Как снять тоску?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 27 авг 2009, 22:56

На остуду
"Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы (имя молодца) не водился с (имя девицы) ни в плоть, ни в любовь, ни в юности, ни ярость; как в темной темнице и в клевнице, есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы (имя девицы) казалась ему (имя молодца) простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у (имя молодца) с (имя девицы) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в набедок. Слово мое крепко".
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение Картишов » 28 авг 2009, 02:05

Самое лучшее заклинание это выйди на улицу и найди другую девушку. Лучше такие вопросы без магии решать.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:02
Репутация: 0

Сообщение andrey3 » 28 авг 2009, 05:15

Рассветная писал(а):На остуду
"Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы (имя молодца) не водился с (имя девицы) ни в плоть, ни в любовь, ни в юности, ни ярость; как в темной темнице и в клевнице, есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы (имя девицы) казалась ему (имя молодца) простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у (имя молодца) с (имя девицы) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в набедок. Слово мое крепко".
Спасибо!!!буду пробывать :flowers: :wink:

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:57
Репутация: 0

Сообщение anaida » 15 сен 2009, 23:56

ЧЕЛОВЕК ПОПРОСИЛ ПОМОЩИ, А ВЫ НАЧИНАЕТЕ УКАЗЫВАТЬ КУДА ВЫЙТИ И КОГО ИСКАТЬ. ЗДЕСЬ ЖЕ ФОРУМ О МАГИИ.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 16 сен 2009, 03:00

andrey3

Отворот на снятие любовной тоски с себя


Хороший отворот, который можно проводить на себя. Нужно подойти с утра к реке холодной и быстрой, встать спиной к берегу, обмыть лицо и шею водой. Потом воду нужно резко на себя плескать и приговаривать:

Вода, мать-царица,
Ты моешь, смываешь пенья и коренья,
Сыпучие пески.
Сними меня с тоски, слей тоску-кручину,
Возьми в свою пучину,
Ополощи, схлещи, как с рыбы,
Как с песка, уйди с меня злая тоска.
Чтоб я по милому не скучала,
Не тосковала, слез не проливала.
День и ночь его не поджидала.
Отмой, отбели от боли.
Господи Исусе Христе, сыне Божий,
Укрепи сердце мое, излечи душу мою.
Во веки веком. Аминь.

После умывания девять раз прочитайте «Отче наш» и займитесь привычными утренними делами. Если на вас нет приворота, любовная тоска от вас очень скоро уйдет.


Чтобы любовь уничтожить:


а) Остудить в стакане воды кусок накаленного докрасна железа, затем произнести на воду слова, так чтобы дыхание касалось воды: «Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть подобно тому, как железо остыло в этой воде», (5 раз), выпить воду немедленно
Чудеса случаются там,где в них верят...

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 16 сен 2009, 03:08

andrey3 писал(а):...есть ли какиенибудь заклинания от тоски? или чтобы забыть свою вторую половину.
"Новая встреча лучшее средство от..." тоски.
...и это пройдет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 11:56
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Fargus_F » 06 сен 2010, 23:35

Уважаемые профи, хелп! Брат влюбился сильно и пропадает. Та тетка замужем, он сам женат, трое деток маленьких. Начал выпивать, на жену ноль внимания, все об этой тетке мечтает. Эта гадина (прошу прощения) сама о себе говорит, что экстрасенс, белая ведьма и прочее, прям за ниточки его дергает то "люблю", то "пошел вон!". Что посоветуете, ребята? Я вообще не знаю что делать(((( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( подскажите, пожалуйста!
Чудеса не противоречат природе. Они противоречат тому, что мы знаем о ней

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:04
Репутация: 0

Сообщение SNEJANA » 07 сен 2010, 02:20

Вам в раздел Ищу помощь. Выложите фото и мастера проведут диагностику.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Innessa » 10 сен 2010, 00:46

а как навести тоску? Ничего не нашла симпатичного, кроме как на тоску через иву. Может ещё есть что-то стоящее чернокнижное?
всё, что не убивает, делает меня сильнее!

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 10 сен 2010, 00:51

Innessa
=-0
Может не стоит ?
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»