Возможен ли приворот?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 00:24
Репутация: 0

Возможен ли приворот?

Сообщение Katerina123123 » 12 мар 2022, 00:38

Здравствуйте. Вполне возможно, что пишу не туда. У меня есть молодой человек, он женат. (Давайте оставим, плохо это или нет). Встречаемся уже скоро два года. Разное было. Я очень сильно ощущаю какие либо изменения в наших отношениях, изменение его мыслей, когда он начинает думать о нас и т.д.
В последнее время его жена, как я считаю "специально изменилась на время", видимо тоже чувствует меня и видит отличия в проведении мужа. Меня это злит... Но тема не об этом. Меня напрягает всего одна ведь.
На протяжении года я не видела что бы молодой человек пил, мог выпить пиво, но крепкий алкоголь только один раз за год.
Сейчас же раз в неделю встречаются с другом и пьют "крепкий алкоголь" практически целую ночь.
Я не хочу выставлять его фото, поэтому пишу сюда. Чисто теоретически возможно что на нём приворот? Я не делала.
Спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23039
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: Возможен ли приворот?

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2022, 02:11

Katerina123123
Какой смысл рассуждать вслепую? Не хотите выставлять фото, значит обращайтесь к Мастеру напрямую за диагностикой через Личные Кабинеты. Смысл десятки теорий подгонять под ситуацию? Время терять и наше, и ваше.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»