгляд, возможен без вот такой вот истории любви, которая сформировала любвеобильную покойницу для "знающих имя божье"? Уверяю, что нет. Ритуал переданный, тем более - приворот к покойнику - это только маска, а нужен еще и костюм, как говорится ... Тогда тот, кто проводит чужие ритуалы, храним.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот к покойнику

Сообщение АлександрА44 » 17 авг 2020, 22:30

Инга_Петрова писал(а):
17 авг 2020, 11:54
Спасибо за информацию.
А почему не станет?
Опасно?
Ничего приятного в этом для практика нет.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:16
Репутация: 0

Re: Приворот к покойнику

Сообщение Инга_Петрова » 18 авг 2020, 01:50

Ведьма+Монашка
Похоже на обзор триллера.
А можно последний абзац пояснить более простыми словами?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»