Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2020, 15:31
Репутация: 5

Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Возвращаемся » 01 янв 2021, 21:25

Здравствуйте уважаемые жители форума: ищущие, практики, и просто любопытствующие прохожие.
Прежде всего, разрешите поздравить всех с Новым годом и пожелать всяческих благ: любви, добра, терпения и самое главное здоровья – оно сейчас бесценный ресурс.

Теперь по теме. Возможно стоило написать в вопросах, но я подумала и решила создать отдельную тему.
Для тех, кто осилит текст, по результату хотелось бы услышать ваши мнения и ответы по следующим вопросам.

1. Как вы считаете, что произошло? Приворот, энергетический вампиризм, отработка кармы или встреча «близнецового пламени»? – на самом деле, как ни парадоксально, но все случаи имеют схожие симптомы, что лично мне затруднило диагноз.
2. Сталкивались ли вы сами с чем – то похожим в практике или на собственном опыте?
Буду благодарна за ваши истории и мнения по теме, а также за информацию в стиле «пришло».

Итак, история любви которая сломала жизнь.

Десять лет назад познакомилась с парнем. Не простым. Если бы он участвовал в битве экстрасенсов полагаю сумел бы выиграть. Перечислять всё не буду, скажу лишь, что он обладал астральным зрением (те, кто «в теме» поймут)
Интерес данного мага к моей персоне был вызвал заблуждением: он решил, что я просветлённый. Я не просветлённый, а скорее «проявленный» - человек обладающий небольшой чувствительностью и способный подключаться к определённым каналам за счёт вхождения в изменённое состояние сознания.
Как мы столкнулись? Банально.
Абсолютно незнакомый человек написал мне в интернете спросив о продолжении книги – грешила я графоманией и периодически выкладывала свои поделки на суд читателей. Я ему ответила.
Переписка - буквально два или три сообщения, а я вдруг на ровном месте понимаю, что «люблю – не могу». Данное знание вошло в меня как ножик в масло. Я физически ощутила, как оно в меня «вошло»: то ли в сердце, то ли в лоб – всё произошло быстро, как будто меня накрыла волна, а когда она схлынула – осталось четкое безмолвное знание «я его люблю».
На уровне ума случился шок, непонимание. Разум отрицал происходящее. Мистика какая – то, бред. Не бывает такое. Но любовь жила в сердце, в душе как некая истина которую я всегда знала.
Он говорил о любви. О том, что два года за мной следит(!) (признак психопата), что мы созвучны и созданы друг для друга, но при этом не стремился выяснить как я выгляжу в реале(!) и сам шифровался, не выдавал никакой информации. Он отказывался включить видео, с большим напрягом выдал фотки. Мне хватило взгляда на фото в полный рост, что он не мой тип и не мой человек. Энергетика разная. Ум это понимал, а не умом – мне было пофиг, безусловная любовь и принятие абсолютное.
Меня тянуло к нему нереально. Критическое мышление полностью отключилось – я верила во всё что он говорит. Воля не работала. Разумом я его ненавидела, считала, что он меня приворожил: симптомы совпадали, а не умом – сердцем, душой любила безусловно. Он клялся, что ничего не делал. К тому времени пришло понимание, что он обладает силой, но карты на стол, он выложить не спешил, выдавая информацию по крупицам.
Во время общения энергия шла колоссальная. Я горела «изнутри». В рот будто перца напихали, лёгкие пылали. Мне казалось, ещё немного, и я начну дышать жаром как дракон. Он читал мои мысли. Мог видеть, что я делаю. Считывал эмоции. Он мог внушить мне что угодно, вплоть до невозможности курить сигареты, потому что вкус исчез. Вроде я понимаю, что курю и дым вдыхаю, а смысла ноль-во рту отчётливый привкус чая, который он пьёт. Эффект присутствия 100 % с возможностью физически дотронуться при желании. Когда я понимала, что он может – боялась, понимая, что страшно оказаться ему врагом. Я ощущала его силу. Ощущала, что слабее. Потому что если он хотел обнять на определённом уровне, а я из принципа желала вырваться - не могла никак. В голове как будто пелена, морок, мысли путались. Я думала о нём 24 на 7 – в голове образ проекции. Энергетическое взаимодействие и слияние на уровне чакр. Об существовании чакр я узнала позднее (когда стала искать ответы на вопросы) но когда в тебя входит чужая энергия, вызывая яркие невообразимые ощущения, такое трудно забыть. Он ничего об этом не рассказывал: сам не знал или намеренно прикидывался чайником: мол я никогда раньше такое не делал, а с тобой получилось. Он и меня учил. Нет ничего невозможного. Нужно просто сильно захотеть и всё получиться.
Очень быстро у меня поехала психика. Практически сразу и поехала. Меня будто подменили. Из меня попёрла нереальная чернуха. Швыряло как мячик об стенку. Эмоции менялись от любви до ненависти, от ненависти до любви. В голове каша. С самых первых мгновений я сидела на нем как наркоман на игле. Он был дозой. Доза есть - дышу. Нет-задыхаюсь. По его словам с ним творилось тоже самое. Ломка обоюдная. Полагаю, психика у него тоже в какой – то мере накрывалась или она изначальна была ущербной, потому что если бы критическое мышление не отключилось, я бы поняла, что он мне лжёт. Умом понимала, что лжёт. «Не умом» – верила всему. Все наше созвучие о котором он говорил превращалось в насмешку и пыль.
Моё сознание раздвоилось. Одна часть жила в физическом мире, а другая существовала в некоей проекции «нашего места» где между нами образовалась неразрывная связь и «там» во мне жила безусловная любовь. Ей не требовались причины. Она выше всего, если бы я могла бы отключить ум и просто позволить этому знанию «жить во мне» – возможно было бы проще. Я не могла. Я отказывалась принимать происходящее. На физическом плане выдавала по полной. И он мне выдавал в ответ.
Мы пытались расстаться, но не могли друг без друга выдержать и нескольких дней. Мир становился тусклый, тоска, депрессия, боль, чернота. Он описывал схожие ощущения, упрекал что я жестока, не понимаю, на что обрекаю. Что ж, он отомстил.
Через несколько месяцев, устав и разочаровавшись или сделав всё что хотел, он меня бросил, оставив подыхать на своей игле. На такие страдания бесчеловечно обречь даже врага и невыносимо, когда тебя на них обрекает самый любимый и близкий человек. Дождавшись момента, когда я откроюсь ему навстречу, он нанёс ментальный удар – пробой в области сердца. Выбаливала я страшно. Меня развалило на всех планах. Я мучилась, болела, энергия утекала как из разбитого кувшина. Когда врачи и молитвы не помогли, обратилась к магии.
Первый практик ведьма – таролог, приворота не увидела, но сказала, что руки и ноги в земле (чернуха из меня перестала лезть (она в его присутствии лезла) но чиститься мне предстояло долго. К тому же я оказалась не способна простить. Ну представьте, что в сердце ножик воткнули и поворачивают постоянно, при этом надо простить. Христос простил, когда висел на кресте. Я пыталась, порой прощала искренне, а потом боль и снова накрывало. От одной мысли о том, что человек способен на такое с другим человеком, выворачивало от мерзости.
Ведьма почистила негатив и поставила защиту через кладбище. ( некоторые практики начали хвататься за головы ) Защита сработала. А я бонусом получила способность видеть наведённое собственными глазами. Стала видеть, как с его стороны на меня идут чёрные волны, содержащие эманации тоски, боли, депрессии, но они больше меня не задевали. Боль не исчезла, здоровье не поправилось, энергия продолжала утекать. Он не общался со мной в реале, но не в реале я продолжала ощущать нашу связь: безмолвное знание в голове и засевший в ней образ. Может я сошла с ума? Он не перестал приходить. Транслировал, что любит. Я ненавидела в ответ. Двойственность, и непонимание происходящего раздирали на части.
Я сама делала запрос и мне шла информация, что он – астральный энерговампир, со мной он всё это сделал намеренно, своего рода психопат который питается такими вот доверчивыми дурами. Я не единственная кого он покалечил. К тому моменту уже не знала во что верить, но в пользу версии: он выглядел молодо, моложе своих лет.
Я обратилась к другому магу. Запрос убрать боль. У меня порой возникали мысли параноика, что эта тварь – по - другому я его не именовала тогда, сделал со мной нечто в стиле «подключения потока с человеческими страданиями». Нереально же так выбаливать. Шиза короче та ещё творилась в голове.
Маг не увидел ни привязок, ни приворота, но по его словам от красной чакры осталась только коронка. Он убрал защиту ведьмы (тут, практики начинают биться головой об стол - говорю же, у меня плохо с головой стало) и поставил свою, сферическую. Она не работала. На меня снова нахлынула чернота, депрессия. Боль он ощутил, спросив, как ты вообще выдерживаешь такое? Никак. Отсутствие альтернативы выбора. Мучиться или в окно. О суициде думала, когда совсем скручивало. Молитвы помогали. Молилась за нас обоих. Отпускало. Я бы не пошла к другому практику, если бы мне первый сумел помочь. А утопающий за любую соломину хватается.
Маг решил остаться в астрале рядом со мной на ночь и посмотреть, что в королевстве датском происходит. Энергию выровнял, сбалансировал и по его словам подкачал. Ничего не увидел, но энергия утекла. Она действительно утекает как из кувшина, в такие моменты я ощущаю откачку, меня тошнит, иногда становится холодно, как будто сосут.
В общем не особо получив помощь, я обратилась к таблеткам. Антидепрессанты спасли. Боль обложило неким подобием ватки.
Через пять лет поехала к известной целительнице. Мне сделали полноценную чистку (такую делают одержимым, когда изгоняют беса) никакие ответы не пришли, и никто из меня не вылез спеша признаться, но целительница подтвердила, что я не одна такая, были и другие, также сообщила, не держи зла, он своё получит.
Через какое – то время мне стало легче. Я не жила, существовала, но перестала болеть, хотя последствия остались и на психике, и на физике.
Недавно меня снова им накрыло. Случился рецидив. За десять лет он должен забыть о моём существовании. Я отболела. Он ни разу не выходил на связь, а у меня снова образ в голове и ощущение присутствия, безусловная любовь. Боли нет, мне можно просто жить в этой любви, но я не могу к нему не тянуться. Я знаю, что это как пальцы в розетку запихать сидя в ванной, суицид чистой воды. Я не владею собой. Тянусь, зову. Даже я, не обладая способностями, могу ощутить, когда меня кто – то «думает» у каждого человека свой уникальный отпечаток энергетики и магу не составит труда понять откуда ноги растут. Он пришёл на некотором уровне я могу видеть – подумала раздавит как муху и жутко перепугалась. Реальное ощущение силы, которая тебя сейчас прихлопнет…передумал ушёл. А я ничего не могу с собой сделать, не могу не тянуться и боюсь что притяну. Только не его ( да, и его страшно) а какую – нибудь сущность – пришла трансляция, что он не станет связываться, просто отправит какой – нибудь подарочек который сам разберётся и доделает то, что не успел доделать он – я окажусь в психушке.
В тоже время на некоем внутреннем уровне - безусловная любовь. Когда меня опять накрыло, я решила сама с собой мысленно пообщаться – иногда в голове как будто звучит внутренний голос и даёт довольно грамотные советы. Он сказал твоя любовь какая она? Зная о том, что он психопат, сделавший всё это намеренно, что он реально вампир и ему наплевать что ты дохла и мучилась, твоё существование ему безразлично, ты готова любить? Сможешь принять его чёрным? Я ответила не знаю. Хочу понять правду, разобраться во всем происходящем, осознать такую правду в собственной голове…хочу простить искренне. Найти в себе силы сохранить в своём сердце любовь и милосердие, отпустить без сожалений и страданий и понять это на внутреннем уровне. Потому что на внутреннем уровне: мы по-прежнему вместе, мы связаны… Я хочу вытащить из себя это знание, чтобы его просто не было, потому что пока оно там есть, меня снова будет швырять по стенкам, психика не выдержит. Мне просто хочется знать ответ, что же это такое в конце концов.
Буду признательна за ваши ответы, идеи, мнения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Jerkiiio » 03 янв 2021, 02:11

Здравствуйте! У меня тоже самое!! Такая же история. Уже несколько лет ищу ответ, хочу разобраться , что это такое.. или приворот или БП ( постою послушаю , как говорится! Может кто напишет что-то толковое

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Parzifal » 03 янв 2021, 11:24

Возвращаемся
то, как Вы описываете начало Вашего с ним знакомства и "медовый период" - мне хорошо знакомо, даже идентичные выражения... увы это - такое "проклятие" новичков, практикующих Рэйки или похожую систему - думаешь, что человек притянулся к тебе по естественной тяге симпатии, а оказывается, что это Энергия, её магнетизм притягивает людей... и да, это - очень больно, когда реальность открывается во всей своей красе... нет, это - совсем не Близнецовое Пламя и не приворот, а действие Всемирной Энергии, которая разлита во всём сущем... практик больше приоткрывается для неё, а люди начинают лететь к нему, как мотыльки к свету, к пламени свечи, к лампе... и могут сильно обжечься впоследствии. Не нужно сразу на эмоциях пытаться всё негативное свалить на другого. Он может быть не таким уж плохим, но он не осознаёт всех последствий и недостатончно эмпатичен. Вы открылись ему и стали от него зависимой, и он, вконец, стал пытаться отсоединиться. Нет он - не маг. Маг предвидел бы такое и пресёк бы в самом начале, сберегая и Вашу, и собственную энергетику. Нужно также понимать, что сущности следят за такими отношениями и не упускают возможностей повампирить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение olya_ya » 03 янв 2021, 18:30

Возвращаемся
На приворот это не похоже, при привороте вы чувствовали сопротивление именно сердца или души и ни о какой энергии безусловной любви здесь не может быть и речи. Тем более даже какой-то супер- сложный приворот достаточно легко снимается, просто требует чуть больше времени.
Что я могу сказать вам без детальной диагностики именно вас, вашей ситуации, а просто поделиться опытом. Я дважды сталкивалась не на свой шкуре с такой же проблемой, как у вас, была сторонним наблюдателем. Притом один раз человек позиционировал себя эзотериком, а во второй раз был обычным. Так вот дело совсем не в парнях (мужчинах) у них не было цели как-то раскачать человека специально, нет. А были неосознанно подобраны крючки, которые цепляли именно эту девушку, заставляя ее войти в зависимые отношения. Но девушки сами охотно подсознательно на эти крючки велись. Причем все они были из неотработанных ситуаций, причем иногда даже не связанных с личной жизнью. Например перенос какой-то негативной ситуации в семье на эти отношения. В общем просто жертва нашла своего палача. Но отток энергии при этом образуется просто колоссальный, однако организует его не мужчина, а девушка (жертва) просто тем, что она постоянно фокусируется на отношениях, ищет причину или смысл или пытается переделать партнера и все эти отношения переходят в какую-то идею фикс (именно для жертвы). Мужчина от этого всего устает, даже если он психопат, как в вашей истории, и наевшись вдоволь энергии, которую он даже не просил, а ему пихали- спокойно из этих отношений уходит, причем чаще всего в более здоровые, так как все равно какую-то долю негатива в этой истории он хапает. А жертва после этого собирает себя по крупицам.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 09 янв 2021, 11:25

достаточно любопытный случай, заочно сказать что именно это было сложно, но на обычный классич приворот из деревенской магии не похоже, либо если тот кто делал обладал колоссальной силой. если что и подходит то некие биоэнергопрактики а-ля школа верещагина( не помню уже ка кназывается ) по поводу вампиризма с вами не согласен - практики, маги и колдуны как правило не нуждаются в таких подпитках - ибо толку и проку с такого никакого , куда проще брать из природы.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Червь пустыни » 09 янв 2021, 12:27

Возвращаемся

не надо было ходить ни к врачам ни к магам -- они просто не в состоянии были помочь
иногда случается такое именно в интернете
даже книга есть на эту тему, названия и автора не помню - как открываются порталы
между двумя людьми через сердце
ощущение реального присутствия человека рядом)
бывает оба человека это делают неосознанно, бывает что кто-то делает специально
и тут вам только время поможет
даже и не ходите никуда
медитировать пытайтесь, просите помощи у Бога @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Bellatriks » 09 янв 2021, 15:32

Возвращаемся писал(а):
01 янв 2021, 21:25
история любви которая сломала жизнь.
Искренне сочувствую Вам.
Вляпаться в подобное в интернете в настоящее время раз-плюнуть, а вот последствия можно преодолевать годами и так до конца и не разгрести.
Возвращаемся писал(а):
01 янв 2021, 21:25
Я сама делала запрос и мне шла информация, что он – астральный энерговампир
Ну, вот. Сами прекрасно поняли - что это такое.

Только вот сам человек... он может иметь весьма опосредованное отношение к этому процессу вампиризма. А может даже не иметь никакого отношения.
Это сущности. Они прекрасно чувствуют "запах" тех, кто "накапливает" в себе "вкусную" творческую энергию... и если им удается такое нападение... то "съедают" подчистую.
Защититься от этого очень сложно. Лучше стараться не "вляпываться".
Как?...Возможно мои советы покажутся плохими... да и не уверена, что имею право их давать... поскольку сама особо не научилась.... но все же...

Не стоит "копить" в себе нечто прекрасное, в надежде на будущую какую то необыкновенную любовь. Не стоит искать по жизни "близнецовое пламя", "вторую половинку", и прочее из разряда мечтаний.
Свободную энергию лучше сразу тратить на работу и своих близких, тех кто непосредственно рядом и нуждается в вас, а не вкладывать в мечтания о чем то необыкновенном в будущем.
Все это, не даст гарантии, но может помочь преодолеть подобные периоды быстрее.
И самое главное - ясно понимать, что к любви все это не имеет никакого отношения.Как бы "сердечко не трепыхалось" Это тонкая привязанность. Испытание.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Marianna_ » 09 янв 2021, 21:15

olya_ya писал(а):
03 янв 2021, 18:30
были неосознанно подобраны крючки, которые цепляли именно эту девушку, заставляя ее войти в зависимые отношения.
Я думаю, что очень даже осознанно подобранные, потому что говорят они практически одно то же. Это психологическое пикаперство. Но вот про крючки очень точно подмечено. Нереализованные желания, нереализованные тайные фантазии обычно являются такими крючками, и в психологии они хорошо известны, потому что они тоже в принципе идентичны.
olya_ya писал(а):
03 янв 2021, 18:30
В общем просто жертва нашла своего палача.
Именно так. Только палач уже давно ушел, и след его простыл, а у жертвы новый рецидив.... Делаем выводы: причина внутри самой жертвы, и абсолютно бессмысленно искать ее в других.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение olya_ya » 10 янв 2021, 00:41

Marianna_ писал(а):
09 янв 2021, 21:15
Я думаю, что очень даже осознанно подобранные, потому что говорят они практически одно то же.
Есть и осознанно подобранные, а есть где женщина сама себе придумывает психологического тирана, а на том конце провода просто инфантильный и нерешительный Емеля с подвешенным языком. но без стержня, у которого семь пятниц на неделе и который просто достал своей неопределенностью, но ей хочется самой себе что-то доказать, не понимая, что ее самооценку топчет не он, а она сама,позволяя такое отношение. Поэтому совершенно верно, что
Marianna_ писал(а):
09 янв 2021, 21:15
причина внутри самой жертвы, и абсолютно бессмысленно искать ее в других.
Однозначно это так. Те, кто подбирают осознанно чаще всего все же преследуют определенную цель и это не только психологическое давление на женщину. Это превращение ее в обслугу и инкубатор, либо же зарятся на ее финансовые активы. Но никакая чернуха при общении с ними сначала не лезет, а наоборот это бабочки в животе и вера в светлое будущее.
Возвращаемся писал(а):
01 янв 2021, 21:25
хочу простить искренне.
И не его прощать надо. а себя, что нацепила себя на эти крючки и потратила бездарно столько времени, а оно бесценно. И я уже не про отношения с ним- были и хрен с ним, а про время, которое безрезультатно было потрачено на борьбу с аддикцией.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Marianna_ » 10 янв 2021, 01:45

olya_ya писал(а):
10 янв 2021, 00:41
Те, кто подбирают осознанно чаще всего все же преследуют определенную цель и это не только психологическое давление на женщину. Это превращение ее в обслугу и инкубатор, либо же зарятся на ее финансовые активы. Но никакая чернуха при общении с ними сначала не лезет, а наоборот это бабочки в
Не забывайте, что мы говорим о интернет-общении, поэтому "прислуга и инкубатор" отменяются. Но в любом случае, без фото, мы ничего наверняка сказать о нем не можем. Было бы фото, было бы больше конкретики.
olya_ya писал(а):
10 янв 2021, 00:41
Но никакая чернуха при общении с ними сначала не лезет, а наоборот это бабочки в животе и вера в светлое будущее.
Какая вера в светлое будущее у нее могла быть, когда его даже не интересовало, как она выглядит? Притянули его к ней ее книги, в которых он нашел для себя что-то интересненькое и понял ее слабые места. И сразу, с наскока в карьер, начал лепить о любви именно в том ключе, который и вошел "как нож в масло" по словам самой же ТС.

А у самой ТС вообще "все смешалось в доме Облонских": то безусловная любовь, то Близнецовое Пламя, то психопат и энерговампир, который подключил ее к "потокам нечеловеческих страданий"... Вот как можно такие полярные вещи слепить в одну кучу? :shock:

А еще эта защита на кладбище ...Вместо того, чтобы разложить себя по полочкам и разобраться с тем, что же происходит на самом деле (10 лет достаточное время, чтобы прийти в себя и задуматься) , ТС так ничего не поняла и продолжает пребывать в царстве собственных химер, хотя чел, понятное дело, давно уже ускакал окучивать других. Тут диагноз ясен и понятен: они стоили друг друга, просто один развлекался, а вторая ухнула в полный психоз и не понимает, что это уже диагноз, с которым должны разбираться психотерапевт и психолог.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Parzifal » 10 янв 2021, 10:11

Мне это уже похоже на новогоднее сочинение на эзотерическую тему... здесь viewtopic.php?p=3674840#p3674840 топистартер выказывает, вроде бы, неплохие знания по теме... а здесь больше ничего не пишет, не отвечает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение olya_ya » 10 янв 2021, 13:55

Marianna_ писал(а):
10 янв 2021, 01:45
Не забывайте, что мы говорим о интернет-общении, поэтому "прислуга и инкубатор" отменяются.
Здесь вы правильно заметили, я так и не поняла было ли общение в реале? Я сначала подумала, что он к ней клинья подбивал через интернет, чтобы встречаться.Тогда я запуталась.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Parzifal » 10 янв 2021, 14:07

Да встречаться в реале и нее надо - мало, того, "магу" это, видимо, совсем и не нужно было... ресурс прекрасно качать можно, ни разу не повидавшись с человеком в реале. Да ещё и удобнее так. Человек тебя не видел, можно не свои фотки выслать... :smile: Анонимность полная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Червь пустыни » 10 янв 2021, 14:17

Parzifal

абсолютно согласна

соцсети превратили людей в очень легкую добычу
сколько можно объяснять, что нельзя бесконечно выкладывать фотографии куда попало((

но считаю, что вот такой сильной привязки, как у ТС, невозможно добиться только НЛП))
это конкретно магическая привязка - открытие портала в анахате
и часто не только в анахате
на другом форуме некоторые приходили за помощью к йогам

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Marianna_ » 10 янв 2021, 21:21

Червь пустыни писал(а):
10 янв 2021, 14:17
это конкретно магическая привязка - открытие портала в анахате
и часто не только в анахате
Ага, которая 10 лет все работает и работает. Прямо чудеса да и только! Никакая это не магия, а банальная самопривязка. Бесконтактная магия не может работать сама по себе так долго, без всякой подпитки. И никакая Анахата здесь отродясь не была задействована. Тут Свадха сплошная.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Червь пустыни » 10 янв 2021, 23:58

Свадха, да, чаще чем Анахата бывает задействована
щекотливая тема, потому обхожу разговоры об "астральном сексе" и тд
я не спорю, просто как я видела, в таких случаях "пробивается" нужная чакра и устанавливается канал "выкачивания"
потом это можно делать и без прямого общения
вот связь с учителем бывает по верхним чакрам
ощущение человека рядом\в голове\ - ощущение чужого сознания очень яркие
почему и говорю, что связь может длиться годами - связь с учителем точно длиться долго
это конечно не магия, но связь энергетическая
я уже рассказывала, что могие опасаются даже упоминать своих бывших учителей
чтоб не услышали

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2021, 00:11

Червь пустыни писал(а):
10 янв 2021, 23:58
я уже рассказыва, что могие боятся даже упоминать своих бывших учителей
Хороши учителя, которых даже боятся упоминать :cry:
Червь пустыни писал(а):
10 янв 2021, 23:58
щекотливая тема, потому обхожу разговоры об "астральном сексе" и тд
Астральный секс нормальным явлением тоже не назовешь.
Червь пустыни писал(а):
10 янв 2021, 23:58
просто как я видела, в таких случаях "пробивается" нужная чакра и устанавливается канал "выкачивания"
потом это можно делать и без прямого общения
Этак можно все что угодно под это подписать. Например, я вот тоже 15 лет не могла забыть человека и понимала, что никто мне его не сможет заменить. Только никто ко мне не подключался, ничего не пробивал и не выкачивал, и я прекрасно отдавала себе отчет в том, почему именно так происходит. Потому что это была настоящая любовь. И уж будьте уверены, что никакой забежавший тип, которого я знать не знаю, не смог бы ничего пробить, потому что я бы быстренько разложила все под микроскопом и нашла бы, за что меня зацепил проходимец. И такое и правда было однажды, только вживую, а не по интернету. Ну так за месяц разобралась, потому что это была реальная грубая атака, которая никак не могла затронуть мои внутренние струны. А вот если атака затрагивает и надолго, значит ищи проблемы в себе, глубоко копай и ищи - и не ошибешься.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Червь пустыни » 11 янв 2021, 00:21

Marianna_ писал(а):
11 янв 2021, 00:11
Этак можно все что угодно под это подписать.
может я не правильно поняла, но вроде ТС писала о конкретных физических ощущениях
Marianna_ писал(а):
11 янв 2021, 00:11
И уж будьте уверены, что никакой забежавший тип, которого я знать не знаю, не смог бы ничего пробить, потому что я бы быстренько разложила все под микроскопом и нашла бы, за что меня зацепил проходимец. И такое и правда было однажды, только вживую, а не по интернету. Ну так за месяц разобралась, потому что это была реальная грубая атака, которая никак не могла затронуть мои внутренние струны.
Марианна, вы сильный человек энергетически, я же чувствую напор
но люди разные
некоторым для осознания собственных проблем нужно попасть в вот такую ситуацию, как у ТС
Marianna_ писал(а):
11 янв 2021, 00:11
которых даже боятся упоминать
учитель часто с палкой)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2021, 00:55

Червь пустыни писал(а):
11 янв 2021, 00:21
учитель часто с палкой)
Каждый сам себе выбирает соответствующего учителя. Я бы к палочнику никогда не пошла, или палка на его собственной голове бы быстро оказалась :yes: Что это за учитель, которого надо бояться?
Червь пустыни писал(а):
11 янв 2021, 00:21
Марианна, вы сильный человек энергетически
Сила любого человека в умении побеждать, прежде всего, самого себя и свои внутренние пороки. А слабость в спихивании проблем на обстоятельства или на каких-то других людей.
Червь пустыни писал(а):
11 янв 2021, 00:21
некоторым для осознания собственных проблем нужно попасть в вот такую ситуацию, как у ТС
Согласна. Только если человек за 10 лет не смог разобраться, то ... увы....
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Приворот, вампиризм, близнецовое пламя, карма или сумасшествие?

Сообщение Червь пустыни » 11 янв 2021, 14:44

Marianna_ писал(а):
11 янв 2021, 00:55
сила любого человека в умении побеждать, прежде всего, самого себя и свои внутренние пороки.
абсолютно согласна @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»