Атеизм и любовная магия :)

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить

Привораживали ли вы атеиста (атеистку)?

Да привораживал(а)! Результат лутше обычного
0
Голосов нет
Да привораживал(а)! Разницы не заметил(а)
1
7%
Нет не привораживал(а)! Но хотелось бы попробовать
4
29%
Нет не привораживал(а)! Не нашлось атеистов по вкусу
2
14%
Не думаю что атеизм играет большое значение
7
50%
 
Всего голосов: 14

Лучезарный

Атеизм и любовная магия :)

Сообщение Лучезарный » 01 окт 2009, 01:49

Очень много читал и слышал про такой интересный феномен. Мол если кидать приварот на атеиста действует молниеносно + никаких откатов не идет. Ну последнее скорее всего преувелечение .. но всеже хотелось бы узнать мнение колег. Я вот сейчас сижу и думаю ... пожалуй никто из моих прошлых дертв атеистом не являлся. да и вобще где найти в наше время симпотичных атеистов? : ) ладно вопрос не в этом .. прошу вас делитесь своим опытом и своим мнением косательно данного вопроса :Secret:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 01 окт 2009, 02:30

Бред тебе сказали Атеизм оон в мозгах Вот и думай Приворот это грубо говоря насажденье сущности... А это уже пробтиваеться энерго оболочка тела.. блокируються чакры ... Причем здесь атеизм :dont_know: ..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 01 окт 2009, 02:34

prada13 писал(а):Бред тебе сказали Атеизм оон в мозгах Вот и думай Приворот это грубо говоря насажденье сущности... А это уже пробтиваеться энерго оболочка тела.. блокируються чакры ... Причем здесь атеизм :dont_know: ..
Солнце никто мне ничего не говорил я просто провожу исследование и опрос. и мне кажется доля правды тут есть потому что человек не во что не верящий ничего и неладного то и не заподозрит вот как мне думается .. . но опять же это только предположение. надо будет симпотичного атеиста найти и проверить :-Р

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:50
Репутация: 0

Сообщение биргит » 01 окт 2009, 02:42

эт тебе в Компартию надо...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 01 окт 2009, 02:45

Du6elov писал(а):
prada13 писал(а):Бред тебе сказали Атеизм оон в мозгах Вот и думай Приворот это грубо говоря насажденье сущности... А это уже пробтиваеться энерго оболочка тела.. блокируються чакры ... Причем здесь атеизм :dont_know: ..
Солнце никто мне ничего не говорил я просто провожу исследование и опрос. и мне кажется доля правды тут есть потому что человек не во что не верящий ничего и неладного то и не заподозрит вот как мне думается .. . но опять же это только предположение. надо будет симпотичного атеиста найти и проверить :-Р
Да нет поросто человек начнет чахнуть Реальный случай с подругой Магию отрицает Ноо 8) та еще ведьма... оч сильная воля у человека, очень Но приворожили (ее же любимый человек ) В самом начале их отношений..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 01 окт 2009, 03:19

биргит писал(а):эт тебе в Компартию надо...
Не возьмут меня в "комуняки" :D
prada13 писал(а):Да нет поросто человек начнет чахнуть Реальный случай с подругой Магию отрицает Ноо Клево та еще ведьма... оч сильная воля у человека, очень Но приворожили (ее же любимый человек ) В самом начале их отношений..
как это атеитст ведьма? в голове не укладывается ... если волю приварот не сломил значит у насылающего руки из ж***ы растут .. таково мое мнение. :yes:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 16:03
Репутация: 0

Re: Атеизм и любовная магия :)

Сообщение Кошурка » 01 окт 2009, 07:28

Du6elov писал(а):Очень много читал и слышал про такой интересный феномен. Мол если кидать приварот на атеиста действует молниеносно + никаких откатов не идет.
Я хоть сама и не коллега вам, но меня женщина, к которой я обратилась за помощью, спросила, крещеные ли мы с мужем. Я сказала, что нет, и спросила, не будет ли это помехой. Она ответила, что наоборот, так даже лучше.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 01 окт 2009, 13:51

Du6elov писал(а):
биргит писал(а):эт тебе в Компартию надо...
Не возьмут меня в "комуняки" :D
prada13 писал(а):Да нет поросто человек начнет чахнуть Реальный случай с подругой Магию отрицает Ноо Клево та еще ведьма... оч сильная воля у человека, очень Но приворожили (ее же любимый человек ) В самом начале их отношений..
как это атеитст ведьма? в голове не укладывается ... если волю приварот не сломил значит у насылающего руки из ж***ы растут .. таково мое мнение. :yes:
Это образное сравненье Есть неосознанные ведьмы кстатии А по поводу ломания воли, сломалл она то уходила от него то возвращалась )много быыло всего (приворот сняли)

Я тебе просто пытаюсь объяснить что приворот это не ток ломание воли.. Если посмотреть на приворот и вобще любое магич действие то то это нанесение вреда энерго телу человека или наоборот нанесение положительных действий..
Приворот может не действовать если у человека сильное биополе или может защита либо своя. Либо кем то поставленна. Здесь атеизм роли не играет ИМХО. В момент подавления волии человеку на энерго уровне пробиваеться биополе его родное и делают магич воздействие поэтому все зависти от умения работать в каком либо направлении. Почитай душенька энергетику. И потом подумай зачем тебе ради эксперемента тыкать палочкой в людей чтобы проверить а получиться или нет.. Просто представь что у каждого человечек защищен таким как кококном (образно ) белым (это биополе ) вобще у человека 7 помоему тел.. А ты придешь и начнешь там грубо говоря палочкой в кишках крутить и смотреть а получилось волю подавить или нет (и еще хочешь чтоб тебе за это ничего небыло) :dont_know: Непричем здесь Атеизм непричемм Если у человека болит зуб допустим и ему вырыват зуб без укола у человека идет кровь и неважно атеист человек или не атеист..кровь то все равно идет так как происходит вторженье в мышечную ткань...
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 01 окт 2009, 16:50

prada13 писал(а):получилось волю подавить или нет (и еще хочешь чтоб тебе за это ничего небыло) Не знает Непричем здесь Атеизм непричемм Если у человека болит зуб допустим и ему вырыват зуб без укола у человека идет кровь и неважно атеист человек или не атеист..кровь то все равно идет так как происходит вторженье в мышечную ткань...
верно но боли то он не чувствует! Как и атеисту будет казатся что чувства котлорые он испытывают соверешнно и полностью натуральны. Также я считаю что неосознанную ведьму атеистом ну никак нельзя назвать. И вобще мне кажется на практике надо искать красивого атеиста и я думаю что эта теория подтвердится :yes:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 01 окт 2009, 17:08

Du6elov писал(а):
prada13 писал(а):получилось волю подавить или нет (и еще хочешь чтоб тебе за это ничего небыло) Не знает Непричем здесь Атеизм непричемм Если у человека болит зуб допустим и ему вырыват зуб без укола у человека идет кровь и неважно атеист человек или не атеист..кровь то все равно идет так как происходит вторженье в мышечную ткань...
верно но боли то он не чувствует! Как и атеисту будет казатся что чувства котлорые он испытывают соверешнно и полностью натуральны. Также я считаю что неосознанную ведьму атеистом ну никак нельзя назвать. И вобще мне кажется на практике надо искать красивого атеиста и я думаю что эта теория подтвердится :yes:

Ааа по товим словам получаеться если крепко спящего человека привезти на операционный стол и начать в кишонках ковыряться он боли не почувствует потому что он спит крепко ?? инетерстное утвержденье ... :?
Желаю удачи в поисках ...
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 01 окт 2009, 21:32

prada13 писал(а):Ааа по товим словам получаеться если крепко спящего человека привезти на операционный стол и начать в кишонках ковыряться он боли не почувствует потому что он спит крепко ?? инетерстное утвержденье ... Странный
Желаю удачи в поисках ...
короче ты меня опять не понимаеш, причем тут кишки вобще? Мы о духовных взглядах говорим и то как взгляд этот взаимодействует с приваротом. а ты мне про кишки :bye:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 02 окт 2009, 12:33

Du6elov писал(а):
prada13 писал(а):Ааа по товим словам получаеться если крепко спящего человека привезти на операционный стол и начать в кишонках ковыряться он боли не почувствует потому что он спит крепко ?? инетерстное утвержденье ... Странный
Желаю удачи в поисках ...
короче ты меня опять не понимаеш, причем тут кишки вобще? Мы о духовных взглядах говорим и то как взгляд этот взаимодействует с приваротом. а ты мне про кишки :bye:
Какие могут быть духовные взгялды у так наз твоих жертв (не я не понимаю :dont_know: )приворот и духовные взгляды не совместимы ИМХО приворот это насильное подчинение человека Так откудо у человека под действием онного могуть быть высокие духовные чувства по отношению ктому кто его приворожил... :dont_know:

А про твой вопроса Уж я незнаю приворотами не занимаюсь Но логическое заключенье такое ..Дело в прямости рук и наличии мастерства в любом магич действии .А по поводу чувств даже если приворот ляжет сразу молниеностно (это кстати тоже зависит от приворота и силы мастера ) то это будет обычный безвольный человек с подсаденной ляврой или сущностью которая будет внушать этому человеку *любовь* к привораживающемуа, взамен кушать жертву (простите а откудо уобтателей низ астрала сущностей высокий интелект ) Это если мы говорим о черных приворотах и привязках.. Поэтому ИМХО Атеист это или не атеист Чернуха она и в африке чернуха и эфекты от ченухи сответсвущие У Тех на ком приворот

Есть много хороших способов на гармонизацию отношений, по рейкам по чакрам, и так далее. Но там надо работать и над собой тоже и над своей половинкой.. А если ты хочешь все быстро и молниеностно с приворотом.. то какие там высокие чувства могут быть :dont_know: ток привращенеь привораживаемого в батарейку для сущности в обмен сущность внушает илюзию, даже не любви ,а чувств которых высокими уж наврятли назвать моно, а сущностям им по барабану атеист это илиеще кто то... .

У мя к тебе вопрос ты когда нибудь видел как действует приворот (Именно что присходит с человеком и что тонком плане как бы с его тонким телом Или может видел как выглядит ? )
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 02 окт 2009, 23:17

prada13 писал(а):Какие могут быть духовные взгялды у так наз твоих жертв (не я не понимаю Не знает )приворот и духовные взгляды не совместимы ИМХО приворот это насильное подчинение человека Так откудо у человека под действием онного могуть быть высокие духовные чувства по отношению ктому кто его приворожил... Не знает
Блин опять ты меня не понимаеш! Я говорю не о одухотворенности после приварота. Я вобще говорю о том как духовные взгляды взаимодействуют с приваротом. Человек который развит духовно сразу же почувствует что то не ладное ... понимаеш? А Атеист в сиду того что не во что не верит примет свои новы ощущения за чистую монету. Понимаеш из чего исходит моя теория? Чем сильнее человек развит духовно чем сильнее его вера тем сложнее его пробить простым приваротом. А обыкновенное неверие в духовность делает из человека легкую мишень ]:-<

Натали что ты издеваешся, неужто забыла? Конечно я помню, примеров много можно привести хоть тот же жук, ну да видел ... и что с того .. обгрызаный овощь под конец ... а что еще можно ожидать было? Я тогда только учился :chaplin:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»