Невидимость (прозрачность) для мужчин

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Невидимость (прозрачность) для мужчин

Сообщение Антрацит » 15 мар 2023, 03:33

Здравствуйте.
Любовница мужа фигачила ( по моим сведениям и ощущениям) рассорку , отвороты итп между нами. Читала, и на этом форуме, что это имеет побочку для женщины ( меня) - отворот не только от мужа, но также все мужчины перестают замечать, обращать внимание, не говоря уж о серьезных отношениях. В действии. Сначала я думала, что это совпадения. Долго свои злоключения описывать не буду. Бывают встречи, свидания, даже интим. Описываю ситуацию, как вижу ее я - при моей симпатичной внешности и фигуре - это просто ничто.
Просто чувствую стену какую то. Ну, и при объективно нормальных условиях жизни - просто ощущение безнадеги , уныния , высосанности и отсутствия желания что либо делать.
1) как можно это продиагностировать, что меня не глючит? ( хорошо, если глючит, может я состарилась, просто не нравлюсь).
2) как это снять ( эффективно и без мороки) , поставить защиту. вернуть идиотке ее же труды. Сейчас я говорю о рассорке, невидимости для мужчин, ну , думаю понятно.
3) ну и зажить спокойно наконец и счастливо. личной жизни почти нет, просто морока.
Спасибо.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Невидимость (прозрачность) для мужчин

Сообщение Hes » 15 мар 2023, 09:02

В разделе ИП почитайте правила, там смотрят по фото-имя-дата рождения, фото потом можно удалить из сообщений. На фото человек должен смотреть на зрителя, без фильтров и фотошопа, никаких лишних животных или других людей-фото Ваше, мужа, хорошо-если любовницы.
Но хочу прелупредить сразу, если любовница что то делает на уровне любителя, это все глупое неработающее баловство.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Невидимость (прозрачность) для мужчин

Сообщение Антрацит » 16 мар 2023, 19:19

Спасибо.возможно, Лю здесь и не при чем (хотя очень похоже, что причем).
Просто такая невидимая для мужчин я стала, и дела не идут. Как помочь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Невидимость (прозрачность) для мужчин

Сообщение Бульдожио » 16 мар 2023, 19:35

Антрацит писал(а):
15 мар 2023, 03:33
но также все мужчины перестают
Если рассорка делалась конкретно на вашу пару, чтобы отвернуть мужа, мужчину от вас, причем тут другие мужчины то и окружающие? Это уже как закрытие.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Невидимость (прозрачность) для мужчин

Сообщение Бульдожио » 16 мар 2023, 19:36

Антрацит писал(а):
15 мар 2023, 03:33
как можно это продиагностировать
Сделать диагностику в ИП, например.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»