Отношения с замкнутым человеком, стоит ли торопить события?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2021, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Отношения с замкнутым человеком, стоит ли торопить события?

Сообщение Alice_Blank » 09 май 2021, 18:59

Всем здравствуйте. Сама я магию особо не практикую, а если практикую, то почти не получается. Вопрос вот какой. На работе влюбилась в коллегу, сам он тоже совершенно точно в меня влюблен. Признаки все налицо - прикосновения, постоянное общение, говорящий взгляд и т.д. Но есть одно но. Первые шаги ему делать сложно. Ему 28 лет, ни разу не было отношений, до сих пор один. Более того, у него даже друзей нет и из дома не выходит, кроме как на работу. Я - единственная и первая девушка за много лет, с которой он общается и флиртует.

Была у известной в нашем городе колдуньи, которая лично мне и другим помогла не один раз. Она сказала, что ему "сделано на одиночество". Она провела какую-то работу и мы очень сильно сблизились морально и физически, хотя раньше он чуть ли не боялся меня. Инциировать общение чаще сам стал. На это ушел почти месяц. Но он по-прежнему никуда не соглашается со мной выйти погулять или в гости зайти. Вообще никуда из дома, как я упомянула, не выходит.

Недавно снова сходила к той женщине. Она сказала, что из дома выйти ему не дают, его "посадили в клетку и закрыли дверь", а в прошлый раз работу мы проводили только на сближение. Возможно, она думала, что он сам начнет больше проявлять инициативу, но он этого не сделал. Сказала, что "вытащит его из дома". И вот у меня вопрос такой, долго ли в таком случае ждать положительной динамики отношений? Мы уже ходим за ручку во время обеденного перерыва и после работы, но гулять или на свидание пока не звал (а прошло две недели пока). У нас уже почти отношения, я бы сказала.

Но с тех пор, как я к ней сходила, он перестал стесняться того, что нас на улице или на работе могут увидеть сотрудники. Не скрывает свою симпатию ко мне при посторонних. Не знаю, можно ли это считать за проявление ее работы.

Подведу итог - человек после какого-то события в жизни сильно замкнулся (как объяснила колдунья, он однажды сильно обжегся в любви), и я чуть ли не первая девушка, с которым у него такое общение. Да по нему это и видно, в общем-то, все еще немного стесняется, когда обнимает или берет за руку.

Мне порой хочется сделать какой-нибудь вызов на то, чтобы он пришел ко мне или позвал гулять. Но я боюсь, что не стоит перебивать работу профессионала своим дилетантством и лучше подождать. Что думаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22909
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Отношения с замкнутым человеком, стоит ли торопить события?

Сообщение Бульдожио » 09 май 2021, 19:19

Alice_Blank писал(а):
09 май 2021, 18:59
Что думаете?
Прежде чем что-то планировать - нужно смотреть ситуацию, делать просмотр людей. А так, только пальцем в небо.
Alice_Blank писал(а):
09 май 2021, 18:59
Была у известной в нашем городе колдуньи, которая лично мне и другим помогла не один раз
А почему вы у нее не не поинтересовались? Сходили бы к ней на консультацию, раз она уже знает вашу ситуацию.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2021, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Отношения с замкнутым человеком, стоит ли торопить события?

Сообщение Alice_Blank » 09 май 2021, 19:28

Бульдожио писал(а):
09 май 2021, 19:19
А почему вы у нее не не поинтересовались?
Не знаю, стесняюсь так часто беспокоить человека. Просто я хотела попробовать сделать вызов, но я не знаю, можно ли, если другой человек с опытом уже работает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22909
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Отношения с замкнутым человеком, стоит ли торопить события?

Сообщение Бульдожио » 09 май 2021, 19:45

Alice_Blank писал(а):
09 май 2021, 19:28
стесняюсь так часто беспокоить человека.
А что она всем всегда безвозмездно помогает?
Alice_Blank писал(а):
09 май 2021, 19:28
если другой человек с опытом уже работает.
Если она проводит какую-то работу, зачем лезть со своими пробными попытками?
Alice_Blank писал(а):
09 май 2021, 19:28
но я не знаю
В условиях когда уже кто-то работает, не стоит лезть параллельно. Да и вообще стоит поставить свою колдунью в известность.

Если взять такую ситуацию, что никто не работает, то все-равно нужен просмотр, диагностика.
Бульдожио писал(а):
09 май 2021, 19:19
Прежде чем что-то планировать - нужно смотреть ситуацию, делать просмотр людей. А так, только пальцем в небо.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2021, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Отношения с замкнутым человеком, стоит ли торопить события?

Сообщение Alice_Blank » 09 май 2021, 19:51

Бульдожио писал(а):
09 май 2021, 19:45
А что она всем всегда безвозмездно помогает?
Нет, конечно, за определенную плату.

Нет, диагностику я не хочу, потому что мне неинтересно знать все заранее, сложится там или не сложится. Уж лучше поживем-увидим.

Ладно, мне только это и требовалось узнать. У меня просто терпения очень мало, и ждать я не люблю, вот и хочется самой ускорить процесс.

Вы знаете, еще когда в первый раз я к ней обратилась, я решила побаловаться этими вызовами, но то ли эффекта не было, то ли еще что, но ждать результата работы той женщины пришлось довольно долго.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22909
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Отношения с замкнутым человеком, стоит ли торопить события?

Сообщение Бульдожио » 09 май 2021, 23:28

Alice_Blank писал(а):
09 май 2021, 19:51
а определенную плату
Тогда причем тут стеснение и не желание побеспокоить? Это ее заработок. А нас побеспокоить можно?
Alice_Blank писал(а):
09 май 2021, 19:51
диагностику я не хочу, потому что мне неинтересно знать все заранее, сложится там или не сложится.
Причем тут сложится, или не сложится? Вы еще раз прочитайте, что я вам написала. Диагностику делают ПЕРЕД работой. Вы хотите рекомендаций, советов, а мы в глаза не видели никого. Поэтому я вам и сказала, что ваша то колдунья явно знает ситуацию, видела вас, фото. А то вы пишете врачу: "Знаете, у меня тут болит, а тут опухоль вроде, а тут нарыв, может скажете как все это лечить? Без анализов, без исследования и вообще к вам не приду, на словах расскажу".
Alice_Blank писал(а):
09 май 2021, 19:51
мне только это и требовалось узнать
Я вам сказала один ИЗ вариантов, потому что условия задачи непонятны. Может у вас вообще никакой работы и не проводилось.
Alice_Blank писал(а):
09 май 2021, 19:51
вот и хочется самой ускорить процесс.
Неважно, что не умеете, главное ускорить.
Alice_Blank писал(а):
09 май 2021, 19:51
я решила побаловаться этими вызовами
Магия это не игрушки, перестаньте воспринимать это как нечто из серии развлекалочек.
Даже отвечать вам не хочется больше, для вас это как баловство. Какой смысл мне тратить на вас свое время?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»