Вернуть мужа (жену) в семью

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:36
Репутация: 2
Пол:

Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Оченьинтересующаяся » 06 окт 2020, 19:36

Добрый вечер уважаемые мастера и жители форума!
Очень интересный форум, читаю что за уши не оттащишь). Помогите разобраться в таком вопросе.
Вчера разговаривала с подругой, которая совсем недавно разошлась с мужем. Она поделилась со мной о том, что хочет возвращать мужа приворотом. Я, начитавшись на форуме о том что приворот это грех и вообще порча, сказала ей об этом. На что подруга рассмеялась и сказала что у нее есть законное право возвращать мужа обратно в семью! Что грех это при женитьбе давать клятву о том, что до гроба и в счастье и в радости будут вместе, а потом взять и свалить. Это дословные слова подруги. Поэтому, она считает что имеет право как магически так и морально возвращать мужа. Говорит что свадьба это тоже своеобразный магический обряд и раз его расторгли в одностороннем порядке, то и она имеет право в одностороннем порядке склеить обратно.
Я задумалась. А как вы считаете, права ли подруга? Или все таки любой приворот это плохо, даже возвращение в семью? Имеет ли право (магическое) муж или жена возвращать своего супруга(у).

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Parzifal » 06 окт 2020, 19:45

Нету никакого римского права у человека делать порчу другому... а приворот и есть порча.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение olya_ya » 06 окт 2020, 21:45

Оченьинтересующаяся
Нууу приворотом вернуть в семью не так то и просто, особенно если мужчина бежит в ужасе от семейной жизни. Иногда чисто по- человечески можно понять обиду женщины, от которой ушел мужчина из семьи, да еще и не факт, что ушел великодушно прихватив только трусы и паспорт или хотя бы только своё). Но если смотреть выше, над эмоциями, то право она не имеет, можно ей донести. что последствия приворота расхлебывают двое (а то и больше, если есть дети). К тому, же если она настолько противна мужу, что несмотря на прожитые годы не подействует гармонизация, то и у приворота шансов не много. Приворот может не привести к возобновлению совместного проживания, но зато очень здорово обоим или кому- то одному (и не всегда это жертва) наглухо забетонировать возможность найти кого-то еще. Поэтому овчинка выделки не стоит. Эйфория от возможного возврата супруга проходит очень быстро, а обиду простить может не каждый. Иногда действительно проще и лучше не заниматься самообманом, а начать с чистого листа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22909
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Бульдожио » 06 окт 2020, 21:47

Оченьинтересующаяся писал(а):
06 окт 2020, 19:36
А как вы считаете, права ли подруга?
Дело ведь не в том, права или не права, если она решила, тут только шишки свои набивать. Отговаривать ее дело неблагодарное, если человек сам подумать не хочет. Иллюзий много у тех, кто привораживать собрался, мол любовь вернется и пр. Надо трезво смотреть на вещи. Но, каждому - свое)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Expectations » 06 окт 2020, 22:04

Подруге стоит определиться - или качать магические права и лепить приворотики, или апеллировать к церковному венчанию с его клятвами - церковь однозначно запрещает колдовство, но разрешает отмолить грешки, не ставя об этом в известность вторую сторону.
Оченьинтересующаяся писал(а):
06 окт 2020, 19:36
Говорит что свадьба это тоже своеобразный магический обряд и раз его расторгли в одностороннем порядке, то и она имеет право в одностороннем порядке склеить обратно.
Она будет выворачивать любые аргументы под своё поведение в этой ситуации.

Закон свободы воли не отменяют никакие магические обряды и обещания, и более того - а не была ли сама свадьба результатом колдовства с её стороны, если начать копать?)

Потому что логика у подруги есть, но она очень специфичная для, скажем так, вполне определённого типа ворожей.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Ellga » 06 окт 2020, 22:13

Expectations писал(а):
06 окт 2020, 22:04
очень специфичная для, скажем так, вполне определённого типа ворожей.
Какого типа, расскажите?)
Хочется посоотносить.
Знаю у гуцулов "белых" мольфаров есть спокойное отношение к возвращению мужу в семью, если было венчание (тут до сих пор сначала роспись, потом венчание хочешь-не хочешь) венчаны процентов 80.
Так вот они считают, если со стороны то вязать грех (или там любовнице), а если уж в семье, то нет)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Solnechnaya » 07 окт 2020, 11:41

Если ушел потому что разлюбил, то "имею право" звучит очень эгоистично. Получается, что он не имеет право выбора и вынужден жить с тем, что ему навязывают. Если ушел из-за рассорок, отворота, приворота любовницы, то "имею право" имеет место быть, но не приворотными методами, а устранением тех причин, из-за которых ушел.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Оченьинтересующаяся » 07 окт 2020, 16:34

Expectations писал(а):
06 окт 2020, 22:04
Закон свободы воли не отменяют никакие магические обряды и обещания, и более того - а не была ли сама свадьба результатом колдовства с её стороны, если начать копать?)
Колдовства с ее стороны не было точно. Наоборот, муж ее долго добивался, замуж она согласилась далеко не сразу. Поэтому ей и обидно, столько времени клялся в любви, а по итогу через 3 года совместной жизни ушел из семьи к другой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Игрок » 07 окт 2020, 20:16

Оченьинтересующаяся писал(а):
06 окт 2020, 19:36
Имеет ли право (магическое) муж или жена возвращать своего супруга(у).
Мы имеем те права, которые позволяем себе иметь. Но вместе с этим имеем и ответственность, точнее чаще она нас).
Не мы придумали клятву при бракосочетании, не факт, что все очень хотят произносить дежурное и положенное "да" на "клянетесь ли вы..." ну или как там.
Ситуации бывают разные в жизни пары. И если отношения не сложились, то восстанавливать, точнее пытаться склеить разнородные материалы да еще не самым удачным клеем это та еще ошибка.
И ее последствия могут выразиться в чем угодно: в алкоголизме и потере работы привороженного=порченного мужа, в его неадекватном поведении, которое вряд ли понравится горе-приворотчихе. А оно будет обязательно если приворот=порча пристанет, прилипнет к нему.

Тому в истории мы тьму примеров слышим....

Ну а говорить приворотцицам о том, что они, лепя привороты, потеряют свое настоящее счастье, приличную семейную жизнь в будущем, здоровье, может быть детей (рожденных и планируемых) и много чего еще - бессмысленно. Даже если что-то из этого случится, они не увяжут это со своей "деятельностью".

Зато если вот это знакомые/подруги, то наблюдать за дальнейшим развитием событий бывает крайне интересно).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Avanda » 07 окт 2020, 20:37

Оченьинтересующаяся писал(а):
06 окт 2020, 19:36
А как вы считаете, права ли подруга? Или все таки любой приворот это плохо, даже возвращение в семью? Имеет ли право (магическое) муж или жена возвращать своего супруга(у).
Однозначно, не имеет.
Приворот - это эгоизм. Желание вернуть человека, компенсировать свои проблемы с самооценкой, с самолюбием и тд.
Это НЕ про любовь, а про эгоизм.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Marianna_ » 07 окт 2020, 20:42

Всем известно, какой я ярый противник приворотов. Но здесь очень сложная тема. Ни для кого не секрет, что мужчины очень часто ведут себя, как насекомые-опылители, женился, завел детей и полетел к другому цветочку. А женщина остается одна с детьми на руках, хорошо еще, если у нее есть, кому помочь, или имеется достойная работа.

Я уже столько этого горя наслушалась, просто из серии "этот плач у нас песней зовется". Вот только несколько примеров: любовь-морковь-счастливая свадьба, девушка на 9-ом месяце, а этот шмель уже в новый цветок лезет, ему скучно стало, видите ли. Или другая только родила, а ему опять скучно и "внимания не хватает", тоже решил помахать ручкой. А недавно уж совсем дичь - свалил от 4-х детей, при этом близнецы только родились! И сам же ратовал за большую семью при этом.

Как мастер я все понимаю, карма и все такое, но по-человечески просто душа наизнанку выворачивается, так и хочется долбануть по лбу этих насекомых, да так, чтобы мозги набекрень съехали. Понимаю, что не выход и нельзя, поэтому неизменно отказываю. Но вот горькие думы все-равно остаются (так и не научилась я за всю свою практику безразлично относиться к чужой боли).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Игрок » 07 окт 2020, 20:48

Marianna_ писал(а):
07 окт 2020, 20:42
Но вот горькие думы все-равно остаются (так и не научилась я за всю свою практику безразлично относиться к чужой боли).
Ну вот а каким способом Вселенная может изменить того "шмеля" кроме как вогнать в воплощение в следующей жизни в мамашу с дитями, которую также бросили? Чтобы прочувствовал на себе как оно?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Marianna_ » 07 окт 2020, 20:54

Игрок
А дети? Они что, расходный материал в этом учебном процессе? Они же страдают в первую очередь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Игрок » 07 окт 2020, 21:18

Marianna_ писал(а):
07 окт 2020, 20:54
Игрок
А дети? Они что, расходный материал в этом учебном процессе? Они же страдают в первую очередь.
Когда в таких ситуациях говорят о детях, я вспоминаю такой диалог:
- Ради тебя доченька я жила в этом аду с твоим папой много лет.
- Мама, а почему ты решила, что ад это лучшее место для ребенка?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Marianna_ » 07 окт 2020, 21:27

Игрок
Я не говорю, что нужно тащить мужика обратно приворотом и жить как кошка с собакой, лишь бы семью сохранить. Это бессмыслица, причем бессмыслица вредоносная.
Приворот это порча. Жить с порченным человеком - это вообще не жизнь, никому счастья это не принесет, детям тем-более, потому что они эту ложь и грязь будут впитывать энергетически.
Приворот точно не выход.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22909
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Бульдожио » 08 окт 2020, 15:31

Оченьинтересующаяся писал(а):
07 окт 2020, 16:34
а по итогу через 3 года совместной жизни ушел из семьи к другой
Ну приворотом она точно не повернет время вспять, т.е. ту новую резко разлюбит, а подругу снова полюбит как прежде, с новой силой, искренне и т.п.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Expectations » 12 окт 2020, 13:39

Ellga писал(а):
06 окт 2020, 22:13
Знаю у гуцулов "белых" мольфаров есть спокойное отношение к возвращению мужу в семью, если было венчание
Это не мольфары - это банальные незамужние мадам, и их логика «Ну во-первых, мне всегда кто-то должен», с разнообразными причинно-следственными деформациями в угоду…

Средний возраст сейчас - лет по 45, мастерицы любовных чар 99 уровня, почти у всех в биографии был факт крепкого ворожения по молодости в расчёте разве что на воплощение собственных миражей через магию, с неприятными последствиями, но по всем фронтам - не только ЛЖ.
Оченьинтересующаяся писал(а):
07 окт 2020, 16:34
Колдовства с ее стороны не было точно. Наоборот, муж ее долго добивался, замуж она согласилась далеко не сразу.
Наша популярная психология не любит проговаривать вполне конкретный момент - мужчины женятся, когда они сами к этому готовы - не раньше, не позже.

И этот нюанс создаёт проблемы для одиноких дев - они ищут себе не тех, или не там, или обвешиваются иллюзиями, что в них самих есть какая-то неявная проблема, если Вася не падает на колено с букетом на третьем свидании - он не будет падать ещё лет пять, а потом упадёт где будет ближе.

И это проблема для вот таких отношений: МЧ успел остыть за годы; брак, возможно, не оправдал романтических ожиданий 3+ летней давности, а на горизонте маякнул новый объект.

Если дело дошло до детей - алименты и официальное закрепление ответственности, и искать другую пару без ворожения - приличный % одиноких бездетных мужиков нормально относится к детям от прошлых браков.

Магическое вмешательство в таких случаях может потом икнуться очень нехорошим клубком проблем.
always & forever

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение olya_ya » 12 окт 2020, 13:44

Expectations писал(а):
12 окт 2020, 13:39
Магическое вмешательство в таких случаях может потом икнуться очень нехорошим клубком проблем.
вот и я о том же, просто икнуться то оно может и лет через 5, многим кажется да какое там, это же синица в руке, что там будет через время- неизвестно и не так и важно. однако время летит беспощадно и реальность бьет в лоб.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Lilichka » 13 окт 2020, 13:06

Ellga писал(а):
06 окт 2020, 22:13
если со стороны то вязать грех (или там любовнице), а если уж в семье, то нет)
скрутка судеб? я сталкивалась с обрядами на венчальные свечи и полотенце, по сути тут ХЭ задействован и он же и прызывается к ответу за результат, опять же на пару раз всего "расходники".. а вот то что они(белые мольфары) используют именно природное или сущностное колдунство с такими целями я очень сомневаюсь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Вернуть мужа (жену) в семью

Сообщение Ellga » 13 окт 2020, 13:12

Lilichka писал(а):
13 окт 2020, 13:06
скрутка судеб? я сталкивалась с обрядами на венчальные свечи и полотенце, по сути тут ХЭ задействован и он же и прызывается к ответу
Да-да, именно так.
Сущностное (через погост, перекрёстки нет) не используют, по-крайней мере, не сталкивалась. А вот стихии, половинки (яблочки, берега реки) и через ХЭ да.
Довольно своеобразное мышление.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»