Любовный треугольник, приворот

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Любовный треугольник, приворот

Сообщение Woman’s » 11 сен 2022, 15:55

Добрый день! Пожалуйста подскажите ответ на вопрос. Если истинных чувств у жертвы приворота к заказчице нет, а вызвано приворотом, сколько он будет действовать? И если его снять, а она снова будет делать….,возможно ли все же вернуть мужа после года его хождений туда, сюда?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Любовный треугольник, приворот

Сообщение Гидеон » 11 сен 2022, 16:17

Woman’s писал(а):
11 сен 2022, 15:55
Если истинных чувств у жертвы приворота к заказчице нет, а вызвано приворотом, сколько он будет действовать?
Приворот никаких чувств не вызывает.
Это насильственная привязка сделанная через подавление воли.
Т.е. наинизшее по качеству воздействие в Любовной Магии.
Woman’s писал(а):
11 сен 2022, 15:55
если его снять, а она снова будет делать….,возможно ли все же вернуть мужа после года его хождений туда, сюда?
Возможно, если поставить высоковибрационную энергозащиту, то никакой приворот её не пробьёт, а практик работающий на уровне приворотов такую защиту снять не сможет никак.
Опционально сделать гармонизацию отношений с мужем, нужно смотреть по ситуации.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 614
Пол:

Re: Любовный треугольник, приворот

Сообщение Nighteniel » 11 сен 2022, 23:05

Гидеон писал(а):
11 сен 2022, 16:17
Приворот никаких чувств не вызывает.
Это насильственная привязка сделанная через подавление воли.
Может ли он вызвать у жертвы данной энергетической манипуляции отвращение? Как небывалое желание отторгнуть чужеродное неприятное вторжение, но бессильность что-либо с этим сделать? Ощущение, что тебя тянут в сторону, что против твоей воли?
(Прошу прощения, что задаю вопрос в чужой теме.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Любовный треугольник, приворот

Сообщение Гидеон » 11 сен 2022, 23:13

Nighteniel писал(а):
11 сен 2022, 23:05
Может ли он вызвать у жертвы данной энергетической манипуляции отвращение? Как небывалое желание отторгнуть чужеродное неприятное вторжение, но бессильность что-либо с этим сделать?
Да. Может вызвать и ненависть и открытую агрессию к заказчику. У жертвы может быть отвращение и ненависть, но жертву все равно будет непреодолимо тянуть к заказчику. В этом и суть приворота.

Поэтому могу сказать точно, что методы основанные на этом принципе не могут дать качественного результата и нормальных отношений.
В отличие от методов основанных на сонастройке именно заказчика с желаемым человеком, где не затрагивается свобода воли объекта и не внедряется никаких насильственных привязок.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Любовный треугольник, приворот

Сообщение Бульдожио » 12 сен 2022, 00:03

Woman’s писал(а):
11 сен 2022, 15:55
Если истинных чувств у жертвы приворота к заказчице нет
Так их по определению быть не может. Не было до приворота, не будет и после. Приворот не вызывает истинных, настоящих, реальных чувств типа любовь и пр. Другой механизм.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Любовный треугольник, приворот

Сообщение Бульдожио » 12 сен 2022, 00:04

Woman’s писал(а):
11 сен 2022, 15:55
И если его снять, а она снова будет делать….,возможно ли все же вернуть мужа после года его хождений туда, сюда?
После удаления программы приворота не факт что вернется, что откатится все назад. Смотря какие повреждения уже были нанесены, какой урон.

Есть случаи, когда семья соединялась вновь, отношения правда выходили на другой уровень. Но сказать что 100% не вернется, такого тоже не могу. Были случаи в моей практике. Но опять же, смотря какая была база, фундамент у отношений изначальный. Многое зависит от осознанности людей в паре, иногда дети объединяли (которые уже были), иногда общее дело, общие цели и устремления. Общие проблемы и беда, даже такое (заболевание члена семьи).

Надо все смотреть индивидуально. Я имею ввиду вашу ситуацию. Под копирку все ситуации нельзя приравнять к единому выводу, результату, решению.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовный треугольник, приворот

Сообщение Woman’s » 23 сен 2022, 09:50

@}->--СПАСИБО ВАМ за ответы и отзывчивость!!! Истинных чувств нет и не было! Он когда вернулся сам говорил, не знаю и не заметил как вляпался. Мы вместе прожили 18 лет в венчании браке, много чего достигли вместе, а начинали с нуля.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Любовный треугольник, приворот

Сообщение Woman’s » 23 сен 2022, 09:54

Вот я сниму приворот ему , любовнице это как то аукнется? Она столько всего на него навешала, приворот- это последнее, что она сделала видимо уже чтоб наверняка, да и мне подкинула негатива!!! Я вообще когда почувствовала, что то не так со мной даже, подтвердила и была в шоке, как можно так опускаться и тараня все и все чтоб отобрать чужого мужа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Любовный треугольник, приворот

Сообщение Бульдожио » 23 сен 2022, 12:03

Woman’s писал(а):
23 сен 2022, 09:54
Вот я сниму приворот ему , любовнице это как то аукнется?
Не поняла, вы у Мастера собрались снимать, или самостоятельно?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»