Добрый вечер,хочу у мастеров ,если привораживаемый узнал о привороте ,то все его теперь никак не приворожить,у?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Добрый вечер,хочу у мастеров ,если привораживаемый узнал о привороте ,то все его теперь никак не приворожить,у?

Сообщение Гидеон » 22 ноя 2022, 15:16

Natalya147979 писал(а):
22 ноя 2022, 15:00
Как ее сделать кто подскажет?
Либо обращайтесь к профессионалу, либо проходите серьёзное обучение. Так устроено в любом деле и Магия не исключение.

Если вы не умея делать диагностику уже беретесь за привороты, то кустарность и наинизшее качество "работы" (если результат вообще будет) - просто неизбежны.

Неужели Вы не понимаете что с таким подходом Вы в лучшем случае ничего не получите, а в худшем налепите такое, чего явно не ожидали.

С таким же успехом спросите у дантиста "как вылечить себе зуб самостоятельно, не умея делать диагностику".
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Добрый вечер,хочу у мастеров ,если привораживаемый узнал о привороте ,то все его теперь никак не приворожить,у?

Сообщение Бульдожио » 11 фев 2023, 03:20

Natalya147979 писал(а):
22 ноя 2022, 15:00
Как ее сделать кто подскажет?
Вы обращайтесь по нику, тогда ответы будут не через 3 месяца. Темы специально никто не отслеживает.
Сделать очень просто - создать тему в разделе Ищу помощь, Ищу помощь VIP, либо обратиться за индивид. диагностикой в Личные Кабинеты.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Добрый вечер,хочу у мастеров ,если привораживаемый узнал о привороте ,то все его теперь никак не приворожить,у?

Сообщение Hes » 11 фев 2023, 20:08

Такие магические днйствия я называю гадалка-чихалка.

Была такая игра-таблица в журналах в какое-то время, в которую играли дети. Когда чихаешь-смотришь в таблицу значение. И знаете что? Дети научились неосознано чихать в такой день недели и время, что выпадал результат точно который с ними происходил в моменте.

Так вот, уровень той порчи, при которой бумажки из одежды выпадают-такая же глупость, в которую можно поверить и даже внушить эту веру любимому человеку...это будет не порча, а самовнушение. И конечно теперь это внушение и самовнушение не сработает.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Добрый вечер,хочу у мастеров ,если привораживаемый узнал о привороте ,то все его теперь никак не приворожить,у?

Сообщение Jaggi » 19 мар 2023, 01:39

Да, не сработает в этом случае.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»